Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 15.11.2018, 18:44
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Marysa, тянуть долго может,рубцы до года зреют.Я,например,их чувствовала очень долго ,больше полугода,после опи,точно.

Мишель77, не переживай,посмотрела фото твои,считаю,уляжется все у тебя,и верх-нависание твое вернется,только чуточку открытее будет верхнее веко-на пару мм от исходника ;нижнее веко,не круглит,подтянется еще к тому ж,к году.
  #762  
Старый 15.11.2018, 18:46
Аватар для Marysa
Marysa Marysa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 42
Marysa на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, спасибо за ответ. То есть ничего делать не надо? Только ждать...
  #763  
Старый 15.11.2018, 19:07
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мишель77, про "специфический взгляд",я поняла о чем ты,сама им обладала,сейчас,вроде ушел,по крайней мере мне уже незаметен,а раньше очень раздражал.Про отеки-очень долго вдруг появлялись,но место их появления-необычное-прямо у края верхних ресниц!Как вдувшийся валик,мог пару дней даже держаться,потом исчезнуть надолго)То есть нарушен лимфотоотток имено в этом месте был.Сейчас,несмотря на все эти "приключения",рада,что решилась.

Marysa, ждать,да,следуя рекомендациям своего хирурга.Я ничего не делала,рубцы созрели,стали эластичными ,перестали ошущаться.Но за ними ,обязательно нужно следить ,конечно,чтоб зрели нормотрофическими.Хотя в этой зоне обычно хорошие,незаметные рубчики получаются,если аккуратно швы наложены и не было расхождений,потому что кожа очень тонкая,хорошее кровообращение.
  #764  
Старый 15.11.2018, 19:08
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

murrrk, я делала Фраксель, Альтеру и курс РФ лифтинга.
все фигня.
поэтому и решилась на ОП
  #765  
Старый 15.11.2018, 19:18
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

murrrk, удаляли на обоих глазах

Обо мне:
  #766  
Старый 15.11.2018, 20:14
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, у меня была верхняя блефаро. Через несколько лет кожа снова подрастянулась чутка. И мне фраксель помог.

  #767  
Старый 16.11.2018, 02:54
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 517 раз(а)
Поблагодарили: 2 862 раз(а) в 1 418 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 019
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Мишель77, подтяжка бровей, мать его доктора этого.

Чтобы не делать верхнюю блефаро повторно

АлёнаС, ничего не рисовал. В договоре швов в этой области не написано, не оговаривалось. Во время операции спросила с ужасом вы что резать будете? Мне ассистент говорит нет, разметку делаем. Я отключилась. Просыпаюсь и на тебе.

Вытрясла с него 60 процентов стоимости от оп. Испугался он ропрэха. Вину свою так и не признал. Ещё все собираюсь отзывы отрицательные в инете написать.
  #768  
Старый 16.11.2018, 15:26
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, спасибо, тоже надеюсь, что этот взгляд уйдет. Я, кстати, такой на своей хирургине увидела, но решила, что она в возрасте, а у меня такого не будет. Ага, не будет... Но меня беспокоит тот факт, что отеки не только не уменьшаются, а еще и нарастают. Сегодня с левой стороны такой пузырь надулся и висел до обеда, мне раньше и в кошмарных снах такой не снился. Хотела повесить фотку, но боюсь вас пугать, и там надо все лицо показать, а на обрезанных качество хромает. Еще мне не нравится верхняя блефаро тем, что мне с боков нависание убрали, раньше глаза были длинные, по азиатскому типу, а сейчас визуально круглят. Как можно впаривать человеку свое видение красоты? Веки же не волосы, не отрастут. Живи теперь с чужими глазами.
Maslena, почему не признает вины? Чем мотивирует? Он вообще представляет себе , какие страдания вы сейчас испытываете?

Lionsiyi, глаза подтянутся к году? Спасибо за надежду, я тут спрашивала на форуме, никто не отозвался. Они у меня не сказать, что совсем круглые, но белок виднеется, чего до оп не было. Я решила, что веко лишилось опоры в виде грыжи, и поэтому сползло вниз. И, кстати. отеки стали появляться под тем, местом, где были грыжи. Сегодня была просто жесть, никогда таких не было.

Lionsiyi, ты очень красивый и отзывчивый человек, спасибо за поддержку.

Не могу не поделиться все ж таки. Вот такой сегодня сюрприз у меня появился с левой стороны. Что это может быть? Недорезанная грыжа? Фотка сделана без вспышки, при искусственном освещении, иначе эту "сиську" было не поймать на фото. Здесь мой обычный теперь видок, с глубокой нососолезкой и мешками на скулах. Висело это до обеда, потом небольшая припухлость осталась. Это не может не беспокоить, после оп 5 месяцев, первый раз такое.

Фото не грузится.
  #769  
Старый 16.11.2018, 15:36
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Девочки, вот посмотрите.

Девочки, поделитесь мнением, пожалуйста.

Marysa, если просто тянет, как мне кажется, то пройдет со временем. Главное, следите за внешним видом рубцов, сходите к хирургу, если беспокоит.

Maslena, а у вас в договоре еще и швы прописаны? Мне вообще какую-то бумагу сунули с общими фразами и суммой, даже какую оп будут делать не написано. И при выписке ничего не дали, хотя оп делала в городской больнице.
Миниатюры
4831c91b.jpg  
  #770  
Старый 16.11.2018, 18:40
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Не должно быть такого! Я бы сверкая пятками по врачам носилась.

Обо мне:
  #771  
Старый 16.11.2018, 21:09
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Мишель77, Вам правда к доктору надо....
это после НИЖНЕЙ блефаро так????
  #772  
Старый 17.11.2018, 03:36
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Девочки, это произошло разово, вчера. При этом, хочу вам сказать, на самом деле ОНО смотрелось еще хуже, вокруг этой сиськи кожа втянулась. До этого отеки только просто нарастали. К врачу попасть пока не могу, некогда (работа), пойду на следующей неделе. Но, когда я была на осмотре через два с половиной месяца вот с такими же отеками, как с правой стороны. она сказала, что у меня все идеально. Поэтому предполагаю, что будет сказано и сейчас. Да и надо, чтобы в этот момент такой отек появился. Девочки, но ведь даже без этой сиськи, это ненормально, такой видос после блефаро?
А что даст беготня по врачам? Скажет, ждите, реабилитация не закончилась. Блин, ну что там за кусок так отекает? Неужели снова резаться?

Девочки, вот честное слово, лучше бы я эти деньги, потраченные на оп, больным детям отдала. Сколько проблем появилось после этой гребаной оп.

И еще, подскажите, пожалуйста,как долго здесь фотки висят? Мне не очень хочется. чтобы весь этот ужас в сети оставался.
  #773  
Старый 17.11.2018, 05:17
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 517 раз(а)
Поблагодарили: 2 862 раз(а) в 1 418 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 019
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Мишель77, он ничего не понимает. Или делает вид, что не понимает. Стараюсь не страдать - дело сделано. Теперь только ждать.

Мишель77, к врачу надо! Это почему такие отеки?...

У меня полгода после нижней блефаро, отеки есть но не такие.
  #774  
Старый 17.11.2018, 06:00
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Maslena, вот знать бы, почему такие отеки. Утром и вечером, т.е. при искусственном освещении, на себя просто лучше не смотреть. Днем не все так печально, к счастью, но все равно не этого я ждала от операции. Насчет отеков на скулах, моя версия такова: они раньше появлялись периодически, но грыжа поддерживала мышцу и кожу, поэтому они в глаза так не бросались. А теперь еще и нососолезка стала выраженной, и она сразу переходит в мешки на скулах. А насчет вот ЭТОГО я не знаю, что и думать. Недорезанная грыжа? Схожу на неделе к врачу, но думаю, что выслушаю очередную порцию хамства. И мне, почему-то кажется, что при моем исходнике такой резалт был предсказуем, пятимесячное прошаривание инернета привело меня к такому выводу. Естесственно, мне никто об этом не сказал, хотя была на консах у нескольких хирургов. Но про эту "сиську" под глазом я не знаю, что думать. Сегодня ее нет, просто припухлость небольшая под глазом.

Девочки, к сожалению, я не готова показать лицо полностью. Выглядит общим планом это так, как будто у меня мешки висят от внутреннего угла глаза до середины щеки, а потом уходят в стороны. Раньше мешки были под глазами, а теперь вот так. Самое обидное, что многие говорят, что ты ноешь, стало лучше. Посмотрела бы на них, если бы это было на их лицах. Хирурга выбирала тщательно, у нее, по-моему, даже звездная болезнь развилась.
  #775  
Старый 17.11.2018, 08:10
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Мишель77, кажется фото здесь не удаляется.
понятно дело, что там нарушается кровоток и лимфоток после ОП и отек "гуляет"
но почему такие ужасные "мешки" я, правда, не знаю.
здесь есть очень опытные девушки, может они Вам ответят
  #776  
Старый 17.11.2018, 08:19
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, а меня мои знакомы убеждают, что у меня с головой не в порядке. Просто мало кто знает об оп, и это те подруги и знакомые, которые очень долго пытались меня убедить в необходимости оп. Спасибо форуму, здесь я слышу правду. Еще у меня есть версия, что грыжи были очень низко и далеко от глаз расположены и простой блефаро их не достать. Но на консультацию я ж не в парандже приходила. И вот эти грыжи оставшиеся дают такой отек. Не знаю, устала от всего этого. Спасибо всем, кто отозвался.
  #777  
Старый 17.11.2018, 08:29
Аватар для t_nester
t_nester t_nester вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 9
t_nester на нуле
По умолчанию

здравствуйте. Я за советом. три года уже не радуют меня глаза в зеркале. сейчас поняла. созрела. Была на одной консультации, в планах ещё две. Доктор предложил круговую блефаро. Но сказал, что эффекта "АХ"- не будет. "Чуть более лёгкий взгляд"_его слова. хочу услышать ваше мнение. делать, не делать. Спасибо
Миниатюры
0cb7c59e.jpg   d70c8cc9.jpg   d3aa98a9.jpg   8b4065f1.jpg   fc1e0853.jpg  
  #778  
Старый 17.11.2018, 08:45
Аватар для t_nester
t_nester t_nester вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 9
t_nester на нуле
По умолчанию

Вот фото минус 10 и минус 20 лет назад
Миниатюры
38a2257e.jpg   c5e92bfc.jpg  
  #779  
Старый 17.11.2018, 09:01
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

t_nester, я советовать вам ничего не буду, так как я очень разочарована в своей оп, но ведь очень много девушек довольны операцией. Одно скажу вам точно: после блефаро ваши глаза уже не будут такими, как на "молодых" фото. Уберется нависание сверху, грыжа снизу, но глаза уже изменились с возрастом, их не вернуть. Но решать, конечно, вам самой. Я получила в результате операции "другие", "не свои" глаза. Но есть много и других мнений.

t_nester, у вас на более молодых фото нависшие верхние веки, если их открыть, результат может вас разочаровать. Да и веко у вас наполненное, не дряблое. Но это я на своем опыте основываюсь, к счастью, у других девушек (и их много) другое мнение.
  #780  
Старый 17.11.2018, 09:09
Аватар для t_nester
t_nester t_nester вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 9
t_nester на нуле
По умолчанию

ну тут вопрос и в принятии себя, своего возраста - я пока, наверно, не принимаю. Вот и ищу лазейки.

А внизу? там дряблая кожа и грыжи. А если только нижнюю?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©