Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 10.03.2008, 11:10
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Mira, за рассказ конечно спасибо большое! Но не могли бы Вы показать фотографии? Макросъемка и обычная, которые могут показать качество кожи, разницу между обработанными и необработанными участками.

Обо мне:
  #42  
Старый 10.03.2008, 11:55
Аватар для Зина
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 232
Зина на нуле
По умолчанию

Mira, спасибо большое за рассказ! Скажите, у кого вы делали? Я тоже собираюсь сделать эту процедуру в "Столице" у Новиковой Н.В. Я лечила у нее свое личико (акне). Очень замечательный доктор! Прочитав Ваш раасказ поняла, что лицо нужно делать вместе с шеей. Но, мне кажется, шея еще болезненей. Да? И еще, хочу спросить, смогу ли я сама за рулем уехать или дороги не увижу из-за отека?
  #43  
Старый 10.03.2008, 16:03
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

"на 3 месяца пляжи, загорание отменяются" - мля! Ну значит буду переносить на осень) Без моря я не переживу!
  #44  
Старый 10.03.2008, 16:25
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Pinji, да я по сайтам лазию. На дугих написано как обычно -3 недели. Может там опечатка была, не знаю.
  #45  
Старый 10.03.2008, 16:30
Аватар для Mira
Mira Mira вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Mira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Mira, за рассказ конечно спасибо большое! Но не могли бы Вы показать фотографии? Макросъемка и обычная, которые могут показать качество кожи, разницу между обработанными и необработанными участками.

Да я бы с удовольствием, самой интересно сравнить по факту, особенно макросъёмка думаю будет очень информативной, но к сожалению я с техникой не очень дружу, вот если кто-нибудь из девочек, кто из Москвы могёт - то я с удовольствием ))) Лицо я думаю даже сейчас ещё не поздно сфоткать, потому что коллагеновый каркас они как раз обещают через месяц после процедуры, а прошло 10 дней только, так что я думаю будет что с чем сравнить))) Я тут решила дождаться, когда у них ещё какие-нибудь акции будут и сделать второй раз лицо, но уже с шеей и декольте сразу, так хоть не очень разорительно будет))) Может руки ещё сделаю, кожа на них уже совсем0совсем не радует(((

Цитата:
Сообщение от котова алена Посмотреть сообщение
А про морщинки, про морщинки что нибудь?
Алена, морщинки, которые такой мелкой паутинкой - очень хорошо убирает, особенно вокруг глаз))) По крупным морщинкам, особенно мимическим эффект не такой уж и явный, как хотелось бы(((

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
я где-то прочитала, что после фракселя нельзя загорать 3 месяца (именно месяца, а не недели). Не знаю насколько правда.
Это правда, что лучше не загорать именно 3 МЕСЯЦА, а не 3 недели!!!
  #46  
Старый 10.03.2008, 16:41
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Мira, сколько сеансов Вы сделали? Один - я не ошибаюсь? А сколько рекомендовали? Стандартно их же вроде 4-6 надо.
Паутинка вокруг глаз за один сеанс убралась?
  #47  
Старый 10.03.2008, 16:51
Аватар для Mira
Mira Mira вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Mira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зина Посмотреть сообщение
Mira, спасибо большое за рассказ! Скажите, у кого вы делали? Я тоже собираюсь сделать эту процедуру в "Столице" у Новиковой Н.В. Я лечила у нее свое личико (акне). Очень замечательный доктор! Прочитав Ваш расказ поняла, что лицо нужно делать вместе с шеей. Но, мне кажется, шея еще болезненей. Да? И еще, хочу спросить, смогу ли я сама за рулем уехать или дороги не увижу из-за отека?
Делала как раз у Новиковой, она у них заведующая, думаю самая опытная, а то я там же у другой делала ботокс, так он у меня через полтора месяца прошёл, пропал как будто его и не было, это блин, тоже была предновогодняя акция у них на ботокс, думаю они хитрят немного, вроде со скидкой, но вкалывают именно на ту цену, что платишь))) Здесь на сайте прочитала, что как минимум 4 месяца держится, потом говорю об этом тому косметологу, а она глазки в пол, это говорит у вас наверное такие индивидуальнные особенности)))) Ну ну))) Я в разговоре с Новиковой поняла, что именно женщинам с сухой кожей надо быть поосторожней, а у меня типа жирная, так что всё будет нормально, а у кого сухая кожа, лучше уговорить их сделать несколько вспышек на руке, чтобы посмотреть как и что будет.

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Мира, так онпройдет загар этот) везде пишут, что "загар" при фракселе - это норма, значит все идет по плану!))
Ой, с одной стороны жалко, что загар пройдет, с другой стороны - ну, не ходить же мне такой поперечно-полосатой, но не знала, что при фракселе это норма, спасибо)))

Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Да, нужно лишний раз подумать прежде чем перед летними поездками на море идти на фраксель, думаю о переносе процедуры на осень ....
Вот и мне ОООЧЕНЬ не понравилось, что в рекламе одна инфа, потом на консультации до процедуры другая, потом подписываешь уже лёжа на кушетке бумажки и УЖЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ ПОЛУЧАЕШЬ НА РУКИ ПИСЬМЕННЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ В КОТОРЫХ ИНФОРМАЦИЯ СОВСЕМ ИНАЯ, НАПРИМЕР В РЕКЛАМЕ НАПИСАНО, ЧТО МАКИЯЖ МОЖНО НАНОСИТЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ, В БУМАЖКЕ УЖЕ НАПИСАНО, ЧТО ТОЛЬКО НА ТРЕТИЙ!!! ДЕНЬ, А В РЕАЛЬНОСТИ, КАК КОЖА ОТШЕЛУШИТЬСЯ И УСПОКОИТЬСЯ, У МЕНЯ ЛИЧНО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ(((( Это то и бесит, мы же все взрослые люди, хочется запланировать всё по человечески, у меня например работа такая, что я не могу неожиданно так выпадать из процесса, я психолог, поэтому в таком виде перед клиентами тоже как-то не очень хочется появляться, особенно перед мужчинами, женщины ещё как-то поймут((((

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Мira, сколько сеансов Вы сделали? Один - я не ошибаюсь? А сколько рекомендовали? Стандартно их же вроде 4-6 надо.
Паутинка вокруг глаз за один сеанс убралась?
Я сделала одну процедуру, косметолог из-за рубчиков рекомендовала одну или если они не пройдут вторую, но сделала только на лицо и полшеи, теперь поэтому и хочу сделать попозже вторую, но уже сразу и на лицо и шею и зону декольте, чтобы не было такой разницы))) Стандартно одна процедура фракселя, как они пишут в рекламе, заменяет 5-6 процедур других лазеров. Паутинка вокруг глаз убралась после первой же процедуры, но я так и не поняла пока, тут у девочек прочитала, что им делали на сами веки, но мне она сделала только вокруг глаз, прямо по контуру глазницы, но на самих веках ничего не делала))) Спрошу у неё попозже..
  #48  
Старый 10.03.2008, 17:37
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

хм, я созванивалась, мне сказали, что на веки (а не вокруг) делают. Заменяет 5-6 процедур других лазеров? Хм.... а я читала, что к плюсам относится меньшая травматичность, а к минусам менее радикальные результаты по сравнению с традиционными методами (однако, какие методы имелись ввиду не уточнялось)
Mira, во сколько Вам обошлась процедура?
Удивительно всеже, что рекомендовали только одну процедуру
  #49  
Старый 10.03.2008, 17:52
Аватар для Mira
Mira Mira вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Mira на нуле
По умолчанию

Я даже не знаю, как откомментировать то что они пишут про плюсы и минусы, у них, как я поняла, всё в рекламе достаточно расплывчато написано))) Вот и я тоже до сих пор не поняла, если я заплатила за всё лицо, непонятно входят ли туда веки или это уже отдельная цена? А то теперь обидно - неделю промучилась, могла бы заодно и веки сделать, но она даже не сказала об этом, непонятно((( Скоро поеду туда, уточню((( Процедура у них на лицо стоит 23,000, но была акция и мне она обошлась на 5,000 дешевле, то есть заплатила я 18000, теперь вот думаю, не потому ли туда веки не вошли???)))
  #50  
Старый 11.03.2008, 10:37
Аватар для Зина
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 232
Зина на нуле
По умолчанию

Mira, сколько по времени заняла процедура? и я опять хочу спросить, я сама уеду потом, за рулем?
  #51  
Старый 11.03.2008, 16:59
Аватар для Mira
Mira Mira вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Mira на нуле
По умолчанию

Вот здесь у них ещё одна неточность, в рекламе указано, что процедура занимает 20-30 минут, а в реальности считаем - сначала консультация, сколько времени уйдёт на все вопросы - ответы очень индивидуально, потом снятие макияжа, нанесение анестезии на лицо и нужно полежать на кушетке РОВНО 1 ЧАС, и только после этого начинается сама процедура, у меня ушло примерно полчаса, после этого нанесение крема и получение рекомендаций по уходу, уйдёт не меньше 2 часов - это точно)))) Сразу после процедуры лицо начнёт гореть, сильное чувство жжения, о чём она сразу после процедуры предупреждает сама, что будет жжечь лицо, но по мере того как будет отходить анестезия - жжение будет усиливаться((( В принципе, я уезжала с мужем, пока доехали до дома, до Речного вокзала, где-то час ехали, я уже была такая отёкшая, может Вам лучше сразу взять с собой какое нибудь-болеутоляющее, и по мере Вашего самочуствия уже соориентироваться, тот же Пантенол можно взять сразу с собой, она говорила, что он лучше всего подходит для дальнейшего лечения, но его ведь надо наносить на лицо такой пеночкой белой, и вот как с таким лицом ехать - даже не знаю((( Но думаю всё зависит от Вашего болевого порога, моей ошибкой было, что я сделала эту процедуру за 5 дней до цикла, болевой порог тогда ведь понижается и хуже реабилитация, но они ведь об этом не предупреждают, говорят ведь- ЧТО БЕЗБОЛЕЗНЕННО((( Поэтому лучше всё-таки ехать на такую процедуру обязательно после цикла)))

Зина, если Пантенол наносится пеночкой и это в дороге не очень удобно, может Вам взять с собой другие мази, которые у них в рекомендациях указаны - это Дермазин крем 1% и Бипонтен)))

Последний раз редактировалось Sabiwa; 12.03.2008 в 10:23. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #52  
Старый 11.03.2008, 19:40
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Mira, Вам наносили синюю краску на лицо перед воздействием лазера?
  #53  
Старый 11.03.2008, 22:51
Аватар для Жизель
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 405
Жизель на нуле
По умолчанию

Mira!Мне на консультации говорили, что веки входят в лицо, но чтобы все сразу не отекало, их делают отдельно ,т.е. это входит в процедуру, но подъехать нужно отдельно, но если , говорят, вас не смущает лицо везде и сильно отекшее, то можно и за один раз...но это мне говорили не в твоей клинике....
  #54  
Старый 12.03.2008, 13:07
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

Сегодня звонила в мед. центр "Столица" - лицо у них стоит 23 тыс, а с шеей - 31 тыс. рублей. Уверяют, что аппарат у них не американский, и очень мощный, поэтому достаточно сделать процедуру 1-2 раза и все. Но на свежий (2-3 недели) загар процедуры не делают!

Обо мне:
  #55  
Старый 12.03.2008, 13:34
Аватар для Mira
Mira Mira вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Mira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Mira, Вам наносили синюю краску на лицо перед воздействием лазера?
Вот я сейчас озадачилась))) Что-то я никакой синей краски не помню))) Хотя я ведь всё время лежала на кушетке, почти всё время с закрытыми глазами, (кстати, очки почему-то на глаза во время процедуры, не были предложены), анестезию она потом сверху залепила плёнкой, лицо в зеркале увидела только после окончания всей процедуры, но вряд ли даже лёжа я бы не заметила синий цвет, блин, не помню я синего цвета, не видела значит((((


Спасибо Жизель)))) А мне даже не объясняли ничего на эту тему, пока тут не прочитала, даже не знала, что и на веки это делают(((( Хотя если честно, по сравнению с тем, как у меня отекло лицо, отекшие веки уже думаю никакой роли бы не играли, ведь она вокруг глаз мне сделала, прямо под бровью, на пол-сантиметра почти вниз, и глаза от этого всё равно были отёкшие))) А если учесть, как она сама говорила, что сухая кожа переживает эту процедуру сложнее, а на веках кожа то сухая как раз, то ещё одну неделю не выходить из дома из-за век и опять переносить всё это, как-то всё это не очень радует((((


Прочитать про этот лазер можно у их производителей [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , но я точно помню, что когда в инете искала инфу про эту процедуру, я нашла сайт ещё одного центра в Москве, где он был, там и фото было так много, и более информативно всё как-то было, точно помню, что находился он тоже на Ленинском проспекте по моему, щас поищу его координаты, я туда не пошла, потому что у меня в "столице" годовой абенемент на медобслуживание и туда же входит скидка в 20% на всю их косметологию)))

ТААК)))А ВОТ ТЕПЕРЬ Я СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ((( ЭТОТ - "Fraxel® SR – единственная лазерная система, позволяющая безопасно воздействовать в зоне шеи и декольте."

И ЭТОТ -
"Суперфракционный фототермолиз Luxor Magic на европейском лазере Asclepion" - ЭТО ЧТО, НЕ ОДНО И ТОЖЕ???)) ИЛИ ЭТО ПРОСТО АППАРАТЫ РАЗНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, А ПРИНЦИП ТОТ ЖЕ???
Теперь почитала и поняла вопрос про синюю краску))) Моя процедура проходила совсем не так, она просто ставила насадку с этими набалдашниками на кожу, потом как-бы щелчок-вспышка, и она уже передвигает насадку, только там где были рубчики - она нажимала несколько раз на одну и ту же зону.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 12.03.2008 в 18:05. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #56  
Старый 12.03.2008, 14:20
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Да вот ничего и непонятно с этими аппаратами ( А я вообще нарыла, что есть некий fraksel SR, и fraksel - Asclepion. Причем тут тогда Luxor Magic?
  #57  
Старый 12.03.2008, 14:21
Аватар для Mira
Mira Mira вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Mira на нуле
По умолчанию

Я так поняла, что я вообще не в ту тему влезла со своей процедурой((( Прошу прощения, если кого запутала((( Думала, что это всё суть одно и тоже(((
ЭЭЭХ(((

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Да вот ничего и непонятно с этими аппаратами ( А я вообще нарыла, что есть некий fraksel SR, и fraksel - Asclepion. Причем тут тогда Luxor Magic?
Может быть Luxor Magic - это и есть fraksel - Asclepion, потому что тот аппарат которым мне делали, он один в один точно такой же, что на фото в
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , может Asclepion - это фирма производитель, а Luxor Magic - это название одного из видов их лазеров??? Я уже и боюсь какие-то предположения делать((((

Тогда не понятно, почему он на сайте производителя указан, как MCL- 30 Dermablate, а про этот люксор магик там ни слова??? Вот, что нашла на сайте производителя --

Вопросы и ответы
фраксель
Можно было бы узнать об особенностях технологии фраксель и об отличии Fraxel SR 1500 от acslepion
Наши методы имеют существенные различия, прежде всего, в принципе воздействия лазерного излучения на биоткань. Конечно, не маловажны и отличия в комфорте работы для врача и безболезненности процедуры для пациента, наличия и стоимости расходных материалов, стоимости оборудования и срока его окупаемости. Для понимания всего комплекса отличий, рекомендуем первично ознакомится с соответстующими материалами на сайтах,а при необходимости звонить специалистам компаний.

Куда обратиться в Москве?
Где в Москве можно пройти процедуру омоложения на Ваших лазерах???
Процедуры омоложения лучше всего пройти в медицинском центре "Столица", где оказывается весь спектр квалифицированных услуг по лазерной косметологии и хирургии. Что касается омоложения, доктора клиники подберут для Вас оптимальный метод лазерного омоложения,в зависимости от показаний. В настоящее время, в "Столице", доступен новый метод лазерного омоложения-фракционный фототермолиз.

Теперь хоть точно понятно, что в Столице точно аппарат от фирмы acslepion )))

Последний раз редактировалось Sabiwa; 12.03.2008 в 18:06. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #58  
Старый 12.03.2008, 16:08
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Мira, очень даже ты в той теме. ) Начинает хоть что-то определяться. Так вот за фраксель называют цены того же уровня, что и за акселепшн. Но говорят пройти надо 3-4 или 6 процедур. А на акселепшене, говоришь 1-2? Тогда мы идем на акселепшен
  #59  
Старый 13.03.2008, 14:09
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Мira,а если в клинику позвонить ,уточнить,всмысле на счет аппарата?
  #60  
Старый 13.03.2008, 18:44
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Девочки вот что я нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Но там ни слова нет о Luxor, зайдите во вкладку "Пациентам", там описывается выполнение поцедуры, и ощущения до и после нее. Сейчас про Luxor поищу.

В Столице лазерный аппарат на котором делают поцедуру Luxor Magic называется Asclepion, на сайте fraxel сам лазерный аппарат называется Fraxel SR, насадки у них разные (сужу по фото), процедура позиционируется как фракционный фототермолиз. Вопрос может ли делатся этот самый фототермолиполиз на разных аппаратах, и с разными насадками? Я честно пыталась разобраться, но окончательно запуталась). Похоже что нужно изучать информацию по аппаратам.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©