Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2321  
Старый 24.04.2013, 19:10
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

lila , а за счет поднятия этой линии брови хотя бы кааапельку не поднимаются? А колят на каком примерно расстоянии от линии волос? Там же апоневроз по самой линии идет...
  #2322  
Старый 24.04.2013, 19:23
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Iryna, Ириш, а ты только над бровью что-ли колешь?? Прикольно... а лоб сам по себе гладкий без ботокса?
Тут я помню как -то давно, еще обсуждалось влияние глубины морщин на результат. Типа, чем глубже морщина, тем больше шансов, что лоб упадет, патамушта расправится и станет его больше(лба))) и куда ему деваться? ))
В обчим, не знаю, че там куда падает, мне мой лоб нравится, а вот глаза все не рискну никак, боюсь(
Наташ, колю не над бровью, а точно в хвост брови. Лоб нормальный, у меня такой страх, что могут упасть брови, поэтому я его не трогаю
  #2323  
Старый 24.04.2013, 20:23
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
lila , а за счет поднятия этой линии брови хотя бы кааапельку не поднимаются? А колят на каком примерно расстоянии от линии волос? Там же апоневроз по самой линии идет...
Zay, нет... таки не поднимаются)) Потому что там механизм другой. Ну как другой.... Это же одна большая мышца - лобно-затылочная, соедененная апоневротическим шлемом, который находится над всей остальной черепушкой между этими двумя брюшками (затылочным и лобным). ну вот, расслабляя верхнюю порцию лобной мышцы "отпускается" часть, которая... даже не пойму как описать... вобщем уколов в верхнюю часть лба линия роста волос уходит чуть назад. На каком расстоянии - это зависит от высоты лба, у кого-то это будет см, у кого-то полтора, а у кого-то и меньше см.
Да все это прекрасно знают врачи и какого-то нового тайного метода мы не найдем))
  #2324  
Старый 24.04.2013, 21:53
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Да если бы все. Моя на меня глаза вытаращила
И про уколы в платизму она тоже слыхом не слыхивала
  #2325  
Старый 25.04.2013, 11:46
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение

Аня, плиз, напишите потом что сделала доктор. и вообще как все решилось. Удачи!
Lila, никак ничто не решилось. Косметолог предложила подколоть под бровь у переносицы, я не решилась. Хотя в темке читала, что брови ботоксом поднимают, делая уколы под бровью, вроде Витаминка пробовала, безрезультатно.
Может быть опущение усугубилось еще и тем, что кололи по росту волос. Что теперь гадать. Оставлю пока как есть. Самое неприятное -это отеки с утра которых у меня никогда не было, веко аж слипается. Отходит только к 12ч, хотя встаю в 6.30.

Обо мне:
  #2326  
Старый 25.04.2013, 12:46
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

понятно, Аня... Косметологу, конечно, виднее, но могу я высказать свою точку зрения?)) Вы правильно отказались от укола около переносицы под бровь. То что бровь у переносицы поднимется очень сомнительно (там ведь очень маленькая порция круговой). А вот то, что распространится вниз и может повлиять на мышцу уже самого глаза - есть риск (упс, и зрение расфокусировалось))) По-моему это должен был быть эксперимент чистой воды, правильно, что не решились ;)
Может быть попробуйте плазмолифтинг. Я не берусь сказать, потому что сама не пробовала, но говорят он быстро уничтожает ботуло-эффект (как хороший так и плохой - любой.) Ну это если позволяют средства и не отпало желание... во всяком случае, хуже не будет... может быть безрезультатно.
  #2327  
Старый 25.04.2013, 13:21
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

аня ,я когда диспорт в лоб и межбровку сделала- две недели отечная ходила и лоб рукой держала(
По другой причине пришлось антибиотик через неделю пропить, а еще мазала лоб траумелем и пила витамины группы В- нейровитан. На третью неделю попустило.
  #2328  
Старый 25.04.2013, 13:27
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Витамины B тоже можно, но это считается оч.слабеньким средством. Ну можно попить или даже поколоть, конечно
  #2329  
Старый 25.04.2013, 19:09
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Lila, спасибо за рекомендации.
Katy, я тоже лоб рукой придерживаю, но уже ближе к вечеру, когда за столом или отдыхаю уже, делаю это автоматически, видимо тяжело мне. Если лоб совершенно расслабить, брови сильно опускаются и мне дискомфортно, поэтому днем брови в тонусе, стараются держаться хочу чуточку, а к вечеру уже расслабляюсь дома и рукой помогаю. Вот дела(

Обо мне:
  #2330  
Старый 25.04.2013, 22:16
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Может быть попробуйте плазмолифтинг. Я не берусь сказать, потому что сама не пробовала, но говорят он быстро уничтожает ботуло-эффект (как хороший так и плохой - любой.)
Неа! Я делала плазмолифтинг именно в лоб где-то через месяцок после Ботокса, но не с целью изничтожить, а наоборот помочь, т.е. борозды оставшиеся разгладить. Лоб был сказочно красив ))) Да и косметолог ничего не говорил о том, что они не дружат, даже наоборот )))

Обо мне:
  #2331  
Старый 25.04.2013, 23:32
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

так у меня сведения тоже не с потолка)) а от оч. профессионального косметолога из дорогущей клиники гдей-то в районе самого Кремля, гы... умная тетя вобщем. А кожа у неё... о, боги! какая у нее отменная кожа Это ее личный опыт, опробованный на себе.
Я этот метод не пробовала (тьфу-тьфу не было необходимости ) и от себя ничего сказать не могу.
А как долго лоб был сказочным?)) Я хочу плазмолифтинг опробовать сам по себе без ботокса)) Но я скептик ужасный)) Неужели все-таки работает?
  #2332  
Старый 25.04.2013, 23:42
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

lila , месяца 4.
Но почему плазмолифтинг должен разгонять Ботокс не очень понимаю...Мол процессы обновления и заживления активней идут с ним? Поэтому? Дык плазма ж не в мышцу колется...

Обо мне:
  #2333  
Старый 25.04.2013, 23:53
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну конечно поэтому. Что делает любой ботулотоксин - он нарушает нервно-мышечную передачу. Что делают тромбоциты - они вызывают комплекс реакций по выработке биологически активных в-в, направленных на восстановление тканей и на уничтожение токсинов и прочей нечисти)
На лице мышцы, начинаясь от кости, вплетаются в кожу)) Так что в определенной степени вкалывая в кожу, Вы вкалывете уже и в мышцу)) Да и в любом случае составляющие крови - это суперактивный материал, действие которого не ограничивается исключительно местом вкола.
  #2334  
Старый 26.04.2013, 00:18
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

lila , ну не знаю...Ботокс держался отлично. ))))Может без липофила он бы ыщо лучше держался ))) Не знаю...
А ваша косметолог на себе Ботокс разогнать хотела? Или с какой целью такие испытания проводила?

Обо мне:
  #2335  
Старый 26.04.2013, 00:25
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

липофила или плазмолифтинга???
нет.она не хотела разогнать. Она ввела ботокс (а вернее ксеомин.. что вобщем то одно и тоже практически, не думаю,что это важно) а через пару недель плазмолифтинг сделала и отметила,что эффект токсина тю-тю. Но я так поняла, что это было одноразовое наблюдение, а значит оно требует проверки)) Вот Ваше еще прибавилось) едем дальше))
  #2336  
Старый 26.04.2013, 00:30
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

lila , сорри, плазмолифтинга, конечно Я просто в про липофил писала, так и здесь опИсалась ;)
Скорее всего, здесь имеет место индивидуальная реакция. ИМХО

Обо мне:
  #2337  
Старый 26.04.2013, 00:38
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

могет быть могет быть... осталось выяснить индивидуальная реакция у кого - у нее или у Вас)) да, короче,требуется статистика)
  #2338  
Старый 26.04.2013, 00:40
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

lila , я завтра со своим доктором поговорю на эту тему.
Но думаю, что у нее.))) А то что получается? Плазмолифтинг на меня местами подействовал, а местами - нет?

Обо мне:
  #2339  
Старый 26.04.2013, 10:09
Аватар для Mimi25
Mimi25 Mimi25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 152
Mimi25 на нуле
По умолчанию

Только собралась идти на пл.лифтинг и тут такое, вдруг он ботокс
уничтожит( А у меня и так его мало осталось и держится месяца 4((
Девочки, сколько у вас держится ботокс? Ходила на консу к другому
косм-гу она говорит, что ботокс меньше всех стоит.
  #2340  
Старый 26.04.2013, 10:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 326 раз(а) в 3 280 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 559
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

аня, так не лучше у тебя ситуация?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©