Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 03.03.2019, 17:23
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

Мальвина45, ей врач сказала, что чек это от лукавого, я вам все уберу при нижней блефаро. Видимо врач не делает эндо.
Как раньше убирали суфы, пока эндоскопов не было? Ну и чисто технически , разве не возможно убрать суфы при блефаро? Отслоить побольше и подшить ,то что нужно
  #1502  
Старый 03.03.2019, 17:35
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

ВераКо, а та твоя знакомая не путает эндо и чек ?

Возможно , смешались термины эндоскоп и эндотин. Общий корень , что означает» внутри»

Обо мне:
  #1503  
Старый 03.03.2019, 17:39
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

Нина нина, может я путаю. Разве чек не эндоскопом делают?
  #1504  
Старый 03.03.2019, 17:42
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

ВераКо, но я- то не смогу оценить ответ врача не видя Вашу знакомую и не будучи спецом) Но логично было бы попросить дока показать результаты таких операций. Вот были суфы, вот они ушли) Хотя, по сути, чик и есть расширенная блефаро.
Вот как Вы и написали- отслоить побольше, да подшить)))
  #1505  
Старый 03.03.2019, 17:45
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

Мальвина45, вот вы и ответили на мой вопрос)) Спасибо.
Знакомая боится, что ее вводят в заблуждение с эффективностью блефаро при суфах. Она и хочет сделать и боится, что обманут
  #1506  
Старый 03.03.2019, 17:48
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

ВераКо, повторюсь- пусть походит по консам и посравнивает.
  #1507  
Старый 03.03.2019, 19:47
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

ВераКо, могу посоветовать хирурга, который владеет контактами психиатра))))
если сам не прооперирует или прооперирует плохо - всегда любезно перенаправит)))))
  #1508  
Старый 03.03.2019, 20:11
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, да уж наслышаны о том чудесном специалисте) у него наверное и психиатр какой нибудь завалявшийся )))
  #1509  
Старый 05.03.2019, 15:35
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

ВераКо, я ходила к нескольким хирургам на консы, мне все говорили, что блефаро суфы не убирает, но будет все равно лучше. В итоге после блефаро они у меня ещё больше стали. Не знаю, почему бы им мне чик было не предложить, я об этой оп только после своей операции узнала. Может, в моей деревне просто не умеют этот чик делать. Но ситуация с суфами резко ухудшилась, нафиг надо такую блефаро.
  #1510  
Старый 09.03.2019, 14:34
Аватар для Круть несусветная
Круть несусветная Круть несусветная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 90
Круть несусветная на нуле
По умолчанию

вот состояние на текущий момент, синяки остались только рядом с носом(они были до операции), отек уменьшился
Миниатюры
3a9b2bef.jpg  
  #1511  
Старый 10.03.2019, 17:49
Аватар для Selena1974
Selena1974 Selena1974 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2019
Город: Украина Киев
Сообщений: 56
Selena1974 на нуле
По умолчанию Эндо средней зоны , переорбитопластика

Добрый день, девочки, принимайте в свои ряды. Мне 44 года, в ноябре 2018 года мне была проведена подтяжка средней зоны лица и переорбитопластика( сюда вошло эндо лба и бровей, а также , должны входить виски)
До этого постоянно вводила ботокс и филлеры для запллнения пустот , но так устала от этого, что решила решить вопрос более кординально. С тех пор прошло почти 4 месяца, жуткие отеки еще дают о себе знать , но главное- это то, что на сроке 3 месяца я обратила внимание на резкое опущение бровей в исходное положение, мало того, одна бровь хорошо поднимается, другая- лишь процентов на 30, (в голове у меня остались шурупы, которые мы планировали снять весной)можно было бы надеяться, что прошло еще мало времени, но почему то тот глаз, над которым бровь поднимается хорошо выглядит большим, чем тот, где бровь остается малоподвижной , из за чего наблюдается явная ассиметрия, которой и в помине у меня не было,лоб снова стал напоминать стиральную доску под определенным освещением,, понемногу вернулись гусиные лапки, обратилась к доктору, который меня оперировал, он сказал , что пока в отъезде, будет 11 марта, а пока , мол, побольше гримасничай, а там, будем решать, я конечно, согласилась( 10 дней- не срок) , но что собственно можно решать , когда все опустилось, назад ведь, не поднимется, к тому же , живу я в Киеве, а оперировалась в СПБ, на что потратила кучу денег , ведь , выбирала только лучшего, на мой взгляд, врача, и даже, если он согласится исправить бесплатно, это все равно большие расходы и реабилитация от которой я до сих пор не отошла.. а ведь так красиво все было сразу после операции и вот что я имею сейчас... первые фото через три дня после оп. , затем - до и последние в настоящий момент, жду ваших комментариев, заранее спасибо!
Миниатюры
32f09aca.jpg   baf6694e.jpg   e9c155fc.jpg   ab6efe3e.jpg   4ab61f10.jpg  
  #1512  
Старый 10.03.2019, 18:23
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Selena1974, 1.вы красотка)2.вроде брови не поднялись а кожа верхних век выглядит подтянутой.было верхнее блефаро? 3)долго смотрела где до где после...4)вы тут не одна такая ,у которой все не испортили ,но и не изменилось ничего.кто ваш док? 5)наверно в тему эндо лба надо...6)стир.доски не вижу,гус .лапок тоже 7)все в общем неплохо ,но хотелось видимо другого,понимаю вас как никто,сама в подобной ситуации(
  #1513  
Старый 10.03.2019, 18:49
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Selena1974, Вас правильно направляют в тему про эндо лба)
вообще, я тоже столкнулась с неудачей после такой операции и когда начала ходить по консультациям (уже у других врачей) узнала следующую теорию: брови после эндо лба опускаются всегда! поэтому большинство врачей исходно делают с небольшой гиперкоррекцией (да, немного "фриковатый" вид первые 3-5 месяцев, чтобы к году (считается итоговой точкой для оценки результата) брови были там, где хотел пациент
  #1514  
Старый 10.03.2019, 19:31
Аватар для Selena1974
Selena1974 Selena1974 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2019
Город: Украина Киев
Сообщений: 56
Selena1974 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танчура Посмотреть сообщение
Selena1974, 1.вы красотка)2.вроде брови не поднялись а кожа верхних век выглядит подтянутой.было верхнее блефаро? 3)долго смотрела где до где после...4)вы тут не одна такая ,у которой все не испортили ,но и не изменилось ничего.кто ваш док? 5)наверно в тему эндо лба надо...6)стир.доски не вижу,гус .лапок тоже 7)все в общем неплохо ,но хотелось видимо другого,понимаю вас как никто,сама в подобной ситуации(
Да, было верхнее блефаро 9 лет назад, лоб плохо просматривается из за недостаточного освещения
Если доктор откажет в помощи, назову его имя



За красотку, спасибо)

Цитата:
Сообщение от Burundu4ok Посмотреть сообщение
Selena1974, Вас правильно направляют в тему про эндо лба)
вообще, я тоже столкнулась с неудачей после такой операции и когда начала ходить по консультациям (уже у других врачей) узнала следующую теорию: брови после эндо лба опускаются всегда! поэтому большинство врачей исходно делают с небольшой гиперкоррекцией (да, немного "фриковатый" вид первые 3-5 месяцев, чтобы к году (считается итоговой точкой для оценки результата) брови были там, где хотел пациент
Согласна с Вами, что доктор должен был учесть неизбежность опущения, особенно, если учесть, что на третьий день высота бровей была практически, оптимальной
  #1515  
Старый 10.03.2019, 19:33
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 804 раз(а)
Поблагодарили: 24 023 раз(а) в 9 706 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 646
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Selena1974, чтобы ответить, просто нажимай на ник)

Обо мне:
  #1516  
Старый 10.03.2019, 22:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Selena1974, нельзя размещать одно и то же сообщение в разных темах одного раздела! Выберите одну и отвечайте только там.

  #1517  
Старый 16.03.2019, 17:22
Аватар для Круть несусветная
Круть несусветная Круть несусветная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 90
Круть несусветная на нуле
По умолчанию

восстановление которое на какое то время остановилось снова пошло, видимо повлияло, что я перестал делать упражнения а потом снова начал
Миниатюры
431fb480.jpg  
  #1518  
Старый 16.03.2019, 17:41
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 319 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Круть несусветная, как сам оцениваешь свой результат, доволен? Вот склеила, чтоб можно было сравнить, более поздних фото анфас нет.
Миниатюры
45301edb.jpg  
  #1519  
Старый 16.03.2019, 17:58
Аватар для Круть несусветная
Круть несусветная Круть несусветная вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 90
Круть несусветная на нуле
По умолчанию

это определенно не мой любимый ракурс, скажем так если бы видели меня в мои 24 (4ая степень облысения + 25 сброшенных кг с соответствующими последствиями для лица) у Вас бы даже вопроса не встало "а стало ли лучше" )))

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Круть несусветная, как сам оцениваешь свой результат, доволен? Вот склеила, чтоб можно было сравнить, более поздних фото анфас нет.
минут 20 искал в больнице ракурс и место чтобы скрыть основные деффекты на первой фотке. Фотографиями обещал поделиться хирург 3 мес спустя после операции
  #1520  
Старый 16.03.2019, 23:25
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Круть несусветная, а какие упражнения делаешь ?для чего?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©