Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 20.09.2011, 12:50
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Поддерживаю сомнения. Я продолжаю быть уверенной, что при одномоментном введении жира процент его приживляемости минимален. При липофиле одновременно со СМАС, адипоциты, помимо стресса забора, обработки и введения еще и подвергаются негативному воздействию токсинов и продуктов распада крови (гематом).
  #1222  
Старый 20.09.2011, 14:42
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Ой, как я рада, что опытные форумчанки разделяют точку зрения дилетанта! А я еще А.Л. спросила, уверен ли он, что жир приживется, если вводить его во время ОП? Он ответил утвердительно. Я ведь правильно понимаю, что у нас таких девочек на форуме еще не было? Или я просто невнимательно читаю?

Обо мне:
  #1223  
Старый 20.09.2011, 14:49
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я думаю, надежды связаны с тем, что многие хирурги это практикуют, в том числе, и зарубежные. Но при этом никто не видел положительных результатов от такого липофилинга, всегда обычно делается коррекция. У меня лично был липофилинг во время смас. Результат нулевой, "докладывали" через 3 месяца.
  #1224  
Старый 20.09.2011, 15:24
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Оса, может АЛ имел ввиду одномоментный фэтграфтинг, а не липофилинг? Это, когда во время ОП СМАС, кусочки жира, взятые обычно с живота, вшиваются на лице в те места, где имеется недостаток жировой ткани. При фэтрафтинге хорошая приживаемость.

Обо мне:
  #1225  
Старый 20.09.2011, 16:04
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Танюшка, я не знала, что тебе Лапутин делал липофилинг во время СМАС, почему-то считала, что все было отдельно у тебя... Я просто представляю свою реабу и свое лицо после сочетанного омоложения... Тем более, что времени у меня не особо много будет, максимум 2,5 недели. Дело даже не во внешнем виде, а боюсь глазки просто не смогу сфокусировать через 2 недели после липофилинга в подглазья, а я ими работаю...
Лен, нет, точно он имел в виду липофилинг, смотрел мой живот ранее отлипофиленный Гурьяновым, а потом предложил взять жир из "нижнего" живота, при этом мы обговорили, что делаем липосакцию этой зоны, а оставшийся жир в клинике, оказываются, замораживают, так что "милости просим" на коррекцию, ежели потребуется.

Обо мне:
  #1226  
Старый 20.09.2011, 17:42
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Мне тоже липофили лицо во время СМАСа. Согласна с форумчанками, что прижилось по минимуму, в четверг буду липофилить подглазья и возможно добавлю в ранее отлипофиленные зоны. Но у меня лицо не худое, поэтому сложно сказать сколько жира приживается. Хотя ямка на подбородке стала менее выражена, чем до ОП Посоветуюсь с ВИ, может она туда еще добавит.

Обо мне:
  #1227  
Старый 20.09.2011, 22:07
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
Оса, может АЛ имел ввиду одномоментный фэтграфтинг, а не липофилинг? Это, когда во время ОП СМАС, кусочки жира, взятые обычно с живота, вшиваются на лице в те места, где имеется недостаток жировой ткани. При фэтрафтинге хорошая приживаемость.
Вообще-то иногда берут обрезочки с самого лица - получается такая безотходная технология

Обо мне:
  #1228  
Старый 20.09.2011, 22:36
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Нет, нет, он точно не имел в виду фэтграфтинг. Разговор шел о липофилинге.

Обо мне:
  #1229  
Старый 20.09.2011, 22:50
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Оса, у меня был липофилинг И во время смас, И после . Потому что и следов не осталось. Все же активные процессы заживления-рассасывания от смаса не дают жиру при житься.
То есть, если А.Л. считает нужным сделать и это не напряжно финансово - можно сделать. А если сильно удорожает ОП, то я не советую.
  #1230  
Старый 21.09.2011, 10:16
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Все дело в том, что я не сообразила рассчитать вариант ОП без липофилинга и липосакции зоны нижнего живота , а только омоложение, поэтому даже представить себе не могу какова может быть разница. Но мне озвучили сумму свыше 300 тыс за "все включено" и 4,5 часа работы хирурга. Теперь после новой информации понимаю, что придется мне снова в Артимеду ехать обговаривать возможность ОП без совмещенного липофилинга и соответственно новую стоимость. Просто деньги - это всегда деньги и их вобщем-то всегда жалко...

Обо мне:
  #1231  
Старый 21.09.2011, 11:23
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Еще, возможно, А.Л. предложил липофилинг, заодно сделать, поскольку вы решили липосакцию живота делать. В таком случае это может быть оправданным. Но узнать, конечно, обязательно нужно.
  #1232  
Старый 21.09.2011, 11:39
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Не-е-е, все как раз раз наоборот было , Док сказал "липофилинг", стали смотреть откуда жир брать, а на животе его уже-то и нет, вот и добрался до "нижнего" живота, а потом уже решили отлипоксировать его, чтобы жиру наморозить на будущее!

Обо мне:
  #1233  
Старый 21.09.2011, 16:00
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Может быть во впемя оп просто жир взять и заморозить? А уж потом зафилить?

Обо мне:
  #1234  
Старый 21.09.2011, 17:32
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Девочки, вот еще А.Л мое лицо крутил-вертел, сказал, что стороны лица совсем разные и птозятся по разному. И что с левой стороны он предлагает бОльшую проработку, чем с правой, т.к. она более обвисшая, таким образом ассиметрия лица впоследствии должна сгладиться. Может ему жир еще и для этой цели нужен? А зафилить "лысые глаза" и другие "дыры" лица - это неосновная цель... Не догадалась я сразу спросить-то... )
А Д.Г. сказал, например, что при проведении омолаживающего комплекса не надо ассиметрию специально корректировать, природу, мол, не обманешь, жила же с таким лицом полжизни, вот и живи дальше. У меня голова пухнет, не могу определиться, что для меня лучше. В голове существует "рейтинг" возрастных (и не только) проблем по степени того, как они мешают мне жить. Выставляюсь на ваше обозрение (давно, кстати, собираюсь). Прошу совета, помогите форумчанки! Одна голова конечно хорошо, но она неопытная, а вот много разных опытных голов - это просто было бы здорово
Миниатюры
Копия я.JPG   Копия яя.JPG  

Обо мне:
  #1235  
Старый 21.09.2011, 18:36
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

По-моему, никакой срочности вообще нет. очень все прилично!
  #1236  
Старый 21.09.2011, 18:52
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Оса, а ты не хочешь принять участие в новой акции?
  #1237  
Старый 21.09.2011, 18:57
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

А я бы, пожалуй, в первую очередь подумала бы о том как скорректировать верхние веки - они, во-первых, разные, а во-вторых пустоватые.
Мне это в первую очередь бросилось в глаза на Вашем лице.

Обо мне:
  #1238  
Старый 21.09.2011, 21:03
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

а я за липофил средней зоны и пока все на этом.

Обо мне:
  #1239  
Старый 21.09.2011, 21:11
Аватар для angelina-mar
angelina-mar angelina-mar вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Украина, Киев
Сообщений: 163
angelina-mar на нуле
По умолчанию

Оса, я бы со СМАС повременила. Овал хороший, подбородочный угол тоже. Согласна с Магнолией - зафилить верхние веки, может быть, верхние части щек, и будет хорошо.
  #1240  
Старый 21.09.2011, 21:14
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

X-Rain, спасибо за добрые слова, но шея-то провисает, оба мэтра однозначно рекомендовали платизмопластику (правда разными методами)+очень бесят носогубки. Ну очень.
Maggi, ты про эндо у Янковской? Мне кажется, я эндо как отдельную ОП уже "переросла" по возрасту, мне ее уже только со СМАСОМ сочетать надо, думаю, более молодую форумчанку выберут, в районе 40...
Анна, Вы прям в корень проблемы смотрите - я как раз с верхних век и думала весной начать апгрейд лица, даже выставляла глаза в ветке блефаро. И про пустоту глаз абсолютно с Вами согласна. Планирую поднимать внешние углы глаз и однозначно липофилить. Думаю и "разность" век липофилинг сгладит, но поскольку я вижу проблемы и в средней зоне, наверное нет смысла решать проблемы с лицом частично. Кстати, оба хируга почему-то отметили, что если отбросить пустоту подглазий, то с возрастом глаза пострадали меньше всего.
Магнолия, а у меня уже в лице 2 липофила от Малаховской - 2007 и 2008 года выпуска А.Л. кстати очень удивился и по его словам я поняла, что он считает, что ничего не прижилось. Сама я уже и не могу оценить,т.к. мне тогда было 41-42 года, а теперь в январе будет уже 46, а это такая большая разница-а-а!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©