Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 11.12.2018, 23:20
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

N@t@ly, синий чай уже упоминают всуе

Обо мне:
  #1622  
Старый 11.12.2018, 23:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 178 раз(а)
Поблагодарили: 10 444 раз(а) в 3 309 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 599
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Лиссенок, так это ты ж завела всех синим чаем вроде?)))))
  #1623  
Старый 11.12.2018, 23:36
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

N@t@ly, ага) я то купила и кайфую)

Обо мне:
  #1624  
Старый 12.12.2018, 01:31
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Я не пойму, мне такое срочно надо,
Нет. Подобных сывороток с 2,5% ретинола полно на амазоне. Только это не ретинол, судя по тому, что марки претендуют на органику (растительного ретинола нет) и люди мажутся этими сыворотками каждый день и даже не шелушатся.
А зачем тебе вообще какие-то ретиноловые средства, если ты собираешься садится на третиноин?

Обо мне:
  #1625  
Старый 12.12.2018, 02:25
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

Мария Романовская. Гель для жирной, плотной кожи с акне, если вы третиноин используете в качестве анти эйдж, то и дальше используйте крем. Гель слишком ядерный...
  #1626  
Старый 12.12.2018, 08:04
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Оксана@@@, спасибо!!!
  #1627  
Старый 12.12.2018, 09:38
Аватар для Malva
Malva Malva сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 217 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Словения
Сообщений: 112
Malva на нуле
По умолчанию

Поделюсь находкой. Два месяца пользуюсь NIOD MODULATING GLUCOSIDES против сухости, раздражений и покраснений для реактивной кожи - именно так он заявлен производителем. По моим ощущениям он прекрасно справляется со своей целью. Использую утром после третиноиновой ночи и два месяца живу со спокойной кожей без дерматитных пятен и прочих побочек третика. Он наверное будет бесполезен тем, кто спокойно переносит все активы. Но для реактивной кожи, очень его рекомендую - это кремовый лосьон, пропандиол в нем не чувствуется так как в других средствах, он сразу впитывается, сначала может быть небольшая липкость, но она быстро проходит. Сверху закрываю физиогелем, но в теплое время года или для жирной кожи можно и соло использовать. Иллоника, как вам состав?

Aqua (Water), Squalane, Isodecyl Neopentanoate, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Pentylene Glycol, Propanediol, Hexyldecanol, Bisabolol, Butylene Glycol, Epigallocatechin Gallatyl Glucoside, Rosmarinyl Glucoside, Caffeyl Glucoside, Gallyl Glucoside, Tetrasodium Tetracarboxymethyl Naringeninchalcone, Hydroxymethoxyphenyl Decanone, 4-t-Butylcyclohexanol, Cetylhydroxyproline Palmitamide, Hydroxyphenyl Propamidobenzoic Acid, Palmitoyl tripeptide-8, Superoxide Dismutase, Sodium PCA, PCA, Arginine, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Isoleucine, Proline, Threonine, Histidine, Phenylalanine, Aspartic Acid, Sodium Lactate, Mirabilis Jalapa Callus Extract, Tasmannia Lanceolata Fruit/Leaf Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Curculigo Orchioides Root Extract, Isochrysis Galbana Extract, Brassica Campestris (Rapeseed) Sterols, Stearic Acid, Dextran, Isoceteth-20, Polyacrylate Crosspolymer-6, Xanthan gum, Tocopherol, Propyl Gallate, Tromethamine, Dehydroacetic Acid, 1,2-Hexanediol, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol.
  #1628  
Старый 12.12.2018, 09:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 178 раз(а)
Поблагодарили: 10 444 раз(а) в 3 309 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 599
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, ну мне вот на ретиноле все-же комфортней , а раз по сути я получу тот же эффект, хоть и более длинным путем, то пока хочу остаться на ретиноле. Тем более третик я взяла 0,025 и 0,05. Я уже столько подходов к третику делала и не могу выдержать это бесконечное шелушение, хочется хоть иногда нормальной кожи, а на третика я постоянно шелушусь, без остановки. И н как ре могу найти. Ретик с которым по ощущениям хотя бы комфортно будет, т е с нормальной базой. Щас 2 раза в неделю пока ретинол, 2 раза в неделю миндалька 50%, мне эффект нравится.

*Illonika*, а почему ты думаешь, что там растительный, там вроде не про ретинол написано органика, вроде ж чистый ретинол и остальное 72% органики, а на стеклянной бутылке просто ретинол на первом месте?
  #1629  
Старый 12.12.2018, 11:01
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Malva, состав симпотный, спасибо, хочу как раз покупку собираю.
  #1630  
Старый 12.12.2018, 11:16
Аватар для Malva
Malva Malva сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 217 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Словения
Сообщений: 112
Malva на нуле
По умолчанию

Antoine, он у меня конечно уменьшает количество утренних активов, но в моем случае это все равно лучше, чем неделями лечить дерматитные пятна и все равно при этом не пользоваться активами
  #1631  
Старый 12.12.2018, 11:37
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Antoine, а ты случайно не из Петербурга? первый раз заказ переживаю сама делать...

Обо мне:
  #1632  
Старый 12.12.2018, 11:45
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Malva, какие активы в Вашей рутине конфликтуют по утрам с MODULATING?
  #1633  
Старый 12.12.2018, 11:48
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Девочки если через неделю не перестанет лицо шелушится , третиком подождать не мазаться ? Это я третий раз ( 1 раз в неделю) намазалась и что что стала облезать ну совсем как змея . Правда тут на лыжах каталось и ветер был ледяной может ещё моську обморозила)) хотя я почти все лицо закрываю мне вечно холодно когда катаюсь ))
  #1634  
Старый 12.12.2018, 11:58
Аватар для Malva
Malva Malva сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 217 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Словения
Сообщений: 112
Malva на нуле
По умолчанию

Antoine, а я и не пыталась Modulating ни с чем комбинировать. Использую его для снижения реактивности. Не знаю, есть ли смысл его с чем- то смешивать.
  #1635  
Старый 12.12.2018, 14:40
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

А я, со своей реактивной кожей, вижу результат от утреннего применения Азиатской Центеллы (Мадагаскар у меня). Мажу каждое утро под крем (нейтральный восстанавливающий типа Oilatum или Физиогель у меня сейчас, привыкая к третику только такие типы кремов, пока...)
Мне кажется, что Центелла работает в моём случае (в качестве снятия раздражений).
  #1636  
Старый 12.12.2018, 15:14
Аватар для Malva
Malva Malva сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 217 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Словения
Сообщений: 112
Malva на нуле
По умолчанию

С центеллой у меня тоже есть, Purito. Использую его после кислот.

Кстати, может быть и можно Modulating использовать в качестве нейтрального крема, вместо физиогеля например, если хочется полегче крем и сверху еще макияж. Но это в теории, я не пробовала. Не знаю, одобрит ли Иллоника такое, исходя из состава

Я вообще-то веткой ошиблась, надо было в рутине это запостить
  #1637  
Старый 12.12.2018, 15:42
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 285 раз(а)
Поблагодарили: 7 831 раз(а) в 3 836 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 445
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malva Посмотреть сообщение
NIOD MODULATING GLUCOSIDES
вот выдержка из дневника Иллоники по вводу Ординери в общую рутину : ..."NIOD Modulating Glucosides - восстанавливающая сыворотка с глюкозидами, пептидами, антиоксидантами. В насыщенную рутину с ретиноидом и кислотами вписать сложно, но как и Buffet + Copper Peptides 1% хороша в летней рутине для ремонта кожи после инсоляций, особенно для тех, кто отменяет данные активы."
  #1638  
Старый 12.12.2018, 17:11
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malva Посмотреть сообщение
Два месяца пользуюсь NIOD MODULATING GLUCOSIDES против сухости, раздражений и покраснений для реактивной кожи - именно так он заявлен производителем. Иллоника, как вам состав?
Хороший. Но назвать это нейтральным средством не могу.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
а раз по сути я получу тот же эффект, хоть и более длинным путем, то пока хочу остаться на ретиноле.
Вряд ли. Ретинол преобразуется в коже в третиноин - это да. Но для реального анети-эйдж нужно еще и определённое его количество в дерме. Хотя бы 0,025%. А для этого нужно пользоваться ретинолом в концентрации 1%. По описанию побочек от качественных проф средств с таким процентом побочки могут быть похлеще, чем от третиноина. Так что ничего ты тут не выиграешь.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
а почему ты думаешь, что там растительный,
Растительного не бывает, я об этом. И я думаю, что там скорее всего не ретинол, а ретинил пальмитат и вообще каротин - обычно их используют натур марки и при этом пишут в аннотации, что средство с ретинолом.
Единственное, что можно притянуть за уши (и мы уже это обсуждали) - у них дешевый неинкапсулированный ретинол (в отличие от проф средств), который очень быстро теряет рабочие свойства. Поэтому этих 2,5% ретинола люди даже не шелушатся, а от проф марок даже на 0,5% стонут и сидят с раздражением и шелушением.

Обо мне:
  #1639  
Старый 12.12.2018, 17:31
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

*Illonika*, с какими активами конфликтует NIOD Modulating Glucosides?
  #1640  
Старый 12.12.2018, 17:34
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Antoine, понимаешь, тут прямой несовместимости с чем-либо нет. Но в составе различные экстракты и вещества, что на фоне активов будут действовать сильнее, а это может повлечь за собой непредсказуемую реактивность. То есть, всё зависит от индивидуальной реакции кожи.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©