Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 06.11.2017, 15:14
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Катерина, я тоже так подумала..
  #1202  
Старый 06.11.2017, 15:47
Аватар для Lana_levinson
Lana_levinson Lana_levinson вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 38
Lana_levinson на нуле
По умолчанию

Terra, мой хирург Амжад аль-Юсеф клиника дамас,пошла к нему по рекомендации (знакомая удаляла).
Он мне вообще ничего не сказал толком,только протирайте мирамистином швы и всё. Антибиотик он мне предложил пропить,когда я на сл день ему написала про свою ситуацию ( он сказал так: хотите пейте,хотите нет,сумамед 3 дня. У вас всё нормально,хватит паниковать,придете на осмотр и решим что с вами)
Он вообще мне уделил мин 5 до операции и 10 после.
Когда я писала ему в эти дни-отношение было очень пофигистичное,мол я вам итак всё рассказал,что вы теперь у меня спрашиваете.
Миниатюры
d2159d6f.jpg   1bd5b1d2.jpg   44e2e263.jpg  
  #1203  
Старый 06.11.2017, 16:11
Аватар для Lana_levinson
Lana_levinson Lana_levinson вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 38
Lana_levinson на нуле
По умолчанию

Фото не передаёт ассиметрии губ до оп.
Полимер стоял 8 лет,делали в институте красоты на арбате,в тот момент мне сказали,что новый препарат(биогель) ,абсолютно не вреден,выйдет из организма в теч. 3-5 лет(индивидуально),вкололи немного тк свои губы были не маленькие.
В последние годы начались проявляться шишки,при разговоре губы выворачивало( постоянно знакомые и незнакомые люди акцентировали на моих губах внимание)
Сейчас я в шоке и смятении ((((( меня пугает эта яма сбоку и все эти выделения
Я адекватный человек,и понимала, что есть реабилитационный период и тд и тп
Но у меня сейчас ад какой-то (((((
Доктору вообще наплевать на меня,ноль интереса ко мне.
Одно и тоже пишет: у вас всё нормально,промывайте мирамистином!

На консультации он уверял,что всё будет хорошо и без проблем. Только швы протирать. И через 10 дней будете в норме!
Я сейчас в питере живу и мужу не сказала,что на операцию (наврала про курсы обучения),остановаилась у подруги... как быть вообще не знаю....мне на следующий неделе домой,а у меня такое мясо на лице(((((((
Простите за эмоции,просто вообще не с кем это обсудить.
  #1204  
Старый 06.11.2017, 17:17
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Terra, мне два раза делали и два разных хирурга , но антибиотик мне ни разу не назначали , только мирамистин . Вообще не пила антибиотик .

Lana_levinson, это может корки у вас , а не гной? Лучше пойдите к хирургу на осмотр , по телефону они никогда нормально не отвечают .
  #1205  
Старый 06.11.2017, 17:56
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Lana_levinson, мазь левомиколь подключите, это антибактериальное средство. Снимет воспаление. Вместо вам самой приехать на осмотр завтра?

Marima, может у вас незначительное вмешательство было, на одну губу? Просто случай длительного заживления был связан именно с неиспользованием антибиотика, ( смотрела ролик про губы). Ну , конечно здорово, что вам не пришлось его пропивать. В моем случае, эта терапия была необходима, слишком много чего делали-переделали)) .
  #1206  
Старый 06.11.2017, 20:18
Аватар для Lana_levinson
Lana_levinson Lana_levinson вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 38
Lana_levinson на нуле
По умолчанию

Только вернулась от дока. Буквально в слезах прорвалась к нему на прием.
Заново наложили швы на ту сторону где была рана. Он ничего не объяснил( был груб. Швы накладывали и я всё чувствовала не смотря на заморозку (вся слезами изошла).
Сказал каждый день приходить на перевязки.
Не знаю,что и как дальше ((( чтот сил не осталось вообще.
Из ухода только компрессы с левомиколем делать и протирать мирамистином (протирать надо люто,как я поняла,прям сдирать налёт и прочее,даж если кровь идёт)
Пока ничего не понимаю,хочу только быстрее зажить и покончить с этой неприятностью,про эстетику даже не думаю
  #1207  
Старый 07.11.2017, 00:33
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Lana_levinson, антибиотики я считаю нужно обязательно пить. У моей знакомой после того как она не стала принимать антибиотики после операции начались постоянные воспаления. На фото у вас не вижу ничего ужасного в шве. Этот налёт , который у вас у меня также был после операции. Белый такой, врач мне говорил , что не нужно его убирать.
  #1208  
Старый 07.11.2017, 01:25
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Lana_levinson, молодец, что прорвалась к доктору и не стала ждать очередного приёма. Не волнуйся, все заживёт . Новые швы вовремя наложили, думаю теперь доктор будет внимательнее к тебе. Удачи !
  #1209  
Старый 07.11.2017, 06:05
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Lana_levinson, как же так получилось , что шов разошелся ? Молодец, что не стала ждать, а поехала к врачу. Пишите , как обстоят дела у вас. Не отчаивайтесь.
  #1210  
Старый 07.11.2017, 10:53
Аватар для Lana_levinson
Lana_levinson Lana_levinson вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 38
Lana_levinson на нуле
По умолчанию

Я вообще не понимаю как он разошелся (((( я не ела даже неск дней,не разговаривала,оч аккуратно протирала.
Возможно он что-то не правильно сделал..... я не знаю
Но он мне перешивал часть губы и я так и не понимаю как надо протирать(
Он мне в одну душу-вы неправильно ухаживаете,не убираете корки и налёт. Надо сильно протирать швы...
Я уже боюсь всего. Кажд 15 мин губы тру,откуда воспаление пошло ума не приложу.
Сегодня днем на перевязку к нему.
Он не очень вежлив,что меня крайне угнетает,лишнего не спросишь(политика "пациент во всем виноват ")

Девочки,Спасибо огромное за поддержку!!!!! Буду стараться мыслить позитивно и писать о своём восстановление.
Очень надеюсь,что эти швы срастутся наконец (((
  #1211  
Старый 07.11.2017, 18:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alina858 Посмотреть сообщение
Lana_levinson, антибиотики я считаю нужно обязательно пить.
В том случае, если их назначил врач!

  #1212  
Старый 07.11.2017, 23:09
Аватар для Lana_levinson
Lana_levinson Lana_levinson вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 38
Lana_levinson на нуле
По умолчанию

Наверное мой кошмар не кончится(((
Швы кровоточат,но это не так страшно -вечером вскочило 3 очага герпеса вокруг губ😿что со мной такое,вообще не понимаю,отчего меня так бомбит болячками.... может на перевязках мя заразили,или это реакция на антибиотик и ослабленный иммунитет...
Нашла телефон Наиды Османовны,она золотой человек,весь день была со мной на связи(хотя я ей глобально сто лет в обед не нужна) ,отсылала рекомендации в вотс ап,прописала курс лечения (мази/таблетки)
Земля и небо по сравнению с моими доком🤦🏻♀Как жаль,что я не вышла на нее сразу ((((
Принять меня она пока не может,она не в городе....увы....
Девочки,может помните из старых публикаций,были ли у кого-то тяжелые реабилитации,как потом всё разрешилось( надеюсь,что я не единственная с такой жестью)
  #1213  
Старый 07.11.2017, 23:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Обычно хирурги предупреждают пить таблетки, если есть склонность к герпесу. Даже если татуаж или лазер делают.

  #1214  
Старый 08.11.2017, 11:17
Аватар для Lana_levinson
Lana_levinson Lana_levinson вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2017
Сообщений: 38
Lana_levinson на нуле
По умолчанию

Больше нет сил терпеть эти муки,сегодня поеду в клинику,где работает Наида Османовна,но к др врачу тк она не в городе,интересно,что мне скажут((
5й день после оп а защивления нет вообще (всё кровит,всё в выделениях,всё красное воспалённое края ран не ровные.... ужс одним словом 😥😥😥
  #1215  
Старый 08.11.2017, 12:31
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Ох, Lana_levinson, держись. Все заживёт обязательно!
  #1216  
Старый 08.11.2017, 23:55
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Lana....во-первых, не переживайте так сильно. Первый раз у меня были жуткие синяки..жуткие. долго заживало. правда, со швами вроде все было хорошо. Мирамистин - правильно. Про антибиотики - конечно, это дело врача, но всегда, при тяжелых операциях его назначают (тут, конечно, не уместно, но после гинекологических - два дня в любом случае. Блефаро - 3-4 дня в глаза кладут тоже мазь с антибиотиком), На губах мне не назначали, но все по-разному. Губы МОГУТ ЗАЖИВАТЬ ДОЛГО. Поведение вашего врача, ну,это на его совести..тут нечего не скажешь. Если вам и нужна консультация, то именно Наиды О, не кого-то другого из той же клиники..по губам очень мало понимающих специалистов (имхо, могу ошибаться). Блин, жалко, что она не в городе....но по фото у вас нет прямо ужаса..Губы могут долго заживать...

ой, только увидела, что у вас ПЯТЫЙ день..это очень, очень мало...мне, по-моему, только швы на пятый сняли (а может и позже)...ПО Герпесу - скорее ВАЛТРЕКС, это я пила и до операции, и до татуажа..(раз у вас есть склонность к герпесу)..блин..мы, конечно, тут не врачи, но Валтрекс тот препарат, который быстро купирует герпес.

Сейчас - точно нужно успокоиться, спокойно лечить губы. Заживут! Точно знаю. 2-3 недели. Мирамистин, хлоргекседин - протирайте. Я вообще неделю не ела..(через трубочку).
Практически в половине (если не больше) случаев требуется коррекция (это сам Гурь. говорил тогда, еще когда я делала). Даже если что-то будет не очень ровно, пройдет 6 мес, поправите. Все будет хорошо. Со мной была девушка, у нее такие были экзекуции на губах. (в архивах 2013 г...не по одному разу...все разрешилось..
  #1217  
Старый 08.11.2017, 23:56
Аватар для arti
arti arti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 67
arti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana_levinson Посмотреть сообщение
интересно,что мне скажут((
Что в итоге в клинике НО сказали?
  #1218  
Старый 09.11.2017, 00:19
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Лана, заживут губы..смутно помню, но, по-моему, тоже слипались, и ямки были, и провалы в слизистой...шов заживет через 2-3 недели, но вот усадка тканей - минимум 2 мес.. я тогда даже не понимала, кода мне на форуме писали - у вас еще отек (спустя 2 месяца!!).

Tendre.. .отвечая на ваши вопросы...мое лицо = одна сплошная ассиметрия..у меня разные глаза(причем это я раньше вообще не замечала), разные половины лица, и губы, даже в изначальном виде не были симметричными))). После введения геля - тоже (нашла фото с гелем, показательное, выложу). Поэтому небольшая неровность по линии смыкания не заметна обычным людям-)).

Вы меня также спросили, чем не понравилась Вакорина..в целом, визит был краткий, я была в клинике в Переделкино тогда. Предыдущих пациентов не видела. Отзыв был один на форуме, больше ничего не слышала и людей не видела. При личной встрече не состоялся контакт.. вообще...Я помню, что разговор начался с того, что нужно (беспокоит, не помню дословно). Я сказала - губы.. она как-то странно отреагировала, И Цена смутила...она была даже выше, чем у Гур (который пионер в удалении биополимера, нас тогда много у него было, прямо наплыв, в очереди по 2-3 девушки встречались с губами). После первой операции решила дальше пойти к НО. Я уже отметила, что оба врача хорошие. Но - самое главное, что есть у Наиды Осм. - это желание не просто исправить, но и сделать красиво.(хорошая энергетика)..и удивительные руки..все так легко зажило..Я тогда с разными врачами общалась, за губы практически никто не хотел браться..это очень неблагодарная операция. Результат не сразу, практически всегда нужна коррекция (часто). Поэтому я вижу лишь пару людей, к которым стоит идти по губам (о них я и написала).
  #1219  
Старый 09.11.2017, 11:34
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

rita25, переделки нужны я думаю смотря к какому хирургу попадешь . Или в очень тяжелых случаях. я на многих форумах читаю отзывы , если честно после вакориной переделки не встречала , может они и есть , но среди такого количества отзывов пока не видела . После Султановой были переделки , но очень редко . Никак не половина . Я уже 3 года читаю каждый отзыв от каждого врача . Но что половине нужна бывает коррекция не соглашусь . Это после Гурьянова наверно всегда нужна коррекция , судя по отзывов так и есть .

Lana_levinson, я на вторую операцию рассматривала вашего хирурга , но слава Бога пошла к другому. второго Гура я бы не выдержала .
  #1220  
Старый 09.11.2017, 15:10
Аватар для Nikashine
Nikashine Nikashine вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Сообщений: 58
Nikashine на нуле
По умолчанию

Всем привет )! Девочки , я на грани истерики ! В ту пятницу сделала оп ... отек вроде сходит потихонечку , но со швом творится какой то ад. Он как будто расползается , нитки видны , из него вытекает жидкость похожая на гной ... все обрабатывала тщательно . По раз 10 мироместином протирала , два три раза мазала мазью . Но на третий день , когда основной отек ушёл , шов начал течь ((((... скинула фото доктору, на что она ответила - все нормально, продолжайте обрабатывать ... завтра приём ... у кого нибудь была такая хрень ?
Миниатюры
5f5d1b00.jpg   c4b08e8d.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©