Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 22.03.2019, 02:09
Аватар для margenets
margenets margenets вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 126
margenets на нуле
По умолчанию

ТатьянаКрым, покажитесь!)

У меня сегодня 32 дня, мучительно долго уходил отек и почти ушёл, но остаются мягкие колбаски на носослезке, где проходят внутренние швы.
На фотке слева на боковом освещении видно эту колбаску, но так в целом она не контурирует, поэтому сильного дискомфорта не доставляет. Но она создает припухлость похожую на припухлость от мешков.
Насколько я тут успела прочитать, там где проходят швы - часто появляются колбаски.
ТатьянаКрым, как у вас дела с колбаской, получилось ее уменьшить?
Девочки, чем колбаски убирали?
У меня на очереди фонофорез с гидрокортизоном
Миниатюры
c1d90158.jpeg  
  #602  
Старый 22.03.2019, 07:34
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

margenets, колбасок почти нет, небольшие уплотнения в внешних углах глаз ещё остались. И то, на одном глазу только при пальпации насчупываются. На втором шишечка повиднее. Я свой телефон грохнула, камера фоткает, но очень размазано. Завтра пойдём за новым, сразу фото сделаю и покажусь)). Делала бытовым микротоком для глаз, брала мазь кливрин, и прям аппаратиком его «вбивала». делала когда вспомню, то каждый день, то через 3))). Кливрин и эта приблуда типа микротоки для глаз-вообще ни о чём, так, больше для самоуспокоения. Хотя про кливрин мне док сказал и отзывы читала прям восторженные.
  #603  
Старый 22.03.2019, 10:24
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

margenets, насчет колбас не переживай. Они как-то сами незаметно рассасываются) Вроде были-были, а потом раз, и нет. Они не надолго, до 2-х мес точно уйдут.

Обо мне:
  #604  
Старый 22.03.2019, 12:30
Аватар для Sweet girll
Sweet girll Sweet girll вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 11
Sweet girll на нуле
По умолчанию

margenets, подскажите сколько у вас отек держался первичный. И как он спал. Прям резко. Или каждый день по чуть-чуть? 3 дня прошло со снятия швов. Сегодня 11 сутки. у меня никаких улучшений в плане отека. Ни на грамм(( один глаз ещё ничего. А второй очень страдает. Ресницы нижние прямо в глаз завернулись(
  #605  
Старый 22.03.2019, 13:04
Аватар для Curly Anya
Curly Anya Curly Anya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2019
Город: Мытищи
Сообщений: 10
Curly Anya на нуле
По умолчанию

Tortik, Я оперировалась у Михайлова. Впечатления неоднозначные. Сначала загорелась, т.к. на консультации все внятно рассказывает + работы его очень понравились. После операции тоже очень все нравилось, были большие надежды на то, что сойдут отеки все красиво встанет на место. Потом началась апатия по поводу долго непроходящих отеков и красноты + швы не самые аккуратные: в складку не попадают, до сих пор красные (5 нед. прошло) и достаточно толстые. На прошлом осмотре трехнедельном меня фоткала его ассистентка, попросила перейти в место с меньшим освещением и жаловалась, что все равно слишком ярко. По всей видимости я считаюсь не очень удачным образцом его работы, иначе бы уже в его инстаграме было мое до/после. Конечно сейчас каждый день рассматриваю что изменилось/улучшилось и начало казаться, что на правом веке небольшая шишечка нависает, но может просто накручиваю себя. Пока не хочу делать окончательных выводов, потому что сама один раз видела отзыв, правда про другого врача - про Вдовина в духе "сделал мне разные глаза, не идите к нему", а потом от этой же женщины "ой, простите, отеки сошли, все красиво, зря на человека наговаривала". В-общем пока жду окончательного результата.
По поводу Абрамяна - он мне не понравился. Сидел напыженный, консультация длилась ровно 7 минут (это я посчитала по диктофонной записи). Говорила кстати в основном я, просто задавала все свои вопросы, которые скопились после консультаций у других хирургов. Арбамян сказал, что не делает жирораспределение и что по его мнению лучше запавшие глаза, чем какие-то инородные тела в виде жира или филлеров в периорбитальной области. Но это чисто мое впечатление об этом хиркрге, может он бы и лучше все сделал и может лично Вам он понравится. Но мне показалось что ему неинтересно браться за операцию дешевле 500 тыр, вот он и изображает из себя суперзвезду. Мне еще сначала не нравилось как Абрамян швы накладывает - он делает много узелков, а сейчас я думаю, может так было бы лучше и ткани бы лучше состыковались и был бы тонкий шов.
Поэтому тут не угадаешь.
Миниатюры
543fb09f.jpg  
  #606  
Старый 22.03.2019, 13:40
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 617 раз(а)
Поблагодарили: 4 420 раз(а) в 2 301 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 616
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Можно ли тут оставлять микро отзывы?
Если да, хочу предостеречь от удаления грыж под глазами, лучше перераспределять.

Делая удаление миндалин в клинике решила сразу удалить и мешки по глазами. Чтобы два раза не ложиться.

Хирург под удаление миндалин был основной, под грыжи был взят первый попавшийся в этой клинике.
Уверил, что все будет ок , что мой случай это - блефаро без разреза с удалением. Понимала что будет ерунда, ерунда и вышла. Глаза запавшие. Сейчас вспомнила как зовут "хирурга" нагуглила его у него адский инстаграмм дам с запавшими глазами по схеме. 3 года прошло с момента моей операции, у него стаж 14 лет, а он все также продолжает просто удалять грыжи, аргументируя тем, что нитки прорежут жировой пакет и он будет смещаться и контурировать. Еще удаляет Биша теперь плюсом. Работа непыльная - чик-чик и профит.

Пласт хирург в другой клинике, советовал с перераспределением, но делать было некогда.
Мораль очевидна, конечно: надо иметь мозг при выборе , и понимать что плохо запланированная операция даст такой же плохой результат. А это лицо, оно одно, исправлять сложнее. И еще есть хирург (да и любой специалист) ГОДАМИ делает одно и тоже, начисто игнорируя, новые методики, то надо 3 раза подумать , прежде чем идти к такому.
  #607  
Старый 22.03.2019, 14:06
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

Lippia, хм... Ну здесь большинству из нас как раз и удалили излишки нижних грыж, и особо никто не жалуется. Если один конкретный хирург не знает меры (а может и не обладает знаниями, т.е. хреновый хирург) и вычищает все грыжи подчистую, нарушая технику операции, это не значит, что и все остальные работают так же. Меру же надо знать.
Как по мне, так пусть лучше небольшие западения будут, чем жуткие отечные мешки, как у алкашки. Но опять же повторюсь, все должно быть в меру.
Покажите пожалуйста фото и озвучьте фамилию специалиста, чтобы люди не нарвались на него.

Обо мне:
  #608  
Старый 22.03.2019, 14:33
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 617 раз(а)
Поблагодарили: 4 420 раз(а) в 2 301 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 616
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

GingerLilu,

У меня нет фото в 3х проекциях нормальных. Просто фото из жизни подойдет? Вот тут 3\4 ракурс и видно что под глазами плоско, не натуральный вид. Я не говорю, что прямо ужас, просто мне кажется могло быть лучше.
Но вот теперь вы говорите, что могут быть отеки, если с перераспределением, думаю, может не так все и плохо, действительно.

Хирург Володченков Иван Александрович.
Миниатюры
1427e751.jpg  
  #609  
Старый 22.03.2019, 14:39
Аватар для margenets
margenets margenets вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 126
margenets на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweet girll Посмотреть сообщение
margenets, подскажите сколько у вас отек держался первичный. И как он спал. (
Меня раздуло на 3й день, утром, я почувствовала кожа вот-вот лопнет, кровь пошла.
На 5й я сделала микротоки и отек наполовину спал с одного глаза, на 7й день - второй раз сделала микротоки, и отек наполовину спал со второго глаза.
Прямо под самым глазом сошло, остался прискуловой, а вот прискуловой уходил оооочень медленно, никакое физио его уже не ускоряло, мазилки тем более)
Первое фото - после первых микротоков, второе - после вторых микротоков.
Возможно первое фото не передает всего колорита, но в действительности отек там очень сильных и выпуклый. На второй фото видно что под глазами ушло, осталось только на скулах.
Миниатюры
9fd1e08b.jpg   fa5c4c30.png  
  #610  
Старый 22.03.2019, 14:50
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

margenets, так 2-3 сутки всегда самые критичные для отека
я на первый день после ОП выглядела чуть ли не как обычно) на на вторые проснулась и не могла нормально глаза открыть, такое отечное было веко.
так что не переживайте)
  #611  
Старый 22.03.2019, 15:00
Аватар для margenets
margenets margenets вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 126
margenets на нуле
По умолчанию

По поводу перераспределения/удаления.
Я честно даже не задумывалась. Пришла и сказала - хочу перераспределение.
Док сказал - хорошо.
Потому что основной моей проблемой были не мешки, а чернота под глазами. Прямо очень темные круги, намного темнее чем в среднем по больнице.
Сейчас за счет перемещенного жира появилось светоотражение и без макияжа я выгляжу как и все люди - с небольшой синевой рядом с переносицей.
Думаю, если бы мне просто удалили грыжи, был бы ужас)
Немного портят картину колбаски и посттравматическая пигментация (на правом глазу желтяк так до конца и не прошел, зараза - буду убирать у косметолога).
Миниатюры
f392aabe.jpg   20e50333.jpg  
  #612  
Старый 22.03.2019, 15:12
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

Lippia, на этом фото все не так страшно, как Вы отписываете) Вы красивая) Я вижу симпатичную интересную женщину с моложавым лицом и совсем не вижу провалов. Может именно это фото не очень показательное? А что качается естественности, мне кажется, что те, кто не в теме, в жизни не догадаются, что Вы оперировали глаза. А те кто в теме, те увидят даже самые минимальные признаки вмешательства. Все у Вас классно, не надумывайте себе. А идеал вообще недостижим.
Посмотрела сейчас работы Володченкова - трудно судить однозначно. У него есть и неплохие результаты, а есть и откровенно выпотрошенные нижние веки...

margenets, у тебя прогресс налицо) Хорошеешь с каждым днем. В твоем случае без распределения было не обойтись, нужно было нейтрализовать темные круги, и результат уже вырисовывается. Классно будет

Обо мне:
  #613  
Старый 22.03.2019, 15:22
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 853 раз(а)
Поблагодарили: 24 104 раз(а) в 9 744 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 679
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Lippia, фото конечно не очень показательно. Но то, что вы называете "плоско" мечта многих)

Обо мне:
  #614  
Старый 22.03.2019, 15:34
Аватар для Sweet girll
Sweet girll Sweet girll вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 11
Sweet girll на нуле
По умолчанию

margenets, а микротоки делали у косметолога? У меня желтизна тоже не проходит( у меня практически не было синяков. Сразу после операции прямо под ресницами было все бордовое. На следующий день мне это место заклеили и выписали. А через 2 дня я пришла на перевязку. Пластырь отклонили, а там уже ничего нет, только желтизна.
Ты ещё писала про Бьютитек и фонофорез. Делала что то из этого?

Про перераспределение. Мне врач сразу сказал, что мне надо с перераспределением. Потому что у меня была очень ярко выраженная носослезка. И простое удаление мне не поможет.
  #615  
Старый 22.03.2019, 16:00
Аватар для Цна
Цна Цна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 23
Цна на нуле
По умолчанию

Всем добрый день) У меня сегодня ровно 7 дней со дня операции. В целом получилось хорошо, я довольна. Пока сохраняется отек, ощущение что в верхних веках надутые шарики, чувствую расписание, и потягивает швы, уже хочется почувствовать глаза, а они как чужие. Такое впечатление, что изначально разошелся немного уголок шва внешний на одном глазу, там теперь видимое вдавление и струп видно, надеюсь потом этот шрам со временем исчезнет, или придется что-то с этим делать. Этот глаз и отекает сильнее, и ассиметрия была на нем, веко нависало больше. Сейчас все ровно, шов в складке. Cиняки практически прошли, не маскируюсь очками уже. Выгляжу сейчас так.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #616  
Старый 22.03.2019, 16:06
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Для lila) камуфляж швов татуажем
Миниатюры
3546137f.jpg   c2f3f988.jpg  

Обо мне:
  #617  
Старый 22.03.2019, 16:13
Аватар для GingerLilu
GingerLilu GingerLilu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2018
Город: Россия/Подольск
Сообщений: 155
GingerLilu на нуле
По умолчанию

Цна, добрый день) Отлично выглядишь на 7-й то день, прям даже замечательно! На нижних веках как-будто ничего и не было, даже отека нет.
Только вот очки надо теперь полгода носить, и не для маскировки, а для защиты рубцов от ультрафиолета. Иначе они могут пигментироваться тёмно-коричневым, это ужас-ужас. Так что береги свои красивые глазки, они просто супер)

Обо мне:
  #618  
Старый 22.03.2019, 16:13
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Yasherka, Отличные швы, не вижу к чему придраться.
  #619  
Старый 22.03.2019, 16:18
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, теперь-то уже конечно не к чему)) только это ни разу не заслуга оперировавшего врача к сожалению.

Обо мне:
  #620  
Старый 22.03.2019, 16:23
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Yasherka, вообще супер
( я обычно один класс ставлю )))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©