Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 09.03.2019, 01:16
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Anika82, так вот, проблемы вечно вылезают не сразу. Про коррекцию, если она будет нужна, лучше обговаривать сейчас.

И часто бывает так, что доктор настаивает на своем, говоря, что все хорошо и не принимает недовольствие пациента, чтобы не переделывать свою работу.
Хотя ведь наверняка видят свои косяки.
Мне очень странно видеть(я уже повторяю не первый раз про это) что шов, который должен быть в складке, находится намного ее выше, смотрится, как будто бы грудь разрезана.
Я бы даже чисто из этого требовала бы переделку через какое то время, минимум через 6 мес можно ее планировать.
  #2202  
Старый 09.03.2019, 01:44
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

Блин. Ну почему они не могут хорошо с первого раза сделать, чтобы ниче уже не переделывать.
  #2203  
Старый 09.03.2019, 01:50
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

SnowFlame, есть такие, которым везет сразу с первого раза .

Anika82, слушай, почитала сейчас в консультациях, что ты там написала. Я в шоке! Я бы точно уже к доктору рванула, единственное очень далеко! Вот она делов то наделала.
Ты делай разные фото и все их сохраняй для истории. Ну надо же, что там может быть внутри?
Как раньше писали про операции, то скальпель забудут, то марлю внутри. Думаю об этом, ну как можно не увидеть то?
  #2204  
Старый 09.03.2019, 10:02
Аватар для Anika82
Anika82 Anika82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2019
Город: Россия-Спб/Usa-California
Сообщений: 119
Anika82 на нуле
По умолчанию

Лена67, Вот я тоже сначала подумала,что за хрень лезет непонятная оттуда,а док сказала типа это новый коллаген,не трогать.Как-то странно всё это,как он образовался-то.Во вторник пойду снова тут к пласт.хирургу,спрошу.

Цитата:
Сообщение от Anika82 Посмотреть сообщение
Лена67, Вот я тоже сначала подумала,что за хрень лезет непонятная оттуда,а док сказала типа это новый коллаген,не трогать.Как-то странно всё это,как он образовался-то.Во вторник пойду снова тут к пласт.хирургу,спрошу.
Я врача не могу винить,это случилось через месяц после опи,может нитка не прижилась,может инфекция попала,может чо ещё.Из лос-анджелеса в питер-тоже не вариант.Буду в Питере в июне,тогда и пойду к ней.Тогда уже будет понятнее,что корректировать.

Девушки,я где-то видела в постах,что на месте раны образуется белок фибрин,и там фотка была,....но совмсем не помню где,может кто знает как он внешне на ране выглядит?

Обо мне:
  #2205  
Старый 09.03.2019, 11:45
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто у нас первый в Обнинск едет в ближайшее время? Держите в курсе, плиз, че там да как.
  #2206  
Старый 09.03.2019, 12:47
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

SnowFlame, он то во всю уже оперирует, может кто то и тут появится.
Напиши доктору, интересно уже, сколько он насчитает на твою грудь, а она у тебя совсем не большая!
  #2207  
Старый 09.03.2019, 13:44
Аватар для Внимание
Внимание Внимание вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Россия, Омск
Сообщений: 293
Внимание на нуле
По умолчанию

Лесоруб, а вы какой просили размер? И какой был изначально?
У меня правая тоже больше. Но она вся отечная. Жду когда заживет и успокоится. Может и у вас выровняется. Поидее то всего полтора месяца прогло

Обо мне:
  #2208  
Старый 09.03.2019, 21:57
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

Девочки, стала я думать все-таки об Обнинске. Но вот теперь не понимаю, как это все выглядит организационно, когда в другом городе?
Нужно сделать анализы и отправить их все врачу по почте электронной?
Если ОПи 3-го мая, а 1 и 2 в клинике выходной, то когда мне приезжать туда, получается с самого утра 3-го прям к операции что ли?
  #2209  
Старый 09.03.2019, 22:03
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 694
Мафа на нуле
По умолчанию

SnowFlame, обычно в таких клиниках не бывает выходных и праздников.
  #2210  
Старый 09.03.2019, 22:18
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

Мафа, мне помощница ГМ сказала, что 1 и 2 в клинике выходной, поэтому записаться на ОП можно только на 3.
  #2211  
Старый 09.03.2019, 23:56
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

SnowFlame, как было у меня.
Я записалась на определенный день на операцию. За две недели ДО, сдала все анализы и т.д. и выслала доктору.
Анестезиолог одобрил мои обследования, все анализы были в норме.
Операция у меня была назначена на понедельник, я прилетела в субботы и просилась к ГМ(за ранее) на консу, он сказал, что в выходные он не работат.
А в понедельник рано утром я приехала в клинику, меня определили в палату и начали подготовку. Пришла админинистратор, принесла мне договора, я подписала, заплатила оставшуюся сумму. Потом пришел анестезиолог, потом ГМ, и начал мне делать разметку.
Не знаю, как в этой клинике, но в абриэль он в выходные не работал. А у тебя как раз на выходные выпадает. Узнай по этому поводу а ассистентки или у ГМ.
Соколов знаю, что в любой день недели приезжает и контролирует своих пациентов.
  #2212  
Старый 10.03.2019, 00:08
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

Лена67, так мне уже как раз сказала помощница, что не работают они 1 и 2, то есть я его тогда только перед ОП увижу. А когда же обговорить все вопросы? По мылу что ли?
Получается, мне надо там гостиницу искать. Я то думала приеду сразу в клинику, сестра обещала довезти из Москвы.
  #2213  
Старый 10.03.2019, 00:56
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

SnowFlame, думаю, нужно как то подобрать поезд или автобус, который рано утром приезжает. Если такой есть конечно, если нет, то конено нужно искать какой то приют.

Цитата:
Сообщение от SnowFlame Посмотреть сообщение
А когда же обговорить все вопросы? По мылу что ли?
да, в основном так все и делают, а потом уже в день операции, он все увидит своими глазами и так же обговорите с ним.
  #2214  
Старый 10.03.2019, 09:57
Аватар для Лесоруб
Лесоруб Лесоруб вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 21
Лесоруб на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Внимание Посмотреть сообщение
Лесоруб, а вы какой просили размер? И какой был изначально?
У меня правая тоже больше. Но она вся отечная. Жду когда заживет и успокоится. Может и у вас выровняется. Поидее то всего полтора месяца прогло
Внимание, я просила 2-ку. Врач сказал, что двойку реально, но в итоге оказалась все та же 3-ка. Только раньше была полная 3-ка, а теперь визуально меньше конечно, но не то о чем я мечтала. Вообще хотела чем меньше тем лучше, была бы согласна и единицу. Но врач сказал, что единицу не рекомендует, так как грудь будет выглядеть как тарелки - плоской. У меня грудь после операционное выглядела примерно как ваша, только сосок сразу был ниже как врач сказал немного перетянул нитки на ней. АА сказал, что что нитки рассосутся внутренние через 2 месяца и тогда все выровняется. Именно по этому я и расстроилась, потому что уже почти 7 недель и ничего лучше не стало, только наоборот одна грудь провисла немного и стала ниже. Я только на сайте узнала, что отеки могут держаться несколько месяцев. Мне врач только о 2 месяцах упоминал, ни о каких 3-6 месяцев речи не шло. Отеков я никаких не ощущаю, грудь мягкая, но может и вправду что-то выправится и надо просто подождать пару месяцев.

Цитата:
Сообщение от Malen4ik Посмотреть сообщение
Лесоруб, пока не паникуйте. Это отек. отеки гуляютдо 3-4 месяцев. У кого то и до года , как у меня. Грудь разная и реаба соответственно разная.. У меня левая грудь долго в себя приходила. Сейчас 90% соответствия. Немного разные, но это тоже норма. Главное, ходите дольше в спорттопах. Пока все не придет в норму. Удачи.
Спасибо, Маленчик! Я не знала, что отеки так долго могут держаться, спасибо за информацию. И про спорттопы не знала, пока все ещё в том же штуке хожу, которую в больнице выдали. А как определить что уже все в норму пришло, если оказывается и до года отеки могут быть? Или целый год ходить лучше в спорттовар? А какой лучше купить для этого случая?

Особенно меня смутили 2 комментария, о том что моя грудь не похожа на работы Соколова, так и не поняла чем она не похожа. Или меня просто подозревают, что я у какого-то другого врача оперировалась? У меня все чеки и договор есть, если кто-то сомневается.
Пожалуйста, если возможно, я бы очень хотела услышать мнение тех девочек, чем работа Соколова в моем случае отличается от его других работ.

Аника, держитесь! какой кошмар! Я бы с ума сошла, если бы так гной лился :-/ Надеюсь там ничего внутри не забыли у вас. Держу за вас кулачки!

SnowFlame, если проблема с деньгами, то можно зарегистрироваться на этом сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] там можно найти жильё бесплатно на 1-2 дня. У меня много друзей путешествуют по всему миру через этот сайт. Подруга всю Европу так объездила и ни копейки на жильё не потратила.
  #2215  
Старый 10.03.2019, 10:28
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 230 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 899
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Лесоруб, Нужно фото До для сравнения, исходник прям необходим для анализа.
  #2216  
Старый 10.03.2019, 10:46
Аватар для grand1973
grand1973 grand1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: Балашиха
Сообщений: 324
grand1973 на нуле
По умолчанию

Лесоруб, нужен исходник,чтобы понять,я тоже вижу провис,может,это особенность Вашей кожи? Посмотрите фото у Внимание,у нее тоже 3 размер,и совсем другая форма. Если из тройки вышла опять тройка,меня бы такой результат не устроил никак,я бы добивалась коррекции.Сколько конкретно в граммах он убрал,многие девушки пишут здесь.Сколько заплатили?

Внимание, у Вас в итоге тройка вышла? или меньше?
  #2217  
Старый 10.03.2019, 11:01
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Лесоруб, по правилам этого сайта, надо зарегистрировать своё жильё, в котором вы можете принимать таких же гостей.
На этом сайт и держится!

Обо мне:
  #2218  
Старый 10.03.2019, 11:45
Аватар для Лесоруб
Лесоруб Лесоруб вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 21
Лесоруб на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grand1973 Посмотреть сообщение
Лесоруб, нужен исходник,чтобы понять,я тоже вижу провис,может,это особенность Вашей кожи? Посмотрите фото у Внимание,у нее тоже 3 размер,и совсем другая форма. Если из тройки вышла опять тройка,меня бы такой результат не устроил никак,я бы добивалась коррекции.Сколько конкретно в граммах он убрал,многие девушки пишут здесь.Сколько заплатили?
Да, Grand, я видела у Внимание, у меня также выглядело до снятия швов. Но, как я писала было более перетянуто слева. Я спрашивала у врача сколько грамм он убрал, он ответил, что не мерил, он взвешивает только из интереса когда большая редукция, но сказал, что убрал много, может он кожу имел ввиду, не знаю. Заплатила 250 тысяч.

Цитата:
Сообщение от Svetlanka1973 Посмотреть сообщение
Лесоруб, по правилам этого сайта, надо зарегистрировать своё жильё, в котором вы можете принимать таких же гостей.
На этом сайт и держится!
Ну да, я зарегистрирована, но ни разу не принимала гостей, потому что мы уезжали на несколько лет. Там можно выставлять разные варианты. Сейчас вот вернулись и я поменяла статус с удовольствием приняла бы парочку гостей в своём доме на пару дней.
  #2219  
Старый 10.03.2019, 12:11
Аватар для Фитоняша
Фитоняша Фитоняша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 754 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 033
Фитоняша на нулеФитоняша на нулеФитоняша на нуле
По умолчанию

SnowFlame, я поеду 22 го марта на консультацию. А 5го апреля операция. Как съезжу- отпишусь
  #2220  
Старый 10.03.2019, 12:12
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Лесоруб, за исходники груди третьего размера он взял 250 тыс? На его сайте цена указана от 186 до 250. Как в моем понятии, так это если небольшой исходники и гигантомастию и между ними достаточно большая разница ы цене, как у всех других хирургов.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©