Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 18.06.2010, 06:46
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Sass, сейчас использую вот это недорогое средство как бальзам после каждого мытья, волосы ожили( но я не рекомендую, так как может кому-то подойти, а кому- то нет, да и нет наверное в нем ничего особого, что есть во всех профес-ых бальзамах-масках)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

после ВКТ я использовала шампунь ORGANIX с их же кондиц. и уже к вечеру волосы превращались в сухую траву, казалось, дотронешься к ним или расчешешь и они пообламываются :susel:
Я пришла к выводу, так сказать имперически, что какое бы выпрямление я не делала, будь то Голдвел или Б.лоаут, нельзя расслабляться , имея хороший результат, и менять принципиально уход ( в моем случае после супер эффекта после Голдвела я использовала дешевые белорусские и русские шампуни, кондеи, маски и прочее вместо проф. средств и после ВКТ - органикс, сорри если кто то любит эти средства, для меня -это оказалось убийство волос)

Safran, хороший результат, Голдвелом еще никто не остался недоволен (после первого раза) спасибо за то, что поделились с нами фото.
  #1422  
Старый 18.06.2010, 08:16
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

У меня такая же проблема, к вечеру 2 го дня волосы превращаются в паклю, но , если делать проф. маски, то тогда они слишком скользкие и пересаленые после мытья...я уж на масс маркет перешла....Хотя дело тут в том, что они у меня слишком испорченные краской, их просто надо состригать потихоньку т.к. тут видимо даже БКТ бессильно.....
  #1423  
Старый 19.06.2010, 14:12
Аватар для Дуля
Дуля Дуля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 24
Дуля на нуле
По умолчанию

Я тоже очень активно готовлюсь к окератиниванию в домашних условиях сейчас у меня этап выбора утюжка остановилась на 2 моделях
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот не знаю какой выбрать, может кто из девочек их уже опробовал и может поделится впечатлениями
  #1424  
Старый 19.06.2010, 18:02
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Но первый же для локонов!
  #1425  
Старый 19.06.2010, 18:51
Аватар для Ляля
Ляля Ляля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Казахстан
Сообщений: 60
Ляля на нуле
По умолчанию

Ну что такое, наконец-то решила заказать Санлисс, а его опять в продаже нет (
  #1426  
Старый 19.06.2010, 19:05
Аватар для Дуля
Дуля Дуля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 24
Дуля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandrinka Посмотреть сообщение
Но первый же для локонов!
им можно делать и локоны и выпрямлять
  #1427  
Старый 19.06.2010, 19:18
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

ИМХО, для процедуры нужны классические утюги.
  #1428  
Старый 19.06.2010, 22:09
Аватар для Дуля
Дуля Дуля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 24
Дуля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandrinka Посмотреть сообщение
ИМХО, для процедуры нужны классические утюги.
Думаю ты права, позвонила представителям утюжок стоит 100 где-то в пн поеду куплю
  #1429  
Старый 20.06.2010, 04:19
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Дуля, из этих двух утюгов я бы выбрала первый, просто потому, что у второго слишком длинные пластины: 120 мм. Ими даже на чужой голове неудобно орудовать, а на своей так вообще замучаетесь. Но лучше выбирать какой-нить из серии Pro230: ST26, 27, 29, 30.

Цитата:
Сообщение от severa Посмотреть сообщение
У меня такая же проблема, к вечеру 2 го дня волосы превращаются в паклю
severa, ранее пышноволосым девушкам выпрямившим волосы, трудно привыкнуть к мысли, что на второй день их уже мыть надо) Это нормально: кожа головы постоянно выделяет жирный секрет, который по идее должен распространяться по всей длине волоса для его смазки. Просто раньше, на пушистых волосах, он не был так заметен.

Taty, я считаю, что проф/непроф - никогда не угадаешь, что волосам понравится. Из последних - супер проф. Proedit-овские маски на мои волосы не произвели вообще никакого впечатления. А самая лучшая в моей жизни до сих пор - маска VonU, когда-то случайно навязанная продавщицей в магазине. И шампунь Organix я могла использовать только в сочетании с нею, он жестковат для сухих волос.

Кстати я в конце концов попробовала "родной" уход Бразилиан Блоаут - работает супер! Тем у кого сухие волосы, Taty, kerry80 - однозначно рекомендую. Ощущение, как будто заново накератинилась. Что интересно, это единственный случай, когда мне больше понравилось сочетание шампунь+кондиционер+сыворотка. Вместо обычного у меня шампунь+маска+сыворотка (я кондиционеры уже давно променяла на маски). Но маска там в любом случае рекомендуется только раз в неделю.

Цитата:
Сообщение от kerry80 Посмотреть сообщение
Сделала в салоне выпрямление Brazilian Blowout. Волосы легко укладываются, но все равно суховаты. Требуют увлажнения. Просто изначально они у меня были пересушены.
Думаю, если они суховаты уже сразу после процедуры, это значит, что на них стоило побольше состава нанести (ну, сколько впитают).

И вот еще для нас, суховолосых: обратите внимание на кокосовое масло. На иностранном волосяном форуме, в ветке про BKT начиталась восторженных отзывов девушек о нем, полезла искать, и нашла кучу информации. Цитата:
Американские ученые исследовали эффект минерального, подсолнечного и кокосового масла на состояние волос. Было обнаружено, что лишь кокосовое масло существенно уменьшает потери белка из волос во время мытья их шампунем. Масло лучше всего действовало, если применялось до мытья и после него, во время расчесывания.
Значит оно не только питает/смягчает, но и кератинчик от вымывания предохраняет) Для себя я решила использовать его перед мытьем. Еще не заказывала, только собралась. Расскажите, если кто попробует. А может уже кто-то пробовал?
Вот тут его описание и дальнейшие отзывы о его использвании: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (его там же и купить можно).
  #1430  
Старый 20.06.2010, 07:51
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Sass, полностью согласна, подход к уходу должен быть индивидуальным.
Я к своему стыду, не сохранила ссылку где купить Бр. блоаут (уход), напомните, пожалуйста, чтоб не искать заново, если есть.
  #1431  
Старый 20.06.2010, 14:21
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Taty, его можно купить в салонах, где делают Бразилиан Блоаут. В салоне Токио, например: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А на сайте ВВ есть адреса и других салонов. Только советую заранее позвонить поинтересоваться ценами. Салоны сами назначают на них цены, и разница может быть аж в два раза.
Кстати сам тритмент тоже можно купить через салон, просто он продается только в литровых бутылках, и стоит одна такая $480 в рублях по их внутреннему (плохому:))курсу.
  #1432  
Старый 20.06.2010, 16:55
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

Я вот пришла к выводу, что не важно каким шампунем голову мыть, всё таки это моющее средство, а не уход. А вот маска или кондей, тут да, есть разница. Хочу вернуться к своей наилюбимейшей маске LONDACARE.Помню, как она даже мои все пережжёные, сухие-насухие волосы превращала в живые и блестящие. (ни одна другая проф. такого эффекта не давала). Надеюсь, что и с кератином она подружится.
  #1433  
Старый 21.06.2010, 20:41
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня такое ощущение, что мои накератиненые волосы ещё хуже стали, какие-то пакля-перепакленные, самое интересное, что 20% волос (от корней)у меня не испорчены, так вот там всё нормально, а остальные 80% испорченные по длине, так там ещё хуже стало. Просто хоть плачь.Мочалка какая то. Я вот думаю, мож в Хэйр-лиссе дело? Вроде после ББ они другие были, более живые. Уж и не знаю, что мне делать то с этой моей паклей. Может всё-таки есть вред от кератина???????Одна надежда на Сан лисс. Эту паклю мне ещё года 2 состригать:susel:
  #1434  
Старый 22.06.2010, 11:39
Аватар для Глаша
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Amsterdam
Сообщений: 156
Глаша на нуле
По умолчанию

Получила сегодня sunliss ultra + шампунь + кондиционер. Заказала еще BaByliss ST26E, скоро буду экспериментировать. Волос очень много, толстые и длинные.
Как думаете, шанс есть ?
[IMG]http://s47.*******.ru/i115/1006/29/abc77e3254a7.jpg[/IMG]

Обо мне:
  #1435  
Старый 22.06.2010, 11:53
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Ой, Глаша, красота то какая!!! зачем вам кератин?
  #1436  
Старый 22.06.2010, 11:55
Аватар для Глаша
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Amsterdam
Сообщений: 156
Глаша на нуле
По умолчанию

Сил нет уже с ними... Надоели кудряшки
На фото еще не самый объемный вариант. Так получается если их влажными в косу заплести и ходить два дня. А если распущенными сушить - то одуванчик натуральный.

Обо мне:
  #1437  
Старый 22.06.2010, 12:53
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Глаша, старый ультра точно бы распрямил. Знаю по себе) Новый, надеюсь, тоже работает.
Кстати на сайте у них уже все продано. Подруги хотели заказывать, а нету.
  #1438  
Старый 22.06.2010, 12:58
Аватар для Глаша
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Amsterdam
Сообщений: 156
Глаша на нуле
По умолчанию

Значит я чудом успела . Заказала 7 июня, выслали 9 июня. Трекинг пришлось самой просить, о доставке ничего не сообщили. Сегодня вот привезли (EMS).
Ну, в любом случае попробуем .
Отчитаюсь потом о результатах.

Обо мне:
  #1439  
Старый 22.06.2010, 14:49
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Глаша, какие волосы! а работы-то сколько...))) Желаю вам успеха, надеюсь у вас очень хорошие и терпеливые помощники. Мне кажется они не поврежденные, да? Если все сделать правильно, не терять терпения и гладить прядки тонкими, а не хватать их толстыми для ускорения процесса, результат будет чудесным. Мне вот больше нравится BKT на здоровых волосах, несмотря на то, что по идее он лучше работает на сухих и пустых.
Они конечно получаются не прямые после мытья (Сандринкиного эффекта на таких кудряшках я пока еще не видела), но зато выпрямляются они потом просто щеткой в два счета, кудряшки расслабленные, напитанные и гладкие, и их можно носить и кудрявыми, и выпрямленными.

severa, не расстраивайся ) Волосы у тебя хуже не по сравнению с тем что было, а по сравнению с салонной процедурой, да еще и лучшим составом, чем тот что у тебя. Это естественно, они у тебя длиннющие, и как я понимаю, их не мало. Вообще не представляю, как можно жить и справляться с таким количеством волос, свои я никогда так не отращивала... Да и опыта укладки у тебя маловато. Не можешь же ты сама в одиночку провести скурпулезную работу над каждой из сотни тонких плоских прядок, как это делает парикмахер на работе. Домашние процедуры в твоем случае хороши лишь для промежуточного поддержания между полноценными процедурами. У меня вот из 5,5 процедур - 2 салонные. Первая и последняя) хотя лично я конечно вообще не показатель никаких сроков, столько всяких беспорядочно намешала...
Недавно откератинила подругу, которая до сих пор не решалась, считая что у нее слишком тонкие и поврежденные волосы, и что их слишком мало для BKT. Они у нее до плеч, и были не ровные, не кудрявые, а какие-то "мелкомятые", тусклые, сухие и нереально тонкие. В итоге у нее получились настоящие блестящие человеческие волосы)) Я много работала на корнях, оттягивала их против роста волос, и получился отличный объем. ну очень довольна, несколько месяцев собиралась сделать... но никогда бы не стала настаивать, если бы они у нее были такой длины, как у тебя. Даже для меня, даже на чужой голове, это было бы оч.тяжело.

Вобщем Глаша, берите двух помощников и вперед! Ждем впечатлений, и не только от результата, но и от процесса.
  #1440  
Старый 22.06.2010, 18:48
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

Sass, спасибо за поддержку, только волосы мои давно уже не длинные, а по плечи, пришлось состричь. Я всё таки тоже думаю, что плохие они из-за Хэйр-лисса, слабо он работает. Посмотрю, что после Санлисса будет!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©