Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4301  
Старый 19.04.2018, 18:11
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

izolotko, лучше всего искать в составе не Aloe barbadensis leaf extract, а gel(желе) или juce. Я буквально на днях здесь об этом писала. И еще недавно было целое обсуждение алое гелей со Sprinty .

Rerika, если к силиконовым сывороткам относитесь положительно, то нормально. Я бы такой состав себе не взяла .

Обо мне:
  #4302  
Старый 19.04.2018, 18:15
Аватар для Olesya1234
Olesya1234 Olesya1234 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2017
Сообщений: 221
Olesya1234 на нуле
По умолчанию Мой рутинный уход за лицом: делимся составом, программой, расписанием! Часть III

Девушки, а как вы используете алое гель? Я купила как-то на айхерб, а теперь не знаю куда его впихнуть))) У меня вот такой:Нажмите на изображение для увеличения
Название: c5c421aa.jpg
Просмотров: 52
Размер:	122,1 Кб
ID:	273953
Миниатюры
729e39c5.jpg  
  #4303  
Старый 19.04.2018, 18:26
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Blum Naturals, Ежедневные салфетки для снятия макияжа и очистки кожи, 30 толстых салфеток
если кожа реактивная, то может и не пойти, там эфиры есть. а так да, приличный состав.

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Andalou Naturals, Очищающие салфетки с мицелярной водой для чувствительной кожи лица, 35 влажных салфеток
вижу кислоты в составе
а я вижу ПАВы. Это состав типовой мицеллярки, а их, как мы знаем, всё-таки надо смывать. Или только в крайнем случае оставить без смывки.
Более-менее безопасные мицеллярки на полаксамерах.
Я и видео недавно оставляла на эту тему - от украинского косметолога.

Цитата:
Сообщение от Olesya1234 Посмотреть сообщение
а как вы используете алое гель?
я чаще всего в теплое время пользуюсь как обычным увлажняющим гелем/сывороткой. В чистом виде или с подмешиванием масла/сквалана.

Обо мне:
  #4304  
Старый 19.04.2018, 19:09
Аватар для Rerika
Rerika Rerika вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 61
Rerika на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо!!
А чем плохи силиконовые сыворотки? Я тут чайник) не судите строго. Читаю все архивы, пытаюсь разобраться , но пока только общая картина складывается)
И как этот силикон разглядеть?))
  #4305  
Старый 19.04.2018, 19:16
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Rerika, не скажу, что плохи, но не всякая кожа, склонная к легкому забиванию пор, спокойно переносит дополнительные пленкообразователи, с учетом, что сверху еще и крем подразумевается. Я, например, избегаю сывороток на силиконовой основе.
Про силиконы есть немного здесь (третий абзац) http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=248

Обо мне:
  #4306  
Старый 19.04.2018, 19:21
Аватар для Rerika
Rerika Rerika вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 61
Rerika на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо!!!
  #4307  
Старый 19.04.2018, 22:32
Аватар для alena.pilot
alena.pilot alena.pilot вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 68
alena.pilot на нуле
По умолчанию

*Illonika*, А cold-pressed Aloe - важно, чтобы был указан этот метод на этикетке? или другого не существует даже?
  #4308  
Старый 19.04.2018, 22:50
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

alena.pilot, главное - сок.
И хорошо, когда кроме алое (оно само слабовато увлажняет) было бы еще что-то из увлажнялок- аллантоин, сорбитол, глицерин...

Обо мне:
  #4309  
Старый 19.04.2018, 23:13
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

Я поняла, почему у меня так лицо адово отреагировало на альфа липоевую. Вот сейчас намазала снова ее на полностью восстановленную кожу и даже лёгкого пощипывания не ощутила. Наносила, правда, сразу поверх геля розетт на влажную кожу. А в прошлый раз я накануне вечером и утром очищалась мицелляркой, т.к. была на сутках на работе, и днём, когда санскрин обновляла, снова была мицеллярка (смываю ее мокрыми дисками). И несмотря на то, что особого повышения чувствительности и раздражения не было к моменту первого нанесения альфа липоевой, видно, все вот это возюкание ватными дисками не прошло мимо. Плюс там к вечеру явно ощущалось, что кожа суше стала. Ну и добила я тогда избыточным количеством третика на следующий день.
В общем прекращаю я все эти смывки перед обновлением санскрина, только вреда больше, т.к. дополнительное высушивание, даже когда гелем биодермовским смываю днём, чувствуется, что кожа суше становится, плюс травмирование верхнего слоя. Буду прям поверх обновлять. Хотя химикам, мне кажется, через все предыдущие слои плюс пыль не пробиться будет к коже уже))
  #4310  
Старый 20.04.2018, 00:45
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
мне состав не нравится.
это про Missha M Perfect BB Deep Cleansing Oil (пост 4469)

*Illonika*, из-за минерального масла (которое может поры забивать) и спирта в составе?
Хоть знать примерно чего избегать...
  #4311  
Старый 20.04.2018, 01:06
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Leotana, да, про это масло.
Оно не ужас-ужас, но я оцениваю состав в целом и относительно тех масел, что раньше назывались (DHC, Cefine, Muji..)

Обо мне:
  #4312  
Старый 20.04.2018, 10:02
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Сообщение от annad5 Посмотреть сообщение *Illonika*, Подскажи пожалуйста это вот ТА сыворотка в HAdo Labo Ingredient

в смысле ТА? наверное я уже не помню о чём речь.
У Хада Лабо есть пара приличных гиалуроновых лосьонов и конкретно сыворотка-эссенция.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Вот по последней ссылке она такая была, а сейчас не могу найти.А как состав той что я прислала?
  #4313  
Старый 20.04.2018, 10:05
Аватар для Tigritssa
Tigritssa Tigritssa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 22
Tigritssa на нуле
По умолчанию

А кто-то просто соком алое (свежим) лицо пробовал протирать?
  #4314  
Старый 20.04.2018, 10:39
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Есть что-то поядрёнее салицилки от ординари? Не проходят высыпания на спине.
Пользую Aloe BHA skin toner от Benton на постоянной основе
Мне понравился этот товар с iHerb.com
Benton, Тоник для кожи с алоэ и БГК, для всех типов кожи, 200 мл[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И салицилку от ординари раза 4 в неделю. Чёт никак
  #4315  
Старый 20.04.2018, 11:22
Аватар для App
App App вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2017
Город: Россия
Сообщений: 48
App на нуле
По умолчанию

*Illonika*, добрый день, несколько месяцев изучаю эту темку, в голове пока что каша из информации ) но очень хочется влится в эту рутину и подобрать уход для лица. Пока изучала информацию время для покупки ретиноида прошло (не сезон так скажем), начну наверное с осени. А пока что хотелось бы наладить уход ежедневный. Подбираю спф крем на лето, вычитала в ваших записях варианты. Еще, хотела бы приобрести СС крем, но к сожалению поиск в темке не выдает результаты с буквами "СС". Нашла в корейской косметике вот эти средства , что скажите по составу? для меня это дремучий темный лес (( Мне 34 года, кожа жирная, толстая, с расширенными порами. Спасибо.
1. Secret Key V-Line Lift Up Cc Cream Сс крем с лифтинг-эффектом и spf50/pa+++
Состав: Water, Caprylic/Capric Triglyceride, Titanium Dioxide, Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butylene Glycol, Cyclomethicone, Zinc Oxide, Cyclohexasiloxane, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Sorbitan Sesquioleate, Arbutin, 4-Methylbenzylidene Campor, CI 77492, PEG-10 Dimethicone, Stearalkonium Hectorite, Sodium Chloride,
2. INNISFREE Oat Mild Moisture Sun Cream SPF50+ PA+++ Увлажняющий солнцезащитный крем с экстрактом овса. Коричневая туба.
Состав: Очищенная Вода, Циклоалкила Метокси, Оксид Цинка, Диоксид Титана, Пропандиол, Диметикон, Гидроксид Алюминия, 1 2-гександиол, Дистеариловый Димониум Гекторит, Экстракт Овсяных Ядер, Экстракт Семян Инжира, Экстракт Центеллы Азиатской, Масло Апельсиновой Корки, Без Запаха Масло Герани, Экстракт Хауттюйнии Сердцелистной, Масло Водорослей, Подсолнечное Масло, Экстракт Цветов/лозы/ Листьев/ Винограда, Олигосахариды Фруктозы, Полисахариды, Диметикон Водород, Сульфат Магния, Стеариновая Кислота, Бутилен.
3. СМ Saemmul База-основа легкая 01 Saemmul Face Lightener SPF 30 PA++ 01 Green Light
Состав: Water, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Cyclopentasiloxane, Silica, Titanium Dioxide (CI 77891), Dipropylene Glycol, Ethylhexyl Palmitate, Butylene Glycol, Caprylyl Methicone, Ethylhexyl Salicylate, Cyclohexasiloxane, Niacinamide, Polysorbate 60, Kaolin, Potassium Cetyl Phosphate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, PEG-10 Dimethicone, Triceteareth-4 Phosphate, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Glycol Stearate, Sorbitan Sesquioleate, PEG-2 Stearate, Aluminum Hydroxide, Stearic Acid, Montmorillonite, Sodium Polyacrylate, Ethylhexyl Stearate, Phenoxyethanol, Glyceryl Caprylate, Fragrance(Parfum), Caprylyl Glycol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tromethamine, Trideceth-6, Disodium EDTA, Triethoxycaprylylsilane, Yellow 5 (CI 19140), Tocopheryl Acetate, Betula Platyphylla Japonica Juice, Rosa Centifolia Flower Water, Caprylic/Capric Triglyceride, Camellia Sinensis Leaf Extract, Milk Protein Extract, Blue 1 (CI 42090), Calendula Officinalis Flower Extract, Alcohol Denat., Origanum Majorana Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower/Leaf/Stem Extract, Melissa Officinalis Leaf Extract
  #4316  
Старый 20.04.2018, 12:15
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annad5 Посмотреть сообщение
Вот по последней ссылке она такая была, а сейчас не могу найти.
Мне в Подружке сказали, что упаковку поменяли просто.
Щас только та, что по первой ссылке.
  #4317  
Старый 20.04.2018, 12:36
Аватар для Rerika
Rerika Rerika вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 61
Rerika на нуле
По умолчанию

Вчера на подбородке 2 таких подкожника надулись ( я их вулканчики называю) - красные и болючие. На ночь мазалась Sesderma C- VIT Liposomal Serum . Утром все чисто. И под кожей ничего не болит, воспаление ушло. Это витС так действует? Просто раньше такие штуки уходили не меньше чем дней за 5 , и чем я их только не мазала.
  #4318  
Старый 20.04.2018, 13:20
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

*Illonika*, посмотри пожалуйста составчики) Это саше по 4 шт.
Shary visage Сыворотка для лица "Коллаген" для упругости и эластичности кожи Состав: Water, Hydrolyzed Collagen, Sodium Polyacrylate, 1,2-Hexandiol, Caprylyl Glycol, Tropolone
Shary Perfect solution Сыворотка для лица, шеи, декольте "Контурная подтяжка" 24К золото и гиалуроновая кислота Состав(INCI): Water, Butylene Glycol, Dipropylene Glycol, Glycerin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Bambusa Vulgaris Leaf Extract, Adansonia Digitata Seed Extract, Opuntia Ficus-Indica Callus Culture Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Opuntia Coccinellifera Flower Extract, Honey Extract, Portulaca Oleracea Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Cordyceps Sinensis Extract, Gold, Hydrolyzed Collagen, Beta-Glucan, Biosaccharide Gum-1, Sodium Hyaluronate, Sodium Polyacrylate, Betaine, Erythritol, Panthenol, Allantoin, Glycereth-26, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Carbomer, Triethanolamine, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Ethyl Hexanediol, 1,2-Hexanediol, Fragrance.

Обо мне:
  #4319  
Старый 20.04.2018, 14:07
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Мне в Подружке сказали, что упаковку поменяли просто.
Щас только та, что по первой ссылке.
Я в своей Подружке все пересмотрела,этой не было.Значит закажу.

*Illonika*, А в чем отличие HADA LABO премиум (оранжевый) от голубенького?

*Illonika*,Голубая: Ingredients: Water, Glycerin, Butylene Glycol, Pentylene Glycol, PPG-10 Methyl Glucose Ether, Caprylic/Capric Triglyceride, Disodium EDTA, Disodium Succinate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Methylparaben, Polysorbate 60, Sodium Acetylated Hyaluronate, Sodium Hyaluronate, Squalane
Оранжевая: WATER, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, PPG-10 METHYL GLUCOSE ETHER, HYDROXYETHYL UREA, DIGLYCERIN, TRIETHYL CITRATE, PEG-32, GLYCOSYL TREHALOSE, CARBOMER, SORBITOL, PHENOXYETHANOL, PEG-75, DIETHOXYETHYL SUCCINATE, HYDROGENATED STARCH HYDROLYSATE, DISODIUM SUCCINATE, METHYLPARABEN, SODIUM HYALURONATE, POTASSIUM HYDROXIDE, DISODIUM EDTA, POLYQUATERNIUM-51, SUCCINIC ACID, SODIUM ACETYLATED HYALURONATE, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, APHANOTHECE SACRUM EXOPOLYSACCHARIDES, AMMONIUM ACRYLATES COPOLYMER, HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HYALURONATE, SODIUM HYALURONATE CROSSPOLYMER, PENTYLENE GLYCOL.
  #4320  
Старый 20.04.2018, 15:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15082

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©