Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 12.05.2006, 11:08
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию

Jane77, я этого и не имела ввиду . Просто забила как могла информацию, которую имела на счет постинора)). У Sabiwa это получилось гораздо информативнее: так скзать, коротко и ясно.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.05.2006, 13:36
Аватар для Sofia
Sofia Sofia вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 54
Sofia на нуле
По умолчанию

Не мне судить твою маму, но... разве можно так вот?[/quote]


Танцовщица, мама моя все правильно сделала!!
даже не представляю в какой я дыре сейчас была бы.. если бы оставила ребенка и меня связывало бы с этим человеком ( он пил бил гулял как говорится еще в 16!! лет!!)
по этому маму не осуждаю- я сама на ее месте так бы сделала!! сколько она слез пролела с уговорами не связываться с НИМ..
вся беда в том что НАДО СЛУШАТЬ МАМУ С ПАПОЙ!!
а мы ж по молодости все шибко умные, а потом на ошибках и учимся :susel:

кстати - добавлю- не "она" меня повела, я сама все уже обговорила и устроила, а она просто про все узнала вовремя от своей подруги ( которую я просила представиться моей мамой ) и естесственно пошла со мной сама.. а вдруг со мной что случись при этой операции?? представь ее реакцию- еслиб ее там не было..

по поводу постинора добавлю- это очень вредно- он вызывает гормональный сбой и выкидышь.. и чаще 2 раз в год этого не следует делать!!!

аборт бывает целиковый до 3 мес - с выскребанием плода и общим наркозом,
бывает мини- до 3 недель вакуумным способом и местным обкалыванием матки ( ощущение такое как будто выдергивают зубы подряд штук так 100- на протяжении 10 минут )
и бывает таблетками на сроке до 1-2 нед.- растворяет плод и вызывает выкидышь. опять же не полезен! потому что могут остаться сгустки в полости матки, а это приведет к воспалению- и опять же к аборту мини или целому.

так что лучше предохраняться- как не бонально это звучит

я в свое время много чего перепила- самое нормальное из гормонов- СИЛЕСТ. все остальное- кому как.
или уже спираль (кому не страшно)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.05.2006, 22:30
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Неприятно об этом говорить, но сегодня я это сделала
Всё прошло нормально. Срок был 4 недели, делали вакуумный. Как хорошо, что такой небольшой срок, на большем сроке у меня просто рука не поднялась бы делать... :mad0:
Всю ночь ревела и думала-думала... и всё же пришла к выводу, что сейчас не потяну... никак. Хватит пока одного...
Просто я понимаю, что в этой жизни и собой надо заняться: окончить курсы, устроиться на хорошую работу и получать хорошие деньги, а не дома целлюлит наращивать! Добьюсь независимости , встану нормально на ноги, тогда и второго можно...

Но в церковь всё же обязательно схожу!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.05.2006, 14:46
Аватар для Смолка
Смолка Смолка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
Смолка на нуле
По умолчанию

Насколько я знаю, аборт, т.е. убийство, самый страшный грех для церкви. Насколько я знаю, от церкви не отлучают (если бы такое было, в храме были бы, в основном, мужчины, в нашей стране точно), но вот что надо сделать и как искупить грех, надо обязательно советоваться со священником.
А вообще, Танцовщица, тяжело читать такие новости, не понимаю, зачем нам это знать?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.05.2006, 14:58
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну как зачем нам это знать? Это необходимо, чтоб кому-то было легче...
От церкви отлучают точно и действительно очень надолго! При мне однажды практически выгнали женщину с исповеди я еще девченкой была. И совсем необязательно, что все женщины, посещающае храм, делали это. Бывает и так, что сколько беременностей - столько и детей.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.05.2006, 18:26
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Девочки, если вам тяжело это читать или же вообще знать об этом, то администраторы в праве удалить эту тему или стереть мои посты! Может быть так даже будет лучше.
Извиняюсь, что доставила кому-то неприятные эмоции.
.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.05.2006, 20:06
Аватар для Jane77
Jane77 Jane77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 47
Jane77 на нуле
По умолчанию

Танцовщица вы главное не переживайте и поправляйтесь, отходите от стресса скорее))) Я думаю, вы поступили совершенно правильно и не за чем вам теперь об этом переживать!А когда будите готовы, то родите себе еще ребенка, если желание будет!))И всё будет хорошо)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.05.2006, 23:43
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Jane77, спасибо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.05.2006, 02:01
Аватар для Nikka
Nikka Nikka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 41
Nikka на нуле
По умолчанию

Танцовщица, поддерживаю. Я плохо себе представляю, да и не хочу этого делать , т.к. (тьфу-тьфу) абортов не было и надеюсь не будет. Как-то, только закончила кормить грудью своего запланированного (долгожданного и самого-самого ), таблетки ещё не начала пить (хотя цикл уже на тот момент восстановился)...Задержка большая, была в таком же состоянии: что делать, если вдруг беременность, а я не хочу этого ребенка, но и аборт не смогу сделать?! Но, миловала судьба. Сейчас единственный страх - забеременнить предохраняясь. У меня мама мною забеременнила со спиралью. Её рожать отговаривали, она решилась.
Всё таки, замечательно, когда планируешь малыша и рожаешь с любовью.
А себя заставлять рожать - не надо, ИМХО.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.05.2006, 10:02
Аватар для Смолка
Смолка Смолка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
Смолка на нуле
По умолчанию

Но!......... Мои наблюдения и моих знакомых показывают: детки, рожденные вот так, вроде как, случайно, против желания, почему-то растут очень нежными и ласковыми, даже ласковее, чем зачатые "по науке". Если детей несколько, то этот ребенок будет выделяться своей особой близостью к маме, вроде как: вот, мамочка ты меня не хотела рожать, травила таблетками, нервничала, что я не кстати, а я такой лапочка....
И еще очень часто приходилось узнавать, как в весьма пьющих семьях (значит, и детки под "это дело" делались) рождаются такие умницы!
Последний случай - у моего троюродного брата, непросыхающего вместе с женой, 11 лет назад родился сын. С самого рождения рос как бы сам по себе, кто что даст, но везде таскал за собой книжки, которые дарили сочувствующие, пошел в школу, так с 1-го класса - на отлично, причем с большим отрывом от всех остальных умниц. Где-то классе в 3-м органы опеки его даже поместили в интернат, чтобы родители не мешали.
Вот почему у него такой интеллект? и алкоголизм родителей не сказался?
Для меня - это полная загадка.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 14.05.2006, 11:46
Аватар для Jane77
Jane77 Jane77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 47
Jane77 на нуле
По умолчанию

Смолка, а мне кажется это полным бредом.

Ребенок ласковый, не из-за того, что он случайный он или нет, а из-за воспитания и каких то личностных характеристик, на которые "случайность" никак не влияет.

И вообще, мне кажется не вполне нормальным для ребенка, такое как бы извинение перед мамой "вот, мамочка ты меня не хотела рожать, травила таблетками, нервничала, что я не кстати, а я такой лапочка.... " ...это же скорее не ласковость, а попытка реабилитироваться в маминых глазах, ребенок подсознательно пытаетается убедить маму, что он хороший (если он знает, что он случайный, или если он чувствовал некую свою "случайность" в отношении мамы с ним и другими детьми)....либо такое впечатление создается из-за того, что мама извиняесь перед ребенком за то, что травила его, приближает его к себе сильнее других.


А про " рос как бы сам по себе, кто что даст", то это скорее большое исключение, что ребенок вырос умничкой, обычно все не так замечательно заканчивается! Вы в курсе сколько детей рождаюстся с отклонениями ? А сколько детей постоянно в чем то нуждаются из-за того, что родители не могут обеспечить им полноценное счастливое детство??
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.05.2006, 12:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Jane77, а при чем тут последний вопрос? Какое отношение он имеет к теме?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.05.2006, 12:54
Аватар для Jane77
Jane77 Jane77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 47
Jane77 на нуле
По умолчанию

ну просто к вопросу про аборт)) делать - не делать) это риторический вопрос...к тому, что лучше сделать аборт, чем родить ребенка и оказаться не способной его обеспечить...
мне так кажется!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 14.05.2006, 17:45
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А мне кажется, что ребенок - это сильнейший из стимулов в жизни, знаю много семей, где на момент беременности людям денег не хватало на очень многие вещи и ничего не предвещало богатого наследства, а к моменту появления малыша на свет - полная экипировка одежки на год, а то и два, всячески прибомбасы, не считая срочно сделанного ремонта в квартире - и дальше тоже все как-то складывается и прилагается. Идеальные моменты для рождения детей вообще в жизни бывают редко, вечно - то еще учеба, то уже карьера, то жилищный вопрос, то материальный, то в папы кандидатов нет. А когда все сходится в одну точку - начинается беготня по разным заведениям с вопросом "Откуда беруться дети..."
У меня сейчас на глазах две такие пары, которые уже много лет вместе и все считали что по чем, сколько ползунки стоят, а сколько коляска - н, мы сначала подзарабооотаем, а потооом - и теперь они готовы глаза выцарапать за вопрос "Вы-то когда соберетесь" - и я точно знаю почему - не получаются у них дети, и не первый год не получаются, а хоочется! Слезы льют и приговаривают мне, как отхватившей лучший кусок пирога, "везееет тебе, у вас-то вон как все легко получается" А дети - это всегда не легко, и они не получаются, а даются нам, опять же ИМХО
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 14.05.2006, 18:07
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Цитата:
ну просто к вопросу про аборт)) делать - не делать) это риторический вопрос...к тому, что лучше сделать аборт, чем родить ребенка и оказаться не способной его обеспечить...
мне так кажется
да дело даже не только материально его обеспечить, а в первую очередь - духовно! Особенно, когда голова другим забита... на тот момент!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.05.2006, 20:28
Аватар для Jane77
Jane77 Jane77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 47
Jane77 на нуле
По умолчанию

Танцовщица, ну я всё вместе и имла в виду)) просто наверное и правда не совсем корректно выразилась, здесь все важно и материально, морально, временем, любовью и т.д.))
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 15.05.2006, 10:58
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Jane77, ну да. Полностью солидарна.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 15.05.2006, 11:36
Аватар для Nikka
Nikka Nikka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 41
Nikka на нуле
По умолчанию

не согласна в том, что нежеланные рождаются ласковее. Это зависит, мне кажется, от того, как и что закладывают родители (и ещё много-много других факторов).
Я безумно хотела своего ребенка. И что, вкладывая в него любовь, внимание и всю нежность - он грубый или недостаточно ласковый?! Нет. Очень милый, добрый и нежный.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.05.2006, 00:52
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию Охо-хо

Проголосовала против аборта.
Напишу всем прекрасно известные вещи: все мы люди взрослые, надеюсь, что вменяемые и думающие. ЗАЧЕМ так халатно относиться к подобным вещам? Не буду о моральных аспектах, но свое-то здоровье не жалко? :susel:
ПыСы мне искренне бывает жаль девочек лет по 15-16, которые действительно не знают о средствах предохранения (может мама стеснительная попалась и не рассказала, а может просто в голове пока дури много), которые не знают, ЧТО такое ребенок, и вполне верятно после аборта и не узнают. Но мне не понять взрослых женщин (тем более у которых имеются уже любимые и выстраданные малыши), которым аборт сделать, как зуб полечить. Слишком цинично стали сейчас относиться к таким вещам. Да, времена, времена...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 16.05.2006, 13:17
Аватар для Nikka
Nikka Nikka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 41
Nikka на нуле
По умолчанию

nikituki, полностью права!
Я часто думаю: вот пью таблетки..но, это же гормоны...может бросить?! А потом понимаю, что если другое ничего не устраивает, лучше уж гормоны, чем с какой-то задержкой очередной трястись "беременна-нет".

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©