Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 16.02.2014, 00:35
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Elzhbeta , а вы для кого собираетесь хранить тайну? Если для мужа- то вроде как не очень можно скрыть- все же в постель вместе надо .. Если , для родителей, братьев , сестер, знакомых и липо в зоне живота и спины- то у меня прокатила байкао том,"что обострился сильно остехондроз и врач настоял на ношение компрессионого белья плюс эластичный корсет- поэтому мне трогать не надо и обнимать очень очень аккуратно
  #1042  
Старый 16.02.2014, 09:31
Аватар для Elzhbeta
Elzhbeta Elzhbeta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 100
Elzhbeta на нуле
По умолчанию

ветик, да для мужа) Понимаю, что глупо получается, но ему не нравятся подобные идеи, и я решила, что не буду говорить. Как обычно, теперь у меня сложности возникают с ним, т.к. объяснить белье и что мне все больно не знаю как. Пока просто обошлась тем, что плохо себя чувствую, но насколько дней этого хватит?))) А спать ложусь в компрессионном и сверху что-ть, говорю что мне холодно. Ну не могу я ему правду скзать, он за натуральность, хотя даже не представляет какими усилиями эта натуральность дается.
  #1043  
Старый 16.02.2014, 09:46
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Elzhbeta , не реально скрывать этот факт в течении почти полугода, первый месяц ношение белья, а потом всё меняться ещё будет и отёки в том числе.Конечно если вам совсем чуток убрали, может и прокатит.Легенду сочиняйте , исходя из зоны вмешательства, что там может требовать ношения спец белья.Где то прочитала, что девушке, у которой было 2 детей маленьких, после мамопластики муж сказал детям. что мама на грудь штангу уронила в спорт зале и маму нельзя обнимать, прыгать на неё и прочее.Так дети маме двери открывали, подушки подкладывали.Но это грудь.А по телу сочиняйте себе проблему, не имеющую отношения к липо. Хотя не боитесь, что муж именно ложь не простит, а не само вмешательство?Но, это к теме отношения не имеет уже.Удачи.

Обо мне:
  #1044  
Старый 16.02.2014, 18:22
Аватар для Аида
Аида Аида вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: Пятигорск
Сообщений: 41
Аида на нуле
По умолчанию

Elzhbeta , я тоже скрывала, я говорила что это антицелюлитные шорты нельзя их снимать, и удалось , шутила говорила мои любимые шортики, никогда их не сниму)))))
  #1045  
Старый 17.02.2014, 00:29
Аватар для kristywa
kristywa kristywa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 77
kristywa на нуле
По умолчанию

Белая спасибо! Сейчас прошел месяц и результат еще лучше!
  #1046  
Старый 17.02.2014, 11:23
Аватар для Cosmic
Cosmic Cosmic вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2014
Город: Россия-Москва
Сообщений: 89
Cosmic на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня!
настроилась я делать липу
сейчас в процессе выбора доктора!
столько информации в интернете, просто голова кругом
для принятия решения хочу получить несколько "альтернативных" мнений, вот записалась на две консультации - к Россу и к Левину.
Кто что про них думает именно в плане липо? Или посоветуйте другого мастера!
мне нужно живот-бока-спину убрать
я в общем не сильно толстая, вешу 60кг (для себя считаю идеальным вес в районе 56-57кг)
попа-ноги всегда нормальные, всё идёт в "спасательный круг"
плюс несколько родов, живот такой бееее
возможно, что мне скажут, что на животе только липо не обойтись поэтому и хочу собрать несколько мнений (со спиной-боками наверное всё гораздо понятнее)
Я ПОНИМАЮ, что тут наверняка уже сто раз это всё мусолили на форуме, но времени нет прочитать СТОЛЬКО
поэтому не сердитесь, а "ткните носом по адресу" - буду бесконечно признательна!!!

и еще вопрос: кто на практике сколько ходит в компрессионном белье после операции? хотелось бы мне успеть до начала весенне-летнего сезона, чтоб уж относить его пока и так как капуста
  #1047  
Старый 17.02.2014, 13:51
Аватар для Аида
Аида Аида вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: Пятигорск
Сообщений: 41
Аида на нуле
По умолчанию

Белая привет, ну скажите мне пжл, если с внутренней стороны после липо не оч идеально с первого дня, если слушать доктора отек еще, может потом лучше быть???? у меня паника, с внешней стороны идеально , ножки худые стали под одеждой вобще клево,через сколько времени можно судить???
  #1048  
Старый 18.02.2014, 08:54
Аватар для Linda9
Linda9 Linda9 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Linda9 на нуле
По умолчанию

Аида, сколько у Вас прошло с ОП, месяц? Рано еще судить о конечном результате. На собственном опыте знаю, что не раньше двух месяцев можно начинать смотреть, это уже ближе к правде будет. Но вот процедуры для улучшения результата наверняка поделать можно. Хотя у Вас на фото проблемы не видно.
А вообще у меня сложилось мнение, что внутренняя поверхность бедра после липо идеальной не бывает.
  #1049  
Старый 18.02.2014, 14:10
Аватар для Аида
Аида Аида вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: Пятигорск
Сообщений: 41
Аида на нуле
По умолчанию

Linda9 ,да месяц только прошел, вот вот и у меня такое мнение, очень печально это(( а вот на процедуры никакие не хожу(( на массаж денег нет((
  #1050  
Старый 18.02.2014, 17:17
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Аида , а что вас сейчас не устраивает? У меня сразу было понятно, где больше сняли, чем нужно было, а где наоборот не трогали.Контраст большой.Верхняя треть бёдер дольше в себя приходит.Ели у меня на одном бедре провал был, то через 1, 5 года он уже не такой значительный, но есть.Неровности все остались на месте.Мне то ровнять нужно, чтобы не было такого явного перехода между зонами.Бельё носила почти 2 месяца.Хотя если у вас всё-таки отёк, то картинка может измениться.Даже после боди-тайт ткани точно полгода садятся окончательно.начните ванны с солью и содой принимать, 15-20 минут, 1 кг соли+ третья часть пачки соды, я принимала,кожа в тонусе будет.Узнайте , может у вас есть где то душ Шарко, это не дорого везде. Хорошо ноги проработают. Не расстраивайтесь раньше времени.

Cosmic , у нас не принято советовать, но я не слышала , что Левин липосакцию делает, про носы знаю, а липо в его исполнении не помню.Почитайте ветку, найдёте инфо по докторам с результатами.Статьи на самом сайте очень информативные есть.Удачного вам выбора.ДО лета основной отёк пройдёт, результат уже будет виден. Фланки медленнее отходят, хотя конуры уже будут видны и через месяц.

Обо мне:
  #1051  
Старый 18.02.2014, 18:57
Аватар для Elzhbeta
Elzhbeta Elzhbeta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 100
Elzhbeta на нуле
По умолчанию

Белая,
как-то насчет полугода вы сильно..
Мне сказали носить белье минимум 7 дней, потом можно не носить,

Четсно, не вижу особой разницы после ОП,надеюсь сойдут отеки, будет яснее, убрали чуть бока и галифе.
Сейчас синяки, отеки, определенно пройдет все это уже скоро, единственное болезненные ощущения при прикасании в это области.

Реакции мужа на ложь не боюсь,т.к не узнает, будут молчать.
Мне собственно легенда нужна, чтобы ко мне не прикасался муж какое-то время, а то больно. Болит и прокол и все бедро, где внутренние разрывы тканей.

Аида,


отличная идея, может поверит?)

когда пройдет боль?
  #1052  
Старый 18.02.2014, 22:00
Аватар для Аида
Аида Аида вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: Пятигорск
Сообщений: 41
Аида на нуле
По умолчанию

Белая ,спасибооо за советы, просто когда смотрю кажется что как было почти так и сталось, хотя вчера заметила одна сторона увеличилась , может и правда отеки гуляют, на счет душа надо поузнавать)

Elzhbeta , главное первое время дней 10 чтоб прошло, придумывайте что нибудь,вот мужчины на этот счет вне конкуренции, и нас убедят и сами еще поверят,побольше фантазии , что мы не сможем)))
  #1053  
Старый 18.02.2014, 22:50
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Elzhbeta , даже при боди тайт мало 7 дней.За семь дней только синяки сойдут, я носила бельё строго месяц и ещё месяц, так как ходила на массаж, обёртывания и сразу в бельё, эффект закрепить.7 дней мало при любом виде липосакции.Ногам компрессия нужна обязательно.У меня недели три ногам дискомфортно было, отёк после недели стать нарастать, потом 2 недели спадал, в месяц уже немного осталось.Но окончательно всё прошло именно к полугоду.

Обо мне:
  #1054  
Старый 19.02.2014, 09:01
Аватар для Linda9
Linda9 Linda9 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Linda9 на нуле
По умолчанию

Девочки, компру и правда надо месяц носить, кожа ведь за неделю не сядет, это нереально, как бы этого ни хотелось. Я специальную компру не покупала, т.к. у меня было только липо коленей. Врач сказал, что будет достаточно компрессионного трикотажа, который при варикозе назначают. У меня как раз компрессионные чулки Medi остались, делала когда-то склерозирование вен. Так вот, у меня уже месяц и несколько дней после липо, попробовала я ходить без своих любимых компрессионных чулок - дискомфортно мне, привыкла к ним.
Девочки, могу вам посоветовать, у кого было только липо ног и кому в компре сильно тяжко, можно купить компрессионные колготки, которые при варикозе носят, у меня с 1 степенью компрессии (продаются в ортопедических салонах). Они просто чуть-чуть плотнее и чуть-чуть потуже обычных капроновых колготок, дискомфорта в них никакого. Я даже одни компрессионные чулки подешевле купила, отрезала след, одеваю их на ночь.
  #1055  
Старый 21.02.2014, 12:42
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Белая , меня даже уже раздражать начало "лукавство" докторов- когда они "до " операции начинают обещать потенциальным пациентам ношение белья неделю , максимум 10 дней . А потом вдруг "выясняется", что вдруг "ваш случай почему то исключительный" и надо еще поносить дней 10 белье, а еще лучше месяц, но конечно вы можете снимать его через 20 дней на ночь " Почему сразу честно не сказать? - а потом приходят на форум девочки, хорошо хоть правда сюда приходят - и узнают , что необходимо делать для нормального результата

Ой, Катерина - я перепутала темы-извини. Если можно перенеси, это в тему" компрессионое белье"
  #1056  
Старый 21.02.2014, 13:00
Аватар для Cosmic
Cosmic Cosmic вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2014
Город: Россия-Москва
Сообщений: 89
Cosmic на нуле
По умолчанию

Белая, это же не "советы", а обмен опытом, для чего форумы и нужны, кмк

вот я про Левина тоже слышала как про спеца по носам - и Вы тоже говорите, что к нему ходят больше именно за носом...
я и надеялась, что может кто скажет, что "а по липо больше всего хвалят Иванова и Петрова" - я бы к ним тогда записалась на консультацию, включила бы их в свой список, из кого и буду в итоге выбирать

еще такой вопрос: я смотрю цены на сайте доктора. Там указана зона и определённая цена (ну например - "липо живота - 70тыс.руб.), и так на каждую зону.
Но ведь в каждом конкретном случае разный объем этих самых животов! Разве нет? Или это уже не имеет значения?
Как в итоге рассчитывается цена? и можно ли "торговаться на месте" - я планирую сделать несколько зон. Или это "обидит художника"?..

в общем, что-то я волнуюсь, жду след.недели - поеду на консультации.
хожу дёргаю себя за "любимые места"
  #1057  
Старый 21.02.2014, 13:29
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Cosmic , а вам надо может для начала решить для себя- какой вид липо вы хотите сделать. Классическую, водоструйную ( боди джет) , радиочастотную ( боди-тайт) или лазерную. Тогда и круг врачей сузится- когда вы поймете , что есть резон допустим выбрать врача , который владеет не одной методикой , а хотя бы двумя
  #1058  
Старый 21.02.2014, 13:43
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Cosmic , цены у всех разные . кто то зоны ладошками считает, кто то на животе 2 зоны обозначает, а бывает, что и 4-6, этоуже к конкретному доктору вопрос.По отчётам с фото, представленным на нашем форуме очень хорошие результаты липосакций у Кахраманова в доктор Пастик и Иванченковой в Эстет клиник.Для своей коррекции я их как раз и рассматриваю.У Кахраманова была на консультации.Есть тема Хирурги и клиники, почитайте там.А кого выберете вы, решайте.Кахраманов делает все видв липосакций. кроме лазерной.Иванченкова делает комбинированную, лазером потом обрабатывает кожу для лучшей усадки.Сделают ли скидку, опять же зависит от доктора и политики клиники.Отчего не спросить, если много зон будете делать, возможно и сделают скидку. Поищите в теме про хирургов, может там больше инфо по конкретным докторам.

ветик , я уже поняла, что при любом виде липосакции носить бельё строго месяц, для большего комфорта можно и больше.

Обо мне:
  #1059  
Старый 21.02.2014, 14:09
Аватар для Cosmic
Cosmic Cosmic вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2014
Город: Россия-Москва
Сообщений: 89
Cosmic на нуле
По умолчанию

ветик, о боже, теперь Вы добавили мне еще головоломок!!!
я, честно говоря, думала, видимо, про классическую! а теперь помимо выбора врача надо еще перелопатить кучу инфы по самим видам липо!
я понимаю, что тельце - оно своё, любимое... но откуда ж взять СТОЛЬКО времени
Вам спасибо большое, что указали мне на совершенно недопустимый в данном случае пробел в моих знаниях!!! пойду "изучать матчасть"

Белая, вот примерно такого ответа я и ждала! на этих врачей тоже обращу свой пристальный взор. Фамилию Кахраманов, например, вообще впервые слышу...
...но до этого я "лопатила" инфу по пласт.хирургам почти почти 10 лет назад, когда затеивала себе первый "тюнинг"
Спасибо!!!

Белая, пошла смотреть про Кахраманова... результаты по липо на фото отличные!
на первый беглый взгляд нашла, что он принимает в клинике Лантан - Вы туда собираетесь?
  #1060  
Старый 21.02.2014, 14:21
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Cosmic , лучше сейчас взять откуда то время на изучение темы , поверьте.. чем потом тратить это время и деньги , на изучение того, как исправить недостатки после липо
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©