Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #1321  
Старый 25.01.2018, 19:14
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Lastohka, просто когда я натал онлайн делаю, этого Толимана я не вижу, а Агафонов его в числе звезд указывал.
Ответить с цитированием
  #1322  
Старый 25.01.2018, 19:23
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

nurnur, вот здесь построй [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], там все звёзды, которые в орбисе соединения (от величины звезды )будут отражены справа в колонке. А так можешь посмотреть что у тебя в 30-Ом градусе Скорпиона.
Либо у тебя может куспид дома иметь соединение.

Видишь, на сегодняшний день по ссылке Марс в соединении с Бунгула? Это второе название Толиман.
Ответить с цитированием
  #1323  
Старый 25.01.2018, 19:33
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Неть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1324  
Старый 25.01.2018, 19:54
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Lastohka, перелом я пока не могу даже год восстановить, уже почти нет на это надежды переезда не было (если имеем ввиду другой город хотя бы)
про учебу ,работу напишу,конечно, все что есть) У меня в этом плане тоже нет какого-то стандарта, что вот - окончила школу,поступила-закончила-пошла на первую работу, все немножко более запутанно) получается, надо будет все это расписать? там даты,конечно, всего подряд сложно восстановить

а как,кстати, градусы эти понять? я хотела по затмению посмотреть, погуглила пару сайтов - и все равно как-то неясно...
строила по сайту astrology org ua , там есть табличка, там градусы указаны? как их читать? что вот 8 градус Льва и тд....
Миниатюры
6d6e4db6.jpg  
Ответить с цитированием
  #1325  
Старый 25.01.2018, 19:58
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

nurnur, а такое вы где построили?
(Агафонов присылал вам натальную карту, кстати? )
Ответить с цитированием
  #1326  
Старый 25.01.2018, 20:05
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Sprinty, ну может влюбилась сильно? Какие-то чувства сильные, переживания... может беременности, аборты... Короче пиши всё, что есть, астролог сам поймёт, что ему пригодится.
Вообще сложно конечно, когда человек слишком молод или не было событий в жизни ярких, его время высчитать точно... А бирочное время то знаешь?

В таблице твоей Солнце 10.34 - в 11 градусе льва.
Ответить с цитированием
  #1327  
Старый 25.01.2018, 20:29
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Lastohka, подскажи пож какая планета в 12 доме говорит о последнем воплощении на земле ,у меня две планеты в 12 доме ,это селена и нептун ,а какая из них не помню и нигде не могу найти ,когда - то за это здесь писала Алия
Ответить с цитированием
  #1328  
Старый 25.01.2018, 20:32
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Lastohka, спасибочки!! то есть Луна, например, в 19 градусе Скорпиона?
буду все писать, что же делать.. ни беременностей,кстати. ни абортов (тьфу тьфу тут). Не такая уж я и молодая на самом деле Бирки нет, с маминых слов время знаю.

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1163 получается, у меня под влияние затмения попадает Солнце?
ссылка Алии [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] написано про такое затмение для мужчины, а для женщины,интересно,что это может значить...
Ответить с цитированием
  #1329  
Старый 25.01.2018, 20:42
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eskada Посмотреть сообщение
Алия, как я поняла, ты "богоподобным" приказным тоном сказала Хэп написать тебе на почту, а надо приземлиться, стать более человечным. Очеловенным))) и про видеть себя ограниченно примерно то же
Ну, наконец-то, хоть кто-то понятным русским языком заговорил. Спасибо, Эскада! За разъяснения.
Я вот только реально не пойму, почему Хэппи не сказала того же самого в двух простых фразах, вот как ты. Вместо того чтобы писать 5 страниц туманных намёков и отсылок к Юнгу. ))))

Ну, никакого приказного тона, конечно, у меня и в помине не было. Он прозвучал только в ушах тех, кто это прочитал. Они его домыслили. А как Хэппи говорит в таких случаях? А она говорит вот так. "если меня неправильно поняли, то это не моя проблема, а ваша". Гыгы...

Ну а если серьёзно, наверное в этом есть и моя проблема. Ведь это не в первый раз происходит на этом форуме. Вечно между моих строчек ранимые ромашки слышат некий ТОН. И обижаются. На ТОН. ))))) Уж не знаю чего я не так пишу, но женщинам мой стиль изложения не нравится. Отсюда вопрос - почему бы не поставить меня в игнор и перестать реагировать на мои посты? Ну, если не нравится. - Ёжики кололись, плакали, но продолжали есть кактус.
Помню, ещё в самом начале от меня даже требовали уменьшительно ласкательных суффиксов. Мол, надо писать "девочки, лапулечки, делишки, красотулечка".. и тд и тп. ))) Но я так и не смогла. ))))))))))

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Eskada нечосе ты умная, обалдеть, до меня только сейчас дошёл этот сакральный смысл то есть Все, кто понял, настолько нежные и ранимые , и что серьёзно ВСЕ видите и расцениваете, что это приказной тон? Мама дорогая, я в шоке ...
Слава тебе. Хоть кто-то меня слышит правильно! И не придирается к моему тону. ))

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
balutina, в конкретном случае разговор был "на равных", так как диалог уже был, и Happy29 в него сама вступила , значит своя заинтересованность высказать свои мысли у неё была, иначе она могла просто читать. А Алия попросила уточнить, что она имеет в виду, оказывается надо было поклониться
Блииин, оказывается надо было поклониться, оказывается надо было попросить!! Да ещё и как-то по особому. )))))) Я думала, мы просто разговариваем, а оказывается я кого-то просила, да ещё и снизу. Пипецц..

Дамы, я никого снизу не просила. Было обсуждение на равных, коллективный мозговой штурм. Принимали участие все, кто пожелал. Никаких гуру, которые бы мне вещали с высоты своих якобы духовных высот, я в обсуждение своей личной проблемы не приглашала.
Вы чо реально считаете Хэппи неким духовным гуру, которому надо поклоняться??? Ну вы даёте! Она что - Бог? Или святой? ))))))))))

Цитата:
Сообщение от Lastohka Посмотреть сообщение
Happy , ты уже третий день пишешь и пишешь всё об одном и том же, пытаясь донести, что тебя не так попросили, как ты хочешь
Вот именно. )) И спрашивается, причём тут великий Юнг и его толстые талмуды? ))) Когда речь о банальной женской обиде,- не так попросили. Бозе мой.


Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Чтобы стало понятно даже нечувствительным, объясню на примере.

Ласточка, ну ка напиши мне в личку и постарайся чётко и ясно сформулировать, почему, несмотря на угрозу закрытия темы, вы с Алиёй продолжаете нарушать правила и устраивать базар. Ты не можешь пройти мимо? В чём твоя заинтересованность? Давай, объясняй, мне кажется, у тебя получится.

Так нормально, да?
Конечно, нормально. Если убрать из текста все твои хитрые грубые вставочки "ну-ка", “давай” “объясняй”. Я так грубо не писала.

Я не писала слово “ну-ка”, оно прозвучало в твоей голове, я написала “мне кажется, у тебя должно получиться”.

Я не писала слово “давай!”, оно опять прозвучало в твоём воображении, я написала “попытайся”.

Я не писала тебе “объясняй!”, это снова твоё воображение дорисовало, у меня было так “Хэппи, напиши мне на ящик.”

Поэтому, твой пример обращения к Ласточке перепишем как положено.

Вместо "Ласточка, ну ка напиши мне в личку и постарайся чётко и ясно сформулировать….... Давай, объясняй, у тебя получится."

Фраза будет звучать так. "Ласточка, напиши мне в личку и постарайся чётко и ясно сформулировать…... Попытайся, мне кажется, у тебя должно получиться."

Грубости в моих обращениях к тебе не было, грубость была исключительно в твоей голове, ты её дорисовала. Я думаю, это произошло потому, что ты очень чувствительная. И ищешь между строчек то, чего там нет.
Кстати, слово чувствительная - это твоё выражение, поэтому не надо снова цепляться к моим словам и обижаться, посмотри выше, ты сама употребила "чувствительные-нечувствительные".
Ответить с цитированием
  #1330  
Старый 25.01.2018, 20:46
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Девушки, дело в том, что Алия перегибает палку и нарушает правило о доброжелательном общении (не нравятся чьи-то посты? ах, стиль изложения не устроил? ставь в игнор! не будь эгоистом и не доводи тему до закрытия ), а я пытаюсь изо всех сил закрывать на это глаза, чтобы в очередной раз не прикрыть тему. Видимо, не получится. Если в эти сутки будет опять какой-то взбрык от кого-то... Ну... Придется закрыть до марта, пока все влияния затмений пройдут..
Катерина, а причём тут я??? Я ни на кого не обижаюсь из-за их тона изложения, просто говорю что НЕ ПОНИМАЮ мутный стиль изложения Хэппи. И обрати внимание - говорю так только тогда, когда она обращается ко мне. Вот и всё. Ни от кого не требую сменить этот стиль. Пускай пишет как хочет, мутно или не мутно, мне-то чо. И я не отсылаю её читать Юнга, хотя ей однозначно это не помешает, судя по всему. ))
И я не считаю, что Хэппи была ко мне доброжелательна. Перечитай что она мне пишет. Вообще, ты к ней особо пристрастна. В её глазах бревна не видишь. ))))

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Мне кажется, у тебя очень высокий IQ и низкий EQ. Похоже, это часто ходит в паре. Соответственно, одну часть жизни ты просто не чувствуешь, не подозреваешь о ее глубине и важности.
А вот это здравая мысль!! Спасибо за идею. Наконец-то, хоть кто-то стал говорить конструктивно, без мутных отсылок к Юнгу.

Согласна, у меня действительно оч низкая способность распознавать эмоции, мотивацию и желания других людей. Но свои собственные эмоции и желания я осознаю чётко и ясно. С другими людьми да, напряг. Не вижу, не чувствую, каждый раз афигеваю от их претензий и домысливаний. Отсюда, к примеру, чего далеко ходить, и толпа обиженных ранимых ромашек на этом сайте.

И да, ты права. Высокий IQ и низкий EQ часто идут в паре. Взять к примеру всяких гениев, абсолютно неспособных вступать в эмоциональный контакт с внешним миром и другими людьми в особенности. Яркий пример - персонаж Дастина Хофмана из фильма "Человек Дождя". Аутист с гениальной способностью считать, но абсолютно неспособный контактировать с людьми из-за невозможности распознавать их эмоции, мотивации и желания.

Пожалуй так и есть. Я немножко аутист, человек дождя. Отсюда и высокий IQ и низкий EQ. - Мощная способность к анализу фактов, и низкая способность к улавливанию эмоций других людей.

Вопрос. Так значит Сатурн хочет, чтобы я повысила свой EQ? Так, что ли? Так почему ж вы с Хэппи сразу этого не написали? Просто и по-русски. Зачем ты дала Хэппи разводить весь этот базар с намёками, метафорами, белыми стихами и отсылками к Юнгу на шесть страниц? Когда всё это можно было написать в одной простой короткой фразе?

Не бережёте вы своего Человека Дождя. ))))) Я у вас одна такая на сайте. Уникальная, можно сказать. А вы ко мне со стандартными линейками, пытаетесь отрубить мне голову-ноги, впихивая в прокрустово ложе избитых стандартов. И ещё катите на меня все бочки обвинений. Вместо того, чтобы собраться всем миром и подставить плечо старейшей форумчанке в её трудный час. Где ваша форумская солидарность, спрашивается? Повытаскивали свои мелкие женские обиды, выискиваете что-то между строк, домысливаете за меня мои тексты. Тьфу, прям.

А ну-ка, соберитесь, и подставьте мне плечо, как и положено в таких случаях. Тем более, что я ваш форумский Человек Дождя.
Ответить с цитированием
  #1331  
Старый 25.01.2018, 20:48
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Lastohka, извини, прости, что нагружаем тебя, я карту в другой программе строила и там не могу понять, где градус указывается. Подскажи, пожалуйста. Например, Солнце в 5 градусе Скорпиона или же надо смотреть на другой столбик какой-то?
Ответить с цитированием
  #1332  
Старый 25.01.2018, 20:48
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitach Посмотреть сообщение
Lastohka, подскажи пож какая планета в 12 доме говорит о последнем воплощении на земле ,у меня две планеты в 12 доме ,это селена и нептун ,а какая из них не помню и нигде не могу найти ,когда - то за это здесь писала Алия
Нептун, а так вообще рассматривается 12 дом : "первое впечатление о личности, составлявшей прежнее воплощение, дает “XII дом” натального гороскопа."

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1333  
Старый 25.01.2018, 20:49
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

И ещё, северный и южный узел бывает разве ретроградным? Там R стоит..
Миниатюры
e09e63d8.png  
Ответить с цитированием
  #1334  
Старый 25.01.2018, 20:57
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Mutlu, я не поняла про какую таблицу ты говоришь, скинь скрин сюда.
Sprinty, да, Луна в 19 градусе .

Mutlu, узлы почти всегда ретро, мало у кого директные.
Ответить с цитированием
  #1335  
Старый 25.01.2018, 20:59
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Lastohka, скинула, сейчас видно?
Ответить с цитированием
  #1336  
Старый 25.01.2018, 20:59
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Да, вижу, солнце у тебя 5 градусов 26 минут - округляем - 6 -ой градус Скорпиона
Ответить с цитированием
  #1337  
Старый 25.01.2018, 21:01
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 376 раз(а)
Поблагодарили: 608 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Алия, я готова подставить тебе плечо! с радостью, все чем могу - помогу
Ответить с цитированием
  #1338  
Старый 25.01.2018, 21:04
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Mutlu, у тебя Уран в соединении с Меркурием - способности к занятию астрологией
Ответить с цитированием
  #1339  
Старый 25.01.2018, 21:09
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Алия, может я и не им4ю права влезать со своим советом, в астрологии я просто младенец, но кмк в этой ситуации тебе просто надо попытаться понять состояние мужа, его чувства, проявить эмпатию, отмотать фильм на 6 месяцев назад и посмотреть, может быть ты сама дала толчок такому его поведению потом. Может Сатурн этого хочет?).

Lastohka, спасибочки огромное!))
Ответить с цитированием
  #1340  
Старый 25.01.2018, 21:11
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Mutlu, а где строила такое?) какая большая таблица

Lastohka, спасибо большое) на конкретном примере мне понятнее все, чем пространные объяснения без примера ура
а что для ликбеза посоветуешь почитать? грамотные источники?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©