Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 16.12.2018, 22:11
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Inna S, нет, сто лет туда не заходила. Зайду
  #2222  
Старый 16.12.2018, 22:37
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Inna S, поздравляю с оп! Желаю скорейшего и безболезненного восстановления и отличного результата. Расскажите,делали ли вам платизмопластику и какую?
Очень расстраивает такое непунктуальное отношение абриэлевцев(перенос даты оп) и салат с огурцами. На самом деле это как будто насмешка. Похоже на сюжет из басни "лиса и журавль". Я думаю на таких мелочах клиника не должна экономить,тем более, что не у всех есть возможность подготовиться,да и тащиться с перетертыми баночками не совсем удобно.
  #2223  
Старый 16.12.2018, 22:48
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

babochka, спасибо за пожелание )) платизмопластики у меня не было, была просто липосакция подбородка, и смас средней и нижней трети.
Про перенос даты - мне не объяснили причину, но вчера случайно узнала, что вроде бы как в этот день в клинике была какая-то проверка, которые сейчас проходят по всем клиникам. Меня единственное, что смущает в этой ситуации сейчас, что я планировала свое проживание в Питере 10 дней после ОПИ, чтобы можно было на 10-ый день снять швы. Но Илона Сергеевна пообещала мне сделать такие швы, которые можно будет снять на 7-ой день. Хотя 3 лишних дня мне бы явно не помешало (
А по поводу еды - кормят очень даже неплохо.И было бы неплохо сделать сбалансированное питание, которое можно жевать )) Но видимо, меню здесь просто общее. А здесь ведь не только лица делают, но и груди и другие части тела )) Хотя такими столами страдают все клиники, как я поняла. Девочки из других клиник тоже рассказывали про подобные случаи.
  #2224  
Старый 16.12.2018, 23:18
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Inna S, меня бы тоже смутил перенос оп,да и ещё и с вынужденным сокращением нахождения под присмотром. Я тоже проживаю далеко от Питера и для меня было бы важно находиться в ведении врачей 10 дней,а не семь. Мало ли что,лишний раз ведь не заскочишь на проверку.

А что касается платизмопластики-видимо она тебе ещё не показана. А вообще личико "до" вполне приличное. Думаю "после" будет вообще шикарно!))
  #2225  
Старый 17.12.2018, 02:46
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

Inna S, поздравляю, отстрелялась)) синяков будет по минимум, классно !
  #2226  
Старый 17.12.2018, 07:15
Аватар для vig
vig vig вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 96
vig на нуле
По умолчанию

Inna S, поздравляю!)
Синяков и правда совсем почти нет
Глаза не делали?
  #2227  
Старый 17.12.2018, 10:32
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Inna S, от те раз! Вот жеж тихоня)))) Молча поехала и сделала)) Ну поздравляю тебя, трусиха Правильно сделала, что сделала)) Жаль , что болит у тебя. Терпи. У меня не болело ничего. Там и же и правда, нечувствительно должно быть. У меня до сих пор нечувствительно) Перевязки делали не то что не больно, а наоборот даже приятно. Особенно , когда трубочки из платизмы и из за ушей доставали. А вообще, я так думаю, у тебя болит, потому что ты боишься, ждешь, что будет больно. Перенастройся Уже все сделано) Отек первый пертерпеть , а потом вообще легко будет. Может с повязкой перетянули , поэтому болит? Поправляйся, отдыхай и радуйся, что оп позади и бояться больше нечего) Про огурцы, конечно, клево))) Нам огурцы в кашу перетирали. Та еще гадость. Лучше кусочек во рту помять)
  #2228  
Старый 17.12.2018, 10:41
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Lalia, ты как там? Ты еще с нами? Покажись.отзовись)))
  #2229  
Старый 17.12.2018, 14:49
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

Inna S, уже красотка)) можно озвучить стоимость?
  #2230  
Старый 17.12.2018, 14:56
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

babochka,
Зора,
vig,
Тресь,
девочки, спасибо большое ))
глаза не делала, пока больше беспокоил именно низ, поэтому была нацелена именно на смас, к тому же на работу надо выходить 25 числа кровь из носу. А с верхней частью лица реаба более заметная.
Тресь, сегодня тоже полегче немного было на перевязке и процедурах, не как вчера. но у меня реально все чувствительно - я чувствую все зоны, где мне водят. прям все-все )
а на счет того, что молча поехала - сглазить боялась )) итак вон без рассказов дату сдвинули. а рассказала бы - так еще чего-нить случилось бы непременно - анализы оказались бы плохие или заболела бы перед опи. у меня это стандартные ситуации, поэтому стараюсь раньше времени о планах не распространяться

Tata1973, спасибо ))) сумма общая по договору вышла со скидкой 3% - 246 818 руб. это полностью смас, липо подбородка, наркоз, палата трое суток и реабилитационные процедуры. НО! я успела оплатить до подорожания. Сейчас мой комплекс стоит уже подороже.
  #2231  
Старый 17.12.2018, 14:58
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Inna S, трусишка ты все таки))) Когда тебя выписывают? Далеко у тебя гостиница от клиники? Если синяки на лице не проявятся, то выйдешь на работу, все терпимо будет. А швы ты где будешь снимать?
Как много сейчас наших в Питере с чепчиками на голове))
  #2232  
Старый 17.12.2018, 15:15
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Тресь, завтра выписывают уже ) выгоняют можно сказать, на мороз ))) гостиница недалеко вроде - тоже на Ваське, только на 10-ой линии. недалеко же?
Швы ИС пообещала снять 22.12. Но это будет всего 7 день после опи. и это моя основная головная боль на сегодняший день - не рановато ли мне снимут швы и как в дальнейшем это скажется и на швах и на рубцевании

Кстати, узнала сегодня, что ОПИ мне делали 4,5 часа. Илоне Сергеевне пришлось применять несколько вариантов - и мендельсона и литла, чтобы выложить все красиво. Плюс к тому у меня оказался тонкий смас, который периодически рвался ) но в целом она сказала, что все прошло неплохо.
  #2233  
Старый 17.12.2018, 15:26
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 540 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 040
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Inna S, тонкий смас? Сшивали? С подробностями рассказала?))
  #2234  
Старый 17.12.2018, 15:38
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Inna S, у тебя скобки стоят сейчас? А что доктор гооворит на счет того, что снимать на 7й день. Если бы было прям очень критично, наверно не сняла бы, а сказала бы дома найти хирурга и снять.

Maslena, да куда ей подробности, она ж в обморок упадет
  #2235  
Старый 17.12.2018, 15:53
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Maslena, неее, подробностей я бы не вынесла )) ну я сама к ней пристала - я же жутко любопытная )) пытала ее, пытала. Она и сказала, что в целом неплохо, но смас оказался тонкий. Я говорю- как так,лицо вроде жирненькое, а смас тонкий. А Илона Сергеевна и говорит, что иной раз лицо худое, а смас плотный, фиг натянешь.А у меня тонкий - рвется )) видать, сказывается моя тонкая душевная организация

Тресь, скоб вроде нет, вроде как одни швы. Хотя че-то даже не задумывалась на счет этого - надо будет уточнить. А про швы- я сразу после переноса даты причитать начала про снятие швов. Вроде как меня ИС успокоила тем, что поставит мне такие швы, которые можно на 7 день снять. Но швы швами, а сами раны у меня за 7 дней затянутся или нет - вот в чем вопрос.
  #2236  
Старый 17.12.2018, 16:10
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Inna S, у тебя смас тонкий, потому что тонкая душевная организация) Вот она, оказывается, где сидит )) в смасе
О каких ранах ты говоришь? Швы затянутся, будешь обрабатывать. А что за раны то? Синяки есть под повязкой? Ты себя без повязки видела? Когда позовут на перевязку, возьми с собой телефон, пофоткайся без повязки
  #2237  
Старый 17.12.2018, 16:14
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Тресь, ну для меня раны - это все то, что сшито нитками разрезано-сшито? значит уже рана )) ну ладно, по-другому спрошу - швы должны уже затянуться за 7 дней? зачем-то же им дают срок 10 дней?
  #2238  
Старый 17.12.2018, 16:27
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 540 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 040
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Inna S, как я поняла сроки снятия швов разные из за разной толщины кожи. Например на глазах на 3-4 день снимают, а на других местах позже.
  #2239  
Старый 17.12.2018, 16:27
Аватар для Katerina270
Katerina270 Katerina270 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerina270 на нуле
По умолчанию

Inna S, Один к одному моя подруга "Ну как раны? Болят?" А я тут же вспоминаю "Несчастный случай", - ооооой, болять мои раныыы)))
  #2240  
Старый 17.12.2018, 16:34
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Katerina270, ой очень болят )) а как иначе-то ))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©