Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 07.02.2011, 19:52
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Марсик, шансы есть, попробуйте, рано пока про переделку. На работу я еще не ходила ))) Завтра тоже отгул возьму. Не готова морально.

Сегодня первый раз накрасилась.
Выяснилось, что мне местами оттяпали ресницы при операции (я натуральная блондинка, до окраски тушью не было видно). Эх...
Под глазами морщины, под левым - шишка - колбаска выпирает... Работы тоже еще навалом. Но я верю, что все будет отлично.
  #762  
Старый 07.02.2011, 20:15
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leya333 Посмотреть сообщение
Выяснилось, что мне местами оттяпали ресницы при операции (я натуральная блондинка, до окраски тушью не было видно). Эх...
Сверху или снизу оттяпали? вырастут, конечно... ;)
А как общее впечатление с макияжем?

marsik, не настраивайтесь заранее на переделку... будем надеяться, что не потребуется...
  #763  
Старый 07.02.2011, 20:50
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

marsik, так Вы в Германии (как-то сразу не заметила). Я бы, пожалуй, Вам посоветовала прямо сейчас написать в Кельн Дику Рихтеру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а может и попробовать подъехать к нему. Как я понимаю, он сможет Вам подсказать ЧТО сейчас делать.

Обо мне:
  #764  
Старый 07.02.2011, 21:22
Аватар для prutik67
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Россия Тверь
Сообщений: 139
prutik67 на нуле
По умолчанию

marsik, извини, сразу не увидела твой вопрос. Трудно оценивать себя объективно... недостатки видишь, другое дело как к ним относишься. напрягают тебя или нет. В целом после оп стало лучше.(однозначно из-за отсутствия постоянных мешков под глазами).
небольшой выворот нижнего века, из-за которого я вначале впадала в панику(как мне кажется)выправился. не хватает небольшой "припухлости" верхнего века. из-за чего глаз выглядит лысовато(если можно так выразиться)
у внутренних углов глаз шрамы остались, хотя побелели. я их вижу. спасибо, хоть рубец, после уколов, все же рассосался. чему я безмерно рада. ну и на левом глазе(или глазу?), где разрез был ниже подресничного края, шов побелел и сияет во всей красе.
завальчики у внешнего края глаз(внизу), само собой никуда не делись...
Мысль о коррекции я не оставила. просто пока нет возможности. и это уже попутно будет с другой оп(мечтаю)
а насчет отрезанных ресниц не стоит горевать. у меня после выросли длиннее, чем были. в качестве бонуса.
  #765  
Старый 07.02.2011, 21:56
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

Анна1958,спасибо большое за совет,я сейчас живу в Бельгии,но Кельн не очень далеко.А этот доктор русскоговорящий или немец? он известен как хороший спец?
Прутик67,спасибо большое за ответ,я просто следила за вашей историей и мне очень захотелось узнать как у вас дела,хорошо что хоть выворот прошел.Просто у меня тоже похоже на вывороты и у внутренних углов глаз, с одной стороны рубец,с другой шрам,и шрамы тоже белые и широкие,их очень видно.А какие уколы вам делали,дипроспан?а сколько?и реально помогло?А в плане коррекции,что вы планировали?кантопексию?Извините,столько вопросов,просто у меня очень похожие проблемы.
  #766  
Старый 07.02.2011, 22:00
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

marsik, доктор - немец(не думаю что он говорит по-русски), известен как очень хороший спец по глазам.

Обо мне:
  #767  
Старый 07.02.2011, 22:05
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

Анна1958,спасибо,можен он по английски балакает,попробую узнать о нем побольше,поищу инфу.
  #768  
Старый 07.02.2011, 22:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Только он не Дик, а Дирк.

  #769  
Старый 07.02.2011, 23:34
Аватар для prutik67
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Россия Тверь
Сообщений: 139
prutik67 на нуле
По умолчанию

marsik, сначала прошла курс фонофореза с лидазой(видимого сдвига не было), потом прокололи курс лонгидазы. предлагал док уколоть дипроспан. честно скажу, прочитав неоднозначные отзывы я испугалась и отказалась...был третий этап, который мне предлагался(об этом я писала в своей теме). к счастью до этого не дошло...в целом процедуры,считаю, помогли. рубец рассосался.
А с коррекцией, надеюсь, все же поможет определиться доктор(к которому я обращусь)думаю, что кантопексия будет входить обязательно
  #770  
Старый 08.02.2011, 21:18
Аватар для HelenT
HelenT HelenT вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2010
Город: Кемерово
Сообщений: 55
HelenT на нуле
По умолчанию

Девочки, я вот хотела у Вас спросить. У меня 4го была операция на верхних веках. Вчера швы сняли. Пока мне не очень все нравится. НО больше всего меня волнует, что швы у меня не розовенькие в ниточку. А такие белесые и в колбаску, причем, грубоватую. Скажите, может быть, кто-нибудь знает, что это такое и что с этим делать? Я так волнуюсь...
  #771  
Старый 08.02.2011, 21:33
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Миниатюры:

Это у меня 6 день,посмотри на мои швы.
  #772  
Старый 08.02.2011, 21:38
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leya333 Посмотреть сообщение
Про макияж пока не пойму - если закрашивать тенями видимую часть шов, то такой яркий вечерний макияж, днем с таким не на работу , а на панель только )))
Я крашу тенями (верхние веки очень красные) так, что ни швов ни покраснений не видно. макияж очень дневной. Возьмите светло-бежевые тени (почти как пудра) без блеска. У меня буруовые.
Талия (извините, что так, у меня что-то с переключением языков) по-моему неплохо на 6-ой то день! Мне кажется, что у меня хуже было.

Обо мне:
  #773  
Старый 08.02.2011, 21:40
Аватар для HelenT
HelenT HelenT вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2010
Город: Кемерово
Сообщений: 55
HelenT на нуле
По умолчанию

Вот именно! Они красные, у меня не красные, а белые, вернее, бледно-розовые, и возвышаются над поверхностью века, если так можно выразиться. И у меня разрез идет по эпикантусу тоже, и там теперь заметное утолщение
Но, Talya, я согласна с Вами, что есть результаты и получше на 6 день
  #774  
Старый 08.02.2011, 21:41
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Хелен,а фотки выложи шовчиков.
Большинство оч.переживает за свои швы.Я и сама до последнего не верила,что их не будет видно.А через несколько месяцев от них и следа не осталось.Подожди,четыре дня только прошло.
  #775  
Старый 08.02.2011, 21:48
Аватар для Ellana
Ellana Ellana вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 162
Ellana на нуле
По умолчанию

Я тоже очень переживала, на работу вышла через 2 нед. после ОП, были синячки, замазюкала... никто ничего не понял - присматривались, но никто ничего так и не сказал
  #776  
Старый 08.02.2011, 21:56
Аватар для HelenT
HelenT HelenT вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2010
Город: Кемерово
Сообщений: 55
HelenT на нуле
По умолчанию

Выложу, наверное, завтра. Фотограф спит уже Просто я тут посмотрела результаты других и не увидела таких, как у меня. Начала волноваться
  #777  
Старый 08.02.2011, 22:15
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

Натали,скорее всего не во рту будут резать,а трансконьюнктивально,а может еще все само уйдет.
  #778  
Старый 09.02.2011, 18:49
Аватар для La mansh
La mansh La mansh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 40
La mansh на нуле
По умолчанию

Натали, у меня такая же ситуация. Я делала нижнюю трансконьюктивальную блефаро с перераспределением жировых пакетов - часть подрезанных грыжек перемещали к носослезной и еще там как-то подшивали. Как отек более менее спал было очень хорошо, ровненько (ну, не считая фингалов), а вот дню к 15-му под правым глазом ближе ко внутреннему углу появился прям уплотненный валик-колбаска - визуально похоже на пресловутую грыжу, но по консистенции оч. плотное... (слева совсем чуток по сравнению с правым глазом) я в перепугах к доку Он сказал, что перемещенная жировая ткань начала капсулироваться - это естественный и нормальный процесс, но справа он слишком активен, надобы "помочь" этому делу рассосаться - вколол мне прям в эту шишечку какой-то укольчик. Что за препарат колол не подскажу, не запомнила... Шишак под действием препарата несколько раздулся, но контуры его смягчились. Велено продолжать делать гимнастику для глаз и массировать (слегка проминать эти шишечки). Прошло 5 дней - результат на лицо, - что справа, что слева все одинаковое. Просчупываются совсем тоненькие жилки более мягкой консистенции. Контура (внешнего) они никакого уже не дают. Доктор обещал что это рассосется через 1-2 мес.
После ОП прошло 20 дней. Но отеки немного по утрам на подглазья накатывают, так что полная картина будет всеже через месяц. Так что Натали, не переживайте, все будет хорошо, надо подождать!
  #779  
Старый 09.02.2011, 20:08
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Ой, девочки... Накрасилась и пришла на работу. Уффф. Да еще вечером подстриглась. Целый день слышала, как я похорошела, помолодела, похудела, загорела (!!!). Ну загар - тональник и - не поверите - бадяга. Да, я пользовалась на лицо гелем "Бадяга и каштан" по 2 раза в сутки, втирала в места отеков и застойных синяков. Думаю, что это и дало хороший цвет кожи, ну и рассос. Ну и дарсонваль, который по траумелю тоже делала 2 раза в день, пока дома сидела.
Я так рада!!!
Конечно, ассиметрия есть. И под левым глазом тоже твердая колбаска, как у La manc и Натали. Буду продолжать массаж.
  #780  
Старый 10.02.2011, 00:08
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Кроме мужа никто не знает... даже близкие подруги...
Все спрашивают, пила ли я накануне? выспалась ли? и все в таком духе...
Говорят, что глазки маленькие очень...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©