Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 31.05.2018, 01:03
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

oleandra, несколько раз возвращалась к твоим фото. По-моему у тебя идеальная средняя сейчас. Прошло два года после чика?
По-моему вообще никаких проблем с ней нет. Тебя смущает переход скула-глаз? Если твое щечное яблочко пытаться перераспределить под глаз, то выйдет абра-кадабра. По-моему тут речь совсем не об эндо. Эндо для средней, но средняя у тебя сделана чиком и прекрасно держится. Похоже, в твоем случае лучше рассмотреть легенький липофил в этот переход, если уж очень неймется. Хотя по фото выглядит так что НИЧЕГО тебе не надо. Ты такая яркая - рыже-зеленая, молочно-розовощекая, прямо огонь)
  #442  
Старый 31.05.2018, 01:46
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 539 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 040
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, Хорошо, что выдавили гемотому. Быстрее всё заживает.
Ты линию роста волос на баках перед ушами не посмотрела? Я вчера у себя разглядывала.ифото старые посмотрела. У меня до в этом месте мало было.
А ещё мне девушка с подобно сделанными бровями ответила. Швы у неё практически незаметны. Правда у неё хвосты бровей. Но у меня также будет, надеюсь.
Я всё больше и больше становлюсь похожа на себя. Волосы только жалко.но не зубы,от растут.
У тебя какие перемены в лице?
  #443  
Старый 31.05.2018, 03:19
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

oleandra, ты прекрасна, очень рада за тебя. Что ты там выискиваешь, все красиво. Согласна с девочками, наслаждайся красотой)

vikatoma, под глазами провальчики появились? Что то планируешь с ними типо липофила?

taryni, как шею хорошо подтянули, минус 10 лет сразу.
  #444  
Старый 31.05.2018, 06:34
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

taryni,
vikatoma, спасибо,что показались!!!!...как приятно вас лицезреть!!!!...чёткие овалы,молодые,подтянутые,довольные лица и сияющие от счастья глаза!!!!...показывайтесь еще....прям стимул для мечтающих)))

Зора, мне кажется о провальчиках у vikatoma рано говорить))...месяца ещё нет...синячки в подглазьях. ..
  #445  
Старый 31.05.2018, 08:36
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

vikatoma, овал отличный. Все ровненько Подглазья- отек ещё хороший стоит, но глаза уже открылись . Покажитесь на следующем рубеже, пожалуйста, интересно наблюдать за усадкой под глазами при возрастном эндо и без нижней блефаропластики, личный интерес так сказать .
  #446  
Старый 31.05.2018, 11:27
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Maslena линию роста волос потом сфоткаю может выше или ниже стала не поняла может также , просто волосы выпали итак 3 волосины было, сказала доктору а он не может быть мы волосы не трогали, конечно у итальянок копна волос по ним и не заметно , может ему никто и не говорил этого .
Насмотрелась тут фоток все такие красивые , эх скорее б хоть месяц прошёл .
Изменения пока как то мало вижу все скулы высокие и узкий подбородок ( у меня и свой всегда конечно не большой был ) но в целом ещё треугольное лицо не мое , ношу боди или платок на шею хоть как то вид отвлечь потому что все таки сильно заметно. Таблетки что дали на основе ананаса блин походу от него аллергия блин на шее ( вчера не пила сегодня выпила посмотрим) короче нечем даже помочь мне сдуваться, сказали просто тогда пить много воды

Вчера ходили с моим в ресторан , он вино пьёт я сижу облизываюсь боюсь если выпью ещё больше на утро отеку
  #447  
Старый 31.05.2018, 12:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Выкладываю в свой личный Инстаграм в сторис короткие видео результатов Бейкера. Кому интересно - посмотрите, доступно в течение суток. Позже сегодня добавлю результаты нерассксывающихся нитей (надеюсь, на выступлении их покажут).

  #448  
Старый 31.05.2018, 12:38
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 539 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 040
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, Про волосы- они как бы в сторону уха ближе стали. Сфотографируй как у тебя. Я сегодня уложила волосы, очки на поллица...никто меня не узнает. Брови нарисовала. Так непривычно,я их никогда не рисовала.
Да,ощущение верное про лицо. Будто и я и не я. Тянет ещё, под глазами отеки ещё,угол подбородка тоже присутствует.
У тебя супруг вернулся? Что сказал?) у нас тоже воздержание с вином. Итак отеки под глазами. А еще у меня ощушение,что на голове гематомка небольшая,мягко как то. Скулы есть,но там и в висках отеки еще..

А как они у тебя волосы не трогали,если швы в волосах?
  #449  
Старый 31.05.2018, 13:20
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Maslena незнаю как они волосы не трогали я тоже не поняла шов то есть , сейчас фотки выложу тока детям не показывать )))потому стожильный фильм ужасов . Муж приехал сюрпризом на несколько дней, в субботу обратно уедет, не мог Блин на неделю хоть попозже приехать , показала ему фотку одну первых дней он ой не надо не надо, трусишка короче )))
  #450  
Старый 31.05.2018, 13:21
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f904e259.jpg
Просмотров: 93
Размер:	70,1 Кб
ID:	279542Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05bb13cc.jpg
Просмотров: 96
Размер:	48,2 Кб
ID:	279543Нажмите на изображение для увеличения
Название: 41dd1237.jpg
Просмотров: 97
Размер:	57,2 Кб
ID:	279544Нажмите на изображение для увеличения
Название: c1370d97.jpg
Просмотров: 105
Размер:	61,3 Кб
ID:	279545
  #451  
Старый 31.05.2018, 13:23
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

На щеках наверно видно думаю такой залом это мой отек я так понимаю , на подбородке отека нету а к ушам вот так , наверно поэтому ещё лицо очень треугольное
  #452  
Старый 31.05.2018, 13:27
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4dcda264.jpg
Просмотров: 58
Размер:	81,5 Кб
ID:	279549кстати овал вида внизу вот так висел до операции, правда никто особо не замечал все говорили зачем тебе что то делать
  #453  
Старый 31.05.2018, 14:23
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 539 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 040
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, Какая красивая шея)))
А у тебя в самих волосах есть шов?
У меня не так и намного страшнее твоего)) у меня шов вверх уха и уходит в висок,поэтому и линия волос сместилась. Не нравится это. А как ты фотографируешь? Я сама себе не могу так.
На щеке конечно отек у меня вмятинка была.

С бровями разобраться не могу. У меня мелированные волосы,почти блонд, а свой цвет темнорусый.ну и брови соответственно. А теперь маскировать надо,пробуют тенями для бровей,а получается тёмно и такие прям бровищи. И отеки под глазами. Тот ещё видок. Надо пробовать что то светлее. А как?

Про овал расскажи.

Завтра с компа. попробую свой подбородок показать . у меня маленький. И скошенный. Неправильной формы.без чёткого угла. Сейчас какой то угол появился)
  #454  
Старый 31.05.2018, 14:25
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Milana22, у вас есть шов на подбородке? ) А на последней фото, там впадинка на щеке, это освещение или так и есть? Красивые у вас волосы
  #455  
Старый 31.05.2018, 16:25
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

MASLENA сейчас сюда фотки скину у меня тоже шов над ухом и за ухом и дальше в голову как бы , но в волосах их не видно , сейчас специально для фотки волосы подниму . Фотографирую себя перед зеркалом на селфи кручу телефон назад делаю много фоток потом выбираю где видно. Мне все таки кажется моя линия не сместилась или может я свою не помню , сравнивала по старым фоткам отличия вроде не нашла . Не поняла что с бровями у тебя ? Что то я забыла ты что то делала ?у доктора секретарша его мне тональный крем хотела продать , но он и на Амазоне кажется есть , американский он лечебный как бы помогает отеки снимать и от солнца и как тонак. Дорогой тока я брать пока не стала .

ТРЕСЬ шва на подбородке нету на второй кажется фотке видно там маленькая дырочка , он наверно через шприц жир выкачивал потом что я точно помню он отделял его ещё сказал перестань болтать а то могу задеть там что то и я от страха замолчала)). На последней фото да впадина как бы на обеих щеках на одной больше на одной меньше , это как я понимаю у меня отек такой или внутри мышцы на том месте подтянуты , ну мне даже очки дужки дават так что думаю отек
  #456  
Старый 31.05.2018, 16:34
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44d873e7.jpg
Просмотров: 237
Размер:	146,9 Кб
ID:	279568 вот я сегодня на 9 день и на 3 наверно когда повязку сняла .
  #457  
Старый 31.05.2018, 18:48
Аватар для lady_smile
lady_smile lady_smile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
lady_smile на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milana22 Посмотреть сообщение
ТРЕСЬ шва на подбородке нету на второй кажется фотке видно там маленькая дырочка
У меня тоже так. Разреза под подбородком не было, а дырочка была) На сегодня выгляжу так
Миниатюры
b56d3893.jpg  
  #458  
Старый 31.05.2018, 20:06
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Ladi smile ну вы красавица , давно оп делали ? Блин как бы мне то дожить а то пока все время как танкист чувствую себя в каске))) потому что все опухшее и тянет
  #459  
Старый 31.05.2018, 20:43
Аватар для lady_smile
lady_smile lady_smile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
lady_smile на нуле
По умолчанию

Milana22, делала оп. В середине января. Пробежало 4,5 месяца уже, а по началу казалось время остановилось)) Как синяки сойдут, станет веселей, потерпи немного.
Поближе фотка
Миниатюры
d670a4c5.jpg  
  #460  
Старый 31.05.2018, 20:44
Аватар для Cucumber
Cucumber Cucumber вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 102
Cucumber на нуле
По умолчанию

Milana22, не переживайте, время и терпение сейчас Ваши лучшие друзья.

vikatoma, уже целый месяц луноликость держится? Так долго? Это эндо такое, да?

lady_smile, а что за дырочка в подбородке у Вас? Её заметно сейчас? Выглядите шикарно!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©