Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 13.03.2006, 21:07
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 662 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlasta
2ЕленаПЗавтра утром еду в представительство МакГана и там сама руками пощУпаю
Ты его вертикально подними (как в груди должен стоять), и посмотри стекает он вниз или стоИт.

Обо мне:
  #82  
Старый 13.03.2006, 21:12
Аватар для Vlasta
Vlasta Vlasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Vlasta на нуле
По умолчанию

2ЕленаПДумаю, что стекать он не будет, хочется понять насколько он мягкий
Юлька правильно писала, что преимущества текучего геля проявляются в положении "лёжа".
  #83  
Старый 13.03.2006, 22:10
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Vlasta, я не знаю, когда у меня появились дырки, но УЗИ я делала не раз за это время. Может быть конечно узисты не разбирались в имплантах. Говорят, надо ходить к тем, кто в этом понимает. Скорее всего, они треснули из-за того, что их сдавила рубцовая капсула.
  #84  
Старый 13.03.2006, 22:18
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Anna, эххх, а может стоило попробовать взять компенсацию у МакГана за твои порванные? Ведь на них тоже должна была быть гарантия, не пожизненная, но лет на 10 хотя бы, у тебя сертификат то был? Мой врач говорил, что с обменом и вообще по претензиям с МакГаном все очень легко, они от отвественности не уклоняются.
  #85  
Старый 13.03.2006, 22:23
Аватар для Vlasta
Vlasta Vlasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Vlasta на нуле
По умолчанию

2AnnaХодить действительно стоит только к тем кто понимает в этом. Вообще странно, материал обладает прочностью гораздо превышающей прочность собственных тканей. Ищенко макгановский имплантант чуть ли не в узел завязывал, вообще порвать силикон не так-то прсто. Может быть всё-таки их повредили при установке? А какая причина побудила тебя сделать повторную пластику?
  #86  
Старый 13.03.2006, 22:59
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Sabiwa, где-то у меня были, я их Блохину показывала. Может выкинула потом, вспомнить не могу. Самой интересно, была или нет. Зато помню кучу последствий, там описанных. Два таких листа формата А4, мелким шрифтом расписаны последствия. Он мне эти бумажки после операции отдал. А обещал полный шоколад. У меня волосы дыбом тогда встали. Мы Власту попросим всё разузнать, когда пойдёт туда. Власта, спросишь, как было в 97 году? У Мак Ган по гарантии замена имплантов, а не компенсация. И зачем мне ещё пара? Про запас иметь?
Где-то в форуме есть мои фотки до повторной операции, там видно почему я на повторную пошла.
  #87  
Старый 14.03.2006, 08:41
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Anna, ну почему б не попробовать? Ведь даже если они выдадут компенсацию имплантами, то можно просто обменять их на деньги у знакомого хирурга, ему то какая разница у кого купить у тебя (чуть дешевле) или у фирмы...Я понимаю, что это все немного муторно, но даже 1.000 баксов, которые стоят круглые от МакГан - это немаленькие бабки, а у тебя были анатомы, которые гораздо дороже! Может расспросишь про процедуру компенсации у своего хирурга или в Инамед напишешь?
  #88  
Старый 14.03.2006, 09:17
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Sabiwa, их уже выкинули полтора месяца назад. Кому теперь докажешь? И паспорта я выкинула наверное тоже.
  #89  
Старый 14.03.2006, 09:53
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сабиш, да ты прирожденный коммерсант!
Обмены, бартеры :D Может лизинг еще для имплантов придумать?
А чё, сдаешь свои старые сиськи в зачет новых :D А еще можно под рекламную акцию попасть! За одну пару МакГановских имплантов, втотрую получаете совершенно бесплатно! Спешите! Спешите!
Или - Соберите 6 коробочек из под имплантов и попадете в розыгрыш на участие в розыгрыше по розыгрышу BMW 7!!! Спешите! Спешите!
  #90  
Старый 14.03.2006, 10:36
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Vlasta, я писала, что круглый имплантат с мягким гелем хорош и стоя, и лежа. В положении стоя он принимает анатомическую форму, а в положении лежа чуть лучше растекается чем анатом. А если в нем будет более жесткий гель, то в положении стоя он анатомическую форму не примет, а так и будет торчать полусферой на грудной клетке, соответственно и верхний полюс самой груди не будет сглажен. Плюс его относительная жесткость на ощупь.. Вот отсюда наверное и сравнение с резиновыми мячами. Значит теория и на практике подтверждается.

Обо мне:
  #91  
Старый 14.03.2006, 11:12
Аватар для Vlasta
Vlasta Vlasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Vlasta на нуле
По умолчанию

Съездила в МакГан и сама всё посмотрела и пощУпала, больше вопросов на эту тему нет Большое спасибо Артемьеву А.А. за интересную и содержательную экскурсию в мир имплантантов.
  #92  
Старый 14.03.2006, 11:31
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Vlasta, а ты не хочешь поставить анатомы софт-тач гелем? С ними, во всяком случае, не будет неестественной выпуклости в вернем полюсе (как, скорее всего, будет с круглыми софт-тач).
И, кстати, всем действительно будет интересно твое мнение после поездки в Инамед. Я тоже бывала там дважды, общалась с Артемьевым - он показался мне не просто торговцем, а довольно компетентным в своем вопросе человеком.

Насчет капсулярной контрактуры. Мне мой хирург говорил, что установка имплантанта под мышцу (частично) сводит практически к нулю риск ее образования. А вот если ставить под железу, то шансы приобрести эту гадость увеличиваются. Еще я где-то читала об этом.

P.S. Прошу Катю за это высказывание не кидать в меня камнями Я ничего не утверждаю - просто привожу мнение хирурга.
  #93  
Старый 14.03.2006, 11:32
Аватар для Vlasta
Vlasta Vlasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Vlasta на нуле
По умолчанию

Всё-же МакГан , хотя конечно эту тему надо будет обсуждать с Андреем Леонидовичем.

2Миа Вот именно это я и хочу

Разница в облочке, C.U.I. может прирасти, может не прирасти, может прирасти частично (пятнами), МакГан прирастает практически всегда равномерно, хотя конечно 100% гарантии фирма не даёт.
А субъективно: оболочка C.U.I. напомнила мне целофановый пакет Самый большой минус имплантантов с жидким гелем, это то, что со временем весь гель так или иначе стекает вниз имплантанта, что в свою очередь (чем больше объём, тем больше вероятность) может привести к птозу
А вообще, я поняла наверное самое главное: поставить один раз и на всю жизнь не получится, и это надо понимать сразу.

И только не надо думать, что я жертва рекламы
  #94  
Старый 14.03.2006, 11:37
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Vlasta, так ты передумала? Насколько я поняла, речь вначале шла о круглых софт-тач?
  #95  
Старый 14.03.2006, 11:40
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Vlasta, что такое "прирасти"?
  #96  
Старый 14.03.2006, 11:43
Аватар для Vlasta
Vlasta Vlasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Vlasta на нуле
По умолчанию

Текстурированная оболочка врастает в капсулу, что значительно снижает риск образования фиброза.

2Миа Ой прости, слово "анатомы" в твоём посте пропустила , разница между анатомами софт-тач и круглыми софт-тач, по-сути только в форме, основной их минус, это то, что их использование может дать более чёткую границу, у тех у кого мало покровных тканей и подкожной жировой клетчатки.

А вообще Александр произнёс интерессныю фразу: "По статистике корпорации, чем выше уровень благосостояния в стране, тем чаще там используют анатомические имплантанты." Это не про Россию было сказано.
  #97  
Старый 14.03.2006, 11:45
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Vlasta, хочешь я тебе свои фотки покажу до второй операции? Там птоз нехилый при анатомах довольно небольшого объёма.
  #98  
Старый 14.03.2006, 11:52
Аватар для Vlasta
Vlasta Vlasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Vlasta на нуле
По умолчанию

2Anna Ну ты же сама понимаешь, что результат складывается из четырёх факторов: руки и мастерство хирурга + состояние и восстановление собственных тканей + хороший имплантант + везение.
И имплантант тут стоит не на самом первом месте.

2Миа Если я ничего не путаю, то как я поняла, в начале 90-х Артемьев занимался проблемой создания отечественных имплантантов.
  #99  
Старый 14.03.2006, 12:05
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Vlasta , у меня стоят анатомы Мак Ган. Не сказала бы, что они как-то особенно контурируются или выглядят ненатурально.
Ну а что ты все-таки для себя решила ставить? Или еще будешь советоваться с Ищенко?
  #100  
Старый 14.03.2006, 12:20
Аватар для Vlasta
Vlasta Vlasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Vlasta на нуле
По умолчанию

2Миа Контурирование очень сильно зависит от состояния кожных покровов и количества подкожной жировой клетчатки, это всё очень индивидуально Хочу круглые Софт-Тач ST-110295, но конечно надо разговаривать с АЛ, а на счёт анатомов, он сказал, что в моём случае, они будут смотреться не очень хорошо
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©