Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 14.11.2007, 11:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

mamuka, я бы вам не рекомендовала разговаривать в пределах этого сайта в подобном тоне (см. правила). Особенно с админом... Любую мысль можно донести спокойно и в пределах культурного общения.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.11.2007, 14:42
Аватар для Сью
Сью Сью вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: Латвия
Сообщений: 128
Сью на нуле
По умолчанию

Mamuka - нет, мне показал тот, который сказал, что он сам одни не оперирует носы, мой мне ничего не показал, фотки, которые я принесла где было что-то похожее на то, что я хочу, смотреть не стал, и на мои моделирования тоже посмотрел одним глазом и весьма скептически... в общем мы не особо договорились на тему "что получится" договорились, что он сделает поуже, перегородку и последствия травмы поправит и сделает так, чтоб кончик не загибался вниз при улыбке, в принципе все это получилось А насчет нюансов - я просто доверилась хирургу, я думаю, что было сделано все идеально, а то, что в итоге нос не стал прелестной кнопкой - только вина моего организма, склонного к рубцеванию и кожи, ну и все-таки уже не 20...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.11.2007, 15:53
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лира, страховка оплатит операцию у любого врача если есть медицинские показания. Совершенно не важно хороший он или плохой. В частности по носу страховка оплачивает часть относящуюся к исправлению дыхания. Но никогда не оплатит часть, по исправлению просто формы носа.
Мамука, выбирать врача не видя результатов его работ нельзя - я думала , что это очевидно. Или на свой страх и риск. Это все равно что покупать уникальную вещь не видя ее, вслепую.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.11.2007, 16:26
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Isa я согласна.В России тоже делают исправление перегородки мешающей дышать в каких нить цниисах.Но после этой операции многие идут в пластическую т.к форма испорченна.Хотя и среди таких врачей есть умницы только ведь их надо знать.Мне пластический хирург исправлял носовую перегородку.Я последние два года дышу:d.А раньше одной ноздрей.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.11.2007, 16:51
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лира, я имела в виду пластиков, как правило, если врач делает нос он же и делает операцию по исправлению дыхания, все сразу за один раз. Хотя наверное бывают и исключения, но у меня было именно так.И хоть это и пластик, страховка все равно оплатит:d
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.11.2007, 17:00
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Isa еще на остеотомию вас уговаривал:d:d.Хотя и так сделала хорошо.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.11.2007, 17:31
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

у нас в зависимости от страховой компании можно выбрать место, где будешь делать ЛОР операцию (то есть у некоторых страховых есть контракты с определенными клиниками, а другие предлагают выбрать самому, лишь бы чеки предоставили). Ну и соответственно наверно можно договориться, чтобы доктор немного завысил цену на операцию, чтобы и пластическая ее сторона оказалась не такой дорогой. Isa права, многие пластические хирурги являются и ЛОРами.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.11.2007, 11:06
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Катерина, Sabiwa, давайте не будем ссориться, это еще повод надо поискать на таком сайте как пластическая хирургия.В этом случае я такого повода не вижу. Я эмоционально среагировала на пост Sabiwa, потому что ее пост для меня звучал как "заткнись и не болтай без дела, пока фоток не получим права на болтовню у тебя нет", тоесть изначально это ее тон меня задел.Ведь сами говорите можно по разному все донести, вон девочки просили меня о фото, я писала, что не выклыдавала, и никто был не в обиде.Я читала ваши правила, и не видела что нельзя плохо отзываться о враче, если не называешь имя и клинику.
Sabiwa, я объясню, меня не
интересует мнение других по поводу как выглядит мой нос, ну и что здесь могут посоветовать кроме как вторая оп...Но мне очень важно общаться с такими как я после неудачной рино, здесь я получаю эмоциональную поддержку.Ну и в удачные темы я тоже захожу, если результат супер на мой взгляд, почему бы лишний комплемент не отвесить, всем же приятно.Поэтому спарашивать вы можете у меня что угодно, я же говорю, я не на ваш вопрос Так ответила, а именно на то, как вы его задали, скорее сказать, ультиматум выдвинули.Ну и хотелось бы эту тему уже закрыть.

lira2021, ой, вы ошибаетесь, про репутацию врача и про живущих в Евразии.Эмигрантский мир здесь так тесен, вы даже представить себе не можете....., а сколько русских работает только в том учреждении где мой херург, ой.А еще достаточно ввести его имя в google.com которой все американцы инфу ищут и выдастся вся инфа включая этот сайт.Просто я знаю иногда врачи дают деньги на переделку под обязательство не разглашать инфу.Вот уже на следующей недели иду к нему на почти полугодовой осмотр, буду поднимать эту тему.
Насчет страховок еще поясню ситуацию,страховка здесь это не как медицинский бесплатный полис в Москве. Скорее это как частная страховка от предприятия, они бывают, конечно разными по оплате самой страховки, по выбору врачей, по покрытию мед.услуг, зависит от работы, должности и области где работаешь.иметь страховку от предприятия и идти получать по ней услуги не значит соглашаться на самое плохое. Наоборот цель страховки предоставиться как можно больше выбор врачей и лучше качество, чтобы клиент не слинял в другую страховку.Еще разница в оплате, я не должна была из кармана платить за оп, а потом с чеком к страховке идти и ждать денег обратно, вот у Isa, такая страховка с носом была, как я поняла. И оп не "в каких нить цниисах" или подобиях, а в обычных клиниках наряду со всеми, тоесть если у кого нет страховки, он там будет платить деньги.У меня страховка хорошая, штук 15 пластиков на выбор + столько же лоров, хотя реально только один лор делает здесь рино и из пластиков этих штук 10. Насчет интимной пластики то тоже столько же генекологов, пластики у нас в городе это не делают.(это учтите на город с населением 400.000).Делала я в крутом современном центре с кожей-рожей и прочими прибамбасами, там же где делают и косметические операции людям и без страховок за их деньги.Хоть оп была по исправлению дыхания, все что касалось работы с костями, так как нос у меня был смещен с центра, покрылось страховкой, тоесть остеотемия, спилевание горба-так как он вырос в результате травмы ну и перегородка ест-но.Моя страховка заплатила врачу и клинике 12000$, это еще не считая моих денег. Это довольно таки дорого.Причина, почему страховка когда платит такие деньги (тоесть за оп)брасчитывает что у пациента будет улучшение и он не будет потом мотаться опять по врачам с синуситами, депрессией ну и прочим, и на этом страховка вернет свои деньги. Другое дело как страховка пропустила такого врача в свой план, это я буду звонить и выяснять скоро.
Вообщем у меня здесь проблема не в страховке а именно в качестве врачей.От других страховок примерно такой же выбор врачей.А без страховки реально только 2-е делают рино, я уже писала, у одного сайта с фотами тоже нет, у другого 3 штуки.

Сью, ну вот ты пример того, что без фото сделала и повезло.

Isa, легко говорить, когда у тебя был выбор с фото.А вот теперь когда ты тоже столкнулась с проблемой, что нет фото в другом городе, что будешь платить свои тысячи вместо страховки?Хотя ты права, это только риск.

Я вообще хотела в этой теме узнать может есть все-таки какие-то потайные ходы-идеи как можно реально узнать инфу про врача здесь если такая засада с фото. Вот у меня 2 друга работают в том же заведении только один с сердечниками другой аллерголог, так они лучших только по своему отделению знают и все.Хотя нет, гинеколог у меня есть здесь знакомый, но не того уровня чтобы идти у него спрашиват,ь кто по интимной пластике здесь лучший Вот засада.Форумов в моем городе и про мой город нет.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.11.2007, 12:12
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

mamuka, если Вы так восприняли мою просьбу о фото, то я могу сказать только одно: нервы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.11.2007, 09:08
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Sabiwa, вот на это даже не обижусь , так как вы совершенно правы, мне же официальный диагноз дохтур прописал на 4-м месяце -депрессия и нервозность.вот такие дела.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 17.11.2007, 18:47
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мамука, я уже много раз писала что по носу мой врач сам клаймил. Я только не поняла, ты хочешь от своего денег, но он же все равно вернет тебе только твою часть . т.е. 1500 ?
Я могу идти по страховке к нетворк врачу в этом случае сам врач клаймит, могу к любому другому, тогда я ему плачу сама и потом клаймю тоже сама. В любом случае в итоге страховка оплачивает. Никакого копея у нас тоже нет. В случае виниров мне оплатили установку коронки, ночной гард, снимки и какуюто медикаментайшн. Я платила им сама но клаймить помогали они мне, что бы вытянуть как можно больше денег из страховки.Сумма которую мне покрыла зубная была 2 тыс.
А без фоток или если мне фото не нравится я не пойду делать. А здесь мне не нравяться у врачей фото.Я поеду или к своему Сэму Нафиси или в Россию.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.11.2007, 05:54
Аватар для Yeva
Yeva Yeva вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2006
Город: New York
Сообщений: 66
Yeva на нуле
По умолчанию

Мамука, а у какого доктора в НЙ ты делала рино, если не секрет? Я тоже из НЙ и ходила на консультации где-то к 10-ти пластическим хирургам (лицевым). Парочка из них отказались показывать фотки других носов, после чего я разворачивалась и уходила, т.к. считала дальнейший разговор бессмысленным (несмотря на то что консультации стоили от 250 до 500 долларов)- не нужно мне кота в мешке. Хочу заметить, что консультировалась я только у самых-самых докторов, и у многих была отмазка что типа у ним много знаменитых клиентов и они не могут допусть что бы их кто-то увидел в непотребном виде. Я грю типа покажите простых смертных, а они нет и все тут. Один не делал моделирование и ему я тоже сделала ручкой, хотя видела вживую несколько потрясных носов его авторства. Еще никто из хирургов мне не дал на руки фотки с моделированием, я ТАaaК расстроилась, что после первой консультации разрыдалась в машине, выйдя и оффиса доктора. Мне потом обьяснили что это для того что бы не засудили их клиенты потом.

Кстати, я не в курсе что за проблема у тебя с носом, но засудить хирурга в Ю С энд ЭЙ очень и очень трудно, что бы там ни говорили, тем более пластического хирурга. Еще, если ты будеш судить за мэлпрактис- за тебя скорее всего уже ни один доктор не возьметься- эта инфа докторам доступна и им легче отказаться от потенциально "опасного" клиента чем иметь лосьют и потерять свою лицензию. В любом случае- удачи.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.11.2007, 11:32
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Isa, ты из привата кусок перетащила, народу может непонятно будет на какие вопросы ты отвечаешь.да у тебя другая система страховки, я со своей только к врачам, которые в списке могу ходить.
"но он же все равно вернет тебе "
это если вернет. ну так я заплатила за работу кот., он не сделал, еще и отрезал что не просила, что теперь еще надо хрящами наращивать-это косметич.сторона.А насчет костей, он со страховки деньги снял, хотя дыхание это не улучшило, потому что было сделано на половину и то неправильно. Здесь уже или мне и я молчу или страховке интересно будет про такой fraud(обман)

Yeva, Пока не могу сказать.Но тоже из вашей крутой клиники Мой меня с фото просто развел, он единственный обещал показать и даже с клиентами пообщаться, я купилась, а он все дебильные отмазки придумывал, так я и не показал.Тоже пел песню, что я его лица на знаменитостях вижу, но он мне не может сказать кто они.
Мой тоже модел не делал, ручкой неохотно только обвел после моей просьбы, моделирование я сама сделала, ему принесла, он в шоке был как я так смогла. Так даже с моделированием умудрился не то отрезать
Так ты нашла кого то достойного с фото?Какую оп планируешь?

насчет суда, вот эта ситуация с системой меня здесь в Сша и добивает, типа если что-засужу, а потом это еще против тебя обернуться может!У меня здесь была уже ситуация с нелегальным увольнением (неофициальным!!!) на расистской почве в США.и я ее(боса) не засудила, так как мне бы хуже для моей карьеры бы стало, в плане такой же проблемы как пойск новой работы.
А здесь.... в плане врачей-не велика беда-потеря, я здесь только интимную пластику мож сделаю, а нет, так в Рф.. там с фото и без такого гемороя.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 18.11.2007, 23:48
Аватар для Yeva
Yeva Yeva вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2006
Город: New York
Сообщений: 66
Yeva на нуле
По умолчанию

Мамука, мда, очень жаль, конечно, что у тебя так получилось, обидно когда "видет око да зуб неймет": вроде можно засудить, но потом против тебя же это и обернеться. У моего бф так было с папой- у него врачиха рак прозевала. Ой блин и смех и грех: у дядьки рак сожрал кости и спине и бедре, а она его на массажики и иглоукалывания посылала. Обнаружили что рак когда уже позно было Мой бф сам адвокат, подготовил кэйс на несколько миллионов, но его все его друзья адвокаты и врачи отговорили т.к. папе еще надо было химию проходить, а от пациентов, которые подают иски против врачей, все отказываются. Я, в принципе, это могу понять, тут много любителей подзаработать на судебных разбирательствах, и врачи должны себя оберегать от этого, но с другой стороны некоторые доктора потом наглеют, чувствуя свою безнаказанность.

Я буду делать рино, но у кого-пока не решила. Я немного разочаровалась в американских пластических хирургах. Те, которые известные и дорогие, очень консервативны. Я слазила на консультации и не могу сказать что была в восторге от модерлирований которые они мне делали. Они могут улучшить, но улучшения эти будут очень малозаметные. Мне это не подходит т.к. у меня "еврейский нос", я хочу что бы конкретно переделали, а не подпилили на 2 мм. Тот док, который мне не сделал моделирование, вроде бы специалист именно по таким носам, я видела несколько работ вживую, очень впечатлилась, но у него много лосютов (я проверяла). Короче, я так поняла что тут либо идти к надежному доку и довольствоваться манюсенькими изменениями, либо на свой страх и риск довериться менее консервативному чувагу и молить бога что бы тебе сделали красиво.

Я уже который год собираюсь поехать на консультацию к Рыбакину, 3 года назад была уверена что буду делать у него, но потом меня неожиданно приняли в ту Ло Скул, что я хотела, и я не могла вырваться из НЙ. Вот летом заканчиваю, поеду проконсультируюсь, там видно будет.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.11.2007, 00:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, я бы хотела попросить вас пользоваться русской лексикой. Подыскивая синонимы словам типа "много лосютов", "клаймил" и т.п.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.11.2007, 09:16
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Катерина, я поясню написанное девочками :"много лосютов"-судебных разбирательств от пациентов, "клаймил"- в данном случае возврат денег
от страховки, "Ло Скул"- юридический универ.

Yeva, я в шоке теперь. я думала врачи могут отказать в косметическом аспекте, а какое право они могут в мед. лечении отказать, они же ДОЛЖНЫ.!!!!???? это их же еще засудить можно

ну не знаю про консервативно, мне кажется, здесь наоборот мания у многих ринопластов носы спичкой делать, т.е по максимуму обрезать, что не кончик носа, a просто как кость торчит лысая.Как посмотрю на некоторых звезд здесь с рино, просто дурно мне становится.Мне каж. в РФ более натуральные носы делают, чем здесь.
Моделирование ничего не значит, если он тебе рисует миним. изменения, не значит что он тебя не обкромсает.Как в моем случае, а я именно хотела миним изменений(а я думала что мой консервативный)
Мне каж. лучшая проверка-это фото и реальные примеры, чтобы понять каков его истинный почерк.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 19.11.2007, 10:34
Аватар для Yeva
Yeva Yeva вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2006
Город: New York
Сообщений: 66
Yeva на нуле
По умолчанию

Мамука, да, отказать могут запросто если это частная практика. Ну может тебе не скажут что отказывают именно по причине того что ты судилась с врачом, а скажут например, что они временно не принимают новых пациентов (очень популярная отмазка) или что у них очередь на 8 месяцев вперед. Отказать тебе не имеют права только в госпитале, а в своей собственной клинике каждый доктор царь и Бог.

Ты права насчет того что "лучшая проверка-... реальные примеры", но именно у тех кого я видела хорошие примеры было очень много недовольных пациентов тоже, я не хочу так рисковать своим лицом. Может если б грудь делала или липо там какое-то, то рискнула бы, грудь можно хоть под одеждой спрятатать, а нос никуды не спрячешь. Тем более что несмотря на то что нос у меня не очень, я в принципе своей внешностью довольна, вот я и решила- если найду дока который меня во всем устроит, то сделаю у него, а если не найду то буду дальше со своим рубильником ходить. У меня у брата была эпопея с носом- 4 переделки, так что теперь я "не трус но я боюсь."

Катерина, извини, я больше не буду. Просто я не думала что эту ветку Российские девушки читают.

Ой, Мамука, а у твоего хЕрурга не на Т фамилия? Если не хочешь-не отвечай, или в личку пришли. Кстати, насчет того что "моделирование ничего не значит, если он тебе рисует миним. изменения, не значит что он тебя не обкромсает", я с тобой не очень согласна. Во-первых, по тому как док делает моделирование можно определить его "стиль"- консервативный или не очень, есть у него вкус или нет (ведь не у каждого человека развито чувство эстетики). Во вторых, моделирование нужно хотя бы для того что бы удостовериться что вы с доком друг друга поняли, и что он тебе не наделает того что ты не просила. В третьих, можно увидеть как примерно будет выглядеть все лицо в целом после оп. Может он тебе и в состоянии сделать тот нос о котором ты мечтаешь, а нос этот совершенно не подойдет к твоему лицу, ведь бывает такое... Конечно нос врядли будет такой как на картинке, но примерное представление о результате ты все-же будешь иметь.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 19.11.2007, 10:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yeva Посмотреть сообщение
Катерина, извини, я больше не буду. Просто я не думала что эту ветку Российские девушки читают.
Конечно, читают. Я в том числе. А то пациентки российских хирургов слишком часто любят говорить, как у нас плохо с пластической хирургией в правовом плане: "в случае недовольства не засудишь". Вот, будет им наглядный пример. Нагляднее моего "да у них там с этим, как раз, хуже чем у нас"...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.11.2007, 11:03
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

И я читаю. И половину слов не понимаю . Думала, что я одна такая - непонимающая .
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 19.11.2007, 14:55
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Yeva, ну если в госпитале не могут отказать, то тогда не страшно, хотя наш госпиталь и та клиника-это одна организация-тогда как....?Ты юрист в какой области, может если ты спец. я у тебя еще вопрос в привате спрошу? А еще, как всем врачам инфа доступна будет, ведь если на сайте мед. коммисии штата( state medical board ),то там вроде только фио врача пишут и что против него дело есть и описание, а пациента имя не пишут?
Бедный брат, он в НЙ делал? сейчас нормально?Он переделки у одного делал если нет, то судил врача ?Он тебе не может хорошего врача подсказать?
На Т-Таббал чтоли?Нет, не он, я знаю он у вас там очень популярный.

"Во-первых, по тому как док делает моделирование можно определить его "стиль"- консервативный или не очень, есть у него вкус или нет (ведь не у каждого человека развито чувство эстетики). Во вторых, моделирование нужно хотя бы для того что бы удостовериться что вы с доком друг друга поняли, и что он тебе не наделает того что ты не просила"

особенно фраза про "друг друга поняли" и он тебе "не наделает того что ты не просила " вызывает у меня теперь приступ отчаяного смеха. Я врачу сказала, что кончик не хочу Уже и нос не хочу Уже, хочу ровнее и симметричнее только.Моделирование свое показала, как хочу и он соглашался со всем, обвел ручкой мою фотку БЕЗ заужения кончика и костей. А сейчас после отека я увидела как он мне весь Фас заузил но ничего не выпрямил и асимметрия только ухудшилась.Так что еще раз- моделирование ничего не значит и сделать он с тобой может все что угодно!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©