Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 06.05.2018, 00:17
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 244 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Аннет, я делала дважды курс прежнего аквашайн, обычного, не бр. После первого курса эффект был очень яркий и заметный. Второй заход был по поспокойнее, без вау, но эффект был.
Хочу теперь новый вариант попробовать.

Обо мне:
  #1742  
Старый 06.05.2018, 00:17
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 818 раз(а)
Поблагодарили: 24 049 раз(а) в 9 720 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 659
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, загляни пожалуйста в "тональники"))

Обо мне:
  #1743  
Старый 06.05.2018, 00:20
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 244 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Натали, а ты сама себе колешь?
Меня эффект на твоей шее очень впечатлил. Сколько времени прошло после последней процедуры? Ты планируешь третий раз?
У тебя на один раз весь флакон уходит, руки лицо шея?

Обо мне:
  #1744  
Старый 06.05.2018, 01:00
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Котик, ты прям все мои вопросы задала

Обо мне:
  #1745  
Старый 06.05.2018, 11:36
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Двушки, кто колол курасен? есть мнения? косметолог его очень рекомендует и еще вариант типа круче: плазмолифтинг с курасеном
  #1746  
Старый 06.05.2018, 13:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

kotik-spb, нет, не сама, он очень тугой , себе можно, но неохота, тем более, что у меня есть работники квалифицированные) Я проколола 3 флакона раз в неделю . Флакон реальнотразлелить на 2 процедуры, он очень жкономно расходуется, если правильнотколоть. Это первый раз сдуру флакон открыли весь, прям крышку сняли, потому что реально трудно набирается и потом не знали куда его деть, т к в таком виде его нельзя хранить уже, а расколоть весь флакон реальнотнекуда, много его. Последний раз проколола полфлакона шея, декольте , руки и тоже уже не знали куда там еще втыкать.

Такой эффект , как я выложила на шее виден дней 5, потом все же кольца уже виднее, так что без чудес , увы, все равно намного лучше, чем до. Но 5 дней их нет вообще!
  #1747  
Старый 06.05.2018, 19:31
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 244 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Натали, т.е. фактически ты сделала пять процедур раз в неделю, верно? Меня интересует больше плотность и упругость. Кольца - ну что тут поделать( главное, чтоб не на куриной дохлой кожице))) шею тоже глубоко кололи? Папулы получились сами по себе из за тонкой кожи?

Обо мне:
  #1748  
Старый 06.05.2018, 21:05
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам!! Я тоже подумала, что косметолог просто предложила, то что есть у нее и новый препарат не пробовала.

N@t@ly, , прости, что пытаю тебя долго) Но будет колоть косметолог, которая этот препарат ещё не колола. Тебе подглазья кололи? Если возможно, опиши примерно глубину введения. На Ютюбе 2мм показывают. Синяков много? Отек сильный? По отзывам у некоторых сильный отек дает

У поставщика цена 3600. Это адекватная цена? Погуглила и цены выше везде. Боюсь на подделку наткнуться.
  #1749  
Старый 06.05.2018, 21:57
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Annet, может не будешь рисковать с косметологом, которая не колола его?
  #1750  
Старый 06.05.2018, 22:33
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

kotik-spb, нееет, у меня было три процедуры с интервалом раз неделю, флаконов тоже было три, но последние два раза во мне по полфлакона, остатки в коллеге). На шее тоже пытались колоть глубоко, но так как там тонкая кожа и по кольцам отдельно проходились там все же получились папулы, да.
Annet, 3600 адекватная цена, сомневаюсь, что уже есть подделки. Никаких синяков и отеков не было совсем. Игла 3 мм на всю глубину, на шее, как уже выше писала получается менее глубоко в любом случае.

Девочки, я его расхвалила, т к мне понравился и подошел, но вы ж понимаете, что у всех все сильно по разному. Я щас хочу попробовать Биоматрикс проколоть себе еще неск процедур и до осени отдыхать)

Mutlu, а чего его колоть-то, тем более косметологу, никаких сложностей, обычный биоревитализант.)
  #1751  
Старый 07.05.2018, 11:17
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

N@t@ly, , вот спасибо тебе! Я понимаю, что работает на всех по разному, но такой эффект, как у тебя увидела впервые. Я уже много лет ревитализации не колола. Не видела эффекта вообще. От мезовартона только в первый курс чуть лицо посвежело, но потом опять ничего. На шею в прошлом году несколько раз решила опять попробовать и опять ноль эффекта. Хочу ещё раз рискнуть) вдруг повезет)

Mutlu, думаю, ничего страшного. Она другие ревитализанты колет. У меня сильное желание есть уже самой себе колоть)) но как то боязно)
  #1752  
Старый 07.05.2018, 11:52
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Annet, удачки тогда, дорогая! Сделай фоточки до и после, держи нас в курсе, про кольца мне тоже актуально очень)
  #1753  
Старый 07.05.2018, 13:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Я сегодня еще решила мезонитки по кольцам распихать, осталась открытая упаковка, чтоб добро не пропадало) Будет у меня комплексная борьба с шеей, биревитализант+нити. Покажу вечером, что получится в теме мезонитей.

А еще изучала исследования по биоматриксу и наткнулась на очень неприятную весчь, производитель нахваливая свой препарат решил по ходу обос***ть другой.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Результат исследований: Гель для внутрикожных инъекций и биоматриксации«Biomatrix» во всех исследуемых концентрациях не оказывал влияние на морфологиюфибробластов человека (рис. 2). Через 72 часа совместного культивирования клеток спрепаратом «Biomatrix» во всех исследуемых концентрациях уровень конфлюэнции (%поверхности культуральной посуды, занятой клетками) клеточного монослоя составил 90– 100 %, также как и в контроле. Тогда как, при добавлении в культуру клеток 22,5 – 90 %препарата сравнения «Dermaheal HSR» (Caregen, Корея) наблюдалось выраженное цитотоксическое действие на клетки, частичная или полная деструкция монослоя клеток,повреждение отдельных клеток и образование клеточного детрита. При совместномкультивировании препарата NCTF 135 (Filorga, Франция) изменения морфологии клетокне наблюдалось, однако конфлюэнция клеточного монослоя при культивировании с 90 %этого препарата была снижена до 70 % по сравнению с контролем.Заключение: Гель для биоматриксации «Biomatrix»

Т е чтоб вы понимали речь тут идет о том, что дермахил имеет выраженное цитотоксическое действие, т е он убивает фибробласты
  #1754  
Старый 07.05.2018, 17:04
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

А я дермахил пару раз от отеков колола((

N@t@ly, , у меня сейчас возможно твой комплекс с мезонитями будет) Я уже ставила год назад 20 штук и био делала. Ничего не увидела, но может, если бы не делала ничего, то ещё хуже было бы. Сейчас позвали на семинар, что бы быть моделью преподавателя. Я обычно в таких вещах не участвую, но меня заверяют, что ставит супер и результат видели на знакомых. Там будут пружинки, косички и с насечками. Фотки свои послала, жду ответа. Если не возьмут, то буду аквашайн сразу колоть.

Mutlu, , попробую сфоткать, но меня не сколько кольца напрягают, как дряблость кожи. Видно в некоторых положениях, повот головы, наклон.
  #1755  
Старый 08.05.2018, 13:35
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Meravogliosa, я колола курасен, проходила курс из 5. Ооочень понравился. Скоро повторю. Колола у косметолога свой препарат, она очень восхищалась эффектом. Я видела свечение кожи, ее однородность, поры и комедоны сгладились.
  #1756  
Старый 08.05.2018, 14:46
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Durita, спасибо огромное за отзыв)))) как долго эффект держался?
  #1757  
Старый 08.05.2018, 17:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Durita, а как комедоны могли сгладиться?)))) они либо есть, либо их нет и точно это никак не связано ни с какими мезопрепаратами).
  #1758  
Старый 10.05.2018, 23:57
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, вот не могу ответить вам на этот вопрос. Не уследила по времени.

N@t@ly, лицо очень чистым стало в тот период, не знаю как обьяснить, но высыпаний не было. Я это четко отметила и связала с курасеном. Но возможно вы и правы, могло случайно совпасть с каким-нибудь процессом в организме, от которого перестали комедоны (временно)
  #1759  
Старый 11.05.2018, 20:40
Аватар для arti
arti arti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 67
arti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Я проколола 3 флакона раз в неделю . Флакон реальнотразлелить на 2 процедуры, он очень жкономно расходуется
Аквашайн плюс БР - сделала первый раз.
У меня - вообще нет эффекта, даже часа паппулы не держались. Пошли прыщи, которых не было, по всему лицу. Суфы, с которыми последние пару месяцев довольно успешно боролась правильным питанием и здоровым сном - вылезли и держатся вот уже три дня, как будто я три недели бухаю беспросветно...

У меня ушел флакон, и он был очень жидкий. Тут пишут, что очень густой раствор, а у меня просто как вода, соответственно, 2.5 мл ушло и даже не хватило.
  #1760  
Старый 12.05.2018, 15:27
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

arti, , я ещё не закупала. В понедельник буду брать и попробую флакон покрутить, что бы плотность понять. Вы сколько за процедуру заплатили? Вам флакон показали? Я тоже к суфам склонна, не хочется их опять навесить. Вам сами подглазья кололи?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©