Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 20.12.2012, 16:05
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

dolechka я, когда антибиотик принимаю, то вместе с ним пью разные бифидобактерии, их вообще после антибиотиков надо месяц пить, чтобы флору восстановить. А пятна и сыпь - это аллергия скорей всего или сильное раздражение, все-таки синтетика целый месяц плотняком... Может антигистамины попить? А так я думаю, компру снимете и все наладится!
  #1302  
Старый 20.12.2012, 16:18
Аватар для burbola
burbola burbola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2012
Город: Минск
Сообщений: 164
burbola на нуле
По умолчанию

deniska_O красота получилась!!!

Обо мне:
  #1303  
Старый 20.12.2012, 16:33
Аватар для ismi55
ismi55 ismi55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 180
ismi55 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ловет Посмотреть сообщение
К сожалению, нашла форум только сейчас, а операцию сделала вавгусте. Но тоже хочу показать результат. 345, под мышцу, анатомы, черезареолу. Вроде хотела третий размер, получила в итоге между третьим и четвертым,а мне кажется, что мало( Надо было больше ставить.
Всегда мечтала о груди, один раз консультировалась с врачом,но не думала, что я это сделаю в итоге. А в августе меня так накрыло, что я всреду я записалась на консультацию на пятницу. В пятницу сказала врачу, что хочуи прямо готова, сдала все анализы, и в среду уже назначали операцию) И вау, я сновой грудью)
Ловет, а кто Ваш хирург?
  #1304  
Старый 20.12.2012, 17:39
Аватар для форелька
форелька форелька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2012
Город: москва
Сообщений: 20
форелька на нуле
По умолчанию

Ну вот и я это сделала! 18.12. в Спике у Кузина,как и собиралась,вот только переносить приходилось, да и на оп пошла не в очень хорошей форме. До последнего момента не знала будут делать оп или нет. ПО какому то стечению обстоятельст я начала болеть еще на первой консе с доктоом,оп решила через пару недель делать и думала что оправлюсь,но нет,все эти 2 недели инфекция бродила от горла в нос и обратно и пришла к ушам. По анализам которые я сдавала все ок, но вот был кашель и первую дату(14.12) пришлось отменять,перенесли ан 18, 17 пошла к лору,сделали снимок а там туботит,острый риносинусит-назначила аб пить и сказала что с таким диагнозом тебя на оп не возьмут. Звонила врачу,говорит,что если темпы нет и сама готова,то ничего страшного,все равно аб будем колоть и пить. В общем накануне все раздумывала,вроде ну куда спешить,а с другой стороны-анализы горят, нг на носу,все на следующий перенесется,а там уже все как то далеко...... Ночь спала накануне нормально,потому что как то не анстраивалась на оп,думала поеду просто в клинику утром,посмотрю как чувствую себя,поговорю с анастезиологом,доктором и все решим,ну не будут же больного человека оперировать. ПРиехала в СПик, а там все просто,проходите в палату,передевайтесь,потом со всеми поговорите. Ну переоделать,пришлось часа 3 в палате дов стречи с доктором пробыть,пока документы подписывала,пока он на оп был. В общем первым появился анастезиолог,который как увидел ренген и заключения лора,сразу пошел к хирургу и я больше его не видела, Д.А. рпишел,постучал по моему лицу,поглядел на ренген-говорит,нормально все будет,остаточное явление,если говорит мне сейчас ренген после орви сделать,тоже чего нибудь найдут. Задал главный вопрос-сама настроилась?
-да
-ну и все,сейчас пойдем размечаться.
И вот только тогда у меня появился мандраж и страх перед оп,рада что до этого момета как то все было размыто и спокойнее,а то бы рехнулать,я человек нервный.

Ну а дальше все как у всех,размечались( на разметке и окончательном выборе имплантов между тремя претендентами и на перевязке присутствовала по моему Моураова и все контролировала). Потом привели обратно в палату,медсестра сделала укольчик ,поставила катетор(я думала она этим ограничилась),но видимо нет,потому что больше я ничего не помню,видимо в катетер уже что то она ввела. Я то думала сейчас привезут в аперрационную,там я все увижу,там сделают наркоз и я засну. А тут нет,я даже как то и с мыслями не собралась,очнулась в палате с капельницей и в компе. Оп была около 15.00 дня, на сдедующий день после перевязки в 14.00 муж меня забрал домой.
Что могу сказать о клинике,условия очень порадовали,ну вот больше ничего не придумаешь,все же в комплексе все включено огромное колличество плюсов. В такой ответственный момент ты тебе совсем ни о чем думать не нужно. Белье подобрали,антибиотики с собой дали,меню предоставляли ресторанное для выбора ужина(ням ням такой креветочный супчик пюре кушала), час кофе.сладости,сок,вода постоянно подаются, зубную щетку дома забыла-все есть вместе с пастой, тапочки,халатик. Мне понадобился только телефон.расческа,крем для лица и спортивные брюки на второй день. В палате телевизор, жур.столик с цветочками,в общем как в очень приличной гостинице-и палатой то не назовешь.
Поеду в понедельник на след.перевязку,а пока отсиживаюсь дома,больше всего напрягает компа,ну очень тесно,хочется дышать,да и как то мне желудок чтоли перетягивает. Сегодня наконец нормально поспала,а то в клинике что то на меня особо снотворное не подействовала,с трех ночи телек смотрела. Что у меня получилось,я не знаю,док сказал под белье не заглядывать,ничего не трогать,так что до поендельника в полном неведении,да и не хочется смотреть,знаю что пока не красиво,не хочу разочаровываться. И еще напрягает тошнота видимо из за аб,мне оставили назначенный лором клацид,и еще ципрофлоксацин на 5 дней,сегодня только второй,как дожить до понедельника. А кому на сколько дней аб назначали? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



А вот типо исходник,но здесь все очень преувеличенно, на самом деле размер первый с пустейшим верхним полюсом, по сле двух кормлений все что было сползло вниз и л исчезло. Потом у дока попрошу нормальные фото преде оп.Все равно сейчас пока сравнивать не с чем.

Обо мне:
  #1305  
Старый 20.12.2012, 17:45
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

форелька поздравляю с обновкой!!! Легкой реабы и ждем фото!
А какой доступ?
  #1306  
Старый 20.12.2012, 17:48
Аватар для форелька
форелька форелька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2012
Город: москва
Сообщений: 20
форелька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирюша*23* Посмотреть сообщение
форелька поздравляю с обновкой!!! Легкой реабы и ждем фото!
А какой доступ?
Спасибо! Доступ подгрудный.

Обо мне:
  #1307  
Старый 20.12.2012, 17:49
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

форелька исходник красивый, думаю сиси получились отпадные)
  #1308  
Старый 20.12.2012, 17:52
Аватар для форелька
форелька форелька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2012
Город: москва
Сообщений: 20
форелька на нуле
По умолчанию

Еще в дополнение про все включено мне дали сертификат на 3 бесплатные реабилитационные процедуры(это может быть лимфодренаж,массаж,ну и еще что то там),но пока рано еще,не знаю пригодятся ли,это уже док назначит.

Цитата:
Сообщение от Кирюша*23* Посмотреть сообщение
форелька исходник красивый, думаю сиси получились отпадные)
Сама смотрюм на фото-красота,вот что можно достигнуть нужным ракурсом,на самом деле мешочки без семечек

Обо мне:
  #1309  
Старый 20.12.2012, 18:37
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

форелька поздравляю с обновкой! Легкой реабы) С вашим симметричным, ровненьким исходником, результат будет потрясающим)

Обо мне:
  #1310  
Старый 20.12.2012, 19:04
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

форелька и я поздравляю! исходник классный, результат супер будет! легкой реабы вам

Обо мне:
  #1311  
Старый 20.12.2012, 19:34
Аватар для deniska_O
deniska_O deniska_O вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2012
Город: Украина
Сообщений: 153
deniska_O на нуле
По умолчанию

olik-str
Nekuklabarbi2012
алюша
Кирюша*23*
dolechka
kateri спасибо за отзывы,нам всем очень важно узнать мнение со стороны.Кожа ещё натянута,но уже меньше,даже не знаю,почему так сильно блестит,наверное много лампочек включила.Мой исходник кому интересно в выборе импл.за 6 или 7 октября.На счёт сосков док сказал,что вытянутые,а я не спросила можно ли что-то сделать,просто не догадалась,они у меня пол месяца такие,а пол месяца красивые да и я думала,что они растянутся,но нет...По мягкости уже конечно не кирпичи,но и не сильно мягкие,по подвижности тоже пока особо не двигаются.А как у вас на моём сроке было?

форелька поздравляю,наконец-то и вы дождались оп,лёгкой реабы и красоты.

Обо мне:
  #1312  
Старый 20.12.2012, 19:41
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

форелька поздравляю!
получается вам сам размер импланта совсем -совсем перед операцией сказали?и из чего предложили выбрать?
  #1313  
Старый 20.12.2012, 19:46
Аватар для Elina
Elina Elina вне форума
Посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 150 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Russia
Сообщений: 74
Elina на нуле
По умолчанию

Всем привет... 12 декабря у меня была повторная маммопластика у Павлова... с заменой имплантов с 260 сс CUI круглые на 335 сс Аллерган анатомические 410 стиль. Вот мой результат на 8-ой день... вот думаю не мало?? Мой рост 175 вес 56 кг опг 72 см.
Миниатюры
dek 12 029.jpg  
  #1314  
Старый 20.12.2012, 19:59
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

deniska_O у меня наверное мягкие, не совсем конечно , сравнить-то не с кем и какая по мягкости она должна быть на таком сроке. Могу сдвинуть их вместе, пожмакать, но и по мягкости они разные, т.к. из-за занижения в левой другие тактильные ощущения. Но наверное, самое главное это исходник. У тебя же нолик был, а у меня имелась своя железа и поэтому она мягче.
  #1315  
Старый 20.12.2012, 20:00
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

форелька
Поздравляю! Легкой реабы! Не пропадайте;) ждем фото)
  #1316  
Старый 20.12.2012, 20:02
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Elina отличный резалт, поздравляю!!! Красивая грудка очень) Почему думаете, что мало? А какие варианты предлагались?
А почему была замена? Можно фото, что было до переделки?
  #1317  
Старый 20.12.2012, 20:09
Аватар для Elina
Elina Elina вне форума
Посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 150 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Russia
Сообщений: 74
Elina на нуле
По умолчанию

Ой.. девочки мои фото до и после, там где 260 сс стоят есть в разделе фото: Pavlov for Elina... переносить не умею... http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...444/1901/1312/
  #1318  
Старый 20.12.2012, 20:21
Аватар для Sweet17
Sweet17 Sweet17 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2012
Город: Украина
Сообщений: 27
Sweet17 на нуле
По умолчанию

Теперь и я могу поделиться опытом... ОП была 11.12.12. Подгрудный доступ,под мышцу. Первые мои слова,когда проснулась в операционной были: "Спасибо Вам большое,я так счастлива!";)))) Страха перед операцией,на удивление,не было вообще,хотя по жизни трусиха,и наркоз первый,которого я всегда очень боялась. Да,забыла сказать,ехала на операцию 850км))) Ехали на машине,обратно,конечно тяжеловато,как раз второй-третий день у меня были самые болючие. Наркоз перенесла отлично,только видно чуть желудок под зацепило,потому что до сих пор не ем много и частенько поташнивает. До самой операции думала какие импланты 350мл или 395. Хотелось поменьше,так как максимально хочется выглядеть натурально,но врач убедил,что в моей ситуации(на днях выложу фото), где много растяжек и кожи лучше больше ставить. У меня до беременности грудь была 3+-4, а перед операцией- неполный второй. Грудная складка позволяет,плюс была типа родинки торчащей под грудью,которую удалили,поэтому единогласно было решено делать разрез под грудью. Сейчас одна грудь чувствует себя хорошо))) а вот другая более отекшая и вся в синяках,но это было сразу понятно,что она более проблемная,так как через дренаж крови намного больше вытекало. Ну что еще. Перед операцией очень себя берегла,так как часто прост уживаюсь,очень боялась заболеть,слава богу пронесло)) В течении первой недели болела спина и ощущение,что молоко прибывает. Сейчас легче. Уже езжу за рулем,но все равно кряхчу,голову сама еще не могу мыть. Вообще самой тяжело, по любому нужна помощь хотя бы на первые 2 недели. Ну наверное все!

deniska_O ооочень красиво!

Девочки,подскажите у меня сильно видны сосуды,как будто кожа прозрачная. У кого то такое было?

Обо мне:
  #1319  
Старый 20.12.2012, 20:25
Аватар для kateri
kateri kateri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 12
kateri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирюша*23* Посмотреть сообщение
А почему была замена
присоединяюсь к вопросу..вроде все отлично было
  #1320  
Старый 20.12.2012, 20:28
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Elina а причина переделки? Фото посмотрела, не поняла... Конечно, сейчас грудь намного красивей и больше)

Sweet17 практически всегда одна более болезненней и отечней может быть. Синяки пройдут, боль тоже и будет красота!!! За рулем уже ездишь и это прогресс, значит идешь на поправку! Девы и месяц за руль не садятся)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©