Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 02.09.2016, 14:49
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
В штатах дрючат за всё, и с чего вдруг такие мысли, что у них подход менее тщательный!
Да вот я тут насмотрелась на фото звезд с имплантами - это же ужас ходячий в большинстве случаев!!! Такое ощущение, что им как раз просто впихнули - а как оно будет там из декольте торчать, криво или прямо - всем все-равно, причем самим звездам тоже ))

Обо мне:
  #862  
Старый 02.09.2016, 15:06
Аватар для Аринулька
Аринулька Аринулька вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 133
Аринулька на нуле
По умолчанию

Sylvia, а какие хочешь?
  #863  
Старый 02.09.2016, 15:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
Катерина,уже миллион раз ссылку давала, в каждой теме. Нужно к каждой фразе о красивой груди ссылку прикладывать? )) http://plastic-surgeon.ru/forum/show...44#post2063444
И еще не раз придется. Дело админов - проверять фото. В профиле фото нет? Нет. Придется каждый раз прикладывать ссылку или загрузить на форум, чтобы фото отображались в профиле. Помнить кто из тысяч ников что выкладывал возможности нет. Сидеть и шерстить все сообщения - тем более.

Цитата:
Сообщение от Аринулька Посмотреть сообщение
А здесь статья в пользу Аллерган:
"Импланты Mentor и Allergan выявили существенную разницу в волнообразовании. Mentor дает 27,44% видимых или прощупываемых волнообразований, Allergan — 7,12%."
Это данные 2008 года. Не актуально, когда 2016-й почти на исходе.

  #864  
Старый 02.09.2016, 15:52
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

Карамельная, да там не слили за телом и фигурой так как мы следим и меряем каждый миллиметр , когда не дай Бог она грудь на миллиметр выше это же ужас , а там есть грудь - хорошо а какая она кривая или косая всем пофиг.

А звёздам так вообще безразницы что и где торчит или весит) они ходят как бомжи в обычной жизни ) и это не шутка , ни раз видела как они в растянутых майках и шлепках сидели в дорогих ресторанах )

15 день после оп, девочки пить можно ? уже настроение на шампанское )

Обо мне:
  #865  
Старый 02.09.2016, 16:01
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Пруся, ты думаешь у нас таких нет?
Если прошло три дня после приёма таблеток, то можно, но не забывай, алко усугубляет отёк.

Обо мне:
  #866  
Старый 02.09.2016, 16:07
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

Карамельная , отека нет уже ) живот плоский , такой как был месяц назад грудь тоже вроде ок )

Обо мне:
  #867  
Старый 02.09.2016, 16:36
Аватар для tebeponravitsya
tebeponravitsya tebeponravitsya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 69
tebeponravitsya на нуле
По умолчанию

Лёвка, у меня перед операцией гемоглобин повышен даже был) не думаю, что он за 3 недели может сильно упасть

ЯSasha, со мной какие-то странные вещи происходят. Я бросила курить 2 года назад и очень легко, даже не тянуло. Так вот, дней через 10 после операции так захотелось покурить, купила пачку и выкуриваю в день пару штук....

Карамельная, ой повеселила ты меня насчёт имплантов с подогревом я полностью с тобой согласна по этому поводу и совсем не потому-что у меня стоит Аллерган!

Пруся, у меня в рекомендациях от дока написано, что пить нельзя 2 недели) так что смело можешь начинать

Обо мне:
  #868  
Старый 02.09.2016, 17:02
Аватар для lillebi
lillebi lillebi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
lillebi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аринулька Посмотреть сообщение
lillebi, хмм инетерсно, просто насколько я слышала у него есть работа в которой он описывает преимущества именно Ментора и как я поняла раньше он работал чаще с ментором, а теперь Аллеган в большинстве случаев ставит. Да и по отзывам говорят что Ментор лучше Аллергана, а проекция и параметры у них очень схожи, разница буквально в миллиметрах . Кстати я позвонила сегодня в Ментор они не боятся разглашать свои цены на импланы. Круглый Когезив 1 стоит 64т, а Когезив 2 - 69т. Позвонила в Аллерган они цены скрывают и отказались называть, но я где-то в инете инфу находила что Аллерган круглые в районе 40 стоят. Так это цены для разового покупателя, а постоянным закупщикам еще и скидки с бонусами.

В цены то Вам зачем? Вы же их не отдельно покупать будете?
Странные заморочки...

Обо мне:
  #869  
Старый 02.09.2016, 17:48
Аватар для Neva_fm
Neva_fm Neva_fm вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 164
Neva_fm на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 37

Кто-то совсем недавно впаривал про Себбин примерно в том же ключе.

Прям "ой все, пойду выну свои аллерганы")))
  #870  
Старый 02.09.2016, 17:55
Аватар для Шляпка
Шляпка Шляпка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2016
Город: СПб
Сообщений: 12
Шляпка на нуле
По умолчанию

Девочки, перемещаюсь в эту тему, тут можно про наркоз совсем немного поговорить? Почитала советы, которые мне давали девушки в соседней теме ) Не хочу без внимания оставить, отвечу здесь. Не нашла для этого темки подходящей (могла просто не заметить, извините пжл и ткните если она есть плииз) Оп у меня будет 7 сентября, 31 еще раз ходила на консультацию и 6 сентября встречусь с анестезиологом. это чтобы вы понимали о моих ближайших планах
Цитата:
Валерьянка по 2 таблетки 3 раза в день зв неделю до оп, будет пофиг все вообще и чем то заниматься еще активно не давая себе уходить в свои страхи, вы чего боитесь ? Не заснуть ? Не проснуться? Заснете , это проверяют и непросыпающихся практически нет , а тут есть девы у которых и по 5 и больше наркозов было, так что берегите нервы
july.V оо, валерьянку я один раз напилась перед экзаменом, правда вообще уже не до чего не было дела, так мозг тормозил, хотя забавное состояние. Спаисбо огромное за поддержку, я стараюсь себя занять максимально делами, чтобы не было времени даже присесть и подумать А в наркозе боюсь не знаю конкретно чего, просто страх внутри какой-то, наверно что после буду отходить долго и еще неловко, вдруг я начну болтать всякую чушь во время оп, у меня знакомая подружика во время наркоза в любви доктору признавалась и материлась. Хотя у меня доктор женщина, но всякое же может быть… ))

Цитата:
Шляпка, пей вино! Шучу, не пей! Хотя, мне врач говорил, что красное нельзя, белое можно. Главное за три дня до операции выйти из запояне переживайте! Сейчас такие препараты у анестезиологов, такие машины, которые следят за каждым минимальным изменением давления, пульса и тд, что шансов не выйти из сна ну оооочень мало! А вот шансов от нервов обрести пару клоков седых волос- много. Оно вам надо?smile пейте валерьянку и посылайте в небо позитивные мысли о сногсшибательных сисяндрах и потрясных нарядах!smile
ЯSasha, какая же вы хорошая, прямо котечка! С вином насмешили, главное выйти - это правда, а то вдруг понравится успокаиваться так )) Про оборудование и не сомневаюсь, что оно сейчас крутое и доктор тоже успокаивала, что анестезиолог очень хороший врач и консультация будет с ним перед за день до оп. Я ужпустырником затарилась, на ночь выпиваю и представляю свои будущие красивые сиси

Цитата:
Сообщение от tebeponravitsya Посмотреть сообщение
ЯSasha, Я бросила курить 2 года назад. Так вот, дней через 10 после операции так захотелось покурить, купила пачку и выкуриваю в день пару штук....
tebeponravitsya, а сейчас еще хочется курить или отпустило?
  #871  
Старый 02.09.2016, 18:21
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Шляпка, не представляю, как ты собираешься болтать во время операции с трубкой во рту)))

Обо мне:
  #872  
Старый 02.09.2016, 18:21
Аватар для linella
linella linella сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Ирландия
Сообщений: 142
linella на нуле
По умолчанию

Нашла на одном сайте что за 7 дней до ОП нельзя красить волосы , а с чем это связано? У мне ОП в среду, хотела покрасить волосы неужели уже нельзя?
  #873  
Старый 02.09.2016, 18:27
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

linella, ну уже ваще ))) Да ерунда это!!!

Обо мне:
  #874  
Старый 02.09.2016, 18:28
Аватар для linella
linella linella сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Ирландия
Сообщений: 142
linella на нуле
По умолчанию

Лёвка, ураааа!! Пойду тогда красоту наводить)))
  #875  
Старый 02.09.2016, 18:31
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

linella, конечно, сходи )))

Обо мне:
  #876  
Старый 02.09.2016, 18:36
Аватар для linella
linella linella сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Ирландия
Сообщений: 142
linella на нуле
По умолчанию

Лёвка, смешно.. но на том сайте написано что и подмышки за 3 дня брить нельзя )))
  #877  
Старый 02.09.2016, 18:42
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Пруся, уже везде прошёл, и в межгудке?
tebeponravitsya, а что тут про, хоспадя не спутать бы, арионы кажется писали, что они теплее остальных имплантов, ага с подогревом блин.
Neva_fm, это из франции ветер дул, а как иначе, если они там производятся.

Обо мне:
  #878  
Старый 02.09.2016, 18:45
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

linella, ой ну такой бред, ну просто слов нет )))

Обо мне:
  #879  
Старый 02.09.2016, 18:51
Аватар для tebeponravitsya
tebeponravitsya tebeponravitsya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 69
tebeponravitsya на нуле
По умолчанию

Шляпка, ну вот именно сейчас то и захотелось) у меня ОП была 2,5 недели назад))))

Обо мне:
  #880  
Старый 02.09.2016, 18:53
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Котяра, про объём имплантов - согласна! Конфетке333 тоже предлагал 2 варианта: 330 и 370. Понимаешь, поставил те, что меньше. Меня, конечно, отговаривает от 500, хотя говорит, что большие он ставил, с его же слов - 420, но где эта дама, не знаю... Вобщем, у меня дилемма
У Бузова я могу сделать сиськи с подтяжкой, маленькое липо, с трансферными и прочими расходами - 250, в Москве-Питере - только сиси 300. Это мне придётся ждать не понятно сколько, снова копить... Я уже устала

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©