Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 18.11.2016, 11:18
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аркалина Посмотреть сообщение
Я Эльмира, а это узи чего? Или как при беременности как-то там кровоток цветным смотреть, да?
Да, кровоток смотрят.

Обо мне:
  #1702  
Старый 18.11.2016, 11:38
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Subota_82, Прекрасный результат, поздравляю! А кто ваш врач, за швом как-нибудь ухаживаете?

Обо мне:
  #1703  
Старый 18.11.2016, 11:38
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Subota_82, та ж фигня. Сказала доку: делайте, как считаете нужным, лишь бы вернули прежний живот. У меня уже 3 месяца после операции, а пятна от потёртостей в районе рёбер до сих пор есть. До лета будем красотки, не переживай.
  #1704  
Старый 18.11.2016, 11:46
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

Спасибо за мнение, я сделала фотки более реальные, где лучше виден пупок и кожа. Сейчас пошлю Седышеву, написанно на сайте, что он онлайн консультирует. Послушаю его, потом к Арбатову схожу ещё.
  #1705  
Старый 18.11.2016, 11:53
Аватар для se-le-na
se-le-na se-le-na вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 10
se-le-na на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Subota_82 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! У меня прошло два месяца со дня операции, что могу сказать-операцией довольна, все мои надежды оправдались, пупок отличный, уже хожу на шейпинг, качаю пресс, чувствую себя отлично! Но! Шов(( он высоко, хотя изначально доктор несколько раз акцентировал моё внимание на том, что кожи мало , шов будет высоко, о вертикальном компоненте речь вообще не шла, поэтому в сентябре будем делать коррекцию. Но в целом- док убрал растяжки и ужасный пупок, более-менее появилась талия, которой у меня 14 лет уже не было и я наконец-то не стесняюсь ходить в купальнике! Спасибище всем огромезное что делитесь информацией и опытом!!! на январь записалась к Дрюку на маммо)

Отличный животик ! И шов тоже хороший !
  #1706  
Старый 18.11.2016, 11:54
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Nastevna, что за напасть у тебя с этим швом, все не хочет зажить нормально( Держись, ему деваться некуда , все равно заживет, обидно что вот так мучиться приходится.

Subota_82, очень красиво получилось!!
А подскажите , через сколько Н.Н. разрешает следующую ОП после абдомино?

________________________________
Девочки, а я от терапевта приехала, расстроена до ужаса.
Острый бронхит с обструктивным компонентом. Врач говорит, хрипят все легкие(
Опять антибиотик

Обо мне:
  #1707  
Старый 18.11.2016, 12:05
Аватар для se-le-na
se-le-na se-le-na вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 10
se-le-na на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аркалина Посмотреть сообщение
Nastevna, у меня было подозрение на некроз, я сутки не спала от переживаний!
Вроде все хорошо.
Вы верьте! Не может такого быть чтоб не зажило! Заживет и затянется! Я вам этого желаю!

У меня сейчас на правой груди в стыке есть небольшое воспаление,написала доку,сказал ничего страшного,при желании можно подъехать,он глянет на след недели,пока прикладывать бетадин.Ему не страшно ) а мне оооочень страшно )))

Elenius,главное сейчас все вылечить !!! А какой антибиотик назначили ?
  #1708  
Старый 18.11.2016, 12:08
Аватар для Subota_82
Subota_82 Subota_82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2016
Город: Украина
Сообщений: 130
Subota_82 на нуле
По умолчанию

Nastevna, оперировалась у Дрюка, после оп обрабатывала только бетадином, в месяц сняла компрессионку и наклеила прозрачный пластырь, снимаю утром и вечером на время принятия душа, как называется пластырь не знаю, док отрезал две ленты.
Elenius, я в месяц поехала на осмотр и сразу же консультировалась по груди, он предложил сделать в сентябре грудь, коррекцию шва и липофилинг лица( я так смотрю он его многим предлагает), но я до сентября ждать не буду, хочется к лету снять бандаж и быть звездой)) Позвонила на днях, говорю ему что хочу на конец января, как раз пройдёт 4 мес после абдо, обычно через 3 мес разрешено
  #1709  
Старый 18.11.2016, 12:16
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Elenius, я своему младшему в 3 и 5 месяцев лечила обструктивный бронхит только ингаляциями. Без антибиотиков. Вылечила за 3 и 4 дня

Обо мне:
  #1710  
Старый 18.11.2016, 12:20
Аватар для Hrisanthy
Hrisanthy Hrisanthy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 176
Hrisanthy на нуле
По умолчанию

Bambina_Mio,
Саруханову просто отправьте фото для заочной консультации
можете здесь на сайте проконсультироваться у хирургов
не спешите
  #1711  
Старый 18.11.2016, 12:30
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Subota_82, Понятно. Пластырь селиконовый наверное, какой хороший док, пластырь подарил, они дорогие вообще-то)))

Elenius, Обидно, ну((( Так он страшный еще такой в этом месте, это меня сильнее удручает(((

vlasenelena2, Мне ответили, сказали левомеколь наносить, там антибиотик, вчера тоже бетадин положила под пластырь...

Обо мне:
  #1712  
Старый 18.11.2016, 12:31
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Nastevna, мажь левомеколем, это любимая мазь Соколова. Он ей все болячки лечит ))) И свои гнойники я тоже ей мазала

Обо мне:
  #1713  
Старый 18.11.2016, 12:38
Аватар для Ridicule
Ridicule Ridicule вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 23
Ridicule на нуле
По умолчанию

Bambina_Mio, как я вас понимаю! У меня ситуация очень похожая. Живот визуально как ваш, т.е. эстетически вполне приличный, НО: 1. Он не плоский как был раньше (у меня 3 КС), 2. диастаз от пупка и почти до ребер и пупочна грыжа небольшая. Снача грезила лапороскопической операцией, просто закрыть диастаз. Сходила на прием к хирургу в Лечебно-реабилитационный центр*минздрава РФ к зав. хирургического отделения (названия специально пишу, серьезный врач, к.м.н.) он сказал что дистаз и грыжу, конечно надо ушивать. И, самое для меня обидное, нельзя обойтись лапоро. Поскольку если просто мышцы свести, образуется вертикальная складка кожи. Придется делать абдомино (и не столько из эстетических соображений, сколько по мед. показаниям) с общим наркозом и разрезом. Разрез будет по шву кесарева, чуть длиннее. Без вертикальных швов. Часть кожи, которая бугрится над швом от КС сейчас, он уберёт (что радует). Да, я буду делать эту операцию, несмотря на внешне неплохой живот без лишней кожи и без единой растяжки (позже смогу выложить свои фото), потому что диастаз не даёт моему животу вернуть форму. Спорт в данном случае не панацея, т.к. качать пресс (да и много чего еще) нельзя.
  #1714  
Старый 18.11.2016, 12:46
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Йеннифер, Буду мазать. У нашего врача какая любимая интересно) А на осмотр как проситься надо, прям утвердительно запишите меня на осмотр или может посмотрите?) Меня на осмотр что-то не приглашает никто...

Обо мне:
  #1715  
Старый 18.11.2016, 13:01
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

У нашего очевидно бетадин

Я так поняла, что за датами осмотров они не следят. Вон и колби писала, что сама напоминала, и у меня в пн было так: я написала Екатерине, что у меня уже полтора месяца вот-вот будет, а была я у них последний раз на снятии швов. Она меня пригласила в этот же день, но на вечер. Я написала, что не могу сегодня, но могу в любой другой день днем. После этого всё (((
Правда, к вечеру я ей сама написала, что у меня заболел ребенок, так что я не могу ни в какой день, но по-моему, им все равно (((
В принципе то, что меня заботит (а это пупок и дряблая кожа в районе вертикального шва) - об этом можно говорить только через несколько месяцев, поэтому я не так чтобы прямо торопилась. Но отношение так себе, это печалит.
Ты не проси, ты напиши, что у тебя опять гнойник и хочется, чтобы доктор посмотрел и сказал, что делать...

Обо мне:
  #1716  
Старый 18.11.2016, 13:12
Аватар для Subota_82
Subota_82 Subota_82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2016
Город: Украина
Сообщений: 130
Subota_82 на нуле
По умолчанию

Nastevna, перечитала последние страницы, я за тебя аж прям расстроилась, почти два месяца и все никак... я представляю как ты устала от всего этого((( Держись, ещё чуть-чуть и будет красота!

Обо мне:
  #1717  
Старый 18.11.2016, 13:23
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Йеннифер, Я уже написала Сандре, она ответила, что мажь левомеколем, ну на этом все. О консультации речи и не шло, неужели не понятно, что я осмотра хотела, а не не совета по мази, я и сама найду чем помазать, мне причина воспаления важна! Короче, если у меня будет ухудшение, то я попрошусь на осмотр, если не запишут, то найду хирурга в Москве в каком-нибудь институте. Если все заживет, то пока подожду двух месяцев и запишусь на осмотр у Екатерины. Меня тоже парит эта сморщенность кожи у вертикалки, да и шов страшный, где сейчас болит, что с ним сделать можно, интересно послушать.

Subota_82, Спасибо за поддержку, но пока не вижу конца, задолбалась уже с этим швом. Пора что-то предпринять, неужели это может так долго заживать(((

Обо мне:
  #1718  
Старый 18.11.2016, 13:27
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Nastevna, а тебе озвучивали даты осмотра? Я знаю только про 1 месяц, а дальше непонятно

Заживать может долго, да (( Я писала уже, что у меня гнойники и в 3.5 месяца были...

Обо мне:
  #1719  
Старый 18.11.2016, 13:34
Аватар для se-le-na
se-le-na se-le-na вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 10
se-le-na на нуле
По умолчанию

Nastevna, перечитав тему про швы,я для себя отметила гель пронтосан,если не будет результата от бетадина,то возьму его

Мне док сказал тоже в месяц осмотр,но если что то раньше подъехать в любое время,он сегодня предложил,но я никак не могу,ответила ему что если что то в пон
  #1720  
Старый 18.11.2016, 14:13
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Йеннифер, я малых тоже вытягиваю ингалятором. Но тут уже не тот случай, все усложняется плохой вентиляцией легких, было конкретное смещение внутр. органов, сейчас это все стало на место, соответственно легкие поджало снизу, сверху давит компра.
Я спрашивала про вариант без антибиотиков, мне сказали - даже и не думай, если через 2 дня не будет улучшений, нужно ехать делать рентген, что б пневмонию исключить.

Subota_82, быстро Вы решились на следующую ОП Я вот тоже в долгий ящки откладывать не хочу следующую. Посмотрю что скажет на консультации в месяц.
vlasenelena2, назначили фромилид уно. Ну и плюс всякое разжижающее мокроту.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©