Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 04.09.2007, 10:57
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

ВЫ че, какой выкидыш,вот его мне не надо!!!ТЕм более у меня единственное с чем отлично в плане здоровья,так это с гинекологией.И на тебе,девочки,а я думаю тесты показывали что беременна,может из-за гормонального сбоя,такое может быть???У меня какой то гормон завышен,я постоянно отеккаю,как бабка старая,а мне 23 всего.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 04.09.2007, 11:02
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

тем более не тут сиди :mad0: ...а марш к гинекологу ) :D ..если такое дело,надо обязательно проверить...что это было.Дабы в будущем проблем избежать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 04.09.2007, 11:02
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

а из-за чего м.б. выкидыш?все-равно пока дождусь врача с ума сойду,записана на вечер....а из-за секса ведь не может быть,и спорта...
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 04.09.2007, 11:06
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

может запросто.Врачи даже в первом и последнем триместре запрещают секс если есть угроза выкидыша...а тем более спорт.Если всё гуд,то никаких серьёзных ограничений.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 04.09.2007, 11:22
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

Ды вы че,что жж раньше то не сказали,а я как раз впервые после это зачатия,спортом пошла заниматься и мужчина меня домогался все утро ,вот и до домогался....!!!!А я ведь совсем не хотела!!!!Болит живот,а можно выпить кетанов???
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 04.09.2007, 11:26
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

ну если болит,то кетанов не помешает.Сходишь к врачу и всё выяснишь...не переживай.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 04.09.2007, 12:00
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

а если я все-таки беременна,то кетанов то пить навена низя???

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Ща коньки отброшу как болит живот,ну все нафиг,поеду в клинику,мож смогу к другому врачу пораньше попасть,все равно у своей в очередь по 2 часа сижу...

Добавлено спустя 21 минуту 23 секунды:

А еще вопрос,узи какое делают,надеюсь ни этим самотыгом,а по животику водят???
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 04.09.2007, 12:56
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLSEN
а если я все-таки беременна,то кетанов то пить навена низя???

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Ща коньки отброшу как болит живот,ну все нафиг,поеду в клинику,мож смогу к другому врачу пораньше попасть,все равно у своей в очередь по 2 часа сижу...

Добавлено спустя 21 минуту 23 секунды:

А еще вопрос,узи какое делают,надеюсь ни этим самотыгом,а по животику водят???
ну коль у тебя что-то вроде месячных...то внутрь не будут ТЫКАТЬ, ак по животу поводят..но не знаю, смогут чего увидеть или нет...
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 04.09.2007, 19:00
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

5 часов просидела в поликлинике в разных очередях!И что в итоге-???Гинеколог сказала,что если бы не тесты сомнений что месячные начались не было!Послали делать узи,купила воды выпила 1,5 литра,через 45 мин посмотрели и ничего не видно,пошли делать в др кабинет трансвагинально и ...и беременности не обнаружено,НО узист грит,что левый яичник подпаян к матке,яичник содержит желтое тело со скудной васкуляризацией) что это,никто сказать не может!!!(ПРимечание в июне делала трансвагинально никаких спаек ,ничего не было,сказали что все супер и быть лучше не может,никаких болезний венерических и т.д. молочниц,хламидий,эрозий нет,в теч этих месяц ничем не болела,восполений не было)Так откуда жее спрашивается спайки могли образоваться тож не понятно!Кароче гинеколог сказала,что беременности нет,почему тесты показали положительно не понятно,так еще она сказала не верить узисту по поводу спаек,грит так быть не может в июне все ок,а сейчас тип образовались!Девочки кто разбирается в этом,может подсказать по-моему в спайках ничего хорошего нет и как их лечат,раз гинеколог отказалась,надо что то самой предпринять.Теперь я вообще в полном ауте и ничего не понимаю,и что же это может быть за желтое тело в яичнике???
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 04.09.2007, 19:49
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

"До разрыва овуляторного фолликула в его клетках происходят морфологические изменения, которые обеспечивают новый этап эволюционного преобразования первичного фолликула в самостоятельную анатомическую единицу - желтое тело.
Наиболее важной в физиологическом отношении является стадия расцвета желтого тела, которая начинается с момента продукции желтым телом прогестерона и продолжается 10-12 дней, если не произошло оплодотворение. С этого периода желтое тело представляет собой временно существующую железу внутренней секреции. Морфологическим субстратом желтого тела на данной стадии развития являются лютеиновые клетки."
Т.е. я хочу сказать, что желтое тело - это НОРМАЛЬНОЕ явление в определенной фазе менструального цикла.
Бывает, что возникают кисты желтого тела. Но у тебя, по-видимому, этого нет ;) .
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 04.09.2007, 22:37
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Таточка

Спасибо,ты вот объяснила,хоть по легче стало!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 07.09.2007, 11:04
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

Девочки,а кто-ниб. делал узи трансвагинальное в инвитро,оч странно у них оно стоит 500 р,а в любых др от 800...почему такая разница,может кто-ниб. порекомендует где лучше?
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 09.09.2007, 12:34
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я делала в инвитро. И вообще все анализы и исследования я делаю только там. У них международные стандарты исследований (приборы, наборы реактивов и т.д.).
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 12.09.2007, 11:50
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Екатеринкин, я делала медикаментозный аборт. Ну начнем с того, что любой аборт - это мощнейший гормональный удар по организму женщины. Это как у идущего на всех парах паровоза нажать стоп-кран. Этот аборт был в моей жизни первым, надеюсь, последним. Хочу сказать, что сделала его на раннем сроке, т.е. как только яйцо увидели в матке, сразу дали таблетки. Я не ощутила никаких физических неудобств (болей, тошноты и пр.), конечно, если не говорить о моральных аспектах аборта, просто пошли месячные и все! Не забывайте о том, что выскабливания не есть самый лучший способ решения этой проблемы. Как мне объяснял гинеколог, можно вслепую просто продрать стенки матки, закончится печально, ну или все слышали про такую гадость как эндометриоз, так вот это - тоже последствия неудачно сделанных абортов. Да их (последствий) до фига. Я считаю, что медикаментозный аборт - очень щадящий, по сравнению с остальными, а особенно его рекомендуют нерожавшим, чтобы не нарушать эндометрий.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 12.09.2007, 12:58
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

Каждому конкретному человеку подходят РАЗНЫЕ методы....
Если у человека есть гормональны нарушения, проблемы с щитовидкой, то медикаментозный аборт может дать ТАКИЕ осложнения..что потом будешь очень долго расхлебывать.....
ТО же самое могу сказать и про вакуум и выскабливание..все зависит от сотсояния шейки матки..изначального эндометрия и так далее..ну и конечно, от опытности врача.....
Прежде всего хочу только сказать, что ПРЕЖДЕ чем выбирать тот или иной метод, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно проконсультироваться со специалистом.
просто есть девушки, которые ничего не зная о своем здровье, когда узнают что беременны, сразу бегут за Мифегином или его аналогами...., и это пирводило к ужасающим последствиям..в плане здоровья.....
Все-таки это не Постинор..и прием абортивных таблеток ТОЖЕ нужно делать под контролем гинеколога и УЗИ!!!!!
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 13.09.2007, 14:00
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Екатеринкин, я абсолютно согласна, что делать медикаментозный аборт делать нужно ТОЛЬКО под наблюдением врача, иначе, например, при внематочной беременности могут быть ужасающие последствия. Но насколько мне известно таблетки, применяющиеся при мед. аборте - несовсем гормонального свойства, так мне объясняла гинеколог
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 23.09.2007, 03:13
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

Рассказываю, хотя и неприятно до жути... 2 недели назад появилась немыслемая слабость, думала, что отравилась....В связи с этим забила на учебу...2 недели отлеживалась в надежде, что животик пройдет, появятся силы....но увы и ах...с большим трудом мне удавалось встать с кровати, дойти или до холодильника, или до туалета. И наконец-таки я сообразила, чем такое состояние может быть вызвано....Попросила своего мч купить тесты, первый же тест показал две полоски, я впала в состояние шока, затем еще раз проверила, и еще, и еще....короче протестировалась раз шесть....(даже своего мч протестировала). И вот мы взвесили все за и против, и пока я лежала в постеле, мч начал искать инфу об абортах. Поразмыслив, и придя к выводу, что срок маленький (насчитали меньше месяца), решили сделать медикаментозный аборт (а он до 6-ти недель). Сегодня ( то есть уже вчера) доползла до гинеколога, там меня направили на УЗИ. УЗИ к большому удивлению показало 6 недель. Сказали,что таблетки уже не помогут, нужно делать мини-аборт, и меня направили в больницу на другом конце города. В больнице заплатила денюжку, меня поместили в палату, переодели и оставили там на час. Этот час был немыслимой каторгой, я уже стала прикидывать в каком месяце родился бы ребенок, кем бы он был по знаку Зодиака, дала ему имя, успела разрыдаться и уже хотела одеться и сбежать. Но пришла врач, отвела в операционную, посадила в кресло, вкололи внутривенный наркоз (меня всю трясло....просто жуть) и вдруг я вырубилась. Это первый наркоз в моей жизни, когда стала приходить в сознание, появилась странная картина перед глазами. Какая-то абстрактная черная комната, с проступающими, как на полотне Врубеля, кристаллами, среди них ярко красные, слепящие глаза, от этого я и проснулась...Потом потихоньку стала включать свои мозги.....попыталась что-то произнести. И самое удивительное - мне ответили, в палате оказалась женщина, благодаря которой у меня восстановилась речь. Затем я попыталась подняться, палата поплыла, но быстро вернулась на исходную позицию. Затем я встала, шатаясь дошла до туалета, вынула окровавленный тампон, оделась. Едва отойдя от наркоза, врач начала втюхивать какую-то информацию, я кивала головой, но все пропускала мимо ушей. Мне прописали ципролет, трихопол, свечи с индометацином. Сказали, что первый аборт очень опасен, вот теперь в надежде, что в дальнейшем он не приведет к неприятным последствиям. На душе тоска...это страшный грех, но я не смогла бы на данном этапе дать ребенку всё самое необходимое, нет твердой почвы под ногами.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 23.09.2007, 08:22
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 781 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

окс, как первый наркоз в жизни? а пластику груди ты как делала?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 23.09.2007, 13:19
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

окс, сочувствую тебе Надеюсь, все обойдется без последствий.
Лекарства тебе убойные прописали, после них надо будет микрофлору восстанавливать. Меня вот что удивляет безмерно: врачи-акушеры или гинекологи, выписывают самые сильные антибиотики запросто, но чтобы не забыть при том выписать какие-нибудь препараты, восстанавливающие кишечную флору, - это случается оооочень редко ) .
Еще мне кажется любопытной такая закономерность: почти все, перенесшие аборт, описывают ужасный наркоз - с глюками, с отходняками... При этом даже после самых тяжелых пластических операций такие "воспоминания" встречаются редко .
Складывается ощущение, что при абортах специально дают такие тяжелые наркозы, чтобы женщины их запомнили и всеми силами старались избегать повторного попадания в такую ситуацию Но это ж варварство просто :mad0: .
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 23.09.2007, 18:20
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

Грудь мне делали под местной анестезией, а наркоз первый раз. Врач сказала, что я буду от него отходить 2 часа, но пришла в чувства уже через полчаса, во всяком случае так сказала женщина в палате. Наркоз мне убойным не показался, просто по-началу было такое странное состояние как-будто съела каких-нибудь галлюциногенных грибов, но отошла быстро. Даже была готова самостоятельно дойти до лифта, но врач, все же решила проконтролировать. В лифте меня встретил мой мч, вышли через приемный покой, так как было уже поздно, посадил в машину, сидеть по-началу я не могла из-за чувства дискомфорта, ехала боком, но болей не было. Ночью долго не могла уснуть, приняла таблетку ципролета и засунула свечу (правильно, не правильно, ими я вообще пользоваться не умею). Потом у меня поднялась температура 37.5, сейчас все нормально, только все равно слабость, допишу и опять в кровать. Единственное, всю инфу пропустила мимо ушей, должна ли кровь идти или нет, у меня сейчас не идет. Придет мч, снова заставлю копаться в инете.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©