Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 20.05.2010, 15:39
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Sass, я ничего еще не заказывала. Я сижу и думаю пока. И бутылочку от шампуня я , к сожалению, давно выбросила)
А разве в салоне твоей подруги делают только блоуаут? Ты вроде выше писала про хаир-лисс?
Очень мне еще интересно, что такое лайт формула у санлисса. Написано, что для жирных кудрявых и волнистых волос.

Наконец-то, в продаже шампунь и для глубокого очищения, и для ежедневного применения
  #1222  
Старый 21.05.2010, 01:27
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Сейчас читаю и понимаю, что мне что-то не так сделали... ((( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Не было пунктов 6, 7, 8.
Волосы стали жирными и мнущимися.
Как теперь быть?
  #1223  
Старый 21.05.2010, 01:33
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

А зачем тебе лайт формула? Тебе наоброт, надо позабористей )
У подруги в салоне делают Бразилиан Блоаут. А Хейр-лисс клиентам не делают, он просто есть. Для "своих" (подруг/сестер/дочек), для тех кто хочет просто попробовать новенького, для повторных процедур, и тд... слабенький он вобщем-то, но для повторных промежуточных процедур на некудрявых волосах - подходит.
Так что не путай Свтелану еще больше ))

Брюлик, я тоже люблю слово "оживляж" ))) давай пока ты не сделала Голдвелл, я тебе тоже какой-нить из своих новых экспериментальных сделаю?: Кудряшки у тебя вполне показательные.

Свтелана, то что не ополоснули волосы после процедуры вобщем-то не страшно... но странно.
Если они сейчас кажутся жирными, значит состава много нанесли, и не догладили. Может попробуйте пока сами догладить? А где вы делали??

Последний раз редактировалось Sabiwa; 23.05.2010 в 11:36. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1224  
Старый 21.05.2010, 03:22
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Sass, хорошо, что ты сказала, что он слабенький. А то я думала его заказывать.
Лайт формула меня интересует на будущее. Когда волосы отращу и захочу чередовать прямые и кудряшки. Есть у меня предположение, что лайт не выпрямит волосы, но добавит им глянцевости и ухоженности, и кудряшки будут красивые)))

Sass, у тебя еще что-то новое появилось?
  #1225  
Старый 21.05.2010, 16:37
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

Sass, а почему вы решили, что хайр-лисс слабоват? Что люди про него говорят? Мож мне тоже чего-другое заказать?
  #1226  
Старый 21.05.2010, 17:19
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

severa, тебе же он подходит, это главное.
Мне вот, видимо, не подойдет. У меня завиток сильный. Так что я решила, буду дальше свой Санлисс заказывать. Теперь новенький.
  #1227  
Старый 21.05.2010, 17:27
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

Да, я тоже считаю, что каждый волос индивидуален, т.б. прилизанной не очень хочется ходить.
Только вот у меня ЧП. Сзади (внизу головы) волосы поотваливались сильно. Но я не думаю, что это кератин виноват, тут скорее дело в том, что они у меня сильно травмированные краской, а я ещё стала расчёской их вытягивать (кстати, той, что я до этого тут нахваливала), вот расчёска то их и повыдирала в самых слабых местах. хотя фиг знает..... одна парикмахерша меня тоже предупредила, чтобы я поосторожнее с кератином была. Он, говорит, нужен, но в умеренных количествах, а его переизбыток вреден. Но опять же не факт, что можно этим словам верить....Не первый раз сталкиваюсь с негативными отзывами о ВКТ от людей, которые, в принципе, об этом ничего толком и не знают
  #1228  
Старый 21.05.2010, 17:42
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

я вот уже 4 раза делала кератин. Но у меня т-т-т все ок.
severa, а зачем вытягивать уже прямые волосы?
  #1229  
Старый 21.05.2010, 17:50
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

У меня осталась волна у корней,но там очень тяжело было во время процедуры утюгом подлезть и прогладить. Надо купить утюг специально для этого дела с узкими пластинами, но пока не нашла продходящий, чтоб до 230 гр. нагревался.
Я тоже надеюсь, что дело тут не в кератине, а в том, что волосы в этом месте сожжёные, плюс я с брашингом перестаралась и помогла им отвалиться. Они , кстати, в этом месте у меня и до ВКТ отваливались постоянно ( видимо слабые очень), но это не так видно было. Завтра буду делать процедуру 3 -ий раз, за 4с половиной недель вернулся немного обьём и пушистость .
  #1230  
Старый 22.05.2010, 00:11
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Вчера мастер из салона моей подруге при мне рассказывал, что в среду у него была клиентка на выпрямлении с очень сухими волосами. Такими сухими, что они решили не смывать ей сразу, а оставить на день. Потом он ей звонил спрашивал как дела, она сказала что не смыла еще, но все в порядке. Свтелана, это не вы были случайно?)
Хотя.. сейчас посмотрела, наверно нет, т.к. 19го вы еще не знали, чем выпрямлять будете.

Цитата:
Сообщение от Sandrinka Посмотреть сообщение
Лайт формула меня интересует на будущее. Когда волосы отращу и захочу чередовать прямые и кудряшки. Есть у меня предположение, что лайт не выпрямит волосы, но добавит им глянцевости и ухоженности, и кудряшки будут красивые)))
Правильная мысль!

severa, Hair-liss не для тебя слабенький, а для Сандринки (ну по моим впечатлениям), а для тебя самое оно, у тебя же волны, и уже не первый раз.
Насчет волос, не думаю что [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] может их так рвать, он же мягкий. А вот та щетка-щипцы - запросто, она жесткая и двусторонняя. И я тоже не думаю что это от кератина. Да и не очень представляю себе, как его может быть чересчур много в волосах?... Он же забивается только в пустоты.
  #1231  
Старый 22.05.2010, 10:47
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

Saas, полностью согласна насчёт щётки ( я просто её тоже брашингом назвала). Она то мне волосы и повыдерала.Надо другую купить!
  #1232  
Старый 23.05.2010, 19:20
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

Вот что нашла в инете :
Министерство здравоохранения Израиля обнаружило, что некоторые импортируемые в страну средства для ухода за волосами содержат в себе опасные для здоровья концентрации ядовитого вещества формальдегида.

В пятницу минздрав издал официальное предостережение для тех израильтян и израильтянок, которые, обладая от природы вьющимися волосами, предпочитают гладкую прическу. В документе сообщается, что угрозу для здоровья представляют три из имеющихся на рынке средств для выпрямления волос.

Речь идет о средствах китайского производства под названиями NANO KERATIN BRAZILIAN RELAXER, NANOKERATIN SYSTEM HAIR THERAPY, а также о бразильском средстве COCOCHOCO KERATIN HAIR REPAIR производства компании Quinta Essenica.

Минздрав начал процесс отзыва лицензий на ввоз этих препаратов у компаний-импортеров, но они еще есть в продаже. Специалисты категорически не рекомендуют покупать и использовать названные товары.
Надо избегать средств этих фирм.
  #1233  
Старый 23.05.2010, 19:45
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

когда только собиралась делать себе процедуру и читала всю информацию,, везде натыкалась на рекламу этого NanoKeratin
  #1234  
Старый 23.05.2010, 19:49
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

А я недавно нашла в инете кокосовый кератин за 5000 руб. Не стала делать только потому, что голову потом нельзя мыть три дня, - для Голдвелла это, ИМХО, нормально, всё-таки результат долговременный, а для кератина многовато.
Да, в среду иду в салон "Девочки" на Голдвелл. На днях попала под дождь и поняла, что ВВ сошёл совершенно (хотя качество волос отличное до сих пор).

Обо мне:
  #1235  
Старый 23.05.2010, 22:59
Аватар для Veselenochka
Veselenochka Veselenochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 30
Veselenochka на нуле
По умолчанию

кстати, про мытье головы... после ввыпрямления голдвеллом волосы приходится мыть гораздо чаще... мою теперь через день, раньше могла по 3 дня ходить... не, я конечно готова каждый день мыть, потому что высушить теперь без проблем, но интересно почему так
  #1236  
Старый 23.05.2010, 23:05
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Мне кажется, просто на прямых волосах заметнее, что они грязные. Когда у меня были кудри - корней вообще не было видно, можно было (теоретически) и не мыть каждый день, и не краситься сразу, как корни отрастут. Хотя я всегда ежедневно мою, мыться люблю

Обо мне:
  #1237  
Старый 23.05.2010, 23:12
Аватар для Veselenochka
Veselenochka Veselenochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 30
Veselenochka на нуле
По умолчанию

да, наверное так, я сейчас тоже - даже люблю мыть, шелковистые и прямые, и сушить не надо по 40 минут
  #1238  
Старый 24.05.2010, 02:42
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Сандринка, у меня их аж три...
Цитата:
Сообщение от Sandrinka Посмотреть сообщение
когда только собиралась делать себе процедуру и читала всю информацию,, везде натыкалась на рекламу этого NanoKeratin
Я тоже, на несколько разных, начинающихся на NANO..., и еще этими COCOCHOCO и COCOS весь ebay был завален. И между прочим, ни один из них уже с первого взгляда не вызывал ни симпатии, ни доверия.

Брюлик, ты видела мое предложение сделать тебе до Голдвела еще один кератин? (однодневный))
Кстати про дождь. Мне не раз говорили, что даже когда кератин весь вымывается, волосы от дождя все равно не распушиваются (ну понятно, что не совсем полностью, полностью от него только месяцев через 9 не остается следов, говорят). Брюлик, а у тебя они распушиваются от дождя или завиваются? Или и то и другое..
  #1239  
Старый 24.05.2010, 11:15
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Sass, нет, не видела, к сожалению! А ПОСЛЕ Голдвелла кератин сделать можно?
Я под дождь без зонта попала, волосы намокли, а когда высохли - вся голова в тугих кудрях была, как совсем до выпрямления А когда просто влажность, волосы не пушатся, но волна появляется, чёлка куда-то вбок уходит.

Обо мне:
  #1240  
Старый 24.05.2010, 11:46
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

У меня от дождя и от влажности тоже волна и пушистость небольшая появляется ( после мытья головы всё приходит в норму, никуда кератин не девается), да и по сравнению с тем, что было До кератина это совсем не страшно. До кератина я совсем пушистая была. Вчера сделаа 3-юю процедуру (волосы ещё прямее стали), кстати сегодня уже голова грязная. В след. раз буду тоже кератин шампунем смывать, а не просто водой.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©