Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.01.2021, 20:25
Аватар для Наригорм
Наригорм Наригорм вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 410 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 359
Наригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нуле
По умолчанию Комплексное омоложение лица от Frau Klinik и Егоровой Марии Владимировны

Добро пожаловать в мой блог!
Меня зовут Вера, мне 46 лет, я из Москвы. Я победитель новогодней акции от Фрау Клиник и пластического хирурга Егоровой Марии Владимировны,Бесплатный комплекс операций по омоложению лица.
Дата операции предварительно у меня 13.01.21, при условии хороших анализов, положительного заключения анестезиолога и терапевта. Комплекс будет включать в себя верхнюю классическую и нижнюю трансконьюктивальную блефаропластику и фэйслифтиинг.
Весь этот год судьба мне посылала знаки, ну или я их так интерпретировала, о том ,что операции мне не избежать Сначала – локдаун и возможность работать удаленно, и о боги, как я завидовала девочкам которые проходили свою реабилитацию в этот период. Почему не сделала весной? Сама не знаю, думала, читала форум, размышляла, присматривалась к чужим результатам.
Знак второй был как удар под дых. Я запоздала с оформлением паспорта на 45 лет, и оформила его лишь в начале ноября. Молодой человек который меня фотографировал -заботливо произнес -у Вас такие синяки под глазами-давайте я их подправлю ? Да, давайте сказала я- и получила вот это фото. Исправили не только синяки )))



Серьезно ? я так хочу быть такой! И я решилась!
О том, что мне несказанно повезло, и я зашла на форум в нужное время, я поняла гораздо позже-а пока разместив фото в акции, с нетерпением ждала результатов, и просматривала конкурентов. В полуфинал я не попала. Но как мудро сказала Екатерина -девочки, не расходимся. После первого как правило бывает и второй полуфинал. Тадам ! Мне правда сложно описать словами все что я чувствовала тогда. Ну не чудо ли ? Неуверенность я чувствовала если честно.
Ну и третий знак – девочки, которые были до меня на консультации, писали – что клинике нужен пациент с тонкой, избыточной кожей на лице, человек который за последние годы неоднократно поправлялся и худел. И тогда я поняла – это же я! Я подхожу под все условия ! Я безумно хочу победить.
Что чувствует человек когда ему сообщают что он занял первое место ? Ступор на 10 минут. И лишь потом осознание происходящего.
По доброй традиции форума я хочу выразить всю свою благодарность Катерине, всем сотрудникам Фрау Клиник, этому сайту – всем давшим мне надежду быть красивой и уверенной в себе.

И в заключении правдивые фото из клиники. Даже комментировать пока ничего не хочу. Так есть- но так не будет.




Миниатюры
8aa0b72f.jpg   eae1f29b.jpg   183f7a38.jpg   f8de03da.jpg   47d1324a.jpg  

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.01.2021, 21:59
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 833 раз(а) в 279 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 536
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@Наригорм, Вера, поздравляю с открытием домика! Да уж, путь в финале акции был волнительным! Бывает и так. И пусть вся подготовка пройдёт гладко и все необходимые анализы будут в норме)) конечно будем поддерживать и переживать. Но ты в надёжных руках и результат обязательно будет замечательным! Ждём новую тебя, верней не так....ждём тебя , когда ты станешь собой помолодевшей и окрылённой переменами!!! В добрый путь вам с доктором!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.01.2021, 18:28
Аватар для Наригорм
Наригорм Наригорм вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 410 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 359
Наригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нуле
По умолчанию

@Jul_N, спасибо большое! Очень радует твоя поддержка.
Мне изменили срок действия некоторых анализов - вместо 10 дней стало 5, поэтому самая кутерьма у меня начнется с 9 января.
А пока я лишь мысленно настраиваюсь.
Ну и выбираю компрессионые чулки в интернете.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.01.2021, 18:31
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 891 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@Наригорм, Верочка, поздравляю, буду частым гостем)
На паспортном фото ты молодая красавица - обязана соответствовать! Желаю вам с МВ удачи и уверена, что увидим тебя, девушку красивую, как на этом фото, а, может быть, и лучше, очень-очень скоро, красивую и счастливую!
@Наригорм, компрессионные чулки я купила прямо в клинике накануне опи, девочки мне размер с первого взгляда подобрали нужный.
2 тыс. руб., смотрела в инете, разница рублей в 200, я не стала заморачиваться даже, решила купить наверняка подходящие.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.01.2021, 18:38
Аватар для Наригорм
Наригорм Наригорм вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 410 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 359
Наригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нуле
По умолчанию

@Леди на метле, спасибо ! Ты просто прочла мои мысли про чулки, я только собралась пост писать про муки выбора.
Спасибо за теплые слова, заглядывай сюда ко мне почаще.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.01.2021, 20:26
Аватар для Vitaminchik
Vitaminchik Vitaminchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Vitaminchik на нулеVitaminchik на нуле
По умолчанию

@Наригорм, Вера а у тебя приняли такое фото на паспорт? Почему интересуюь, летом предстоит паспорт менять) примут ли чуть отфотошопленное фото?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.01.2021, 21:08
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 891 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@Наригорм, сама так же мучилась выбором чулок, позвонила менеджеру уточнить в клинику, а она и сказала приезжать и купить у них. @Vitaminchik, вопрос не мне, но влезу. По-моему, им без разницы, какое принесешь, такое и примут, у меня тоже было отфотошопленное (и подругу фотошопили), мне кажется, фотографы всех 45-летних дам фотошопят на радость им (психологи, однако)))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.01.2021, 08:19
Аватар для Наригорм
Наригорм Наригорм вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 410 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 359
Наригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нуле
По умолчанию

@Vitaminchik, приняли конечно. Мы сейчас в масках же, им вообще не важно как и кто выглядит. Меня в мфц даже снять ее не попросили.
Причем я такая балда, радовалась так фото этому своему красивому, и лишь через неделю до меня смысл дошел )))

И я главного то не сказала, смысл моего стремления быть чуть моложе, чем сейчас. У меня 3 деток. Одного я ролила очень рано- в первом браке. А двоих- во втором, они еще маленькие. Дочку родила в 39, сына в 41. Я знаю на форуме не очень приветствуется поздное материнство, но у меня так. Как буду переживать реабилитацию в своей ситуации - ума пока не приложу, но уверена - справлюсь

Что то пока никак не разберусь как фото переворачивать
Миниатюры
fed580cb.jpg  
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.01.2021, 13:17
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 743 раз(а)
Поблагодарили: 5 128 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 038
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Наригорм, ох, да ты молодая мать чего это не приветствуется, я вот за двумя руками
Фотки обрезай перед выставлением сюда, тогда они будут перевёрнутым как надо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.01.2021, 17:20
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 891 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@Наригорм, многодетная мама))) умничка какая, это же прекрасно! Очень-очень круто!!!
С реабилитацией справишься, реально сложновато первые пару дней только (у меня так было), потому что температура поднималась, хоть и невысокая, но я даже 37 на себе чувствую.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.01.2021, 00:19
Аватар для Megalodon
Megalodon Megalodon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2020
Сообщений: 146
Megalodon на нуле
По умолчанию

@Наригорм, поздравляю! С удовольствием понаблюдаю за твоим приображением!
Желаю удачной операции. Ждём от тебя новостей.
А про поздние роды - впервые слышу "не приветствуется" )) ну что ты!
Счастье нельзя купить, но его можно родить! И не важно в каком возрасте ты решила это сделать ! (Я тоже в 41 родила свое новое счастье)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.01.2021, 00:28
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

@Наригорм, Поздравляю с Победой. Думаю, результат у тебя будет "ВАУ"!! и никто не посмеет тебе сказать, что ты- бабушка(сама родила третьего в 40 и мне иногда говорили:"бабушка"(((( )

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.01.2021, 08:37
Аватар для Наригорм
Наригорм Наригорм вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 410 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 359
Наригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, @Леди на метле, @Megalodon, @Elen69, девочки спасибо всем огромное! С Рождеством всех, кто отмечает, здоровья красоты и добра!

Лично для меня эти затяжные новогодние каникулы - просто адский квест между желанием опустошить холодильник и не набрать много лишнего. Я очень склонна к быстрому набору веса, и у меня постоянно 2-3 кг лишних.
Хотела рассказать о впечатлениях о консультации с моим хирургом. Первую консультацию вообще плохо помню, нервничала так - что зажалась в комок, думала такого уже не бывает в этом возрасте- оказалось бывает еще как. Помню свое удивление и восхищение от образа Марии Владимировны, внешне она хрупкая как подросток, по инстаграмму я ее воспринимала совсем иначе. Однако в голосе и в движениях рук - огромная сила, такое часто бывает у оперирующих хирургов.
Вторая консультация была гораздо более информативной, хоть и снималась в режиме интервью. Мне очень подробно рассказали про вектора натяжения тканей, про моменты реабилитации, про снятия швов.
Естественно я читаю форум, имела представление о каких- то моментах, но мне хотелось представить что и как изменится, натянется, и отрежется.
Сегодня по плану осмотр стоматолога, для меня это просто ужасная, больная тема. Я на форум пришла в 2013 году именно за проблем в стоматологии, очень долго их решала, какие то не решила до сих пор. По результатам отпишусь.
Еще раз всех с праздником !
@Elen69, мне тоже пару раз говорили бабушка, а один раз, когда мы с мужем и сыновьями ( старшим и младшим )гуляли на площадке - на мужа сказали - а это тоже Ваш сын ? Угу, сказала я. Причем эту чушь всегда мне говорили женщины 60+. Намотала себе на ус - в будующем никогда не быть такой.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.01.2021, 11:16
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 743 раз(а)
Поблагодарили: 5 128 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 038
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@АленушкаС, и да, забыла пожелать тебе: выглядеть , как на паспортной фото и в твоём случае это не ругательное и не стебное пожелание))) дни, которые тянутся до операции самые длинные, это точно. Понимаю тебя сейчас очень!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 07.01.2021, 11:43
Аватар для ИринаЮ
ИринаЮ ИринаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 772 раз(а)
Поблагодарили: 859 раз(а) в 335 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 263
ИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нулеИринаЮ на нуле
По умолчанию

@Наригорм, фотограф позаботился заранее, а то пришлось бы паспорт снова менять Как муж отреагировал на твою победу?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 07.01.2021, 15:04
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

@Наригорм, С Рождеством!!! Пусть результат будет даже лучше,чем ты ожидаешь)))

И точно ты подметила,что это говорят женщины 60+))))))))))))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Наригорм Посмотреть сообщение
Лично для меня эти затяжные новогодние каникулы - просто адский квест между желанием опустошить холодильник и не набрать много лишнего. Я очень склонна к быстрому набору веса, и у меня постоянно 2-3 кг лишних.
и у меня та же проблема. А перед ОПИ лучше иметь минимальный свой вес(

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.01.2021, 10:27
Аватар для Наригорм
Наригорм Наригорм вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 410 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 359
Наригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, я тебе благодарна очень, очень. Уже писала тебе-но готова повторять бесконечно. Ты самый красивый Командор по теме смас для меня. Очень красивый, четкий и правильный.
@ИринаЮ, Ирин -пока даже не знаю как четко сформулировать его реакцию. Он обалдевший какой то. Не в смысле от радости -он скорее пока не знает как с этим жить. Естественно тут в блоге я буду рассказывать как мне живется с моим восстановлением и моими окружающим. Сдается это будет нелегко.
@Elen69, заходи ко мне почаще. Мне кажется у нас прям много общего! как минимум дети.

А пока я 2 дня я крутилась как белка в колесе между сдачей анализов и прохождением врачей.
И первый удар обухом по голове-все анализы идеальные, кроме ОАК. у меня после перенесенного covid уже второй месяц такое сохраняется -я об этом знала , и об этом как о побочке даже на писано на сайте РКН. очень низкие лимфоциты, и высокие нейтрофилы.За 7 недель после болезни пока ничего не изменилось. Пересдала в другой лабе, результата жду.
Абсолютно все анализы я сдаю платно. Попробовала было записаться по ОМС, но не вышло-элементарно даже офтальмолога не пройти.
список анализов стандартный, как перед любой глобальной операцией. Врачи по проблеме: у меня офтальмолог, стоматолог и терапевт.
Дополнительно ко всем анализам нужно пройти КТ грудной клетки и мазок.
И еще девочки, кто уже это прошел -подскажите что можно перед операцией от нервов попить ? Или не нужно ? Не скажу что паника накатывает, но чем ближе дата -тем больше мыслей в голове.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.01.2021, 10:43
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 743 раз(а)
Поблагодарили: 5 128 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 038
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Наригорм, у меня тоже после очень легко перенесенного ковид пошли изменения в крови. Сказать,что была удивлена, ничего не сказать. Недавно писала , хочешь прочитай очень рада теперь,что сместилась моя блефаро. А уж переживать стала сначала дурында я.
Для нервишек попей простую валерьяночку две таблетки. Не надо ничего сильнее. Волнение это нормально, но больше радуйся жизни и позитивно мысли. Оптимисты быстрее заживают,это мы уже отметили в антивозрастных

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.01.2021, 10:53
Аватар для Наригорм
Наригорм Наригорм вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 410 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 359
Наригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, да я прочитала , спасибо что так подробно отвечаешь.
Я у терапевта телемедицины ( ковидников так консультируют в Москве) -спрашивала про поддержку и терапию после болезни, сказали не пить ничего. Теперь вот в раздумьях-стоило ли прислушиваться.
Вчера написала ему про свой ОАК-сказал это у 70 % перенесших в легкой форме. Нарушения сохраняются до 12-15 недель. Печалька.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.01.2021, 15:35
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 460 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@Наригорм, ну вот и я к тебе,встречай! С открытием домика и пусть все сложится самым наилучшим образом - и анализы и операция и дальнейшая реабилитации. Я уже представляю, какой великолепный будет результат, ты и сейчас само очарование!
Что касается мужа....подожди,он сейчас еще ничего не понимает и в растерянности,а что будет потом??? Они у нас все такие, вот мы и будем их беречь))
Мой еще месяц в недоумении меня разглядывал,а иногда замирал в одном положении,как обухом по голове его погладили и думал,что-то вспоминал Теперь такая же реакция на грудь - так и норовит пощупать и проверить: точно но ли она у меня есть или это обман зрения...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©