Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 23.03.2016, 18:15
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Хотелось бы посмотреть шрам после коронарной спустя так 5-6 месяцев. Очень интересно как сильно он виден.
  #902  
Старый 24.03.2016, 15:39
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Королева Марго Посмотреть сообщение
я не решилась. Лучше подправлю здоровье сначала. Муж уже отговаривает, говорит не судьба видимо раз всё переносится. Но я его не слушаю, попозже сделаем.
Вы абсолютно правы. Сто раз!
Если переносится, это значит Вам просто пока не нужно.
А вот здоровье подправите, тогда и будет видно.
Конечно муторно опять морально и по всякому готовиться.
Но, ИМХО, все, что ни делается, всё к лучшему.
Потом, оглянувшись назад, это очень четко понимаешь.
Удачи! Выздоравливайте!
  #903  
Старый 01.04.2016, 16:55
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Рубец через 7,5 мес после короны

Вид профиль
Миниатюры
0f779a67.jpg   d4a1fd69.jpg  
  #904  
Старый 01.04.2016, 18:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 014 раз(а)
Поблагодарили: 9 586 раз(а) в 3 099 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

tech, , а линия роста волос изменилась? Вообще как-то на прическу в целом этотповлияло? Волосы на лбу так-же точно лежат, как раньше? Шва совсем не видно!
  #905  
Старый 01.04.2016, 19:11
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите , крепление на нити , на болты, на эндотины, при лобно-височной, имеет значение? На консультации все доктора говорят по разному, что надежней?
  #906  
Старый 01.04.2016, 19:23
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

N@t@ly, линия роста волос конечно изменилась- теперь зигзагообразная, прямой горизонтальный шов доктор мне отказалась делать.Прямой горизонтальный рубец, даже тонкий, виден за километр. Зигзаг, положа руку на сердце, тоже не совсем естественно выглядит, но это лучше, чем прямая искусственная линия. Ширину шага зигзага можно обсуждать, и я говорила об этом с доком за месяц до оп, но забыла напомнить в предоперационном мандраже. На прическу никак не повлияло, ношу так же как и до.
И.А. разумеется делает и эндо лба тоже, и примеры на форуме есть ( Ксюша), даже в этой теме.
Сравнение про матрас улыбнуло.
  #907  
Старый 01.04.2016, 20:51
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

А сейчас открылось фото из поста tech, здесь совсем не видно именно шва, только зигзаг, да и то, потому что я знаю где смотреть. Но Наталья права, действительно получается лотерея-насколько незаметным будет шов, страшно было бы рисковать на самом видном месте.
Так почему вы все-таки выбрали для себя такой метод-открытый шов во весь лоб, пусть и зигзагом, когда можно сделать 3 разрезика по сантиметру в волосах?
  #908  
Старый 01.04.2016, 22:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 014 раз(а)
Поблагодарили: 9 586 раз(а) в 3 099 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки!!! Ну используйте ники, ну реально?!! Или общайтесь в личке!
Olg, , какая Наталья была права м где?
  #909  
Старый 02.04.2016, 00:35
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Я в своем лбу уже запуталась. Мне Серб ИА ,если я правильно и адекватно поняла, сказала - отслойку сделаю до скуловой кости, читаю темы вдоль и поперек и теперь сомневаюсь во всем - придется звонить и еще раз уточнять
  #910  
Старый 02.04.2016, 07:07
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

N@t@ly, не ты, ))) тут http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=10753&page=22, посты 412, 418, 430.
  #911  
Старый 02.04.2016, 13:27
Аватар для Lana_71
Lana_71 Lana_71 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Россия/Казань
Сообщений: 24
Lana_71 на нуле
По умолчанию

Вопрос по реабилитации.
24.02 сделала коронарную. Шов затянулся. Ничем не мажу совсем его. От дерматикса сильно чешется и краснее шов, от Контратубекса одна вонь и склеенные волосы, Эбермин очень хорошо затягивает, но много боюсь его использовать. Вроде само нормально все затянулось.
А вот отеки уже бесят(((( с утра встаёшь и страшно к зеркалу идти.. Кто ты сегодня: Китайский пчеловод или алкоголичка..как то частями отек опускается на глаза раз в неделю, видимо, слезные каналы прижимает, переносицу, глаза слезятся, веки лежат на ресницах почти . Потом пара дней и опять начинается улучшение. Потом опять эта же история.... Это вообще когда нибудь пройдёт???.....
  #912  
Старый 02.04.2016, 14:06
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Lana_71, у меня большие отеки со лба и век ушли в течение 3-4 недель, глубинные отеки на лбу ушли через 3 мес. Лпж можно поделать.
  #913  
Старый 02.04.2016, 17:45
Аватар для Lana_71
Lana_71 Lana_71 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Россия/Казань
Сообщений: 24
Lana_71 на нуле
По умолчанию

Я две недели делала лимфодренаж и микротоки. Ощущение, что это бесполезно((
  #914  
Старый 02.04.2016, 18:50
Аватар для Lana1
Lana1 Lana1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 133
Lana1 на нуле
По умолчанию

Я в полном расстройстве(( 24 февр. была ОП. Все было ок. Через 2 нед. сняли болты, а сейчас веки опустились опять((( и все ниже и ниже. Конечно не так закрывают как было, но половину века точно(( и это только 1,5 мес. пошло. Что же будет дальше??? Рыдать хочется
  #915  
Старый 02.04.2016, 20:13
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

N@t@ly, извини, не сердись, мы просто перешли из темы про подтяжку , где я отвечала на пост Natalia1966 и не проставила цифры к нику, и потом, ты же Натали . Эдель, спасибо!
Лет семь-восемь назад здесь выставляли рез-ты эндо средней зоны и эндо лба и тогда здесь были обсуждения, что это более современные методы операций, вернулась недавно на форум и с удивлением вижу-оказывается сейчас на форуме девушки одна за другой делают коронарку, которая была еще при Любови Орловой . Зачем шов во всю длину лба, а потом гадать зарастет-не зарастет, прикрывать волосами, зачем все риски коронарки? Я никогда не хочу обидеть, я правда не понимаю, почему теперь так происходит?

"методика коронарной подтяжки лба и бровей. Это самая широко распространенная и известная из всех методик подтяжки лба. Именно при этой методике и делается вышеупомянутый разрез «от уха до уха», который так часто подвергается критике. Плюсом подобной операции является широкий доступ хирурга ко всем структурам лба. А вот явным минусом - наличие большого рубца по линии роста волос. Обычно подобную операцию назначают при сильно выраженных возрастных изменениях лба у пациента.
Эндоскопическая подтяжка лба и бровей - это наиболее прогрессивная, на сегодняшний день методика подтяжки лба и бровей, позволяющая выполнять омоложение этой области с наименьшим количеством рубцов и достаточно коротким реабилитационным периодом. В ходе операции с помощью специальных инструментов и видеокамеры через небольшие разрезы (до 2 см) в волосистой части головы осуществляется разрушение мышц надпереносья, подъем и репозиция опустившихся тканей лба. Большое преимущество эндоскопической подтяжки лба – относительно короткое время восстановления и безопасность, так как даже мелкие кровеносные сосуды и нервы визуализируются и остаются неповрежденными в ходе операции. Возможность выполнения эндоскопической подтяжки лба и бровей обусловлена, прежде всего, наличием специального дорогостоящего эндоскопического оборудования – эндоскопической стойки и набора инструментов для эндоскопической подтяжки лба, и соответствующей подготовкой персонала.Долгое время открытая коронарная подтяжка лба и бровей была, по-сути, единственной операцией выполнявшейся для омоложения лба, до тех пор, пока в 1992 Isse и Vasconez независимо друг от друга первыми не выполнили эту операцию, которую в настоящее время мы называем эндоскопической подтяжкой лба и бровей. Появившиеся затем в 1993 г. и в 1994 г. публикации детально описывали этот высокотехнологичный метод подъема мягких тканей лба, выполняемый через небольшие разрезы в волосах, с помощью эндоскопа. А работы Ramirez привели к тому, что данная операция с успехом стала выполняться во всем мире.Эта техника развивалась, для того чтобы обеспечить возможность выполнять подтяжку лба и бровей с минимальным количеством осложнений, характерных для открытой подтяжки лба, таких как длинный рубец, потеря волос и уменьшение чувствительности. Основное отличие эндоскопической подтяжки лба от открытой заключается в том, что она обеспечивает репозицию опустившихся тканей без их удаления, в ходе же открытой подтяжки удаляется избыточная кожа. При выполнении эндоскопической подтяжки лба и бровей, выполняют несколько (от 3 до 5) небольших разрезов в волосистой части головы, которые заживают хорошо и становятся почти невидимыми через какое-то время после операции. Меньшие разрезы сохраняют артериальное, венозное, и лимфатическое сообщение через подкожные ткани и кожу, что приводит к меньшим отёкам и меньшему количеству осложнений. Маленькие подкожные сенсорные нервы и кровеносные сосуды увеличиваются эндоскопом и таким образом сохраняются, что минимизирует риск отсутствия или уменьшения чувствительности после подтяжки лба у этих пациентов. Поддержание хорошего кровоснабжения в мобилизованной коже при выполнении эндоскопической подтяжки лица помогает избежать возможного облысения. Возможное преимущество эндоскопической методики - выполнение подтяжки лба и бровей у лысых или лысеющих мужчин, которым трудно скрыть большие рубцы косметикой или длинными волосами.
Эта техника развивалась, для того чтобы обеспечить возможность выполнять подтяжку лба и бровей с минимальным количеством осложнений, характерных для открытой подтяжки лба, таких как длинный рубец, потеря волос и уменьшение чувствительности. Основное отличие эндоскопической подтяжки лба от открытой заключается в том, что она обеспечивает репозицию опустившихся тканей без их удаления, в ходе же открытой подтяжки удаляется избыточная кожа. "
  #916  
Старый 02.04.2016, 21:17
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Olg, ну вот у меня высокий лоб был плюс еще и залысины, только поэтому выбрала этот метод, хотя первоначально собиралась на эндо. Это тоже самое, что выбирать хирурга, который не делает шов перед виском, ссылаясь на его видимость,а исключительно натягивает все за уши, оставляя лысые виски. Ну если такой вариант устраивает, кто же против?
  #917  
Старый 03.04.2016, 11:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 014 раз(а)
Поблагодарили: 9 586 раз(а) в 3 099 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
N@t@ly, не ты, ))) тут http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=10753&page=22, посты 412, 418, 430.
Edel, да я в курсе, что не я, потому как не высказывалась на эту тему, но почему опять надо догадываться о ком и о чем речь
  #918  
Старый 03.04.2016, 13:43
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

tech, ну вот, видишь, у тебя были предпосылки, чтобы рисковать и сделать такой выбор, а аргументов почему он был сделан в других случаях, нет.
  #919  
Старый 03.04.2016, 16:45
Аватар для KisaKotina
KisaKotina KisaKotina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: россия, спб
Сообщений: 34
KisaKotina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
tech, ну вот, видишь, у тебя были предпосылки, чтобы рисковать и сделать такой выбор, а аргументов почему он был сделан в других случаях, нет.
Olg, я как-то не очень поняла, ну а в чем риски то? Только в качестве рубца ? Так это не риски! Если хирург берется делать, значит уверен, мне так кажется
  #920  
Старый 03.04.2016, 21:51
Аватар для gregory.ruslana
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 224
gregory.ruslana на нуле
По умолчанию

Мне очень нравится результат tech с моим высоким и пока там с залысинами лбом ,расматриваю для себя именно коронарку. А так же волос у меня мало ,не хочется отслойку до затылка. Шовчики не виден .это только мы знаем по этому и точно видим тот зигзаг. Спасибо за фотки.
Есть вопрос:возможно ли при коронарки как то натянуть виски что бы не видно было залысины?
У меня вообще лоб высок с залысинами а самый главный недостаток он ещё и широк.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©