Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 08.04.2019, 10:20
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Most, спасибо!а радиесс в лоб не делают из- за тонкости прослойки между костью и кожей или такая схема была специально подобрана лично вам?почему в лоб ювидерм ?
  #62  
Старый 08.04.2019, 10:23
Аватар для Katerinkamalinka
Katerinkamalinka Katerinkamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerinkamalinka на нуле
По умолчанию

Всем привет! А кто нибудь заполнял среднюю треть лица ( щечки) филером? Когда делала губы, косметолог подметила, что щека потеряла объём, что если поставить туда филер, визуально будет лицо выглядеть моложе и подтянутся носогубки. Может есть среди вас кто делал? Хотелось бы на результат глянуть
  #63  
Старый 08.04.2019, 11:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 182 раз(а)
Поблагодарили: 10 451 раз(а) в 3 311 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 601
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Katerinkamalinka, носогубки точно не подтянутся существенно, ну может каплю совсем лучше стать. Выставите фото щек, чтоб было видно о чем речь. Ставят гель в скулы больше, чем в щеки.
  #64  
Старый 08.04.2019, 11:57
Аватар для Katerinkamalinka
Katerinkamalinka Katerinkamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerinkamalinka на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 53944c32.jpg
Просмотров: 381
Размер:	129,4 Кб
ID:	328075 вот в этом месте объема не хватает, по словам косметолога
  #65  
Старый 08.04.2019, 13:05
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Most, скажите плиз, а как "под крыльями носа", это прям под крыльями или очень близко к ним и поверхностно? И почему Радиесс, а не гиалуронка?
Где-то читала, что крылья носа можно вытолкнуть гелем таким образом..
  #66  
Старый 08.04.2019, 14:07
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

vladada,
Каталина, вот почему так, а не иначе я не отвечу( моя док так решила, она объясняет, но я забываю сразу. То что она говорит во время процедур, это относится лично ко мне, я ей доверяю, она сама выбирает препараты для каждой зоны и способы введения.
Я писала (кажется в теме Мезо, когда про Скульпрту отчитывалась) о том, что мне первый раз так кололи под ноздри. Ощущение было, что канюля влезет в ноздре, непривычно, но не больно. Ноздри не изменились.

vladada, в лоб Ювидерм чтобы объем создать, наполнить его что ли, а Радиес больше на подтяжку работает.

Обо мне:
  #67  
Старый 10.04.2019, 10:14
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

Katerinkamalinka, Очень деликатная зона для коррекции филлером, косметолог должен иметь большой опыт по работе с данной зоной, иначе вместо подтяжки носогубных складок можно получить обратный эффект. Я - живой тому пример. У меня ситуация была чем-то похожа с Вашей, косметолог тоже обещала сгладить этот переход, улучшить вид средней зоны, что мол не понадобится эндо несколько лет. В результате носогубные складки стали еще больше, средняя утяжелилась и провисла, лицо напрочь испорчено. С октября по сей день пытаюсь вернуть то лицо, какое было До коррекции средней зоны ( есть много сообщений и фото в теме о лидазе) , но к сожалению, так как было, уже не будет, кожа тонкая ( и возраст ) ткани провисли, выход - только очередная пластика.
Так что нужно серъезно подойти к коррекции этой зоны, дабы потом не нажить проблем.
  #68  
Старый 11.04.2019, 00:18
Аватар для Svetlana_ku
Svetlana_ku Svetlana_ku вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 161
Svetlana_ku на нулеSvetlana_ku на нуле
По умолчанию

Косметолог предлагает ввести препарат на основе ГК Ньювия в марионетки,носогубки и подбородок, но там стоит Рэдиес уже около 4 месяцев. Она уверяет, что совмещать можно и проблем не будет. Якобы сам производитель смешивает ГК и гидроксипюаппатит в одном препарате. Так ли это, есть ли у кого подобный опыт?
Рэдиес чего то не хочу, очень быстро пропадает эффект, нужно подкалывать и получается очень дорого.
  #69  
Старый 11.04.2019, 10:18
Аватар для Katerinkamalinka
Katerinkamalinka Katerinkamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerinkamalinka на нуле
По умолчанию

Ruday, благодарю за ответ! Я прям аж делать передумала. А так хотелось.
  #70  
Старый 11.04.2019, 13:48
Аватар для Ruday
Ruday Ruday вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 213
Ruday на нуле
По умолчанию

Katerinkamalinka, я не отговариваю, просто акцентирую внимание, что последствия могут быть разные, зона непростая, поэтому должен быть очень опытный специалист. А убрать потом филлер лидазой весьма сложно, оптимальней под контролем УЗИ, только таких специалистов "днем с огнем " не найти. Посмотрите фото форумчанок, которым корректировали щечную зону, почитайте их мнения.
  #71  
Старый 15.04.2019, 16:01
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Katerinkamalinka, мне косметолог туда уколола в последний раз вместе с губами, и хоть я сама ничего не вижу (но я мало что вижу), потом все спрашивали от чего у меня так лицо "поднялось".
Причем совсем не много, 0,8 шприц на губы и в эти завальчики под малярными мешками. Обычно шприц на губы и носогубку распределяли.

Девушки, а кто пробовал или что вы думаете о филере Neauvia? Для губ.
Если где-то обсуждали уже, киньте ссылку пожалуйста.
  #72  
Старый 19.04.2019, 11:50
Аватар для lisa511
lisa511 lisa511 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 53
lisa511 на нуле
По умолчанию

Девушки, кому-нибудь заполняли "домики" на верхнем веке филлером?
Знаю, что обычно исправляют липофилом, но мне бы филлером..
Вдруг, кто-то делал. Поделитесь результатом, пожалуйста. И напишите, что ставили)
  #73  
Старый 19.04.2019, 22:22
Аватар для Luciferka
Luciferka Luciferka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 427
Luciferka на нуле
По умолчанию

Девушки а куда делась Nube? Такие хорошие рекомендации она давала

Обо мне:
  #74  
Старый 20.04.2019, 21:51
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Девочки,хочу под скулу радиесс поставить(гиалуронка мне нельзя-отекаю),но через месяцев восемь планирую в ту же зону липофилинг. Радиесс не помешает?или это не предугадаешь
  #75  
Старый 21.04.2019, 11:17
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

Katerinkamalinka, и у меня аналогичная ситуация.
Мне кажется, нужно уколоть немного в районе скулы и немного в эту зону около носа (где пропал объем),
хочу попробовать. мне кажется, если колоть очень мало, то можно не допустить ситуацию, которую описывала Ruday, а эффект будет.
  #76  
Старый 21.04.2019, 18:07
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Добрый день! Вчера первый раз сделала Ювидерм 3 в марионетки. Филлер ставлю впервые в жизни. Во время вколов кровило, но терпимо. После процедуры было все классно. Через 5 часов обнаружила шарики под кожей в районе кости нижней челюсти. 3 слева и 1 справа, но крупный. Туда точно не кололи. Утром "здравствуй отек". Подержала лед. Отек уменьшился. Но шарики на челюсти остались. Болезненные. Что это может быть?

Обо мне:
  #77  
Старый 21.04.2019, 19:24
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 989
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! у меня на руках очень видны вены, руки прям как у старушки. Почитала здесь, что самый эффективный способ - это липофил, но как то не готова пока ради рук на полноценную операцию, может позже совмещу с чем-нибудь. Поэтому решила сначала провести , так сказать, репетицию. Сегодня мне вкололи по 0,5 мл филлер в каждую (правда врач сразу предупредила, что обычно вкалывает по 1 мл ), но так как я хотела только сгладить впадины около вен, то хватило и по 0,5. Если позже покажется мало, доколю. Мне уже нравиться результат. Кисти рук немного онемевшие, завтра уже можно делать легкий массаж, чтобы филлер более гладко лег.
кололи какой то южно корейский филлер YVOIRE classic S (что меня напрягло, о таком даже не слышала), но косметолог сказала, что у них только сертифицированные препараты. Девочки, что то знаете о нем?
  #78  
Старый 23.04.2019, 18:00
Аватар для timeless
timeless timeless вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2018
Сообщений: 13
timeless на нуле
По умолчанию

В общем от 2 х мл в подбородок (если есть ямки) эффект минимальный что-то совсем. Ушел аж шприц на ямки, остальное в подбородок. Идти докалывать уже не хочу, жаба душит. Похудею , а там видно будет что с овалом. Поняла, что самое проблемное место - шея. Видимо от скачков веса толи кожи много, то ли прослойка жира с кожей провисла, венерины кольца. Буду заниматься ей после губ.

Цитата:
Сообщение от Наталья К Посмотреть сообщение
Добрый день! Вчера первый раз сделала Ювидерм 3 в марионетки. Филлер ставлю впервые в жизни. Во время вколов кровило, но терпимо. После процедуры было все классно. Через 5 часов обнаружила шарики под кожей в районе кости нижней челюсти. 3 слева и 1 справа, но крупный. Туда точно не кололи. Утром "здравствуй отек". Подержала лед. Отек уменьшился. Но шарики на челюсти остались. Болезненные. Что это может быть?
У меня тоже самое было недавно с подбродком. Шарик оказался под челюстью сбоку, хотя туда не кололи. Я делала легкий массаж. Потихоньку все рассосалось. Болезненный был.
  #79  
Старый 24.04.2019, 12:41
Аватар для Luciferka
Luciferka Luciferka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 427
Luciferka на нуле
По умолчанию

lolo2016, я тоже отекаю , но косметолог сказала что если глубоко и надкостнично то отеков не должно быть
Девушки кто нибудь имел дело дело с филером Pepleri? Какое впечатление ?)

Обо мне:
  #80  
Старый 25.04.2019, 14:30
Аватар для Margarita Volokhina
Margarita Volokhina Margarita Volokhina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 158
Margarita Volokhina на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто какой гель для контурной пластики губ предпочитает? последний раз у меня теосиаль II стоял, он достаточно мягкий, форма нравилась, но быстро ушел, месяцев через 4-5 примерно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©