Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 27.08.2017, 22:29
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Yulia495, Принцес и Теосиаль разные по скорости реабсорбции.. Я бы взяла 3.000 лонгидазы на 18 мл физраствора. Всегда лучше меньше ввести, чем больше. Ещё под холмиком наблюдается зона " пониженного уровня". Она совсем смутно, но выделяется пятном из всей текстуры кожи.... Такой эффект наблюдается при более поверхностном введении филлера , когда она белеет от блокировки капиллярной циркуляции и вместо того чтобы приобрести объём- вдавливается( как внутренний рубец). Но мне сложно точно понять что там... Вот на границе с ней ( над ней) вылезает эта гиперкоррекция. Здесь тоже может выйти такой вариант, что проблема находится именно в зоне " провала", и именно эта полоска перелавливает ткань .. Тогда колоть надо в припухлость, но поближе к этой линии, т к уколов в " плоскую" часть есть риск вдавить Ее ещё больше. Это примерные рекомендации. ваш косметолог примет более точное решение во время личного осмотра.

Yulia495, нет, не то вам написала про дозировку, это я по привычке с другими данными. Лонгидаза 3000 порошок сначала развести с 2 мл физраствора, и потом смешать 1:9 . Это больше к Теосиаль относится.
  #1042  
Старый 27.08.2017, 22:34
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disloyal Посмотреть сообщение
lila, те вы тоже видите у красотки опущение, а не западение?
я вижу западение от опущения
  #1043  
Старый 27.08.2017, 22:58
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 186
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Lila
Здравствуйте ,а что бы вы сказали в моем случае?
  #1044  
Старый 27.08.2017, 23:19
Аватар для Yulia495
Yulia495 Yulia495 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Yulia495 на нуле
По умолчанию

Nube, косметолог наверно поймёт, но всякий случай хочу уточнить после того как смешали с 2 мл физраствора, взять только 1 мл того что получилось и добавить к нему 9? Извините что уточняю, но вдруг не так поняла. И да полоска там есть, я думала что это щёчная борозда не скорректировалась...
  #1045  
Старый 27.08.2017, 23:42
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Yulia495, это не ишемия. это связка.
  #1046  
Старый 28.08.2017, 08:26
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 186
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Nube
Здравствуйте ещё раз,а если я удалю рестилайн с губ,и буду вводить новый препарат,другой,...есть вероятность что все будет хорошо?не Камков,не шаров...?
  #1047  
Старый 28.08.2017, 10:45
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Yulia495, да, вы все правильно поняли. Можно взять 0,2 мл от раствора и добавить 1,8 мл физ . Тоже будет 1:9 и шприц понадобится поменьше.
Насчёт вашей борозды - по фото я вижу пятно- площадку. Но не видела как было до и не знаю соответствует ли мое виденье действительности( может это только я вижу , а в жизни этого эффекта нет).

Беся, да, такая вероятность есть. Только вводить меньшим объёмом - не гнаться за увеличением за один раз. Правильно ввести и правильно распределить.
  #1048  
Старый 28.08.2017, 11:53
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 186
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Nube
Спасибо большое за ответ
  #1049  
Старый 28.08.2017, 13:05
Аватар для Yulia495
Yulia495 Yulia495 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Yulia495 на нуле
По умолчанию

Nube, добрый день! Оказывается у меня есть фиброз. С утра написала доктору которая делала УЗИ, что от Рф эффекта нет, его делали сразу после УЗИ и хочу уколоть фермент. Она ответила уколем, но все немного сложнее у вас фиброз. Я уже запуталась если честно. Все у кого не была говорят разное. Если фиброз такую же дозировку колоть?
  #1050  
Старый 28.08.2017, 13:14
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Сегодня уколола лидазу в валики около губ.
С левой стороны, где залом больше сделала 2 вкола по 0,03 мл каждый, справа - 1 укол такой же дозировки. Разводила как и под глаза 64 ед на 10 мл.
Ни отека, ни красноты не наблюдаю, все прошло хорошо. Возможно для этой зоны слишком маленькая доза?
Посмотрим на результат или его отсутствие через неделю.

Обо мне:
  #1051  
Старый 28.08.2017, 13:28
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Yulia495, смотря насколько сильный фиброз. Более эффективно может быть лонгидаза с коллогеназой. При фиброзе- надо увеличивать дозировку . Есть разные схемы: можно делать около пару- тройку повторных вводов с интервалом в 2 дня, можно повторить раз в неделю. Часто после первой процедуры не видишь улучшения, но это не потому что его совсем нет.. Надо стараться работать малым концентрированным объёмом , чтобы ткань вокруг фиброза не пострадала. Этих случаях очень трудно дать конкретный совет- все делается в в режимие подбора от укола к уколу.
  #1052  
Старый 28.08.2017, 13:32
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, ))))) Да, перестраховалась ты значительно! Можно было и не колоть! Конечно в этой зоне надо увеличивать концентрацию и хорошо увеличивать! Но скучно твоим ручкам! Лучше конечно так, чем наоборот! Правильной дорогой идём, товарищи! Через несколько десятков подходов - добьёшься спокойствия: или бросишь эту затею или получишь какой результат.
Вот мой глаз: сразу после и месяц спутя
Миниатюры
43ae806a.jpg   f231ea74.jpg  
  #1053  
Старый 28.08.2017, 13:45
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, прочитала про твой вчерашний отек))) Если уже оно способно притягивать воду - значит восстановление пошло.
  #1054  
Старый 28.08.2017, 14:03
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Nube,
Ага, я теперь ученая))), лучше перебдеть, чем вместо валика получить яму!)
Добавлю через неделю еще чуть-чуть, буду двигаться медленно и печально!))

Нуб, я не вижу, что ты ( можно на "ты"?) убирала лидазой!
Вроде все и так у тебя ровно было. Или беспокоил отек в проекции зрачка ниже см на 3? Там вроде есть какая-то малюсенькая припухлость.

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Krasotka_infuture, прочитала про твой вчерашний отек))) Если уже оно способно притягивать воду - значит восстановление пошло.
Да, сегодня стало еще лучше. Выставлю фото через пару дней, пусть весь алкоголь выветрится)))

Nube,
Какая у тебя хорошая кожа!
Ты используешь в рутине третиноин?

Обо мне:
  #1055  
Старый 28.08.2017, 14:21
Аватар для ЛучСвета
ЛучСвета ЛучСвета вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2016
Сообщений: 12
ЛучСвета на нуле
По умолчанию

Девочки, всем добрый день! Форум читаю давно, ищу ответы на свои вопросы.
Вот решилась выставиться на всеобщее обозрение) В мае 2016 сделала укол в губы. 0,5 мм Суржидерм 30. Сама уговорила доктора на 30, о чем не однократно пожалела. Всегда колола 24 и по чуть-чуть, и результатом была довольна, в тот раз хотелось, чтоб дольше продержался эффект.
Припухлость над губой была, но в последнее время образовалась припухлость под носом. При улыбке получается ужасный залом. Как давно не знаю... в зеркало не гримасничаю, фотографироваться не люблю. Посоветуйте, что делать, куда бежать. Уважаемая, Nube, в первую очередь хотелось бы услышать Ваше мнение.
Всем заранее спасибо!
Миниатюры
61498da4.jpg   836e8647.jpg   ba5c531d.jpg  
  #1056  
Старый 28.08.2017, 19:00
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, да я же написала, что фото до нет! Это после 15 раз введения и фото ПОСЛЕ последнего введения- видишь, как кожа сморщилась под глазом ! Всего от 0,01. А теперь, спустя месяц разгладилась... Нет, третиком в уходе не пользуюсь. Делаю пилинги на ретиноле. Плпзму - раза 3 в год и фотоомоложение раза 3. У меня каждодневный уход- какую нибудь маску обязательно нанести , масла зимой добавляю ну и все . Всякие мезо и био не делаю- не нравится. Ну ещё не загораю, не ем сахар( ну не так чтобы смотрю везде его наличие, но дома не использую), много разных масел внутрь и практически не ем мясного. Да и воды совсем мало пью- это , пожалуй минус, но не лезет, а заставлять себя это не умно. Короче все по ощущениям! Как и в работе, так и в общении!

ЛучСвета, если можно фото без улыбки сбоку. В статическом положении, без улыбки вы чувствуете или видите лёгкое увеличение объёма , изменение рельефа в этой зоне( над губой до морщинки под носом)?

ЛучСвета, у вас практически отсутствуют колонны фильтрума( бороздки от носа до пиков губ) .... Так было всегда? Есть фото до введений геля?
  #1057  
Старый 28.08.2017, 19:02
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Nube,
Ага, теперь вижу мелкие морщинки в уголке глаза.

Мне кажется, что у Луча филер лежит прям подухой под носом, заметно даже в фас, что сильно сглажены колонны фильтрума.
Значит выход один-фермент.

Обо мне:
  #1058  
Старый 28.08.2017, 19:06
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

и что что они сглажены? такое строение, когда они сглажены не так уж и редко.
  #1059  
Старый 28.08.2017, 19:27
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

lila,
Я ты подушку под носом разве не видишь? Или это тоже особенности строения у Луча?

Обо мне:
  #1060  
Старый 28.08.2017, 19:37
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, поэтому я и спросила Ее, до того как сделать выводы)))Анамнез , так сказать...))) Если в мозгу что то крутится- не спеши выплескивать- задай наводящие вопросы.... это как с ГК или ферментом,когда чувствуешь неудержимую потребностьуколоть саму себя! )))) Что над губой я вижу.....но мне ракурса все же не хватает ... 3D )))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©