Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 11.06.2019, 20:34
Аватар для Деффчонка
Деффчонка Деффчонка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 62
Деффчонка на нуле
По умолчанию

@Most раз уж решилась, надо сделать сразу раз такая возможность пока есть А то несколько лет из реабилитаций и отеков не вылезу)). Со спиной вообще печаль, все торчит, на живот если пояс (корсет) какой надевать - спина тут же вылезет, что капец, ничего нормального не надеть)). Все это не смертельно, но ужасно надоело)). К прошлому доку не поеду, все бы хорошо, но я ездила в Минск, там нет палат, чтоб полежать несколько дней и поэтому большие объемы не делают - я моталась каждые 3 месяца примерно, частями делала, весь год наверное так. Про живот и спину док меня предупреждал, но на тот момент абномино делать не хотела, думала вот вдруг рожать соберусь)). Да и устала мотаться, все-таки это тяжело и анестезии каждый раз. В общем теперь решила не загадывать и не ждать)) как будет. А так всем, что сделала очень довольна. Вот осталось немного доделать и совсем будет чудесно))
Кстати да, доктор сказал что будет абдоминопластика с переносом пупка, обосновывал, но я все равно в этом ничего не понимаю)) мне главное чтоб красиво с итоге все вышло и частей которые мне не нравятся я больше бы не видела
@Love78 ого! грудь мне кажется особенно страшной, вот это наверное большая нагрузка была! Спасибо за поддержку) мне уже стало гораздо увереннее и спокойнее))
  #1202  
Старый 11.06.2019, 21:05
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 611 раз(а)
Поблагодарили: 1 359 раз(а) в 897 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 392
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Escada!, конечно, у тебя не было сером, ты сколько с дренажами то ходила!) И пусть дальше будет только лучше! Такой путь за красотой проделать - не каждой по силам.

Обо мне:
  #1203  
Старый 11.06.2019, 21:46
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@Деффчонка, учти , тебе придётся как минимум два месяца прожить в плотном компрессионном комбинезоне высотой от диафрагмы до колен. Снимать его можно будет только на полчаса в день , помыться. Сейчас лето, сама понимаешь . Во первых жарко , все стягивает , во -вторых его все-таки надо прикрывать одеждой . У тебя есть возможность два месяца просидеть рядом с кондиционером? Конечно, все можно пережить , но придётся нелегко притоком объёме. Все-таки такие операции планируют на более прохладное время. Я помню , мне врач так и сказал- тяжко придётся.
@Деффчонка, не очень правильно, что ты не понимаешь , что хирург тебе объясняет и будет делать . Лучше вникнуть и оговорить все заранее. Эта операция о-одна из самых сложных , с разными результатами. Бывает , девушки очень недовольны , а ответ врача -ну мы же с вами все обсудили !

Нет , я не отговариваю, только предупреждаю . Все-таки у тебя повторное вмешательство , много фиброзных тканей. Думаю , имеет смысл попросить врача рассказать о возможных осложнениях заранее.

Обо мне:
  #1204  
Старый 11.06.2019, 22:42
Аватар для Деффчонка
Деффчонка Деффчонка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 62
Деффчонка на нуле
По умолчанию

@Most ты все правильно говоришь, но так складываются обстоятельства, на более холодное время года не могу перенести. Буду проводить часть лета у кондея да)) хотя с нашим летом, не уверена что прям постоянно будет стоять жара, слишком уж начало хорошее). Я не говорила, что не понимаю, что говорит мне хирург. Как раз мы оговорили все риски и результат, который я хочу, я видела работы, видео смотреть как что проходит уж не хочу)). И так как это недешевое вмешательство ко всей его серьезности, то я как бы это учитываю тоже). И у меня есть несколько мнений + я прекрасно помню то, что говорил предыдущий хирург, и мне понравилось как раз то, что текущий доктор говорит схожие вещи и очень логичные, прямо заоблачных результатов и чудес не обещает. И заботится в первую очередь как раз о здоровье и чтоб не навредить. Это главное. Я знаю чего для себя ждать. Имелось в виду, что даже перелопатив форумы, ты не изучишь вопрос на таком глубоком уровне, чтоб точно знать как для тебя будет лучше и что хирург точно должен тебе сделать. Очень много мнений, очень много разных людей и случаев и фигур. Мне почему-то кажется, что даже если хирург распишет тебе прямо каждый свой шаг, то от этого результат-то не поменяется, все равно будет итог один. Пока ты будешь лежать под наркозом, он будет действовать, ты такой не проснешься, чтоб глянуть и такой - ойой подождите, вот тут что-то кривовато, скорее подправьте или зашивайте пожалуйста поровнее, вот тут шовчик неровный))). Мне просто кажется, что очень глубокие подробности для меня излишни, но я не имела в виду, что мне не важно понимать процесс в целом и какой реальный результат я могу иметь и особенно риски. Но это только мое мнение)) я так чувствую, кто-то другой по-другому подходит к вопросам. Он мне рассказал, что интересовало, на вопросы всегда отвечает. Но я надеюсь на его золотые руки и опыт и что мой случай не самый сложный, а вполне себе рядовой. Почему-то мне верится, что все пройдет хорошо. Бывает вот что-то щелкнуло и ты понимаешь - ага, вот это и выберу, вот это мне ближе
  #1205  
Старый 11.06.2019, 22:51
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@Деффчонка, правильный настрой у тебя, результат порадует обязательно. Удачи ! А когда операция?

Обо мне:
  #1206  
Старый 11.06.2019, 23:34
Аватар для Деффчонка
Деффчонка Деффчонка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 62
Деффчонка на нуле
По умолчанию

@Нина нина Спасибо! июль 15е
  #1207  
Старый 12.06.2019, 06:53
Аватар для Elizochka
Elizochka Elizochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2019
Город: Бельгия/Антверпен
Сообщений: 36
Elizochka на нуле
По умолчанию

девочки помогите пожалуйста,что мне делать? после 2 ночи без бандажа спина ужасно болит, не могу лежать ни на боку, ни на спине, сейчас же встала, но ни стоя и ни сидя мне не легче, места липо да и вообще сам позвоночник ужасно болит.
Подскажите пожалуйста, как мне быть, что делать?

как только встала , одела бандаж обратно ? но пока всё такая же боль в спине, было ли у кого нибудь из вас такое?
  #1208  
Старый 12.06.2019, 08:22
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 611 раз(а)
Поблагодарили: 1 359 раз(а) в 897 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 392
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Elizochka, попей пока ибупрофен, мышцы, связки и суставы должны привыкнуть находиться без поддержки и компрессии, думаю, за три дня у тебя все пройдет. Поможет обезболивающее.

Обо мне:
  #1209  
Старый 12.06.2019, 08:39
Аватар для Elizochka
Elizochka Elizochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2019
Город: Бельгия/Антверпен
Сообщений: 36
Elizochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Elizochka, попей пока ибупрофен, мышцы, связки и суставы должны привыкнуть находиться без поддержки и компрессии, думаю, за три дня у тебя все пройдет. Поможет обезболивающее.
спасибо большое за совет обязательно попробую
  #1210  
Старый 12.06.2019, 10:42
Аватар для Ekaterinocnka
Ekaterinocnka Ekaterinocnka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2019
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 128
Ekaterinocnka на нуле
По умолчанию

@Деффчонка, а я советую делать сразу всё, сама прошла через это и не капли не жалею!)))) У меня было абдоминопластика полная с ушиванием диастаза, липо спины,боков и липолифтинг ягодиц! Через 3 недели можно смело идти на работу, можно и через 2, но лучше если есть возможность выходите через 3! Я ровно через месяц ещё и липо рук сделала, потому что они никак не вписывались к моему новому телу!)))
@Elizochka, у меня так было, мне очень помог лимфодренажный массаж, но мне его доктор посоветовал!
  #1211  
Старый 12.06.2019, 13:41
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 611 раз(а)
Поблагодарили: 1 359 раз(а) в 897 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 392
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Ekaterinocnka, а фотки то от тебя будут?

Обо мне:
  #1212  
Старый 12.06.2019, 17:26
Аватар для Lubava28
Lubava28 Lubava28 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 24
Lubava28 на нуле
По умолчанию

Девочки, а если Серома, то это опасно? Эта припухлость слева мягкая((((( Я на море, к врачу попаду в июле.
  #1213  
Старый 12.06.2019, 19:14
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 611 раз(а)
Поблагодарили: 1 359 раз(а) в 897 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 392
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Lubava28, а что остается то, ждать до июля. смотря какая серома в объеме. Ну опасности для жизни нет.

Обо мне:
  #1214  
Старый 12.06.2019, 23:14
Аватар для Variety
Variety Variety вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 84
Variety на нуле
По умолчанию

@Elizochka, да, было, списала на вынужденную позу (постоянное лежание на спине и на подушках) и на дефицит движения. Недели через три после ОП случилось. Колола мовалис впервые в жизни, пила кучу каких-то таблеток, прописанных неврологом. По-моему, помогло в большей степени все-таки возвращение к нормальной жизненной активности.
@Lubava28, теоретически небольшую серому организм рассосет, просто это долго. Большую тоже, может, рассосет, но там риски инфекции, как минимум.
@Деффчонка, не знаю, кто там и как через 2 недели на работу выходит, как по мне, так в 2 недели еще очень рано. Тем более, что две первые недели и сидеть-то нельзя многим. Мне тяжело было сидеть, живот давил и отекал в сидячем положении вплоть до месяца. Ходила на работу на несколько часов после третьей недели, полный день был бы очень тяжелым. Даже за рулем ездить неудобно, потому что приходится откидываться, состояние похоже на беременное. Даже шнурки через две недели еще не могла нормально завязать. И это у меня была миниабдо (с диастазом и липо).

Обо мне:
  #1215  
Старый 13.06.2019, 06:27
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 574 раз(а)
Поблагодарили: 1 208 раз(а) в 474 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Деффчонка, после полной абдомино с перемещением пупа и липосакцией боков и живота я вышла на работу через 8 дней, так сложились обстоятельства.Однако,выжила,обошлось без побочных эффектов))
  #1216  
Старый 13.06.2019, 09:17
Аватар для lilianka
lilianka lilianka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2019
Город: Ярославль
Сообщений: 23
lilianka на нуле
По умолчанию

Девушки,примите и меня в свои ряды.23 мая сделала абдоминопластику,был огромный фартук,семь лет назад,я похудела с 200кг до 85,а 11 июня сделала круговую подтяжку под грудью,были мешки на спине,боках и под грудью,как вторые сиси.Сейчас просто кошмар, всё болит,лежать больно, сидеть больно, руки не поднять, всё тянет.Конечно понимаю,скоро будет легче,но сейчас нужна моральная поддержка.
  #1217  
Старый 13.06.2019, 09:28
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 574 раз(а)
Поблагодарили: 1 208 раз(а) в 474 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@lilianka, держись, обязательно станет легче и красивее) умничка,что смогла сбросить такой немалый вес,тело в порядок приведешь ,жизнь заиграет новыми красками. Боли зачем терпеть,обезболивающее надо колоть
  #1218  
Старый 13.06.2019, 09:28
Аватар для lilianka
lilianka lilianka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2019
Город: Ярославль
Сообщений: 23
lilianka на нуле
По умолчанию

Девушки и ещё очень интересно,кому нибудь,врач после снятия швов,сказал не носить бандаж или компрессионное белье.Мне мой доктор разрешил ходить так.Хотя сильные отеки.
  #1219  
Старый 13.06.2019, 09:34
Аватар для Ekaterinocnka
Ekaterinocnka Ekaterinocnka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2019
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 128
Ekaterinocnka на нуле
По умолчанию

@Most, всё никак не сфоткаюсь! Постараюсь в ближайшее время обязательно выложить!)))
  #1220  
Старый 13.06.2019, 10:00
Аватар для lilianka
lilianka lilianka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2019
Город: Ярославль
Сообщений: 23
lilianka на нуле
По умолчанию

Обезболивающие пью, видимо очень сильно натянули кожу,во время второй операции.Первый раз мне удалили лоскут примерно 60/60 ,а второй даже больше.Хотела выставить фото, почему то не получается.И ещё мне не понятно,по объему я на 10см в бедрах убавилась,а по весу всего 2 кг,хотя врач сказал,что 7-8 срезали с живота,а со спины ещё больше,а вес почти не изменился.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©