Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 15.04.2006, 20:51
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Аннета, а если речь идет о маммопластике - я должна как-то коррелировать время введения ботокса и время операции?
  #122  
Старый 16.04.2006, 11:20
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Психея, нет. Вы же не в грудь Ботокс колете?
  #123  
Старый 16.04.2006, 13:40
Аватар для Pylasurmer
Pylasurmer Pylasurmer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 9
Pylasurmer на нуле
По умолчанию

А кто-нибудь делал мезоботокс? Если да, то какой эффект, поделитесь, please
  #124  
Старый 17.04.2006, 01:08
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Мезоботокс? А это что за зверь такой???
  #125  
Старый 02.05.2006, 17:48
Аватар для Tatulya
Tatulya Tatulya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 1
Tatulya на нуле
По умолчанию Помогите найти врача.

Всем доброго дня! Буду очень благодарна за информацию о хорошем враче в Москве - нужен специалист по введению ботокса. Раньше делала ботокс в Питере. Очень я была довольна доктором - никогда никаких проблем - никаких лишних вколов, как следствие никаких перекосов и т.д. Теперь командировок в С-Петербург нет. Посоветуйте опытного врача с нормальными расценками. Всем заранее спасибо.
  #126  
Старый 03.05.2006, 11:46
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shumatoxa
Косметолог сказала, что делать из меня фарфоровую куклу не будем, я так понимаю, это от дозы зависит?
Это на самом деле зависит от дозы! Так мне сказала косметолог. Если в лоб поставить до 20 ед., то лоб будет подвижным, а вот если 50 ед., то абсолютно мертвым. Ни одного движения бровями! А при 20-ти вполне сохраняется мимика и морщины исчезают. А по 50 многие ставят и получается как у ЕленыЕ. А чтобы уголки бровей не опускались, а поднимались, нужно ставить ботокс по определенной схеме.
Глубокие морщины полностью не уходят, нужно их поверх ботокса заполнять филлерами.

Обо мне:
  #127  
Старый 03.05.2006, 13:22
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию

Девочки, это не столько все-таки от дозы зависит, сколько от схемы. Мне, например, врач специально оставляет подвижной всю нижнюю часть лба над бровями, просто не колет туда. В результате брови двигаются свободно, а лоб не морщится. А до этого я колола у другого врача, те же 20 единиц, так она засандалила мне их так, что лоб просто рухнул на глаза, я полгода ходила, как каменный гость
  #128  
Старый 03.05.2006, 13:42
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

FrekenSnorkel, абсолютно согласна с Вами!!!
Дело не в дозе, а в схеме.
  #129  
Старый 03.05.2006, 22:30
Аватар для LeDi
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 170
LeDi на нуле
По умолчанию

Я вот делала в Санлазаре,полгода назад,у них акция была,25ед.в лоб,обошлось где-то в 3600р.D :До сих пор довольна,пока повторять не собираюсь
  #130  
Старый 04.05.2006, 13:26
Аватар для FrekenSnorkel
FrekenSnorkel FrekenSnorkel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 175
FrekenSnorkel на нуле
По умолчанию

А в Сан Лазаре и сейчас стоимость единицы - 5.2 у.е. Интересно, не порылась ли где-нибудь собака? :D Что-то очень дешево. LeDi, а как фамилия врача, который вам колол, не знаете?
  #131  
Старый 04.05.2006, 13:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Как я понимаю, это "китайский ботокс". Не помню его назвние... Говорят, у многих держится меньше положенного срока. А так - фиг знает. И прошел ли он у нас сертификацию?
  #132  
Старый 04.05.2006, 14:50
Аватар для LeDi
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 170
LeDi на нуле
По умолчанию

К сожалению, даже чека не осталось ,делала женщина с коротк.стрижкой,высокая ну,а во всем остальном,видимо,мне повезло
  #133  
Старый 12.05.2006, 14:23
Аватар для Nika.net
Nika.net Nika.net вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 31
Nika.net на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrekenSnorkel
А в Сан Лазаре и сейчас стоимость единицы - 5.2 у.е. Интересно, не порылась ли где-нибудь собака? :D Что-то очень дешево. LeDi, а как фамилия врача, который вам колол, не знаете?
Вы знаете, я наводила справки в компетентных кругах и по этой инфе ботоксу за 5,2 у.е вполне можно доверять. Сама собираюсь ;)

Обо мне:
  #134  
Старый 12.05.2006, 18:53
Аватар для LeDi
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 170
LeDi на нуле
По умолчанию

Жалко,его впрок е колят,Nika.net ,узнайте,плиз,когда акция закончится
  #135  
Старый 13.05.2006, 21:10
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Это может быть интересно всем
Сегодня обсудила вопрос совмещения ботокса с пластическими операциями с Ищенко А. Л. Он подтвердил мои опасения по поводу введения ботокса перед маммопластикой (как и любой другой операцией проводимой под общим наркозом). Во время наркоза вводятся миорелаксанты, которые потом выводятся с помощью специальных ЛС. Ботокс, как и все порядочные миорелаксанты, тоже подвергается выведению из организма. Поэтому, если инъекция ботокса была сделана в течение двух недель предшествующих операции под общим наркозом, то эффект ботокса может быть сведен на нет (АЛ сам неоднократно наблюдал такой эффект). После операции ботокс не колят пока идет прием антибиотиков, если это аминогликозиды.
  #136  
Старый 15.05.2006, 09:19
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Я позвонила в Сан Лазар - действительно 150 рублей за ед. Ботокса объявляют.
Посмотрела их сайт - прям "Парикмахерская №1"
(кто не в курсе, брэнд "Парикмахерская №1" это очень-очень недорогое и непафосное заведение со всеми вытекающими , расчитано на студентов и пенсионеров, стрижка - до 100 руб, солярий - 15 руб и т.д.)
Вот и этот Сан Лазар на меня такое же впечатление своими ценами произвел.
Но так как в "Парикмах.№1" моей дочери при окрашивании сожгли волосы, то выводы у меня напрашиваются однозначные и не очень оптимистические.
Кстати, по телефону сказали, Ботокс американский :D
  #137  
Старый 15.05.2006, 09:21
Аватар для Nika.net
Nika.net Nika.net вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 31
Nika.net на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeDi
Жалко,его впрок е колят,Nika.net ,узнайте,плиз,когда акция закончится
Да вроде не собирается заканчиваться, они говорят что это их "политика" по привлечению клиентов. Я сделала в субботу, Чего то пока не заметно никакого результата, что напрягает немного. Хочется раз - и все.

Обо мне:
  #138  
Старый 15.05.2006, 11:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, дело ведь не только в цене, но и в мастерстве косметолога. Это ведь не масочку нанести, а серьезная процедура, в случае неудачи которой можно получить побочек по полной.
Ника, а тебе рано еще результат видеть. После ботокса он проявляется в течение недели.
  #139  
Старый 15.05.2006, 12:04
Аватар для Nika.net
Nika.net Nika.net вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 31
Nika.net на нуле
По умолчанию

Катерина, так я это понимаю, поэтому и трясусь сижу, через каждые полчаса лоб морщу. Иногда я доверяю своей интуиции - если бы мне врач в клинике не внушила доверия, то я бы ушла и делать не стала. Но поскольку уже "поздно пить боржоми", сижу и жду результата , и надеюсь на удачу. И еще, я для себя решила - если будет плохо, то корректировать пойду уже по "наводке" за другие деньги, и больше в такие авантюры не буду втягиваться. Страшно, если честно.

Обо мне:
  #140  
Старый 15.05.2006, 14:50
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Психея
Это может быть интересно всем
Сегодня обсудила вопрос совмещения ботокса с пластическими операциями с Ищенко А. Л. Он подтвердил мои опасения по поводу введения ботокса перед маммопластикой (как и любой другой операцией проводимой под общим наркозом). Во время наркоза вводятся миорелаксанты, которые потом выводятся с помощью специальных ЛС. Ботокс, как и все порядочные миорелаксанты, тоже подвергается выведению из организма. Поэтому, если инъекция ботокса была сделана в течение двух недель предшествующих операции под общим наркозом, то эффект ботокса может быть сведен на нет (АЛ сам неоднократно наблюдал такой эффект). После операции ботокс не колят пока идет прием антибиотиков, если это аминогликозиды.
Я тоже перед липосакцией под общим наркозом отвечала на вопросы по поводу "свежести" уколов ботокса. И ещё две недели после операции мне не рекомендовали его колоть.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©