Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2321  
Старый 09.03.2010, 17:29
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Насчет Ищенко и Бурого - обязательно сходи, Ирина, надо услышать ответ специалистов о ситуации, которая есть и о способах решения, которые они предложат. А потом к Сергееву - (если по оценке специалистов это косяк врача) - настаивать на бесплатной коррекции. Если же это не врача ошибка - ты сможешь выбрать того доктора, который подробно все объяснит, по полочкам разложит, по картинкам покажет...того, к кому доверия будет больше. Ирина, держись!!!

Обо мне:
  #2322  
Старый 09.03.2010, 17:31
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

А что сам Сергеев отказывается от бесплатной коррекции?
  #2323  
Старый 09.03.2010, 17:39
Аватар для irina-ruban
irina-ruban irina-ruban вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 91
irina-ruban на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-irena Посмотреть сообщение
Ну так сейчас Вы именно его и получили.
Вы ошибаетесь, это не дабл бабл, вторая складка - это ШОВ по ареоле!!! И еще, даже если бы это было и так, то я все равно
Не понимаю Вашего сарказма, если честно... Я получила уродскую грудь полностью доверившись профессионализму доктора и отказавшись от собственных предпочтений.. Что же по Вашему я должна была сделать?

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
А что сам Сергеев отказывается от бесплатной коррекции?
от считает, что у меня всё нормально, а после коррекции будет отлично. Он плевать хотел, что я отказывалась от второй Оп... и вероятно не помнит, что говорил сам
  #2324  
Старый 09.03.2010, 17:46
Аватар для Masusha
Masusha Masusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 150
Masusha на нуле
По умолчанию

Странная ситуация.
Я была у этого хирурга на консультации.
У меня меньший птоз чем у вас до. И мне врач говорил что можно делать ОП только с подтяжкой. Без подтяжки - никак не обойтись.
Да действительно он предупреждал о двух этапах. Сперва подтяжка потом увеличение.
Но он заранее меня предупреждал что просто имплантатами не получится исправить ситуацию.
  #2325  
Старый 09.03.2010, 17:53
Аватар для irina-ruban
irina-ruban irina-ruban вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 91
irina-ruban на нуле
По умолчанию

Masusha, а как давно вы были у него на консультации? Странно, о подтяжке до увеличения, я не слышала от него ни разу. Наоборот он повторял не раз, что не делает одновременно увеличение и подтяжку, т.к. сразу не возможно понять как грудь распределиться по импланту. Он действительно при первой же консе сказал, что увеличением идеала не добиться, и поэтому после увеличения нужно будет делать подтяжку, т.к. соски будут смотреть вниз. Он не сказал ни единого слова про то, что нижнего полюса не будет, что сиськи будут в складках пустой кожи, что соски будут перетянуты швами, как резинками... Если это норма, ну кто-нибудь дайте ссылку на подобный результат ОП.
  #2326  
Старый 09.03.2010, 18:04
Аватар для Masusha
Masusha Masusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 150
Masusha на нуле
По умолчанию

Я была осенью - в октябре наверно.
У меня тоже коротковат нижний полюс, птоз призутствует и признаки тубулярности.
Мне он говорил сперва нужно делать подтяжку по ареоле, потом ждать, потом вставлять имплантат. Потому как если сразу делать подтяжку и имплантат вставлять, то он будет давить и кожа тянуться - как-то так если не путаю.

Я тогда испугалась двух операций и продолжила поиск врача.

Он показывал мне фото увеличение без подтяжки. Там действительно соски вниз, грудь вытянутой формы - не очень красиво выглядело.
Но у вас хуже Мне очень жаль! Сочувствую!

Мне кажется тут по фото понятно что не обойтись было без подтяжки, либо объем огромный делать (а надо ли оно). Птоз то сильный
Наверняка вам многие хирурги говорили о подтяжке.
(мне на мой исходник Блохин только якорную подтяжку предлагал и никакую другую).

Берите себя в руки и готовьтесь к коррекции, что тут скажешь... Держитесь! И не отчаивайтесь!
  #2327  
Старый 09.03.2010, 18:23
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Ирина Рубан, какой сарказм, о чём Вы? На фото это действительно выглядит, как дабл бабл.
  #2328  
Старый 09.03.2010, 18:31
Аватар для irina-ruban
irina-ruban irina-ruban вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 91
irina-ruban на нуле
По умолчанию

дабл бабл, это двойная субмаммарная складка, у меня она одна и есть еще перетянутый шов, на фото сбоку это видно хорошо.
  #2329  
Старый 09.03.2010, 19:35
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Ой-е-ей, я была тоже на консе у Сергеева перед Ищенко. Ситуация похожая, хорошо что не согласилась на ОП.....
Мне он сказал, что сделает в один этап, но соски будут чуть вниз смотреть. Вторым этапом можно скорректировать соски, месяца через два. Чуть поднять их. Но меня не это смутило. Я уже форумом была подкованная, и понимала, что ситуэйшн не из легких. Смутило вот что - когда я начала распрашивать про дабл-бабл, занижение подгрудной, тубулярность и прочая - он мне сказал, что дабл образуется как раз из-за занижения подгрудной, и мне этого делать ни в коем случае не надо. Как вы себе представляете тубулярную грудь без занижения подгрудной, если она и так очень высоко?? Плюс у меня еще ассиметрия по подгрудкам была.
  #2330  
Старый 09.03.2010, 19:43
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

А какая, собственно, разница, дабл это или что-то другое, результат от этого не изменится, Вас ведь не устраивает результат, не так ли? Добивайтесь бесплатной переделки, тем более заплатили Вы за ОП более чем.
  #2331  
Старый 09.03.2010, 19:47
Аватар для Olga11
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 383
Olga11 на нуле
По умолчанию

Если Ирина захочет оперироваться у него же...возможно он и признает ошибку и сделает ей коррекцию бесплатно. А если нет, если нет доверия уже врачу - вот захочет она к Ищенко поехать в Троицк к примеру - за какие деньги. Я так понимаю - надо сначала установить ошибка это или нет, если ошибка - деньги назад или бесплатная переделка, это уже на выбор Ирины. Ну .опа вышла такая, Ира, я с тобой!!!

Обо мне:
  #2332  
Старый 09.03.2010, 19:58
Аватар для irina-ruban
irina-ruban irina-ruban вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 91
irina-ruban на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
.......Ну .опа вышла такая, Ира, я с тобой!!!

Я тебя ЛЮЮЮюююю!!! СПАСИБО!
  #2333  
Старый 09.03.2010, 21:28
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Цитата:
от считает, что у меня всё нормально, а после коррекции будет отлично
раз все нормально он считает, предложи показывать фото твоей груди его будущим пациенткам как образец.
Очень тебе сочувствую. Он говорил тебе хоть приблизительно, как будет выглядеть твоя грудь после 1ой ОП или он сам от себя такого не ожидал?
А коррекция имеется ввиду полноценная операция со всеми разрезами наркозами и т.д.? Я заметила читая тот форум, что у него через одну коррекция
Чем то похоже на ситуацию Аннетки, но у нее все же получше будет.
  #2334  
Старый 09.03.2010, 21:47
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Ирина, я тоже очень сочувствую вам, и представляю, как тяжело получить результат далекий от ожиданий... Очень странно, что у вас в Москве достаточно известный хирург делает такие косяки... мое мнение это именно его косяк, но важно получить мнение специалистов, чтобы знать наверняка, и далее уже действовать уверенно!
Главное, что все поправимо, и надо быть уверенной, что все получится!!! Удачи вам!
  #2335  
Старый 09.03.2010, 22:10
Аватар для Грейс
Грейс Грейс вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 26
Грейс на нуле
По умолчанию

Ирина Рубан, очень Вас жалко. Действительно, мы идём на операцию в надежде получить хороший результат. Мне кажется,что Вам надо 100 раз подумать,прежде чем согласиться на повторную операцию у своего доктора. Если он сейчас говорит,что всё хорошо, тогда зачем предлагает коррекцию? Если только расправить тянущий шов вокруг ареолы? Но он не спасёт ситуацию.На одной из консультаций разговаривала с девочкой,которой Сергеев вернул деньги за операцию, т.к. она отказалась у него переделывать. Если такое возможно, то я бы настояла на возврате денег и пошла бы к другому доктору. ИМХО.
Согласна с девочками, сходите на консультации к Моруаовой, Ищенко, Блохину. А потом для себя определитесь.
  #2336  
Старый 09.03.2010, 22:15
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

.Но надо сказать, Сергеев все таки порядочный доктор если признает свои косяки и деньги возвращает.

Обо мне:
  #2337  
Старый 09.03.2010, 22:29
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

Да...есть подружки по несчастью.... Читаю и вижу поожую ситуацию.И до ОП конса и решение без подтяжки,что все должно встать хорошо,исходники похожие и перетянутые ареолы и нижний полюс небольшой...будто один хирург оперировал.
Ирина рубан, не могу отправить ЛС.

Обо мне:
  #2338  
Старый 09.03.2010, 22:37
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Ирина, искренне сочувствую Вам! Держитесь, не падайте духом! Желаю Вам, чтобы проблема разрешилась наилучшим для Вас образом!

Обо мне:
  #2339  
Старый 09.03.2010, 22:39
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Аннетка, у Ирмны пока нет лички, ей надо набрать 30 сообщений, чтобы получать ЛС...
А вы то как? Может уже картина лучше? Что ваш док говорит по поводу результата?
  #2340  
Старый 09.03.2010, 22:44
Аватар для Annetka
Annetka Annetka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Минск
Сообщений: 335
Annetka на нуле
По умолчанию

Кокетка, док говорит ждать пол года минимум и тогда всего-то поднимет ареолки,подтянет где надо ,делов то.... Вот и жду,привыкаю к результату не совсем ожидаемому.А что делать? Все пока на одном уровне- не сползает и не улучшается.Думаю сфоткать через неделю, показать,может у меня глаз "замылился".....
П.С : а такую коррекцию делают под каким наркозом?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©