Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.04.2017, 14:27
Аватар для Jackie_brown
Jackie_brown Jackie_brown вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 110
Jackie_brown на нуле
По умолчанию Вторичная РИНО+Булхорн (Баранская Ольга Владимировна, Киев)

Всем привет=)

На этой неделе началась моя бъютификация, какое словечко модное)
Преображение началось и тему пора создать. Ура ура!

Начну с 2012 года...
Осенью 2012 я сделала первую Ринопластику. Первичка была закрытым способом. Хотела ее давно и жутко волновалсь, может потому и не обговорила с хирургом (называть ФИО не буду, потому что рекомендовать место и врача не хочу, т.к. если бы я могла все повернуть назад - я бы туда не пошла) все тонкости.
Сказала что хочу нос короче и не такой нависший кончик. Ну, что сказала то и получила=)
Нос, в итоге, стал симпатичней чем был и лицо не так портил. Но до моего носа мечты не дотягивал.
Миниатюры
e00e1909.jpg   46d68232.jpg   375d78ce.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.04.2017, 15:11
Аватар для Jackie_brown
Jackie_brown Jackie_brown вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 110
Jackie_brown на нуле
По умолчанию

С каждым годом желание подправить и "дотончить" усиливалось. Разные ноздри стали уж слишком разными, я вижу себя только на фото - и это меня в ужас вводило)
Плюс, пришло понимание, что одним носом не отделаться - нужно еще с губами что-то делать.
Ходила на консы, лопатила интернет, та и вообще искала своего врача активно. Знала что нужно сделать, но не знала у кого.
Один говорил что все у вас нормально, второй сказал что подбородок нужно подпилить - это было уже слишком.

В итоге я остановилась на Баранской Ольге Владимировне.
Принимает она в клинике Обериг, на Зоологической в г. Киев.

Сегодня уже третий день после ОП.
Вторичная рино была открытым способом и через месяца 4 или полгода - сделаем булхорн.
Вчера выписали меня из стационара.

У кого есть вопросы, любые, про Врача, больницу, палату - спрашивайте, с удовольствием отвечу)

Скажу только еще, что наркоз был отличный. После первой рино я не могла прийти в себя еще сутки, а тут уже через пару часов как новенькая - побежала смотреть что и как))) На второй день вытащили турунды, рассказали-показали что делать и отпустили домой. Хирург замечательная, я обычно более расположена к мужчинам но в этот раз получилось по-другому)

Фото прикрепила самые информативные, на сегодня, пока нос в лангетке. Видно что ноздри не разные и у меня есть колумелла)))
Миниатюры
e7d685d2.jpg   b4a5bd04.jpg   e4308345.jpg   9403cbfb.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.04.2017, 15:36
Аватар для О.Наталья
О.Наталья О.Наталья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 96
О.Наталья на нуле
По умолчанию

Jackie_brown, спасибо, что открыли свою веточку! очень интересно все про доктора, ну надо же..а я сокрушалась, что в Киеве нет женщин-хирургов (или почти нет), расскажите, пожалуйста, по каким критериям выбрали врача? может знакомые рекомендовали? как вам доктор в общении, ну и как профессионал? если можно назовите стоимость ОП.. рассказывайте о своей реабилитации, буду с интересом следить за вашим преображением.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.04.2017, 17:04
Аватар для Jackie_brown
Jackie_brown Jackie_brown вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 110
Jackie_brown на нуле
По умолчанию

О.Наталья, так уж получается, что во всех моих приключениях, связанных с Пластикой, я первопроходец среди моих друзей-знакомых)
Потому, врача я нашла сама. Благо, в наше время современных технологий это не сложно) Но перед тем, как точно определиться у кого именно я буду делать оп, я конечно же была на консультациях и у других врачей. Выше я писала что все говорили разное, но ни один из них не озвучил то что я ждала)
Конечно я понимаю что прям идеальный кукольный нос мне не пойдет, та и не нужен он мне. Самый важный момент на консультации был, когда я озвучила что мне не нравится в моем уже оперированном носу, Ольга Владимировна сказала про колумеллу. Я до этого и не задумывалась что она так мне нужна))) А вот это было прям в 10ку.

Критериев, как таковых не было, думала приду и сразу пойму. Оно само так получается. Вот выходишь с консы и думаешь - приду или не приду больше.
Очень важно знать что спрашивать, чтобы потом не было недоразумений. Доктор очень хорошая, как подружка. При этом рассказывает и объясняет профессионально, но в тоже время все понятно. Прям на моем носу сразу разметку нарисовала)

Насчет цен, все конечно же, индивидуально. У меня была Ринопластика 2 категории - 50 160,00 грн. На сайте Оберига все цены актуальны).
Анализы можно сдать там же или у себя где-либо. В стационаре находиться одни сутки.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.04.2017, 17:59
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Jackie_brown, поздравляю с открытием своей темки! Ну конечно же с началом пути долгожданного преображения!
Булхорн сразу было нельзя я так поняла, раз не сделали?

Цитата:
Сообщение от Jackie_brown Посмотреть сообщение
Критериев, как таковых не было, думала приду и сразу пойму. Оно само так получается.
Согласна на все 100!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.04.2017, 18:18
Аватар для Jackie_brown
Jackie_brown Jackie_brown вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 110
Jackie_brown на нуле
По умолчанию

АннАКиев, да, я тоже думала, что и булл сразу сделаю но нет)
Вторичка открытым способом с разрезом на колумелле и подшиванием\ушиванием одной ноздри. Хирург на консе сразу сказала мне, что лучше разделить. Ну тут я и сама понимаю, что так правильно. Лучше потом, когда уже все заживет и отеки спадут, подтянем верхнюю губу. Мне сейчас очень важна колумелла, а если совмещать- сложно спрогнозировать результат.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.04.2017, 18:29
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Jackie_brown, не хочу вас расстраивать, но то, что у вас правая ноздря ниже прикреплена к лицу, чем левая, очень тяжело исправить. И простое подрезание крыла тут не поможет. Сама с этим мучаюсь. Это частично связано, скорее всего, с несимметричностью грушевидного отверстия.

А колумеллу как выделяли, подкладывали хрящ? откуда?
Вообще у вас хороший результат после 1 оп, зря не называете хирурга, вы же выложили все фото. Может кому-то поможет.
Понятно, что вы хотите максимально выровнять нос, но это иногда невозможно.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.04.2017, 19:24
Аватар для Jackie_brown
Jackie_brown Jackie_brown вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 110
Jackie_brown на нуле
По умолчанию

Ledenezz, я человек позитивно настроенный и меня сложно расстроить)
Насчет колумеллы- нет, хрящ не брали.
По ноздрям: напрягало что одна ноздря порядком больше, раза в два, чем другая ноздря. Я прекрасно понимаю, что совершенной симметрии даже в природе не бывает) тем более что, лицо у меня не симметрично.
Но когда в одну ноздрю ели мизинец помещается, а в другую большой палец и даже место остается - это видно невооруженным взглядом. На фото все видно - размер ноздрей и форма мне нравится. А после первой рино - тоже было сразу все видно, что они очень разные. Первого врача не буду озвучивать, потому что, именно я его не рекомендовала бы. Внешне да, стало лучше после первой, но он даже горбинку мне не допилил.

Я фото приложу показательное - До второй рино. Хотела его в сравнении сделать, когда лангетку снимут, но с ним сейчас будет понятнее что я имею ввиду - насчет разных ноздрей.
Миниатюры
f22a086f.jpg  
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.04.2017, 21:22
Аватар для О.Наталья
О.Наталья О.Наталья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 96
О.Наталья на нуле
По умолчанию

Jackie_brown, скажите, плиз, а как быстро можно попасть к этому доктору на консультацию? или тоже месяцами очередь ждать? и как быстро после консультации на ОП взяли? очень заинтересовалась этим доктором, спасибо вам, что поделились.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.04.2017, 22:30
Аватар для Jackie_brown
Jackie_brown Jackie_brown вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 110
Jackie_brown на нуле
По умолчанию

О.Наталья, Я позвонила и меня записали дня через 3-4 на консультацию - сразу озвучили дату и время. И месяца через полтора, на операцию. Я сразу Ольге Владимировне писала-звонила. Нашла ее телефон в интернете. Не знаю, можно ли тут телефон написать?
Вы можете через ресепшен Оберига записаться, или тоже напрямую.
Всегда пожалуйста)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.04.2017, 23:25
Аватар для Misskiss
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 470
Misskiss на нуле
По умолчанию

Jackie_brown, поздравляю! Пускай результат Вас радует!
Зря не называете имя хирурга, здесь важен каждый отзыв, а своей историей Вы можете кого-то уберечь от неудачной оп.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.04.2017, 23:37
Аватар для Jackie_brown
Jackie_brown Jackie_brown вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 110
Jackie_brown на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misskiss Посмотреть сообщение
Jackie_brown, поздравляю! Пускай результат Вас радует!
Зря не называете имя хирурга, здесь важен каждый отзыв, а своей историей Вы можете кого-то уберечь от неудачной оп.


Спасибо!)
Первая оп была довольно таки давно. Может за это время врач и повысил квалификацию, потому я не хочу ничего конкретного говорить) и фамилию не называю. Фото выложила для того, чтобы было понятней каков исходник и что было после первой рино.
Тема та про вторую ринопластику и булхорн)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.04.2017, 09:40
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Jackie_brown, а я уже жду не дождусь когда Вы сделаете бул )))))) Мне тоже оч хочется, но в Украине как-то не слышала о спецах в этом вопросе. Наугад страшно идти ведь очевидный шрам под носом не радует, а он часто бывает заметен даже после известных рос. хирургов

Я вот еще немного не поняла, до первой оп ноздри были одинаковые?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.04.2017, 10:17
Аватар для Jackie_brown
Jackie_brown Jackie_brown вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 110
Jackie_brown на нуле
По умолчанию

АннАКиев, я сама жду Булл) Ольга Владимировна показала, рассказала где будет шов - по максимуму заводят его в нос.. Очень надеюсь что я не предрасположена к таким рубцам, но тут очень многое играет роль. Может и шлифануть придётся, но посмотрим) главное настрой)

Насчёт ноздрей до первой оп - они были разные, но не с таким разлетом.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.04.2017, 11:30
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Jackie_brown, Блин, какая знакомая картина((
на вашем фото в посте 8 я вижу, что у вас не столько разные крылья носа, сколько они по-разному прикреплены к лицу. Левое крыло завалено внутрь. Это из-за несимметричности лицевого скелета, в т.ч. грушевидного отверстия, как я уже писала. Левая часть лица смещена глубже относительно правой, поэтому нос завален влево.
Для полной уверенности хорошо бы увидеть фото анфас с сильно запрокинутой головой, будет видно, нос ровно прикреплен или нет.

Сразу скажу, что после снятия гипса нос будет казаться ровнее, но потом эта асимметрия вернется, т.к. подрезание крыла - не выход в этой ситуации.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.04.2017, 11:38
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Поздравляю с открытием темки и с оп. Пусть все получится так как нужно!)
Тоже очень интересен бул. А доктор и мышцу подшивает? Вивай делает?
И сколько стоит бул?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.04.2017, 12:05
Аватар для Jackie_brown
Jackie_brown Jackie_brown вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 110
Jackie_brown на нуле
По умолчанию

Ledenezz, так вы делали рино, или вы врач? Вы так уверенно говорите что это не выход. Лицевой скелет мало у кого симметричен, вообще)
Ну как это не разные крылья?) Я же написала - что одна ноздря больше в два раза, чем другая. И на фото после 2й оп видно-что ноздри одной формы и размера теперь. Даже если они будут не идеально симметричны по высоте (чего добиться очень сложно, даже при первичной оп) - главное размер, как было заказано)
Фото с запрокинутой головой есть в посте2.

Еще раз повторюсь, я уже это писала выше, у меня нет цели добиться идельно-кукольного носа, лицо само по себе не симметрично - это я тоже писала в начале. Такой нос мне просто не подойдет та и не получится. Цель всего комплекса - бъютификация лица в целом. А не сделать нос симметричным.

звездо4ка, Спасибо))
Булл стоит около 17500 грн. на сегодняшний момент. Доктор вивай делает и Smas-подтяжку, и липофилинг, и блефаро)
Насчет мышцы, мне не будут подрезать. Я еще потом точно уточню, подрезают ли вообще.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.04.2017, 12:36
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Jackie_brown, цена вообще сладкая) смотрю у других киевских 800-1300 дол. В теме булхорна девочки пишут что мышцу подшивают для более долгосрочного результата. Просто поддтягивая кожу вроде не так надежно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.04.2017, 12:42
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Jackie_brown, я делала две рино. Поэтому и пишу, что я уже пыталась исправить аналогичный завал носа подрезанием.
Скелет мало у кого симметричен, это верно. Так и красивых людей мало.
Фото с запрокинутой головой - не то, нужно прямо с очень сильно запрокинутой.
Но если вы не ставите себе задачу выровнять нос по максимуму, то ок. Просто тут на форуме много перфекционисток.

Да, еще насчет булла: если у вас сейчас видны верхние зубы на 3 мм при приоткрытом рте, то делайте одновременно булл и вивай, иначе рот не закроется. Если не видны, то один булл.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.04.2017, 13:01
Аватар для Jackie_brown
Jackie_brown Jackie_brown вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 110
Jackie_brown на нуле
По умолчанию

звездо4ка, Это цена только оп, плюс еще наркоз, анализы если нужно и палата - это отдельно)
Насчет мышцы, я тоже такое слышала, но снова таки, столько разных мнений. Эта оп вообще покрыта тайной, многие хотят но боятся.

Ledenezz, Мало быть перфекционисткой, еще нужно адекватно оценивать ситуацию. Кому не хочется быть идеальной?) Но я, как человек с художественным академическим образованием, прекрасно понимаю, что симметрии 100%й не добиться. Вот если взять одну фото, обрезать ее вертикально посередине и скопировав сопоставить две половинки - будет две одинаковые половины лица, но человек будет другой.

Зубы видны только нижние. У меня огромный запас верхней губы..и зубов не видно совсем.
После всего хочу брекеты поставить еще)

Ledenezz, а есть где посмотреть вашу темку, или фото?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©