Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 13.03.2012, 20:07
Аватар для Zima
Zima Zima вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
Zima на нуле
По умолчанию

osya, cча нас за оффтоп не похвалят Ольга то Ольга, но коллегу по работе с недавно родившемся ребеночком, худенькую, не припоминаю. Напомните, если это я конечно может вместе и хирурга выберем, я тоже в раздумьях... Была на консультации у Блохина, Сергеева, по емейлу тоже консультировалась. Теперь к Гагариной собралась. Eсли что мой мэйл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1942  
Старый 13.03.2012, 20:14
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

nestlik действительно все расправилось и стала красота!Поздравляю!
А я сегодня.девочки,ходила на консу к хирургу(фото с мужичком помните-его работа).Крутил он меня ,вертел,всЮ пузУ мне исчертил.Но так как я бы хотела(убрать только рюшку над пупком) не сможет....Привел множество аргументов,да и подтвердил,что складка достаточно жирненькая образовалась и убрать ее не получится(так чтоб красиво и без больших разрезов) Да я и сама это понимаю.....Убрать можно,но с полной абдо!А положив меня на кушетку,констатировал несшитый диастаз выше пупка Стоить это мне будет...257тыс.
Кучу вопросов ему задала и про серому в частности....На что он ответил,что после такой операции нужен постельный режим 3 дня!Не вставая!
Вобщем,у меня опять каша в голове......правда я поехала на консу к флебологу и решилась на ОП по удалению больной венки и заодно склротерапию сделаю-приведу ножки в порядок к лету!
Пока так,а там посмотрим......Как нелегко,порой,принять решение....

Лана,да нет,нормально.Просто неожиданно))))

Обо мне:
  #1943  
Старый 13.03.2012, 21:16
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yolga Посмотреть сообщение
nestlik Стоить это мне будет...257тыс.
Вот это да... К Гагариной на хотите на консу? Я слышала, она частенько что-то переделывает, доделывает. У нее цены поменее будут. Во всяком случае, услышите еще одно мнение.

Цитата:
Сообщение от Lana_7070 Посмотреть сообщение
Виш, я сегодня у доктора спросила:Владимир Александрыч а у вас видео случайно моей операции нет? он так на меня глянул и говорт-вот пугают меня такие пациентки кровожадные)))
Ольга, думаешь не стоило людей пугать свежим?
Да, кровожадность на лицо

Обо мне:
  #1944  
Старый 13.03.2012, 21:30
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

yolga, а вам это складочка очень не нравится?
а диостаз над пупком док не сшил или опять мышцы разошлись?
обидно, конечно...

Я бы, наверное, никогда не решилась на переделку... так сложно после операции...

У меня тоже следующий флеболог на очереди, как живот восстановится.
  #1945  
Старый 13.03.2012, 22:02
Аватар для Лена-Алена
Лена-Алена Лена-Алена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 10
Лена-Алена на нуле
По умолчанию

Простите, что задержалась с закачкой фото "после". Заболел ребенок. Сначала свинка, потом тут же ветрянка. Сейчас вставлю фотки, потом доделаю что бы сразу было видно ДО и ПОСЛЕ. Фоткалась с заклееной дырочкой. Серома гадина так и течет.
Но то, что поклон хирургу буду бить-это факт. Швы все ровненькие, в ниточку. Ни одного нюанса не могу сказать против. Она липосачить меня не стала, так как очень травматичная ОП была. В профиль пока не фоткалась, но то, что вижу в зеркале мне нравится. А я привередливая очень. Если что то не так, то изноюсь вся.
Миниатюры
IMG_2463.JPG   IMG_2462.JPG   IMG_2464.JPG  

Обо мне:
  #1946  
Старый 13.03.2012, 22:28
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Ой, девченки.... Все такие красавишны получились.... Ну молодцы!!!! Всех поздравляю, и побыстрее выздоравливайте!!!!!!

Обо мне:
  #1947  
Старый 13.03.2012, 22:58
Аватар для sing_nata82
sing_nata82 sing_nata82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Киев
Сообщений: 315
sing_nata82 на нуле
По умолчанию

Была на консультации у Дрюк... Очень он мне понравился. Говорит показана полная абдо с переносом пупка, прошлый хирург предлагал делать с вертикальным компонентом... Хочу теперь у Дрюк оперироваться, только вот на ближайшие 2 недели у него все расписано!!! А потом он улетает на конференцию во Францию. Придется ждать аж до 10 апреля... Так жаль, надялась на 21 марта, ребенка уже отвезла бабушке в другой город... Эхххххх, я в печали!!!
  #1948  
Старый 13.03.2012, 23:23
Аватар для Лена-Алена
Лена-Алена Лена-Алена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 10
Лена-Алена на нуле
По умолчанию

Девочки!А кто сколько носил компру? У меня прошел месяц, а я без нее даже в душ идти боюсь. Ощущения, что все как оборвется непонятно где. И по совету девочек на форуме, проложила еще полотенце (поролон не нашла) и замотала бандажом,что бы придавить шкурку к мясу, для уменьшения количества серомы. Но хожу такая вся придавленная и днем и ночью. Это правильно,или я фанатичная дура?

Обо мне:
  #1949  
Старый 13.03.2012, 23:25
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

Лена-Алена, шовчики все аккуратные, восстанавливайтесь, отек спадет, вообще красота будет!
Я тоже вся придавленная хожу уже месяц))) у меня компра, поролон и бандаж сверху, снимаю все только лежа раз в сутки, быстро в душ и опять заматываюсь. Бандаж можно носить до двух месяцев. Снимать его я пока не собираюсь.

sing_nata, удачи!
  #1950  
Старый 13.03.2012, 23:43
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Ната82, не расстраивайся, что ждать - оно того стОит
Я с перепугу, чтоб на нужное число записаться, на Абдо на ноябрь записалась еще в сентябре, а в декабре записалась на маммо на май
Девочки, всем скорейшего восстановления, находите для пузика минутку, чтоб его погладить, мысленно представляя, как там все красиво и быстро заживает и уже даже зажило

Обо мне:
  #1951  
Старый 14.03.2012, 00:17
Аватар для Lisenak
Lisenak Lisenak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 131
Lisenak на нуле
По умолчанию

Поздравляю всех кто прооперировался. Девочки а со мной никто не хочет в Минск к Батюкову съездить? если что пишите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
  #1952  
Старый 14.03.2012, 00:31
Аватар для sing_nata82
sing_nata82 sing_nata82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Киев
Сообщений: 315
sing_nata82 на нуле
По умолчанию

Солнечная, спасибо большое!!! Буду ждать оп с нетерпением. Док такой еще прикольный попался, все описал так, как-будто абдомино это раз плюнуть... Ну посмотрим )))))
Вредина, да если бы я знала, я бы еще давно записалась, только сходить к Дрюк у меня только благодаря этому форуму возникла мысль, почитав все архивы, а до этого я даже не знала, что есть такая клиника Добробут и такой хирург. Да, и я думала, что можно позвонить, записаться, а уже через пару дней на операционный стол, а не тут-то было, все сложнее оказалось. Жальче всего то, что ребенка уже отвезла бабушке, а еще целый месяц ждать, теперь вот с мужем ламаем голову как быть... да, и еще вопрос, Дрюк говорил, что после оп выдаст пакетик с лекарствами, а там нужно 5 дней 2 раза в день делать уколы - антибиотики, так вот он говорит, что самое больное в этой оп - это эти уколы, что их даже нужно с ледокаином разводить, потому что они уж ооооооочень болючие.... Были такие у вас?
  #1953  
Старый 14.03.2012, 06:27
Аватар для Мика
Мика Мика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Eastern USA
Сообщений: 51
Мика на нуле
По умолчанию

yolga, удивило меня про 3 дня не вставать... те, с кем я общалась, говорили - чем раньше встанешь, тем легче восстановишься. И тромбов бояться. Сразу после операции одевают на ноги массажеры кровь разгонять... нда, сколько врачей, столько и мнений. Или я чего-то не поняла?

Обо мне:
  #1954  
Старый 14.03.2012, 06:47
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Мика, специальные чулки одевают перед ОП, и я их носила все время, пока была в Мексике. Потом одела лечебные антиварикозные колготки. А вообще, все по состоянию: если чувствуешь в себе силы - ходи-расхаживайся потихоньку, отеки быстрее уйдут; если нет сил (как у меня было) лучше лежать. А массажные "сапожки", да, сразу после операции на несколько часов одевают, причем, и Америке, и в Мексике.
  #1955  
Старый 14.03.2012, 06:58
Аватар для nestlik
nestlik nestlik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2011
Город: Пермь
Сообщений: 25
nestlik на нуле
По умолчанию

sing nata82, мне тоже антибиотики ставили, но только 3 дня пока я в клинике лежала, а дома таблетками пила. Уколы в правда оооочень болючие. мне один раз сильно больно было, я подумала, что может мало развели, дак у меня потом пол часа вся нога отнималась.
  #1956  
Старый 14.03.2012, 08:59
Аватар для Lisenak
Lisenak Lisenak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 131
Lisenak на нуле
По умолчанию

Ужас, я про антибиотики не знала(( я их плохо переношу, в таблетках совсем пить не могу(( а уколы....жесть. Их обычно все больнее больнее делать, у меня ноги от них сводит(
  #1957  
Старый 14.03.2012, 10:44
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

nestlik, как все классно преобразилось! Шов - класс! Теперь тоже начну что-нить делать. А складки сами разошлись? Или что-то делала с ними?
Виш, ну я думаю на боках нет складок именно из-за особенностей растягивания кожи. В основном все после беременностей живот делают. А растягивается он вперед, обвисает спереди фартуком.

Lisenak, вроде как любое оперативное вмешательство сопровождается антибиотиками. И три дня - это самый минимальный курс.

Обо мне:
  #1958  
Старый 14.03.2012, 11:02
Аватар для Лена-Алена
Лена-Алена Лена-Алена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 10
Лена-Алена на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Солнечная_;1180474]Лена-Алена, шовчики все аккуратные, восстанавливайтесь, отек спадет, вообще красота будет!
Я тоже вся придавленная хожу уже месяц))) у меня компра, поролон и бандаж сверху, снимаю все только лежа раз в сутки, быстро в душ и опять заматываюсь. Бандаж можно носить до двух месяцев. Снимать его я пока не собираюсь.

Солнечная! А поролон у тебя какого размера? На весь живот, или только там, где предполагается серома? Я сейчас полотенце на весь живот кладу,так как могут быть "затеки", мне Гагарина сказала. Сегодня к ней опять еду,покажусь. Дырочка,через которую откачивали серому почему то чуть подгнаивается. Не сильно, но напрягает. А куда еще эта серома может всасываться,раз выхода у нее нет?
И из-за малоподвижного образа жизни начала набирать вес и воду в организме. У кого нибудь есть такая проблема? Это же сильно сказывается на качестве результата ОП.

Обо мне:
  #1959  
Старый 14.03.2012, 12:54
Аватар для sing_nata82
sing_nata82 sing_nata82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Киев
Сообщений: 315
sing_nata82 на нуле
По умолчанию

ААааа, жесть с этими уколами. Самый больной укол был у меня дексаметазон, когда я на сохранении лежала, от него у меня тоже нога отнималась... А еще док сказал кушать все, что только захочется сразу после оп, хоть целый торт. Я спросила про проблемы с кишечником, не жирно ли будет торты кушать сразу после оп, а он говорит, что проблемы и так будут из-за антибиотиков, что через 5 дней курса антибиотиков вымоется вся флора кишечника, нужно будет потом все это дело восстанавливать...((( А у меня и так с этим туго...
  #1960  
Старый 14.03.2012, 13:05
Аватар для Солнечная_
Солнечная_ Солнечная_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 333
Солнечная_ на нуле
По умолчанию

Я после ОП 7 дней пила антибиотики в таблетках, ничего не кололи.

Лена-Алена, поролон у меня только где сирома, ну чуть больше по площади. У меня над пупком скапливалась, теперь там кирпич из поролона.
Чтобы не отекать и серомы меньше выделялось, нужно ограничить потребление жидкости. От отеков хорошо Вобензим и Лимфамиозот. Мне док сказал пить их до трех месяцев после ОП.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©