Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.01.2018, 10:05
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию моя абдо- и маммопластика 17.11.17.

наконец я нашла, как создать свою тему. потому что это намного удобней, один раз написать всю историю в одном месте, чтобы заинтересовавшиеся именно таким комплексом операций могла узнать, надеюсь полезную для них информацию.

к операции я шла достаточно долго. Сначала хотела грудь, но хотела сначала родить двоих. Потом хотела живот после первых родов, но опять же планировала второго. и вот в 2017 году я решилась. из моих знакомых никто не делал абдо, это затруднило выбор хирурга. Решила найти по отзывам знакомых, кто делал маммо. Решила делать у Богосьян. она раньше работал в НИИТО, но сейчас ушел в ЮЛИАННА частную. мы с ним договорились на 4 апреля, заказали импланты. но я постоянно болела и так не оправилась. пришлось отменить операцию - летом мне не хотелось париться в компре и ограничивать себя плаванием.
пока ждала апрельскую операцию, наткнулась случайно на этот сайт, начала сидеть на форуме и узнала о хорошем хирурге в НИИТО КозелИчкине. ценник у него ниже естественно, чем в частной клинике. И хотела именно в НИИТО, так как это больничка серьёзная, со всем оборудованием, где если что откачают и не выгонят на следующий день после операции. так что я забыла про Богосьян, и поехала на консультацию к Козеличкину. очередь у него конечно на опи огромная. в конце апреля я записалась на ноябрь (хотела именно осень, но думала на конец сентября или начало октября). Про живот даже особо не говорили, там понятно было, что нужная полная абдоминопластика. А вот импланты я не знала. я не хотела большие. До этого Богосьян мне предлага 280 мл, Козеличкин тоже предложил 275мл. на этом и порешили.
Потом как-то раз в теме про абдо мне девушка посоветовала сделать грудь побольше, чем задумала. а то локти кусать буду. Я задумалась. Пол ночи сидела на форуме, всё терзали меня сомнения с размером имплантов. На форуме по выбору имплантов все тут и там говорят, что ставят одно, а потом жалеют, что не поставили больше. Карамельная там спец в этом деле. Обратилась к ней со всеми параметрами, хотелку показала. Посоветовали 330мл. Поехала ко врачу. он дал добро. Заказали за месяц до опи 330 или 335, не помню уже.
Перед опи, как и многих, начался мандраж, постоянно болела, даже гайморит был, которого в жизни не было. переживала за анализы. но в итоге все обошлось и 16 ноября я приехала на госпитализацию. поговорила с анастезиологом. всё хорошо прошло. Но вот мест в палатах моего хирурга не было, на стоимость которую мы договаривались. даже в дорогих не было. Меня отправили домой, так как я живу в черте города и утром вполне могла добраться.
но меня по-прежнему терзала мысль о правильности выбора импланта. пока была в больнице, увидела девочку с 305мл, у нее своя еще большая грудь была. Так у нее они были огромные!! не растекающиеся ни капли, если она ложилась. я прямо перед опи прибежала ко врачу, говорю, не хочу такие большие!! Слава Богу, ему привезли целую коробку разных калибров имплантов для последующих операций. целый час я примеряла и думала, какие же все таки именно мне подойдут идеально. В итоге времени уже не было, пора было идти на разметку. Взяла 305мл высокий профиль французский Евросиликон. Сразу меня разрисовал, ПРЕДУПРЕДИЛ, что скорей всего не обойдёмся без вертикального элемента на животе, так как пирсинг в пупе. Не успела вещи разложить, меня уже зовут в операционную. одели на меня простыночку, сижу, а такой дикий страх. Меня реально начало трясти. ноги ходуном ходили. Но быстренько вставили катетер, пошутили на тему того, что все мы бабы дуры, ложимся под нож ради красоты. и Всё. проснулась в палате.

Фото ДО живота
Миниатюры
f6485a35.jpg   bab52f69.jpg   c1f79d98.jpg   058d3261.jpg   293df306.jpg  


Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.01.2018, 11:13
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Фото моей груди ДО
Миниатюры
ea192eac.jpg   a0ee4a98.jpg   46fe18d2.jpg   e66fa61b.jpg  

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.01.2018, 16:33
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

МариносикНН, молодец, что завела отдельную тему! Так информативнее.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.01.2018, 08:20
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

NataNatalia, да, ещё не дописала один раз напишешь, и всем все понятно. А то по сто раз приходится одно и то же писать и рассказывать. А ещё решилась на тему, не поверишь, из-за нехватки памяти в телефоне! загружу всё сюда и удалю из памяти. А то ребёнок постоянно на людях берет его, начинает смотреть фотки, а там одни тити с животами

Фото с разметки так и остались у хирурга в телефоне к сожалению. Может быть когда-нибудь я их увижу. Интересно по груди в одном посмотреть: как занижали субмаммарную складку.
Выбрала доступ кстати, так как считаю, что он самый безопасный и легкий в заживлении. Этот шов со временем вообще не виден, он очень тонкий. По ареоле постоянно ползут швы, очень чувствительно в этой области в реабе. ИМХО: по складке лучше всего.

Ну так возвращаюсь в день операции:
Проснулась с жуткой болью в копчике и онемевшими пятками. Операция шла 5,5 ч, видимо за это время на пятки была нагрузка, так как ноги сгибали для натяжения кожи, копчик соответственно тоже на себя принял весь вес тела. Было ощущение, что в его области огромный синяк, будто меня об стену били именно этим местом. Врач посоветовал мазать долобене и разрешил лежать чуть бочком, чтоб не на копчике. Я подкладывала покрывала, типа небольшого валика.
Временно меня положили в общую палату с девочками пятилетними и их мамами. И если честно, я сначала расстроилась, а потом поняла, что мне очень повезло. В ноябре Больница переполнена, все хотят быть красивыми к новому году, палаты битком забиты. Персонал не успевает всех обслуживать должным образом, на нажатие кнопки редко приходят. А вот мамочка Оксана из моей палаты мне осень помогла. И попить помогла (я думала что смогу пить из бутылки сама, но оказалось, что это проблематично, надо ж сесть для этого. И во время еды, которую разносят, наливают все в чашку). Только потом я подумала, что нужно было взять трубочки для питья. Оксана меня и кормила, и судно подставляла. Она же кстати и посоветовала не ставить катетер для сплавления нужд, очень часто потом у многих болит там, а у неё самой вообще горький опыт: в областной не очень хорошей больнице ей поставили неудачно после операции катетер, в итоге занесли инфекцию. Теперь у неё проблемы там. Я ей безумно благодарна, что она меня выхаживала 2 суток. Я не могла шевелиться почти. Не говорю уже о сесть. Не вставала вообще. В субботу через 2 дня приехала подруга. Тоже кормила с ложки и поила. При помощи даже кого-то садиться было жутко больно, сразу в области шва сильно жгло. Сил не было почти. Хотя от наркоза отошла без проблем, без рвоты. Только жутко хотелось пить. За пол часа я выпила поллитровую бутылку воды. На животе у меня были выведены две сплющеные трубочки для отхождения сукровицы. На груди был сборник для этого дела, который жутко мешался при переворотах тела.
В субботу меня перевели в дорогую палата бизнес класс. Настал час, чтоб попробовать встать. С помощью подруги я села на бок, спустила ноги на пол и крючком кое как встала. Меня как кипятком всю ошпарили. Выступил холодный пот, дыхание сбилось, голова закружилась- думала грохнусь в обморок. Подруга меня придерживала, я облакотилась на тумбу и стояла так минут 15, дышала как при схватках, глубоко вдыхая носом, выдыхая ртом. Когда оклемалась, мы побрели до моей новой палаты. Дорога заняла с моей муравьиной походкой крючком минут 10 наверно, обычный человек дошёл бы за минуту в новой палате была уже спец кровать, свой душ и туалет.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.01.2018, 08:31
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Фото 1 день как проснулась, второй день, третий день. Катетеры все вытащили на второй день и одели компрессионное на грудь. На живот одели на третий день. Видимо чтоб не испачкать ещё чуть сочившейся иногда после нагрузки сукровицы и чтоб сох шов.
Миниатюры
c1971878.jpg   d0c5b96f.jpg   9ee788c3.jpg   1e05034e.jpg  

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.01.2018, 08:50
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

В больнице вводили через кактетер на руке антибиотик, что-то для сварачиваемости крови три дня. Первый день в ляжку кололи обезболивающее. Но именно мне оно не особо помогало ( со мной одновременно две девочки делали: Роуз с форума и ее Соседка по палате. Им обезбол помогал). Поэтому я отказалась от уколов на втрой день и начала пить «коктейль»: 1 таблетка шипучего панадола (парацетомола) разводится в полстакане воды. Этим запивается 2 таблетки «кеторола 10 мг «

Не чаще 3 раз в сутки не более 5 дней

Выписаться предлагали и на 4 день, можно было, но дома маленький ребёнок шилопоп, поэтому я осталась ещё на денёк.

Швы в больнице обрабатывали в больнице один раз: убирали старую марлевую повязку и ложили новую, обильно смоченную в спирте. Дома я продолжала так же один раз в день обрабатывать водкой и давно застоявшейся самогонкой (хоть куда-то наконец она пригодилась
Миниатюры
c43da3f7.jpg   d3cf981f.jpg   9a2c97d1.jpg  

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.01.2018, 09:05
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

На второй неделе началась дипрессуха из-за живота. Он просто бесит. Кожа ужасная, шов высоко и с приличным вертикальным элементом. Для успокоения себя решила сделать склейку фото, чтоб хоть немного успокоиться и возможно убедиться, что опи все таки больше навела красоту, чем ее испортила
Миниатюры
901daf34.jpg   5060700e.jpg  

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.01.2018, 09:16
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Сразу после опи болел живот, грудь вообще нечувствовала. Через неделю, когда отеки в самом разгаре, стала болеть, когда нагружаешь: вставать без рук невозможно даже без абдо. После вставаний ломило немного. Резать что-то было тяжело. Пылесосить тоже. Кожа жутко сохла и шелушилась все это время. Плюс от отеков мазала долобене, он спиртовой. Ещё больше сушит. Мазала бепантен. Копчик наконец к 2 неделям перестал болеть. Но спина отваливалась просто. И спать только на спине можно-это жесть для меня. Я все время подкладывала маленькие тонкие подушки под поясницу и под грудь, чтоб хоть немного на бочок типа лежать
Фото поближе 2 недели
Миниатюры
175d55d8.jpg   377c4a2f.jpg   77092a4e.jpg   00e97a9d.jpg   f79d4ea4.jpg  


Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.01.2018, 09:21
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Около трёх недель сняли нитки. Чуть неприятно, но очень терпимо. От отеков купила мазь арника, она жирненькая, хорошо кожу увлажнять стала. Перестала сразу честаться и шелушиться. Мазала только кожу, швы не трогала. Пока корки, со швами ничего делать нельзя
Миниатюры
31b7edf8.jpg  

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.01.2018, 09:34
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Ближе к 4 неделям начала болеть грудь, будто режущая боль от впивающейся косточки лифа в ребра. Ко врачу не могла попасть долго, чтоб посмотрел. Боль оставалась, наконец попала на консультацию спустя суть больше месяца после опи. Врач сказал, что это не контрактура, просто я начала давать нагрузку на мышцу, и она так зажимается. С кожей сказал ничего пока не делать, минимум до 4 месяцев. Она у меня просто ужасная, и что с ней ещё сделать, я уже не знаю.

Сказал грудь мазать долобене, она и обезболивает, и отек убирает. Живот начала делать ультразвуковой массаж, врач сказал это можно, хуже точно не будет. Заказывала на Али. Ещё заказала к нему гель, без него никак. И аппарат для магнитотерапии на животе ещё жду тоже из китая
Миниатюры
8a214835.jpg   a41344f9.jpg  

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 14.01.2018, 09:50
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

В месяц отек ещё сильный, но вполне уже можно жить, с перерывами на прилечь периодически желательно. Я начала ходить к детям и в школу, и в сад, в корсете естественно. Врач разрешил снять в месяц с живота компрессионку, но если куда-то иду, где надо долго сидеть и стоять, одеваю. И на банкеты с алкоголем обязательно одеваю, так как от алкоголя отек самый сильный приходит, если сравнивать с долгим стоянием и нагрузкой, обильным питьём и поеданием соленого.
В 1,5 месяца пошла в магазин нижнего белья, так как на Новый год надо было бюстгальтер приличный для платья. Уз, как я оторвалась! Купила разных моделей! На мое удивление чашка подходила С, иногда и D. Особенный кайф от возможности купить кружева без паралона! Красота! Грудь радует красотой, хоть и болеть всё там же. А вот живот не болит, но дряблый ужасно. Швы начала мазать контрактубекс, но через дней 10 начался сильный зуд от него. Перестала.
Миниатюры
a9b5eb03.jpg   01ba8c1d.jpg   70e96c67.jpg   9de2fe4a.jpg  

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.01.2018, 10:17
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

МариносикНН, грудь очень красивая даже на таком маленьком сроке, животик получился отлично, контуры со всех сторон зачётные. Наберись терпения, ты чего на таком сроке хочешь, уже полного заживления?Полгода отёк будет гулять точно, твои причитания в наклоне живота, ни о чём пока, у тебя всё идеально выглядит сейчас на этом сроке.Вертикальный шов заживает в ниточку виден не будет почти.Хорошо, что шов короткий горизонтальный, немного высоковат, но скорее это иллюзия из-за вертикального, который пока виден и создаёт такое ощущение на фото..Результат очень классный, поздравляю с операцией.Надо подождать, хотя ты уже и сейчас наслаждаешься , по фото видно. А придираться мы все мастаки.Отёки уйдут и животик в несколько раз похорошеет.Кожа облезает, шелушиться больше месяца, всё восстановится.Грудь очень естественной формы, красивая, чудо, исходник был хорошим.В наклоне и животик и грудь выше всяческих похвал.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.01.2018, 10:54
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Вот можно сказать два месяца. Два месяца тюленьей жизни. Ребёнок ещё болеет постоянно, приходится сидеть дома. А что делать дома, когда скучно? Правильно-жрать! Мой итог -60кг! До операции я весила 56-57. Талии уже вообще нет. Кожа живота по-прежнему очень бесит. Да и в целом общая картина живота не нравится: пупок огромный и плоский, а не маленький вертикальный глубокий, как хотелось бы, кожа вся в складочку и пергаментная. Одно радует, шов зажил без проблем. Это я считаю тоже сильно зависело от нитей съемных. Очень много проблем с саморассасывающимися нитями, они как правило начинают лезть, делать свищи и много ещё чего неприятного. Тьфу три раза, мои швы беспроблемные. А на груди так и подавно. К двум месяцам швы побордовели. Это вполне нормально. Зреют родимые. Продолжаю пока носить компрессионный лиф. Без него грудь сразу очень тяжелая и болит в том месте. Левая грудка стала мягкая, не беспокоит. А правая жёстче сама по себе и болит ближе к середине грудной клетки. Вообще у меня уже закрадываются мысли, что карман внутри неудачно сформирован, и импланту не хватает места будто. Чувствуется его жесткая дуга прямо на ощупь. Скоро поеду ко врачу и буду его допрашивать
Миниатюры
4fa6f582.jpg   9b9486cb.jpg   477b6115.jpg   49ba46a6.jpg  

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.01.2018, 11:00
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Начала периодически ложиться на живот. Но грудь нельзя прижимать, а то деформироваться может. Поэтому подминаю подушку, делаю ее высокой, ложусь как можно выше до груди на этот высокий валик. Получается , что грудь висит и на неё не давлю. Руки под подушку, немного облакачиваясь на локти. Могу так даже ненадолго уснуть. Для меня это праздник. До опи спала только на животе. И теперь мне этого очень не хватает

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.01.2018, 11:09
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

МариносикНН, ты по-моему в общей теме писала, что врач потом говорил, что натянул по полной во время операции, что больше нельзя было натягивать, иначе порвалось бы. Наверное, врач сделал все что мог на тот момент времени . Может быть такое свойство кожи у тебя. Там же растяжки у тебя были и наверное из-за них кожа в этом месте не очень эластичная. Вот на фото где стоишь выпрямившись, и кожа натянута, то все хорошо. А складки появляются только при сидении, но мне кажется это нормально. Ты потом шлифовку же будешь делать?

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.01.2018, 11:24
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Белая, спасибо за поддержку ;) я очень надеюсь, что твои слова окажутся правдой и кожа на животе прирастёт и будет ровнее и глаже. Паникую, так как смотрю на других девочек, которые параллельно со мной делали. У них ровная кожа, чаще всего и шов ниже, и пупок вытянутый и глубокий, что визуально тоже вытягивает туловище и создаёт впечатление, будто ничего не делали. Так же думаю, что если вообще ничего с кожей не делать, то может потом быть плохо и уже поздно что-то исправить. Я все ж хочу попробовать лазер шлифовку сделать именно кожи, без шва. Месяцев 5 наверно достаточно для восстановления перед шлифовкой. Ну вообщем там видно будет.

NataNatalia, ну врач может сказать всё, что угодно ;) мог так сказать, что типа он не причём, типа натянул как мог. Честно, не знаю. Можно было больше или нет. Может на самом деле кожа такая дурацкая, да ещё вся в мелкий рубчик от растяжек. Посмотрю динамику припоминания кожи и заживления. Может сделаю в апреле, 5 месяцев будет, чтоб до лета успело все отшелушиться. После этого долго нельзя на солнце. Я конечно и планировала в слитном купальнике и на пляж, и в огород в мае, но лучше перестраховаться и сделать за месяц до предполагаемых солнечных ванн

Белая, посмотрела последнее фото склейку твоего живота- он прекрасен! Прям вот будто с ним ничего и не дали, как будто такой и был стройный. Эта склейка на каком сроке после опи?

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.01.2018, 12:13
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

МариносикНН, спасибо за рассказ про больницу. Я все думала сколько времени надо потом находится в больнице 3 или 5. Почитала тебя и поняла, что лучше наверное 5. К тому же я из другого города. Я обычно медленно прихожу в себя после всяких вмешательств.

И про фото в телефоне смешно написала. У меня тоже сын на днях залез в телефон и наткнулся на фото моего живота, и как закричит от страха ))). Что это за уродина говорит ))). Добрый мальчик.

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.01.2018, 12:17
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

NataNatalia, дети все очень добрые )))))))))) как только мой живот они не называли уже

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.01.2018, 13:51
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

закончила приём каких-либо препаратов наконец!! Больше двух месяцев на пилюлях, ух!
сначала за 2 недели до операции пила комплекс: Детралекс 500мг -1т/3р, аскорутин 1т/3р, ацикловир 400мг 1т/2р
после опи пила по рекомендации врача при выписке: флемоксин 500мг 1т/3р 7 дней, линекс 1кап/3р 10 дней, дицинон 1т/3р 5 дней, детралекс 1т/2р около 3х недель пила.
в месяц на осмотре спросила, что можно сделать еще, как помочь коже побыстрей восстановиться. Врач посоветовал Мовалис 1т/2р 2 недели. так же одновременно пила омега-3 льняное масло 9это я сама решила), ЧТОБЫ КОЖА БЫЛА ПОЭЛАСТИЧНЕЙ. моя больная тема
теперь организм отдыхает от пилюль! беру младшему ребенку абонемент в спортклуб. начинаем активную жизнь, чтоб мама сгоняла нарощенные жиры

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.01.2018, 16:49
Аватар для Olympiada
Olympiada Olympiada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2018
Город: Красноярск
Сообщений: 100
Olympiada на нуле
По умолчанию

МариносикНН, тити очень красивые получились. Я тоже не люблю большие.
На животе у тебя дряблость кожи. Можно помочь мезороллером и подтягивающими кремами.
Хорошо восстанавливаешься несмотря ни на что!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©