Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике и бодилифту (подтяжка тела) В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота, бодилифту, комплексной операции по телу (пластика живота + подтяжка тела + пластика груди и др)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.09.2020, 23:02
Аватар для Anny_cake
Anny_cake Anny_cake вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2020
Сообщений: 13
Anny_cake на нуле
По умолчанию Я решилась на пластику....

Вот и я созрела для создания этой темы. Уже месяц как я читаю этот форум, скоро операция, а точнее 10. 09. Мне 32 года,трое детей, младшему 2 года. Меня прям распирает, быстрее хочу сделать опи и избавиться от своего ужасного спасательного круга, который со мной почти всю мою жизнь, даже будучи молодой и стройной девчонкой живот и бока всегда присутствовали. А после стольких родов то поправлялась сильно, то худела, в итоге имею сейчас 63 кг при росте 68 и ужасное целлюлитное желе вместо живота. И бока! Бока это то, что я не в силах была убрать никогда! Когда худела прям сильно, то худело все-ноги как палки были, лицо, руки, грудная клетка, но эти ушки мешали всегда! Последние годы шоппинг стал просто скурпулезным подбором одежды, скрывающей от всех и от самой себя все эти непристойности! И вот муж дал добро и финансы на исполнение моей мечты! И вот сумка собрана, необходимые анализы сданы, жду результата на Ковид и 9 сентября к 9 утра нужно быть уже в больнице. Не страшно пока совсем, если только чуть наркоза боюсь, ибо незнаю что это, а так полный боевой настрой!!! В планах еще маммопластика, но доктор отговорил делать все сразу, сказал, что через месяц-два сделаем грудь. А пока полная абдоминопластика плюс липосакция живота и боков. Вообще тема пластической хирургии для меня всегда была чем-то далёким от меня, да и сейчас не верю, что скоро произойдёт чудо, которое избавит меня от моих давних комплексов. Незнаю сильно ли трудный для доктора у меня исходник, но надеюсь результат будет тот, о котором мечтаю
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.09.2020, 23:15
Аватар для Anny_cake
Anny_cake Anny_cake вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2020
Сообщений: 13
Anny_cake на нуле
По умолчанию

Вот такой вот исходник, скорее бы понять и увидеть, что из этого выйдет в итогеНажмите на изображение для увеличения
Название: 72254ebb.jpg
Просмотров: 104
Размер:	38,2 Кб
ID:	385478Нажмите на изображение для увеличения
Название: c1f7b6e3.jpg
Просмотров: 98
Размер:	34,2 Кб
ID:	385479
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.09.2020, 10:15
Аватар для НинаВикторовна
НинаВикторовна НинаВикторовна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 195
НинаВикторовна на нуле
По умолчанию

@Anny_cake, привет, а ты в каком городе? Тут на форуме многие девочки сомещают грудь и живот, реаба тяжёлая, конечно, за то за один раз отмучаться. Мне как то сомнительно, что через месяц-два после абдомино можно делать грудь, реаба полным ходом, отёки, да и стресс у организма мощный, и опять в наркоз? Даже хирурги многие раппортуют за сочетанные операции, один наркоз, одна реаба... Даже три вмешательства единовременно делают. Подумай, если уж на все собираешься, может поискать доков, которые это делают успешно?
Из твоего исходника однозначно получится конфетка!
А про наркоз не переживай, сейчас современные препараты, все будет хорошо))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.09.2020, 10:59
Аватар для Anny_cake
Anny_cake Anny_cake вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2020
Сообщений: 13
Anny_cake на нуле
По умолчанию

Я из Саратовской области, операция в г. Саратов. Оперировать меня будет заслуженный врач России Владимир Георгиевич Павлиашвили, хирург с 40летней практикой и золотыми руками, но мало известный в интернете. Вот легла к нему душа и все тут, менять ничего не хочу))) На консультации я настаивала тоже на двойной операции, совместить сразу все, но он отговорил, и я не стала настаивать. По поводу операции через месяц, другой, может я чего-то не поняла, или он просто сказал, чтобы я успокоилась уже, потому что уж очень хотела все и сразу
Цитата:
Сообщение от НинаВикторовна Посмотреть сообщение
@Anny_cake, привет, а ты в каком городе? Тут на форуме многие девочки сомещают грудь и живот, реаба тяжёлая, конечно, за то за один раз отмучаться. Мне как то сомнительно, что через месяц-два после абдомино можно делать грудь, реаба полным ходом, отёки, да и стресс у организма мощный, и опять в наркоз? Даже хирурги многие раппортуют за сочетанные операции, один наркоз, одна реаба... Даже три вмешательства единовременно делают. Подумай, если уж на все собираешься, может поискать доков, которые это делают успешно?
Из твоего исходника однозначно получится конфетка!
А про наркоз не переживай, сейчас современные препараты, все будет хорошо))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©