Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2621  
Старый 08.12.2017, 08:57
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Бег уже надувает ляжки?
От любой нагрузки мышцы временно увеличиваются в размере, временно. Прилив крови и что-то там еще. Если придерживаться дефицита, то мышцы не вырастут, а жир постепенно будет уходить, т.к. за счет физической нагрузки увеличится разница между приходом калорий и расходом.

Обо мне:
  #2622  
Старый 08.12.2017, 10:44
Аватар для Malva
Malva Malva сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Словения
Сообщений: 112
Malva на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Алия;2621628
Пошла гуглить "пилатес на реформере".


В штатах это SLT workout
  #2623  
Старый 08.12.2017, 11:11
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 201 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

С учетом возраста пилатес оптимальный вариант. Силовой нагрузки тебе хватит за глаза. Все мышцы + стабилизаторы задействованы.
  #2624  
Старый 08.12.2017, 12:25
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Блин, спасибище. Что бы я без вас делала!! Не представляю....
  #2625  
Старый 08.12.2017, 14:39
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

И я к вам присоединяюсь. Тож за время 1,5месячного лежания (оп на стопах) прилипло 4 кг((. Спорт пока нельзя, так что начинаю с питания. Надо меньше жрать! Гадости).
Пилатес, кстати, тоже надо посмотреть. Им можа и можно заниматься-то. И у меня тоже большие ляжки и бицепсы, надо вытягивать.
  #2626  
Старый 08.12.2017, 21:28
Аватар для verona
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
По умолчанию

Поддерживаю вариант пилатес/йога, у все кто этим занимается регулярно- длинные и узкие мышцы. Офигеваю от качества тела нашей 60исчемтолетней йогини-инструктора, она фору может дать любой 20и летней Но мне лично такой вид нагрузок чаще, чем раз в 2 недели скучен. Хожу на эти занятия, как на растяжку.
  #2627  
Старый 09.12.2017, 04:27
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Верона, а йогиня у тебя по какой йоге спец? - Пауэр йога, или обычная?

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Алия,
Кухня, не спорт тебе в помощь. Питание - это 85% всего, будь то масса или похудение.
Диеты и пп уже не помогают. Климакс, изменился метаболизм. Ем как раньше - мало, но продолжаю жиреть. Надо подключать физнагрузки, вот и выбираю какие.
  #2628  
Старый 09.12.2017, 06:38
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Алия,
Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Если придерживаться дефицита, то мышцы не вырастут, а жир постепенно будет уходить, т.к. за счет физической нагрузки увеличится разница между приходом калорий и расходом.
Я тебе искренне желаю найти тот вид activity, который придется тебе по душе!

Обо мне:
  #2629  
Старый 09.12.2017, 08:04
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

А вот от той электростимуляции мои мышцы пипец как выросли, хотя я и придерживалась жёсткого дефицита. Ела-то всего по 900 калорий в сутки.
Поэтому и боюсь физнагрузок. Выбираю с осторожностью.
  #2630  
Старый 09.12.2017, 08:09
Аватар для Andora
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Moscow
Сообщений: 158
Andora на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение



Диеты и пп уже не помогают. Климакс, изменился метаболизм. Ем как раньше - мало, но продолжаю жиреть. Надо подключать физнагрузки, вот и выбираю какие.
Алия, ты не рассматривала для себя систему питания [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Про спорт - мне хорошо сушит ноги быстрая ходьба, по дорожке, без наклона. В юности бегала по пересеченной местности - ноги были очень красивые, рельефные и сухие. Но я очень мало ела тогда. Сейчас все по-другому - я много занимаюсь, но и много ем, соответственно ноги крупные. От быстрой ходьбы буквально через месяц увидела результат - ляжки уменьшились заметно.

Еще хорошо помогает не набирать вес интервальное голодание, для меня это только 16/8, но кто может долго не есть, тот может другие промежутки попробовать. По первой ссылке выше есть статья про это. И да, кратковременный голод не замедляет метаболизм, его замедляет сильный дефицит калорий на протяжении долгого времени.
  #2631  
Старый 09.12.2017, 08:41
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Андора, спасибо. А какой у тебя тип фигуры? Вернее, какой у тебя рост?
  #2632  
Старый 09.12.2017, 09:01
Аватар для Andora
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Moscow
Сообщений: 158
Andora на нуле
По умолчанию

Я маленькая - 160-163 максимум. Не ТР, бедра узкие, но зона галифе проблемная. Занимаюсь силовыми, но не могу сейчас выдерживать необходимый дефицит калорий (стрессую), поэтому "мышц много" и жира на них много, соответственно ноги здоровые, а мне не нравятся такие. Стала ходить перед силовыми по полчаса, стало лучше. Думаю если бы по часу ходила вообще хорошо было бы.

Мне кажется ходьба это очень хороший вариант - очень простой и доступный, в любой день взял и пошел походил часик (только очень быстро). И еще - не всем такой вариант подходит, но я часто занимаюсь на пустой желудок или ем перед тренировкой что-то очень легкое белковое, кефир например. Потому что [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
  #2633  
Старый 09.12.2017, 12:14
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Короче, надо быстро ходить. По утрам, или на пустой желудок. Вопрос - сколько часов ДО быстрой ходьбы не жрать?
Белок кажется 4 часа в желудке лежит?
  #2634  
Старый 09.12.2017, 12:46
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Алия, есть мнение, что кардио натощак эффективней обычной трени
ну вот, тут прочитай
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и вот еще [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2635  
Старый 09.12.2017, 13:25
Аватар для Andora
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Moscow
Сообщений: 158
Andora на нуле
По умолчанию

Алия, не нужен совсем прям пустой желудок, если не можешь натощак. Просто не ешь углеводов совсем пока не потренируешься, легкие белки можно. А за сколько должен быть последний прием пищей перед нагрузкой - это очень индивидуально, кому-то пять часов нормально, кому-то два часа это очень много, лучше эмпирическим путем это выяснить чтобы не завалиться в обморок. Общие рекомендации - это за пару часов перед тренировкой поесть, но я, например, не могу после такого промежутка заниматься, мне нужен пустой желудок.
Кофе с молоком без сахара очень помогает продержаться иногда полдня и дольше перед тренировкой и нормально позаниматься (я про себя).
  #2636  
Старый 09.12.2017, 22:25
Аватар для verona
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Верона, а йогиня у тебя по какой йоге спец? - Пауэр йога, или обычная?
Аштангу силовую она тоже где-то ведет, но вроде любит больше обычную хатху. Нагрузка на мышцы в той йоге везде одинаковая с собственным весом тела, разница только в интенсивности: в хатхе любая асана держится секунд 30/минуту, а в аштанге-3 секунды.
  #2637  
Старый 10.12.2017, 00:36
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Я человек искушенный и удивить меня трудно.
Но вот недавно ходила на покраску в салон, и поразилась тому, как выглядит отдна из стилистов.
Я ее видела последний раз год назад.
За год она таак поменялась! Ну просто офигеть.
Она была не полная, а просто софтовая такая. Латиноамериканские корни.
Потом делала себе липосакции, грудные имплантаты, еще что-то. Ну, как большинство девушек из сферы обслуживания у нас.
А потом что-то там у нее в личной жизни произошло. Какой-то глобальный кризис. Захотела расстаться с мужем. И вообще жизнь изменить.
И вот эта потребность перемен пересеклась у нее с занятиями йогой.
Ну, это просто другой человек теперь.
Все мышцы проработаны, где там софтовость? Ее не найти больше вааще.
И характер изменился.
Раньше она такая шики-мики была, очень поверхностная, все только на внешность направлено, а сейчас прям философ. Копается, пытается разобраться.
Но тут про похудение.
Очень хорошо жир ушел и сама фигура как у фитоняшки стала.
Но она 3-4 раза в неделю на разные сложные курсы йоги ходит.
В том числе, йога в сауне.
Если б сама не увидела, то не поверила бы никогда, что так можно при помощи йоги за относительно короткий срок фигуру измерить.
Просто шикарное тело у нее!
  #2638  
Старый 10.12.2017, 02:59
Аватар для Andora
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Moscow
Сообщений: 158
Andora на нуле
По умолчанию

JUNE, а питание? Не рассказывала, как изменила свой рацион? Йога в сауне - обалдеть, я бы на первой асане сразу и закончила. Это для большей пластичности мышц и связок наверное?
  #2639  
Старый 10.12.2017, 04:50
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

У меня подруга стала ходить интенсивно на йогу, оч мне рекомендует. Говорит,- с обычной начинай, потом можно ещё какую-нить подключить.
И вы все тут классные вещи рассказываете.

Андора, а после ходьбы (примерно с час, я так понимаю), через какой промежуток времени можно есть? И что жрать - белки, углеводы или смешанку? Чтобы не потолстеть опять.
Про дефицит помню, а вот состав какой лучше для скоростного похудения-то?
  #2640  
Старый 10.12.2017, 05:50
Аватар для Andora
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Moscow
Сообщений: 158
Andora на нуле
По умолчанию

Алия, я бы выпила протеиновый коктейль (я и пью через полчаса примерно, на молоке). На мой вкус (подчеркиваю - на мой) для быстрого похудения ничего лучше низкоуглеводного питания нет. Потому что быстро уходит вода, с ней отеки, появляется легкость, все это воодушевляет и дальше идет довольно легко и приятно. Плюс белки очень хорошо насыщают. После протеина хорошо бы лечь спать и больше ничего не есть, но если тренировка не вечером, то следующий прием пищи это белки+медленные углеводы или просто медленные угли, если высокобелковое питание не подходит.
Зеленая гречка, бурый рис, квиноа, овощи (без картошки, многие исключают еще морковь и иногда свеклу), яйца, творог (многие не едят, отекают от него) и кисломолочные продукты, ну и рыба/птица. Плюс жиры обязательно - кокосовое, оливковое масло, гхи, авокадо - что-то в этом духе. Вот примерно из этого построить свой рацион. Идеально рассчитать кбжу для похудения можно[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], учитываются рост, вес, возраст, интенсивность нагрузки.
Но если религия, образ жизни, здоровье позволяют сдвинуть рацион в сторону белка - я бы выбрала этот вариант именно из-за быстрой потери лишней жидкости. В долгосрочной перспективе преимуществ у высокобелкового питания в общем-то нет, а вот в краткосрочной - очень даже. Правда есть люди, которые наоборот худеют быстрее на углях, здесь в этой теме кто-то писал про свой опыт (Кошечка? или я путаю...).

Но главное это дефицит калорий, умеренный, а состав это очень индивидуально.

Могу поподробнее расписать рацион, но он подогнан под мои предпочтения и вряд ли будет полезен, ведь вкусы у всех разные.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©