Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2561  
Старый 07.08.2009, 14:27
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Официально продается только салонам, заключившим договор и прошедшим обучение. Неофициально - есть распространители в рунете, но привозят под заказ из США по предоплате, доставка прим.3недели, стоимость ок. 700р. за тюбик. При таком раскладе легче самой купить на и-бей или в сток-магазине (девушки чуть выше ссылку давали). Я тоже хочу попробовать эту краску, а покупать сама буду ч/з инет в США, уже и карту в банке для этих целей завела. Планирую до сентября собрать недостающую инфу и - вперед, на закупки!

Последний раз редактировалось Тата; 07.08.2009 в 15:02. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
  #2562  
Старый 07.08.2009, 16:34
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

SOS, Help!
Девочки, осветлила корни и решила затонироваться (убрать желтизну), с помощью добавления в бальзам фиолетовой краски, подержала буквально 3 минуты, смыла и корни оказались необъяснимого розово-рыже-лилового цвета. Уже 3 раза промыла шампунем, не светлеют.
Что делать??? Мне в студию, записываться, через полтора часа!!! (Еще же надо одеться и накраситься...)
Черт побери эти эксперименты...

Обо мне:
  #2563  
Старый 07.08.2009, 16:46
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Джаз, а сухого шампуня под рукой нет? может им корни забрызгать, они будут горазджо светлее.

Обо мне:
  #2564  
Старый 07.08.2009, 16:50
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Нету сухого шампуня! Ужас, что делать, уже полчаса мою, волосы все такого же жуткого цвета! И даже не совсем корни - их-то можно прикрыть повязкой, например, а я еще умудрилась покрасить примерно на 10 см в длину - челку и виски, их никак не закрошь повязкой!
Кто-то говорил, что маслом можно смысть, как???

Обо мне:
  #2565  
Старый 07.08.2009, 17:01
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

чтобы привести в порядок надо время:susel:масло фиг смоешь ...обычный жирный майонез есть? его нанести минут на 40 под пакет. Но сразу цвет тоже не уйдет :susel:. Тут видимо смывка нужна, но в данной ситауции применять самостоятельно не стала бы

Обо мне:
  #2566  
Старый 07.08.2009, 17:20
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
SOS, Help!
Девочки, осветлила корни и решила затонироваться (убрать желтизну), с помощью добавления в бальзам фиолетовой краски, подержала буквально 3 минуты, смыла и корни оказались необъяснимого розово-рыже-лилового цвета. Уже 3 раза промыла шампунем, не светлеют.
Что делать??? Мне в студию, записываться, через полтора часа!!! (Еще же надо одеться и накраситься...)
Черт побери эти эксперименты...
Да уж, проблемка неприятная.. Смыть фиолет не так просто, как кажется. Если нет смывки под рукой, остается попробовать еще раз шампунем "пожестче" голову помыть, хотя так волосики жалко.. Масляные маски обычно любую краску выводят, но ведь и время на нее нужно.. Даже не знаю, что еще подсказать, кроме шампуня и проф. маски не для окрашенных волос, чтобы пигмент не удерживали, а, напротив, вымыли поскорее

Цитата:
Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
Нету сухого шампуня! Ужас, что делать, уже полчаса мою, волосы все такого же жуткого цвета! И даже не совсем корни - их-то можно прикрыть повязкой, например, а я еще умудрилась покрасить примерно на 10 см в длину - челку и виски, их никак не закрошь повязкой!
Кто-то говорил, что маслом можно смысть, как???
Jazz, а может, это и выход,- стильной повязкой, банданой или шапочкой волосы прикрыть? Вы классно выглядите, Вам и без челки очень хорошо; лишь бы времени хватило быстро все подобрать

Последний раз редактировалось Sabiwa; 07.08.2009 в 19:10. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
  #2567  
Старый 07.08.2009, 21:57
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Девочки, прибежала домой в перерыве между студией и концертом, чтобы перекусить.
Спасибо тем, кто переживал за меня, что я сделала - это много-много раз помыла разными шампунями (все они обычные, не глубокой очистки), посидела 2 раза с намыленной головой по 15 минут, потом смыла, и мне уже надо было бежать в студию - я высушила и поняла, что я покрасила, в основном, только свой обычный пробор, челку и виски. Поэтому, я уложила волосы на противоположный пробор - он оказался впоне приличненького, слегка желтого цвета, и волосы пустила от пробора на лицо с двух сторон, скрывая более далекими слоями - виски и челку. В принципе, получилось терпимо, хотя, если присмотреться - видно розово-лиловые пряди.
Продюсер мой ничего не заметил и вечером на концерте, думаю, при искусственном освещении не заметят.
А завтра, наверно, буду делать маску с майонезом и куплю шампунь глубокой очистки...
Светлинка, спасибо за комплимент!
В общем, более-менее, обошлось, но больше так экспериментировать никогда не буду, это уж точно...
Думаю, остатки вымоются за пару недель...
Надо бы уже, конечно, Чи заказать из Штатов, только последнее время много расходов было, а хочется заказать уже несколько оттенков и несколько вариантов оксидантов, так что выходит довольно ощутимо по цене. Думаю, в конце августа закажу, чтобы уже краситься спокойно.

Обо мне:
  #2568  
Старый 07.08.2009, 22:31
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Jazz, оливковое масло можно еще нанести, оставить на всю ночь - заодно попитаете корни волос. Оно хорошо цвет смывает.
Слышала также про средство для мытья посуды - использовать как шампунь, но сама не пробовала.

Обо мне:
  #2569  
Старый 07.08.2009, 23:12
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Ой, Джаз, хорошо, что все обошлось! Думаю, что многие переживали "за кадром", только посоветовать было нечего.

Обо мне:
  #2570  
Старый 07.08.2009, 23:24
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Это же известная аксиома - рыжий цвет волос удивительно освежает лицо, как говорят мастера, "вытягивает" . Мне об этом все мои парикмахеры говорили :d.
Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Однако если на лице есть купероз или покраснения-воспаления с прыщиками - рыжий цвет категорически противопоказн, он будет еще больше краснить лицо. ;)

Я первый раз в жизни вижу как рыжий цвет идет человеку. Обычно с рыжим цветом лицо или красное или розовое на грани красноты и все недостатки на лицо.
Ланалип, не красься в блонд, тебе рыжий ну очень очень хорошо

Вот так же и черный цвет все недостатки кожи выявляети прям показывает, вот они
  #2571  
Старый 08.08.2009, 18:38
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Кисуля, Аннеко, спасибо!
Вчера ночью уже так поздно пришла, что ничего не делала, а сегодня никуда идти не надо, поэтому сижу тут вся розовая, красивая... Раздумываю, сходить ли в магазин за майонезом или маслом, или и так сойдет, по-видимому, еще разок-два помыть - и смоется почти все...
Вот, выкладываю вам мою красоту, хоть фото и не передают весь спектр цветов...


В хвостике - виднее всего, так как я покрасила только переднюю часть головы, поэтому, если зачесать волосы назад - то новый цвет виден лучше всего.
Следующая - это мой обычный пробор, который сильнее всего прокрасился, так как я на него нанесла краску в первую очередь.
Ну и противоположный пробор, на который я временно буду зачесываться, он, в принципе, не страшный, желтовато-розовато-сероватый получился, но, по крайней мере, не контрастный... :d

А вообще, мне, по-видимому, идут розовые и лиловые тона в волосах (они же холодные), даже мои глаза с ними зеленее смотрятся, но просто слишком интенсивыный цвет получился, гыгы. :d
Миниатюры
hair.jpg   probor1.jpg   probor2.jpg  

Обо мне:
  #2572  
Старый 08.08.2009, 20:03
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Джаз! Только прочитала твои приключения! Хорошо, что удалось немного смыть и прикрыть это дело, изменив пробор! Главное, что ты не вся так покрасилась -повезло. А вообще на второй фотке вроде как и ничего цвет, если не брать во внимание его пестроту (в плане, что местами желтоватый, местами розово-фиолетовое) - то вполне возможно тебе такой розоватый и правда бы пошел, если розоватости будет в меру.. А ты себе в причесочной проге приделай розоватый оттенок волос и посмотришь..

Обо мне:
  #2573  
Старый 08.08.2009, 20:18
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Ironwill, да, мне розоватый идет, я в молодости тонировалась "розовым деревом", но я выросла уже из розового. Мне нравятся благородные пепельные цвета, больше всего мне нравится оттенок iridescent blonde.
Вот, слегка как этот

Он есть в каталоге Чи, буду его заказывать...

И еще мне очень нравится окрашивание, как у Моники Поттер здесь. База сделана iridescent blond, а крупное мелирование - светлым белым.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а вот тут с распущенными, но засвеченное фото...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

К сожалению, не могу утащить фотки с того сайта... Придется по ссылкам смотреть.

А вот она же, но в слегка более теплом мелировании, чем на предыдущих фото, мне этот вариант тоже нравится...


Обо мне:
  #2574  
Старый 08.08.2009, 21:38
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Джаз! Про розовый поятно. Про пепелный блонд -если хорошо подобран оттенок, и пепельный к лицу, то может смотреться очень элегантно и благородно. Если не идет, то наверно можно превратиться в мышку или слегка так состарится. По фоткам-картинкам: нравится отенок пряди на первой картинке, нравится более теплое мелирование. А там, где у Моники Поттер более холодный блонд -я честно весьма примерно могу разобрать цвет -может картинка мелковата, может еще монитор мой плоховато кажет.. Но вот на счет широких прядей мелирования - как-то мне лично не очень (что не значит, что тебе так непойдет). Я похоже предпочитаю или мелирование прядями более тонкими, а еще наверно в виде бликов.. Но это только на мой вкус, и опять же по конкретным фото.. возможно на тебе будет совсем по другому.
А я вот.. после того, как сменила отенок Красное дерево на темный каштан (который фактически изначально дает черный) получила эффект красноватой подсветки на волосах - это когда чернота подсмоется немного,особенно на солнце все равно мерцает красноватым.. ну не рыжим хоть, и то.. Но это ладно, а вот еще когда этот каштан немного смывается, и начинает таки уходить в темно-темно коричнвый. то.. опа.. на фоне цвета волос брови кажутс явно более холодного оттенка (это я еще тут ставилап опыты и отстригла 3 волосины челки. Так вот если прядь челки рядом с бровью - ну явно видно разницу). И вот чего? мне тоже искать пепельный микс-тон для тонирования? В откровенно черный я не хочу красится - его вообще потом не выведешь.. В то же время где-то до весны я планирую точно побыть в темном цвете.. это еще минимум полгода.. хотелось бы именно в холодном темном(тем болеемы вывели, что я природное лето, т.е. холодный цветотип и уходить значит желательно тоже в холодный..)
АА! вспомнила! Когда я позапрошлый раз былав черном цвете, то он тоже ушел втемно-коричневый, а я тогда возиласьсрисованиеминарисовала свой портрет - так народ спрашивал, почему это напртрете волосытемно-коричневые, когда у меня черные? Может окружающи не так и заметно на расстоянии? Сейчас у меня в целом выглядят как черные, но если "в комлекте" с бровями - это уже какой-то страный черный..

Обо мне:
  #2575  
Старый 09.08.2009, 01:14
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Девочки, Сабиша, Иса , светлинка777, спасибо за инфу о краске...я тоже очень хочу ,но боюсь , трудно будет разобраться, что с чем смешивать
Мне пепел категорически не идёт, как ,впрочем ,и рыжина...моё-золотистые оттенки.
Купить-то-не проблема, а вот как попасть в нужую палитру...с тёмными тонами, мне кажется проще...хотя ,возможно я и ошибаюсь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©