Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 16.01.2007, 11:09
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Вопрос ко всем у кого стоит Силимед, как оно? про них очень мало информации. Почему так мало о них пишут?
  #1042  
Старый 16.01.2007, 22:08
Аватар для ЛАУРА
ЛАУРА ЛАУРА вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Украина
Сообщений: 126
ЛАУРА на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу уточнить: правда что установка анатомов под мышцу возможна только через разрез по ареоле или под грудью, то есть исключается подмышечный доступ?
  #1043  
Старый 16.01.2007, 22:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не правда.
  #1044  
Старый 16.01.2007, 22:26
Аватар для ТИП_ТОП
ТИП_ТОП ТИП_ТОП вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Петербург
Сообщений: 48
ТИП_ТОП на нуле
По умолчанию

Танцовщица!
Профиль и размер: 240 Мак Ган низкий профиль.
Хотя я совсем на себе не чувствую, что он низкий
По поводу ассиметрии: я, если честно, не обращаю на это внимание. Среди моих знакомых и родных нет ни одной с симметричной (своей) грудью. Для меня это в каком-то роде "приближение к натуральности". Может я не права.
Хотя если строго смотреть, да, есть ассиметрия.

Ленкин!Спасибо тебе большое!
  #1045  
Старый 16.01.2007, 22:26
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 781 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Лаура, у Катруси во время первой операции так и было

Обо мне:
  #1046  
Старый 17.01.2007, 02:24
Аватар для пупсик
пупсик пупсик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 3
пупсик на нуле
По умолчанию

РАДА,спасибо большое за ответ! Девченки у меня такой вопрос-есть ли на этом сайте форум для тех девченок которые только думают сделать себе грудь? Если нет,то к кому можно обратится,что бы создать такой форум? Просто когда заходишь к тем кто ее уже сделал,т.е к "дедам" можно сказать в этой теме,тебя игнорируют как новичка.А наши вопросы вам кажутся глупыми.Обидно!!! Те кто иеня поддерживает,пишите!
  #1047  
Старый 17.01.2007, 03:11
Аватар для Олива
Олива Олива вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 8
Олива на нуле
По умолчанию

я- за))

Девчата, поясните, плиз, прекращение лактации - это прекращение кормления, так?? или прекращение выделения молока из груди??
  #1048  
Старый 17.01.2007, 03:56
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пупсик
Я так хочу себе грудь!!!!! Но никак не взвешу все за и против.

Девченки вы могли бы мне подсказать какие имплантанты ставить?Какие самые безопасные? Или это решает только хирург? Собираюсь сделать грудь,но очень боюсь....столько последствий может быть! У меня груди нет вообще,видела в галерее фотки,так вот у меня как у Olgashi.Я уже рожала.Как не было до родов груди так и после не появилось.Молоко ушло и грудь(если ее можно так назвать) стала на место.Я бы хотела еще узнать у кого лучше делать.Буду вам очень признательна если вы мне дадите советы.
Пупсик, вы форум читаете? Здесь есть и темы про выбор имплантов, и отзывы о хирургах (причем в соседнем форуме Хирурги и клиники можно почитать про конкретного хирурга), короче, все, что только может быть интересно человеку идущему на операцию! Уже накопилось 3 части "Поделитесь опытом". Там столько всего, что прочитав хотябы диагонально, большинство вопросов отпали бы сами собой!
Отлистав немного назад, вы бы поняли, что половина здесь общающихся - те кто собирается делать, а "деды" по мере возможности и интузиазма делятся своим опытом с Новичками. Игнорируются вопросы (так как каждые 5 страниц надоедает отвечать ;) ):
Я бы хотела еще узнать у кого лучше делать, так как (в мильонный раз) у здесь не принято советовать хирургов - вибираете сами судя по фоторезультатам, откликам и тд., общаетесь с реальными пациентками.
Девченки вы могли бы мне подсказать какие имплантанты ставить? Решает ваш хируг, потом вы! Для совета здесь давайте свои параметры: обхваты в см, хотите фото, а хотите выставляйте в Консультациях хир-гов.
Какие самые безопасные? Не раз можно было узнать и об этом почитав тему "Выбор имплантов" (исключительно по мнению форумчанок), а так же в Разделе Операции много информации об имплантах и их разновидностей.

Ну так вот, все мы здесь были в первый раз, и так же задавали вопросы, только кто-то прикладывет больше усилий для поиска информации, которой здесь ОЧЕНЬ много, а кто-то меньше, а потом обижается
Ищите, не можете чего-либо найти - спрашивайте, дадим ссылку, по возможности!

Пупсик, хотите совета - говорите конкретней, по поводу чего ;)

Вот, надеюсь, вы меня не будете ненавидеть после этого? :D

Обо мне:
  #1049  
Старый 17.01.2007, 04:09
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

Помнится, кто-то (Катерина, если не ошибаюсь) говорил, что оптный хирург не должен ничем навредить будущему грудному вскармливанию, есои импланты устанавливает через ареолы. Это правда или не очень ?
А Ищенко через подмышку ставит? Просто он в консультации рекомендовал через ареолу, а я была склонна считать такой доступ потенциально опасным для кормления грудью.


Катерина, на одном известном фитнес форуме созданы специальные "закладочки"--темы, где избитые топики обсуждаются--чаще всего одни и те же вопросы, которые приносят с собой новички. Может, имеет смысл тоже нечто подобное сварганить? И назвать "на ваши вопросы уже есть ответы ТУТ"
  #1050  
Старый 17.01.2007, 04:24
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ellebee, а в чем смысл?
То, что не советуем хирургов - написано в правилах на главной станице, что должен прочитать каждый участник.
Кто может сказать, какие импланты самые безопасные? Это МакГан или Евросиликон или Силимед или тд или тп? Мы не хирурги и не химики и основываемся ТОЛЬКО на собственных ощущениях.
Как там написать, какие конкретно кому-то надо импланты ставить? и Каким способом и Через какой доступ? Опять же есть раздел Операции, разве там не нормальным языком описано?
Разве плохая тема Проблемы после маммо? Все минусы и возможные неприятности там.

А если хотите коротко и ясно, то такое можно найти на сайте любого хирурга! ;)

Обо мне:
  #1051  
Старый 17.01.2007, 14:55
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Девочки, я в своё время не могла ничем остановить нежелательную уже лактацию, то мне помог шоколад в больших дозах - съела пачку "Вечернего Киева" за вечер, потом ещё так пару дней, и лактация полностью прекратилась.

Обо мне:
  #1052  
Старый 17.01.2007, 16:44
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олива
Девчата, поясните, плиз, прекращение лактации - это прекращение кормления, так?? или прекращение выделения молока из груди??
Олива, прекращение лактации - это прекращение выделения молока из груди.
  #1053  
Старый 17.01.2007, 20:39
Аватар для АМИРА
АМИРА АМИРА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 111
АМИРА на нуле
По умолчанию

Девушки,а если установка под мышщу,то грудь может обвиснуть,как у Анны до операции у Блохина? http://www.plastic-surgeon.ru/galler...184/2209/2210/
А то хо4ется 4тобы хоть 4уть-4уть обвисла.А у меня стоит,как у Барби

Обо мне:
  #1054  
Старый 17.01.2007, 20:50
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Амира, а у тебя круглые и сколько я не помню?

Обо мне:
  #1055  
Старый 17.01.2007, 21:01
Аватар для АМИРА
АМИРА АМИРА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 111
АМИРА на нуле
По умолчанию

НЕт,Fiona,у меня анатомы,245грамм

Обо мне:
  #1056  
Старый 18.01.2007, 14:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia
Обращаюсь ко всем, хочу спросить, многие кому ставят под мышцу жалуются, что когда напрягаешь мышцы грудь подскакивает и принимает неестественную форму...
мне предлагают ставить под мышцу, но никто вразумительно ни объяснить, ни показать на фото не может как грудь подскакиевает и что за неестественная форма... я себе представить не могу как это выглядит.

С напряженными мышцами? Пожалуйста. Эта и следующая.
  #1057  
Старый 18.01.2007, 15:35
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Про напряжение мышц... знаете, если это выглядит так, то совсем не страшно... я думала все намного хуже выглядит... у меня сейчас при своей груди, грудь так меняет форму... что это детский лепет по сравнению с тем, что на фото.

Может ещё есть наглядные примеры?
  #1058  
Старый 18.01.2007, 18:21
Аватар для Elka
Elka Elka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2006
Город: СПб
Сообщений: 143
Elka на нуле
По умолчанию

У меня грудь не подскакивает при напряжении, хотя частично под мышцу.
Ведет себя вполне прилично.
А другой хирург сказал, что это потому что в верхнем полюсе больше отслоили... Не знаю, правда или нет.
  #1059  
Старый 18.01.2007, 18:47
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

Вот у меня тоже и со своей, естественной, сейчас черт знает что происходит при сокращении мышц

Обо мне:
  #1060  
Старый 18.01.2007, 23:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Елка, я далеко не уверена, что у тебя на самом деле под мышцу. Я помню прецедент, когда Баиш сказал что под мышцу одной пациентке, а потом по снимку стало понятно, что имплантат под железой. Я же видела твою грудь в реале, поэтому у меня есть подозрения...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©