18 +
Frau Klinik

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ

Опции темы
Старый 19.04.2018, 21:49
Kalina_1 Kalina_1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 609 раз(а)

Kalina_1 на нулеKalina_1 на нулеKalina_1 на нуле

Девочки, всем привет! Давно в эту тему не заходила, потому что как не зайду, новых сообщений нет((( а тут ого сколько понаписали)))

Рианна, я так понимаю, тебя уже можно поздравить???
Поздравляю!!! Скорейшего заживления и лёгкого восстановления!!!
У нашего Виталия Маратовича золотые руки, большой опыт и много знаний!!! И онколог, и маммолог, и хирург, и узи делает!!! И просто человек хороший и мужчина приятный!!!
Вот сколько всего в одном человеке!!!

Mak2018, личка у меня открыта! Но у тебя ещё статус Новичка на сайте, и пока ты не напишешь 20 сообщений в темах (кажется столько), в личку писать не сможешь!!!
Задавай вопросы, я на все отвечу и все расскажу)))

Mak2018, кстати, когда я собиралась делать операцию, планировала в Екатеринбурге, для меня тоже было открытием то, что у нас тут под носом в нашем городе есть наш Абунагимов!!!
Это благодаря этому чудесному сайту, и конечно же в первую очередь моей милой Setka, я узнала про него, пошла к нему на консультацию, затем на операцию)))
И теперь вот уже 5 месяцев я обладательница груди!!!

Lili1702, я делала)))
23.11.2017 была операция
В темах здесь на сайте писала, фотки во вложениях есть, но правда новых фоток давно не выкладывала(() некогда все(((
Спрашивай, что интересно...отвечу!!!
Я всем довольна!!!!!!!!!!

Mak2018, честно, про подтяжку не знаю, делает или нет. Надо тебе прямо у него и спросить?

Marfa2829, ну вот прямо мои слова)))
Я где то так и писала, сказать что я довольна, это ничего не сказать)))

Marfa2829, как себя чувствуешь сейчас?
Какие поставила? Объём? Пена?

Marfa2829, увидела уже, что пена Силимед)))
Какой объём и какие именно? И давай уже фото тогда нам)))

Рианна, как чувствуешь себя?
Сегодня третий день только получается? Дома уже?

Mak2018, давай я тебе пока немного расскажу)))
Оперирует он в Надже, и в своём отделении в СОКБ ( он заведующий маммологии)
Я оперировалась в сокб у него!
Впечатления у меня и от операции и от врача только положительные! Вот вообще ничего негативного сказать не могу даже. Да и все Девочки, кто у него делали, тоже довольны, насколько я знаю!
Короче, задавай вопросы)))
Старый 20.04.2018, 15:52
Рианна Рианна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)

Рианна на нуле

Kalina_1, Добрый день!
Чувствую себя отлично! всем довольна, уже почти неделю дома)
Сейчас мои эмоции поубавятся и я тоже все подробно напишу, возможно закину результат (извините, в этом плане я очень щепетильна)
По поводу всех комплиментов в сторону нашего Врача согласна на 100%!

Я еще с правила форума немного не разобралась, меня штрафую за сообщения без фото(
Миниатюры
2c9a21b7.jpg  
Старый 20.04.2018, 17:58
Mak2018 Mak2018 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Mak2018 на нуле

Kalina_1, как здорово, что ты ответила! Сейчас жду время после гв и на консультацию . С ним уже списалась, сказал делает подтяжку, все подробно будет на консультации. Просто волнует этот вопрос, смотрю все девочки тут просто с увеличением от него. Достаточно ли он опытен в вопросах подтяжки с увеличением. Смотри, ты приходишь к нему, подбираете импланты и сама заказываешь? За сколько времени приходят они? Анализов много проходить? Маммографию наверное он сам делает?
Старый 20.04.2018, 20:44
Частый посетитель
Profi

Рианна, штрафуют скорее всего за то, что пишешь, что делала операцию и указываешь врача, а фото, подтверждающих факт операции у тебя нет(((
Так что заживай и давай хоть парочку фото посмотреть и оценить результат нам!!!

Mak2018, ну я думаю конечно далеко не все, кто делал у него, вообще здесь на сайте есть! Лично я знаю пока только 5 девочек...я))) Setka, Tan41k, Светлан@, и теперь к нам присоединилась Рианна))) но я могу кого то и не знать конечно же!
Лично мое мнение, если он говорит, что делает подтяжку, значит точно делает и отвечает за свою работу и результат!
Я на первую консультацию пришла к нему в Профэнергомед. Он меня осмотрел, сделал узи, и сказал, что если я готова идти дальше, то прийти к нему на вторую консультацию. Второй раз я пришла к нему в отделение в сокб, там мы уже разговаривали конкретно. Мы примерили сайзеры под водолазку, чтобы понимать какой я хочу объём))) затем он сделал замеры необходимые, и по этим замерам по каталогу он показал то, что рекомендует мне ставить!
Я согласилась))) мы назначили дату операции, он дал Контакты представителя фирмы Силимед, и дал Контакты девушки, с которой он работает по компрессионке. Выписал направление на операцию и дал список анализов. До операции на тот момент оставался месяц))) и я счастливая поехала домой)))
Потом он перезвонил, и сказал, что импланты, которые мы выбрали есть в наличии и там ждут моего звонка. Я позвонила в представительство, сделала заказ, мне выставили счёт, ну и все)))
Импланты пришли быстро. Как и белье с чулками!
Ну максимум неделя.
Анализов конечно не мало, но все за один раз и в одном месте я сдала!
Насколько я знаю маммографию он не делает, а она и не нужна. Нужно узи. Мне он его сделал ещё на первой консультации!

Катерина, я надеюсь, что не нарушаю правил сайта, что пишу в этом разделе информацию!
Если это нарушает правила сайта, дайте мне знать, я перенесу в другую тему. Спасибо)))
Старый 21.04.2018, 18:11
Mak2018 Mak2018 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Mak2018 на нуле

Kalina_1, спасибо за ответы! Как еще что надумаю спросить, обращусь!
Старый 29.04.2018, 08:06
Elzik Elzik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)

Elzik на нуле

добрый день, девочки! я новичок и если вдруг что то не так прошу меня поправить. я с Сургута, собираюсь на абдоминопластику и липосакцию 4 зон, так вот мой вопрос сейчас очень рекламируют клинику персона нова в сургуте сама клиника в Кургане и оперируют там же. сходила на консультацию за мою операцию берут 100 тыс. может кто то уже ездил? доктор говорит что весь ХМАО оперируется у них, но вот отзывы в инете как положительные так и отрицательных много. буду очень благодарна за ответы.
Старый 29.04.2018, 17:35
Lili1702 Lili1702 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

Lili1702 на нуле

Девочки, спасибо за отзывы! Посмотрела ваши фото, прекрасная работа ничего не сказать!!!�� Надеюсь скоро пополню ваши ряды��

Девочки, как вы от наркоза отходили, опытный ли в сокб анестезиолог? Говорят 2 часа надо будет лежать под наркозом, боязно)
Старый 29.04.2018, 20:57
Частый посетитель
Profi

Lili1702, у меня это был первый общий наркоз в моей жизни, поэтому сравнивать то мне не с чем)))
Анестезиолог был хороший, но я точно не вспомню его фамилию и имя, хотя он представлялся)))
Приятный мужчина, подошёл, рассказал, вопросы задал, шутил)))
Помню последнее, сказал, ну закрывай уже свои красивые глаза, и все...потом я уже открыла глаза после операции!
Отходила нормально, меня не тошнило, голова не кружилась...я пила воду постоянно.
В палате я была примерно в 14 часов, мне поставили катетер и сказали, сегодня не вставать! Я особо не сопротивлялась))) вечером в палату покушать принесли.
Утром на следущий день сняли катетер и сказали можно вставать, я встала потихоньку и начала расхаживаться! Старалась постоянно не лежать!
Так что считаю, что легко от наркоза отошла)))
Старый 30.04.2018, 19:33
LogunovaAV LogunovaAV вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

LogunovaAV на нуле

Цитата:
Сообщение от Elzik Посмотреть сообщение
добрый день, девочки! я новичок и если вдруг что то не так прошу меня поправить. я с Сургута, собираюсь на абдоминопластику и липосакцию 4 зон, так вот мой вопрос сейчас очень рекламируют клинику персона нова в сургуте сама клиника в Кургане и оперируют там же. сходила на консультацию за мою операцию берут 100 тыс. может кто то уже ездил? доктор говорит что весь ХМАО оперируется у них, но вот отзывы в инете как положительные так и отрицательных много. буду очень благодарна за ответы.
Добрый день. Нашли «живые» отзывы о Кургане? Что-нибудь посоветовали Вам?
Старый 01.05.2018, 08:31
Рианна Рианна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)

Рианна на нуле

Lili1702, добрый день! У меня такая же ситуация как и Kalina_1, в первый раз был общий наркоз ) анастезиолог просто душка! Я очень сильно нервничала, но он так шутил, что я не поняла как вошла в мир морфея, смеялась до последнего! Отошла тоже спокойно и быстро . Потом на следующий день Виталий Маратович даже сам сказал, что меня анастезиологе очень хорошо подготовил и все прошло замечательно )

Девушки! У меня во вложении есть фото, правда в бюстгальтере, но на большее пока не решилась) 15 дней после операции, анатом Silimed 275. Врач Абунагимов ВМ
Старый 01.05.2018, 08:45
Elzik Elzik вне форума
Новичок
Beginner

Elzik на нуле

Цитата:
Сообщение от LogunovaAV Посмотреть сообщение
Добрый день. Нашли «живые» отзывы о Кургане? Что-нибудь посоветовали Вам?
нет никто не ответил, веду переговоры с курганом, скорее всего поеду.
Старый 02.05.2018, 11:40
Setka Setka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 634 раз(а)

Setka на нулеSetka на нулеSetka на нулеSetka на нулеSetka на нулеSetka на нуле

Всем привет) ого как неожиданно много сообщений в этой теме и даже новые девочки есть от Виталия Маратовича. Подтяжку на имплантах он делает точно. Тут на форуме была девушка Veronika86 или как то так, у неё была асимметрия, подтяжка была по моему по ареоле. У Светлана@ тоже подтяжка была с переносом ареол, но она пропала и так и не выложила обещанные результаты через 3-4 мес, хотя можно попробовать у неё в личку попросить.

Тут на форуме самые "старые" результаты год + у меня и Танчик, Вероника по моему в июне делала операцию.
Старый 16.05.2018, 08:40
Elzik Elzik вне форума
Новичок
Beginner

Elzik на нуле

Добрый день форумчанки! теперь я тоже в ваших рядах, я решилась и сделала абдоминопластику с липосакцией передней брюшной стенки. Так и не дождавшись отзывов о Курганской клинике "Персона нова" я туда поехала на свой страх и риск. Встретили меня в аэропорту Тюмени и на машине отвезли в Курган, я прилетела 10 и в этот же день назначена была операция, мне предлагали приехать на сутки раньше, но так как у меня маленький ребенок и его не с кем было оставить я прилетела в день операции. Палата мне досталась 2 местная, все там есть т.е. с комфортом все ок. В 4 вечера пришел доктор Колесников Сергей Александрович, сделал разметку, потом пришел анестизиолог пообщался, потом пришел еще доктор, и еще все со мной переговорили, все расспросили, думаю даже очень тщательно, и все мед. сестра сказала пойдем!!!
Страшно ли было? ДА! но там в клинике все с тобой разговаривают " Моя родная, моя дорогая, моя хорошая" и даже уборщицы подбадривают и улыбаются. обстановка мне понравилась. Колесникв С.А. очень мужчина своеобразный с хорошим чувством юмора, я так решила потому что из-за боязни я по глупому шутила, он нормально реагировал. После операции сутки провела в послеоперационной, туда и доктора и мед сестры все заходили к нам, (нас было 3 девушки с разными операциями), и все время спрашивали о самочувствии. вообще первые сутки мне показались самые легкие, я спала и у меня ничего не болело, если и просыпалась не на долго все равно было не больно, но вот потом... это было что то, все болит тянет причем не шов болит, а болят мышцы которые сшивали из- за небольшого диастаза. там есть кнопка вызова мед персонала, и по первой просьбе они делают обезбаливающий. еще как назло наверно из за долгого лежания моя спина вернее моя поясница дала о себе знать, и я не могла найти себе места так лягу, спина болит, так лягу живот. 14 рано утром меня посадили в самолет и отправили обратно в Сургут . вчера я сходила на первое узи, в Сургуте от клиники есть доктор и все узи и перевязки входят в стоимость операции т.е. наблюдаться я буду тут бесплатно. На узи все хорошо.
Девочки фотки я прикрепляю, хотя пока особо ничего и не понятно, все таки прошло 6 дней есть еще и отек, и синяки. но если будет интересно я потом выложу еще как идет заживление. Если мой рассказ показался сумбурный то прошу меня извинить я раньше никогда не делала операция и не писала отзывов.
Миниатюры
a71e7dc8.jpg  
Изображения

Старый 18.05.2018, 19:29
Частый посетитель
Profi

Elzik, Поздравляю вас!!! Быстрого заживления и лёгкого восстановления!!!
Старый 23.05.2018, 20:58
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 699 раз(а)

Карамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном пути

Kalina_1, Setka, Tan41k, порадуйте новыми фотками, Светлана вот вообще не показалась с круглыми печаль.
Старый 23.05.2018, 21:10
Частый посетитель
Profi

Карамельная, раз ты просишь, надо порадовать))) я вот только обещаю блин...
Надо уже взять и нафоткать тити...проблема в том, что я люблю свои тити, но как только я делаю фото, начинаю искать недостатки, вижу изъяны, хотя в зеркале их не вижу!
И да, Мало мне Малооооо)))
Старый 18.06.2018, 07:08
Kiwwi Kiwwi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Kiwwi на нуле

Девочки,очень жду отзывов по Савицкому!!!Кто делал????Отзовитесь!!
Ответ