Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 31.05.2018, 03:08
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Каталина, ах, я у женщин пользуюсь неимоверным успехом!))) Вчера клиентка после процедуры говорит» я бы на вас женилась»!
Про имплант на форуме немного примеров, то что запомнилось: Лисица от Ищенко, посмотрите- почитайте.

Хорошо, спасибо!
  #1762  
Старый 31.05.2018, 11:38
Аватар для римма
римма римма сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 707 раз(а)
Поблагодарили: 818 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 773
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

Nube, Спасибо большое!)
У хирурга была позавчера, с выдранным зубом все спокойно и хорошо. Жаль, не догадалась спросить про проблему с гелем и мрт , он как раз челюстно лицевой хирург.
Трудно сказать, зубы ли виноваты, потому что эти кисты на корне у меня были много лет. А контурную я делала без проблем. И опять же гель полез наверх на другой щеке ... И началось это раньше, лечения кариеса и выдирания зуба.... И полгода назад, я делала контурную, и зуб уже был треснувший. И вокруг рта - носогубок все спокойно, ттт) Но может быть скопились там уже кокки какие-нибудь и организм ослаб...
Почти записалась к специалисту одному на консультацию
Почти нашла где сделать узи.
И почитывая тему, я понимать стала, что с лидазой шутки плохи, можно яму себе нажить на лице... микродозы в несколько приемов ? Такая должна быть тактика? А то вчера косметолог сказала, что колоть будем много, чтобы все растворить...

Nube, Вот еще вопросы, если можно
Что лучше мрт или узи?
Пить ли немисил (нимесулид 100 мг) до того как попаду к специалисту и получу назначение?
Вчера выпила одну таблетку. Боль прошла, чувствую онемение с двух сторон довольно таки сильное. Отек не спал конечно. Щеки лезут на глаза.

Может быть супрастин подключить? тоже косметолог сказала, но я сомневаюсь что-то
  #1763  
Старый 31.05.2018, 12:09
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

римма, Нимесил - обезболивающее и противовоспалительное . Боль он хорошо снимает, но не решит проблемы воспаления. Супрастин тоже не думаю что поможет. Но есть такая практика: до назначения кортикоидов пробуют сначала антибиотики с антигистаминными, а по отсутствию результата подключают стероиды. Можете пропить если доктор советует. Вместо супрастина в снятии аллергии от филлеров лучше себя зарекомендовал цетрин.
Насчёт фермента: как бы быстро не хотелось убрать весь ГК я бы не рисковала первый раз вводить большие объемы. Есть очень печальные истории таких попыток. Есть - хорошо закончившиеся. Но ведь первый раз не узнаешь, как отреагируешь. А добавить фермент всегда можно- пройдёт недели 2 пойдёте уже с уверенностью в себе и в докторе на добавку.
  #1764  
Старый 31.05.2018, 12:15
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Nube, я такая печальная история. мне в пятницу косметолог захреначил лидазы такое кол-во в верхнее веко чтобы убрать им же криво установленный филлер, что пошел ангиоотек, кололи в вену преднизолон с супрастином. до этого у адекватных косметологов колола фермент и близко не было проблемы, но там по шприцу не загоняли, по капле кололи не дай Бог что. в очередной раз убедилась насколько много бестолковых "спецов". так что да, с ферментом аккуратнее.

Обо мне:
  #1765  
Старый 31.05.2018, 12:33
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Yasherka, а почему вы не пошли к своему врачу на фермент, а сделали у того кто вам неудачно коррекцию ГК сделал? Постеснялись попросить разгрести чужими руками созданные проблемы? Думаю, что ваш врач вошла бы в положение- глупо обижаться на « измены» пациентов. Надеюсь, что все хорошо закончится. Через дней 5 отек уйдёт . веко - структура нежная, жира нет, кожица тонкая. Вы напишите, как вид века после недели фермента, объём шприца ввести -дело не шуточное . Мне в верхних веках работать ферментом не приходилось. Не « пилите « себя, лидаза все таки имеет намного меньше единиц, чем флакон лонгидазы, может все обойдётся! Отек очень неприятно, но он пройдёт ! Намного важнее последствия которые не проходят.
  #1766  
Старый 31.05.2018, 12:54
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Nube, неее, побояться это не про меня, у меня с моей косметологиней многлетние, фактически дружеские отношения. Не было у нее места в этот день, а мне надо было срочно убрать кривонаколотое перед выходным. Веки уже нормально, за исключением синяка на одном. Преднизолон во-первых сработал быстро и качественно, во-вторых бахнула еще два супрастина на ночь и утром остатки отека убрала двумя таблетками фуросемида ( очень надо было в субботу быть с нормальным лицом). Так что последствий на сегодняшний день никаких, но было реально страшно. Глаза раздуло за три минуты, лицо перекосило, но, слава Богу, вовремя поймали.

Обо мне:
  #1767  
Старый 31.05.2018, 13:01
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Yasherka, ))))) для меня фермент никак не процедура выходного дня))) От минимальной дозы отек достаточный. Перед введением рассчитывала , чтобы недели 2 не было никаких мероприятий: сначала дня 3-5 отек, потом сухая кожа- макияж не нанести! А у тебя все так стремительно - и все равно к выходным красотка! Но не играйся больше так- артиллерия тяжелая для организма, видимо молодость все сносит и стерпит)))
  #1768  
Старый 31.05.2018, 13:05
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Nube, Да у меня никогда не было такой реакции на фермент, максимум незначительный отек и покраснение пару-тройку часов (это на лидазу, на гиалуронидазу вообще ничего не было), но это в грамортных руках было. Конечно больше не буду экспериментировать.

Обо мне:
  #1769  
Старый 31.05.2018, 21:53
Аватар для римма
римма римма сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 707 раз(а)
Поблагодарили: 818 раз(а) в 403 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 773
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

Я записалась к косметологу на субботу. Хирург челюстно лицевой подсказал. Он же посоветовал вколоть сегодня и завтра дипроспан.
Сижу на работе еще. выпила цетрин и нимесил. Голова кружится. Обдумываю, можно ли попросить вернуть деньги в том салоне, и в каком обьеме. Ни у кого не было опыта? Или плюнуть...
  #1770  
Старый 31.05.2018, 23:10
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

римма, к косметологу - это хорошо . У нас тоже есть ЧХЛ которые работают с эстетической медициной и направляют убрать ГК , т к сами фермент не вводят. Дипроспан внутримышечно ? Многовато всего , неудивительно что голова кружится- супрастин даёт эффект Сонливости и может вызвать головную боль. Ну раз начала пропей хотя бы дня три. У нас к уколам прибегают в самом крайнем случае- практически всегда это курс кортикоидов. Есть пациенты с иммунными реакциями на другие виды филлеров и они их месяцами пьют, пока не достигнут стойкого улучшения.Но это тоже совсем не есть хорошо для организма. Если случай не тяжелый- неделю достаточно.
  #1771  
Старый 01.06.2018, 12:33
Аватар для Amria
Amria Amria вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 55
Amria на нуле
По умолчанию Гиперкоррекция внешнего угла глаза

Добрый день.


Подскажите, пожалуйста, как быть.
Месяц назад начиная от середины подглазничной области до конца внешнего угла глаза был поставлен препарат теосиаль rha 1 (общий объем - примерно 0.85 на глаз.
Один глаз выглядит норм, второй - при определенном освещении (особенно белом свете - кошмар).
Посмотрев на себя хочется все вернуть и больше никогда не связываться с филлерами в лицо.
Зона под глазами очень хрупкая, строение (как выражается мой косметолог)- "глаза Христа".
Очень боюсь колоть фермент, т.к. своих тканей (от природы очень мало в подглазничной области). Есть ли какие-то другие варианты?

Заранее благодарю за ответы.
  #1772  
Старый 01.06.2018, 14:18
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Amria, а в чем кошмар-то конкретно?

Обо мне:
  #1773  
Старый 01.06.2018, 14:35
Аватар для Amria
Amria Amria вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 55
Amria на нуле
По умолчанию

Прилагаю фото.
Миниатюры
b93fe35a.jpg  
  #1774  
Старый 01.06.2018, 14:43
Аватар для Amria
Amria Amria вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 55
Amria на нуле
По умолчанию

Плюс прилагаю фото с ещё пары ракурсов (специально делала), мне теперь хочется убрать из под глаз эту гадость ������

В жизни при белом свете эта колбаска ещё больше (( и ужасно взрослит. Кожа под глазами у меня плохая (морщинки с 20 лет).
Миниатюры
7c68210f.jpg   ba30b806.jpg   4de54894.jpg  

Последний раз редактировалось Amria; 01.06.2018 в 14:46. Причина: фото перевернулись
  #1775  
Старый 01.06.2018, 18:30
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Amria, я вижу на первом фото. Или ждать пока рассосется, это может быть больше года или фермент. Я лично убрала все ,ждала месяц, но не нравится и все. ..Сделала, никаких проблем. От минидозы ничего не убудет.

Обо мне:
  #1776  
Старый 01.06.2018, 19:35
Аватар для Amria
Amria Amria вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 55
Amria на нуле
По умолчанию

Milika, спасибо.

А какой Вам препарат кололи и в какой дозировке? Вам весь препарат убрали?

Ультразвук, лазер, это все не поможет?

Вот я уже близка к тому, чтобы убрать весь препарат, внешний угол глаза неестественно при улыбке выглядит, у подруги так после ботокса было((
  #1777  
Старый 01.06.2018, 19:58
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Amria, я сама колола себе, купила лидазу в аптеке. В носослезной было где то 0,5 филлера, я убрала его приблизительно 0,1 мл разведеной уже лидазой. Вообще, смысл в том что микродозы хватит убрать .

Обо мне:
  #1778  
Старый 02.06.2018, 07:50
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Я бы все не убирала, тем более что с другим глазом все хорошо, а просто убрала гиперкоррекцию

Обо мне:
  #1779  
Старый 02.06.2018, 07:54
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Yasherka, фишка то, В том ,что ферментом нельзя управлять. Хочешь чуть чуть, а в итоге рассосется все))
Я как то убирала возле скулы колбасу, а рассосалась и колбаска и носослезка)) носослезку я точно не хотела,

Обо мне:
  #1780  
Старый 02.06.2018, 08:42
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Milika, все зависит от рук колющего. Несколько раз мне корректировали избыток филлера без его полного удаления.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©