Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 28.06.2019, 01:40
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 460 раз(а)
Поблагодарили: 751 раз(а) в 365 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 495
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Tifani1, очень красиво, не вульгарностью а женственно. Вообще на поняла где жировая прослойка, такая фигура изящная.. поздравляю)
  #1922  
Старый 28.06.2019, 07:58
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

@Tifani1, я не делала эту операцию) присматриваюсь. Больше к липофилу склоняюсь все же. Не нравятся результаты глютео, а у вас прям вау)
  #1923  
Старый 28.06.2019, 10:41
Аватар для Tifani1
Tifani1 Tifani1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 48
Tifani1 на нуле
По умолчанию 4ый день после операции

Проснулась в 6 утра пописать попа побаливает но терпимо,без резких болей. сразу ем пол бананчика выпиваю обезболивающее иду в туалет и ложусь обратно спать. Просыпаюсь болей уже таких сильных нет,таблетка действует хорошо. Делаю утром перевязку,так как за ночь попа потеет. Видимо выходит все из меня через пот. Перевязку решила делать по совету врача только раствором бетадина 10% -2 раза в сутки. Мой муж все очень аккуратненько мне промывает,просушивает,ставит повязки. Эта попа его заслуга) очень ухаживает за мной. Сплю только на животе. На попе могу полежать минут 15-20 и то,так для разнообразия поз) и то с валиком под поясницей и с подушкой под попой. Не очень приятные ощущения когда давление на попу. Реабилитация проходит хорошо,могу ходить потихонечку. Единственное локти болят от вечного лежания на животе 😂

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
@Tifani1, очень красиво, не вульгарностью а женственно. Вообще на поняла где жировая прослойка, такая фигура изящная.. поздравляю)
Спасибо миллион раз! ❤❤❤
Я вашу попу тоже разглядывала на фото очень красивая и спортивная вы!
Попа видимо была в ширь большая ) Дмитрий Викторович так сказал,что много в своей в попе было жировой прослойки,увидел видимо во время операции) и сказал что жирок хорошо прикроет имплант и ничего не будет видно вообще. Надеюсь все так и будет. Я честно так довольна,что просто нет слов🙈😍 ещё конечно прошло мало времени после операции и чтобы увидеть конечный результат пойдёт ещё время. Я буду обязательно делится своим опытом про эту операцию,так как мне очень очень помогли ваши отзывы здесь! Надеюсь и моя информация будет кому то полезна.

Цитата:
Сообщение от Mari_serg Посмотреть сообщение
@Tifani1, я не делала эту операцию) присматриваюсь. Больше к липофилу склоняюсь все же. Не нравятся результаты глютео, а у вас прям вау)
Спасибо,я тоже хотела делать липофилинг. Ездила в апреле на консультацию к доктору Алиеву. Он мне сказал,что у меня мало жира на спине,животе. Что не получится накачать попу. Мало матерьяла. Я расстроилась конечно у него на приеме,уж так мечтала о попе. Он сказал,что есть вариант такой,что надо мне набрать 5 кг ещё в весе и тогда он будет собирать жир по всему телу,с рук,ног,живот,спина... и сделает пересадку в попу,но он не даёт гарантии,что я получу то,что я хочу. Сразу честно предупредил. И что может понадобится повторная операция. Цену назвал 1400000. Мы поставили время на операцию с ним на 25.06 и я ушла набирать свои кг. Но.... я к нему пришла на приём и так с плюсом в 5 кг,которые набирала 4 месяца и ещё набрать 5 кг плюсом оказалось вообще нереально, особенно за такой короткий срок. я себе переставала нравится на лицо и тело от такой прибавки в весе и неправильного питания покрылось целлюлитом,нет не для меня такой образ жизни точно и начала искать другие варианты увеличения ягодиц. Нашла Д.В. Крысина. Списалась с ним и он мне сказал,что в моем случае только импланты. Я много читала про него и как-то в общении сразу прониклась доверием к нему. Он отличный врач и команда его мне тоже понравилась! Если хочется сделать такую операцию,то я советую пойти к нему.

И вот 25.06 я сделала операцию,но только поменяв врача и технику операции. Мне нравится результат от липофилинга,но наверное это очень больная реабилитация. Собрать жир по всему телу и пересадить в попу. Столько воспалительного процесса. Хотя все очень индивидуально.
  #1924  
Старый 28.06.2019, 11:21
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

@Tifani1, да ладно, у Алиева почти полтора ляма во он дает
  #1925  
Старый 28.06.2019, 11:29
Аватар для Tifani1
Tifani1 Tifani1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 48
Tifani1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari_serg Посмотреть сообщение
@Tifani1, да ладно, у Алиева почти полтора ляма во он дает
У него цена 1200000,Он мне поднял цену на 200000 из-за того что пришлось бы собирать жир с дополнительных зон. И так как попа моя широкая,но плоская,то жира Алиев сказал надо очень много пересадить. Он очень мне тоже понравился на консультации и Если липофилинг то я бы только у него делала. Но к сожалению или к счастью эта операция мне не подошла и причём Алиев молодец,даже сразу честно сказал мне об этом,что мне понравилось в нем,его честность.
  #1926  
Старый 28.06.2019, 11:53
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Tifani1, ты молодец, что сделала все таки глютео. 1. Собрать жир под всему телу - это потом неровности и целлюлит на всю жизнь. Если ещё и соберут аккуратно, без ям.
2. Специально толстеть - это временно. Ну наешь жир, соберут его, зальют в попу. Но потом ты вернёшься к своему образу жизни и питанию, ведь набирать не надо и есть столько не надо. И.... худеешь, попа тает. 1,5 ляма за 0 рел-т. Оно надо так над собой издеваться?
Уже давно девочки, в т. ч. и я сама сделали вывод, что на липо надо идти со своим весом, сильно не толстеть, тогда и результат будет надолго. Т. Е. Не для худышек.
3. Алиев? Вам реально нравятся его работы? Я ужасаюсь в инстаграмме над его работами и вкусом, такая пошлятина, такие дирижабли, в страшном сне не приснится. Даже если это желание пациента, считаю вкус удоктора должен быть. Но тут же деньги рулят. В общем только коммерцию у него вижу. Тут на форуме была девушка от него, сделал не очень, она переживала. Не знаю, что у неё сейчас, но после неё я бы не пошла ни за что к нему.
  #1927  
Старый 28.06.2019, 11:53
Аватар для Tifani1
Tifani1 Tifani1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 48
Tifani1 на нуле
По умолчанию

Вот моя попень на 4ый день❤

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
@Tifani1, ты молодец, что сделала все таки глютео. 1. Собрать жир под всему телу - это потом неровности и целлюлит на всю жизнь. Если ещё и соберут аккуратно, без ям.
2. Специально толстеть - это временно. Ну наешь жир, соберут его, зальют в попу. Но потом ты вернёшься к своему образу жизни и питанию, ведь набирать не надо и есть столько не надо. И.... худеешь, попа тает. 1,5 ляма за 0 рел-т. Оно надо так над собой издеваться?
Уже давно девочки, в т. ч. и я сама сделали вывод, что на липо надо идти со своим весом, сильно не толстеть, тогда и результат будет надолго. Т. Е. Не для худышек.
3. Алиев? Вам реально нравятся его работы? Я ужасаюсь в инстаграмме над его работами и вкусом, такая пошлятина, такие дирижабли, в страшном сне не приснится. Даже если это желание пациента, считаю вкус удоктора должен быть. Но тут же деньги рулят. В общем только коммерцию у него вижу. Тут на форуме была девушка от него, сделал не очень, она переживала. Не знаю, что у неё сейчас, но после неё я бы не пошла ни за что к нему.
Да милая! Полностью соглашусь с тобой на счёт липофилинга. Набирать вес для этой операции это не очень хорошая затея. Прошла это и скажу,что вообще ужасно так толстеть и питаться Пообщавшись с Алиевым,я думаю он делает все по желанию пациента. Многие наверное сами хотят такие большие попы он и делает) я так этого тоже боялась. Честно я сейчас так счастлива,что сделала у Дмитрия Викторовича операцию,он меня понял сразу,что я хочу и всегда был и есть со мной на связи. Что не делается,то все к лучшему! На консультации Алиев мне понравился,все расспросил как я хочу видеть результат,сделал осмотр и отказал мне. Но я начала его уговаривать,что может есть варианты и тд,он сказал есть варианты,набирай вес и тогда после 2х операций все может получится. Я оценила его честность. Не читала про его неудачные операции,так как весь май и июнь я посветила изучению отзывов о Крысине.
И хочу вас всех здесь тоже благодарить,что вы здесь есть это ценная информация для меня была и мне помогло принять правильное решение в выборе операции и врача.
Миниатюры
4bce9e5c.jpg   ebdaebb2.jpg  
  #1928  
Старый 30.06.2019, 11:23
Аватар для Tifani1
Tifani1 Tifani1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 48
Tifani1 на нуле
По умолчанию Продолжение моей реабилитации

Всем привет! у меня была операция 25.06,сегодня 30.06 и я чувствую себя с каждым днём все лучше и лучше. Завтра я еду показаться к Дмитрию Викторовичу и потом на поезде поедем с мужем домой обратно. На спине я не лежу вообще,мне не комфортно и страшно,что может сместится имплант или будет давление на шов,только на животе. Отеки почти все ушли,попа такая твёрдая правда ещё заметно стала поменьше. И я ее люблю такую естественную. Я всю реабилитацию соблюдаю диету и это очень помогает восстановлению и пью воды -2литра точно в день. Ночью сплю как убитаяпод себя кладу 3 подушки. Под голову,под грудь и под живот. Так мягко и удобно. Тема с туалетом это конечно отдельная тема(ржу не могу)))))))) как сказал доктор,вы девушки очень изобретательны))))) я не присаживаюсь на унитаз вообще,очень страшно. Я писаю стоя расставив ноги слега в пластмассовый контейнер. Очень удобно и не больно так. Напишу как ходить по большому,может кому-то пригодится,тоже удобно и нет вреда шву и имплантам и нет болей,как с приседом на унитаз. И не стоит этого стесняться,думаю большинство девочек прошли через это.
Муж принёс мне с аптеки салфетки большие,стелит на пол мне парочку рядом с унитазом и помогает мне опустится на колени и уходит. Одеваю перчатки одноразовые.Хожу в туалет в салфетки одноразовые и сразу выкидываю их в унитаз,чтобы потом не мыть никакие контейнеры.Прибираю за собой сама как могу))) это ужасно,но не представляю как ещё можно по другому сходить в туалет. Даже присесть больно слегка и это может дать осложнение на шов,поэтому понимая всю мою ответственность за реабилитацию делаю все,чтобы потом быть довольной от операции. Простите,что пишу это тут,но читала что некоторые мучались с походом в туалет. И садились на унитаз и потом со звездочками в глазах еле вставали. Те кто собирается пойти на эту операцию,то знайте изобретательность с туалетом вам предстоит точно))))
Конечно в реабилитации самое главное,чтобы вам кто-то смог помочь пережить ее. Мама,муж,подруга,сестра.... мне повезло,я могу довериться полностью мужу в этом, мамуля моя тоже смогла бы быть рядом и во всем помогать.

На сегодня у меня остались только распирающие ощущения от импланта в ягодицах,болей почти нет.
Обезболивающее пью утром и на ночь, называется ОКИ. Хожу нормальной походкой,но медленно. Шов обрабатываю по ситуации от 1-2 раз в день.
Шов отличный! И самое главное после каждого похода в туалет не забывать подмывать себя мерамистимом,чтобы никакие бактерии не попали на шов.
  #1929  
Старый 30.06.2019, 16:04
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Девочки, как думаете, у нее импланты? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1930  
Старый 30.06.2019, 16:56
Аватар для Tifani1
Tifani1 Tifani1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 48
Tifani1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diams Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете, у нее импланты? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я думаю да) так как на одной фото ее в купальнике я увидела легкое провисание попы нижней части отдельно от импланта,а сверху отчетливо виднелся имплант высоко поставленный.
  #1931  
Старый 30.06.2019, 17:09
Аватар для Tifani1
Tifani1 Tifani1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 48
Tifani1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tifani1 Посмотреть сообщение
Я думаю да) так как на одной фото ее в купальнике я увидела легкое провисание попы нижней части отдельно от импланта,а сверху отчетливо виднелся имплант высоко поставленный.
Видно деление попы на 2 части на некоторых фото. Такое чувство что имплант все же стоит.
Миниатюры
a0e69283.jpg   c41f222e.jpg  
  #1932  
Старый 30.06.2019, 17:43
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

А видели её с лишним весом? Там есть подборка фоток. Хорошую конечно работу она проделала. Тоже думаю импланты в груди и попе
  #1933  
Старый 30.06.2019, 17:58
Аватар для Tifani1
Tifani1 Tifani1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 48
Tifani1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari_serg Посмотреть сообщение
А видели её с лишним весом? Там есть подборка фоток. Хорошую конечно работу она проделала. Тоже думаю импланты в груди и попе
Да видела тоже. Она молодец конечно спору нет,живет в спортзале и питается исключительно правильно,это великий труд. Но так пичкать свой организм гормоном роста и стероидами -это капец! Мне не нравятся такие мужеподобные женщины.
  #1934  
Старый 01.07.2019, 19:25
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@Mari_serg, ага мне она очень нравится!

Обо мне:
  #1935  
Старый 04.07.2019, 11:20
Аватар для Tifani1
Tifani1 Tifani1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 48
Tifani1 на нуле
По умолчанию 9 день реабилитации

Всем привет! 2 дня как дома уже. На поезде было хорошо добираться до дома. Можно было лежать всю дорогу. 3 июля утром при перевязке муж обнаружил,что со шва сочится много лимфы. Прям очень много. Я испугалась написала доктору,он сказал что скорее всего это от того,что я двигалась пока добиралась до дома больше положенного и жидкость которая была у шва или импланта стала искать выход. Назначил мне лекарства от воспаления и от аллергии принимать,чтобы помочь восстановлению. Сегодня утром была жидкость опять. Болей сильных нет. Много лежу и только на животе. Шов обрабатываю банеоцином-2-3 раза в сутки. Было у кого-то такое. Врач сказал,что через 7-10 дней все пройдёт как выйдет вся жидкость.
  #1936  
Старый 04.07.2019, 12:11
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 460 раз(а)
Поблагодарили: 751 раз(а) в 365 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 495
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Tifani1, по моему мнению это даже хорошо, крысин дренажи не ставит, куда могла бы жидкость уходить, я 5 или 6 дней ходила, и немало набиралось.
  #1937  
Старый 04.07.2019, 13:53
Аватар для Tifani1
Tifani1 Tifani1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 48
Tifani1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
@Tifani1, по моему мнению это даже хорошо, крысин дренажи не ставит, куда могла бы жидкость уходить, я 5 или 6 дней ходила, и немало набиралось.
Спасибо Таша,что ответила. В такие моменты поддержка очень нужна! Очень!
Да он сказал,что не ставит дренажи из-за того,что это дополнительная открытая рана и может быть инфекция.
Таша как ты питалась во время реабилитации?
  #1938  
Старый 04.07.2019, 14:02
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 460 раз(а)
Поблагодарили: 751 раз(а) в 365 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 495
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Ничего особенного, как обычно, только чтобы в туалет было проще ходить, бананы, йогурты, супы, фрукты и овощи. Хотя этот рацион не сильно отличался от моего обычного) в туалет я ходила похоже, но чуть по другому, так действительно от мысли сесть на унитаз мне плохело))) я ходила в ванне в пластмассовую емкость ( но у меня ванна с туалетом совмещённая) потом быстро все выкидывала в туалет, мыла емкость,, прятала ее и подмывалась.. я тогда с подругой жила, так вот она вообще ничего не заметила, что у меня какая либо операция была))) даже дренажи не заметила, я их под объёмный халат сзади прятала..ну о походка странная и не сижу, сказала упала и копчик сильно ушибла)
  #1939  
Старый 04.07.2019, 22:47
Аватар для Tifani1
Tifani1 Tifani1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 48
Tifani1 на нуле
По умолчанию

@Tasha2013 я тоже стараюсь питаться фруктами и овощами)) теперь даже суп только если пюре)))) По приезду домой,нам мужа мама столько наготовила вкусного, я на радостях всего напробовалась и на следующий день я чуть не сошла с ума в туалете)))) больше такого себе не позволяю,даже смотреть страшно на еду)))
Я читала твой отзыв о туалете и он мне оооочень помог! Я делаю почти так же)
То что здесь пишется многим пригождается! 100%!
Теперь точно знаю,что реабилитация проходит лучше,если придерживаться правильного питания и пить воды больше.
Мои ягодицы такие красивые теперь! Ради этого буду терпеть! Взяла 1,5 месяца отпуск на работе. Надеюсь хватит))))

Девочки скажите как часто вы обрабатывали шов?
Мой шов постоянно сочится и мне хочется часто менять повязку,вот только не знаю насколько это правильно.
  #1940  
Старый 05.07.2019, 07:43
Аватар для Tifani1
Tifani1 Tifani1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 48
Tifani1 на нуле
По умолчанию

Это мой шов.на шве дырки. Сквозь них сочится жидкость. И очень много!
Получается у меня нет так тщательно зашит шов и оставлены карманы. Я с каждым днём переживаю все больше и больше за то что,у меня в рану может проникнуть инфекция через эти дырки во шве,что может образоваться серома.
Миниатюры
e56f399a.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©