Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 01.09.2008, 16:25
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Здоровья и качества кожи не бывает много, так что термин "пере" тут не уместен.
Не всякий уход за кожей повышает качество и здоровье кожи. Мы это видим своими глазами. Поэтому термин этот вполне уместен, конечно, он условен. Многие эти "девушки" без макияжа вообще не смотрятся. Переборщили "уходом" и "заботой". Есть такое понятие у "перекормить" кожу или волосы. Это не имеет ничего общего со здоровьем кожи. Увы!)

Я то же замечала, что чем меньше думаю о внешности, тем (если нет серьезных проблем) лучше выгляжу.

Интересно, что тональный крем меня но настоящему украшал только после курса айкиаля. Правда, тогда и без тональника было здорово. Кожа была сияющая и свежая!:d

Обо мне:
  #782  
Старый 01.09.2008, 16:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Kasia, ну, при чем тут это? Тема не о переуходе, а об ухоженности или омоложении.

Любовь, девушка это та, кто выглядит молодо. Вне заисимости от календарного возраста. Причем молодо в принципе, а не по отношению к своему календарному возрасту.

  #783  
Старый 01.09.2008, 16:49
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Катерина, при том, что мы здесь часто говоря "ухоженность" в голове держим примеры "переухоженности" или "недоухоженности". Что бы нам нормально понимать друг друга - эти понятия надо разграничить. У действительно ухоженных женщин "ухоженность" не бросается в глаза - они просто выглядят хорошо и моложе. Действительно, в не зависимости от календарного возраста. Я об этом. А в "переухоженных" видится возраст, даже когда его избытка нет.
К моему сожалению, "переухоженных" и "недоухоженных" много. Мне кажется, Катерина, что Вы таких имеете в виду, когда говорите о том, что омоложения после оп не происходит или оно незначительно. Конечно, здесь возраст все равно ощущается. Не ко всем возвращается молодость или юность. Кто-то становится просто моложавым.
Я так чувствую и вижу.

Обо мне:
  #784  
Старый 01.09.2008, 17:53
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Цитата:
Любовь, девушка это та, кто выглядит молодо. Вне заисимости от календарного возраста. Причем молодо в принципе, а не по отношению к своему календарному возрасту.
Катя,ты лукавишьЭто ж просто демагогия:dur:
  #785  
Старый 01.09.2008, 18:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А смысл мне лукавить? Кто-то выглядит молодо до 30, кто-то до 35, кто-то до 37. Но в 40 лет это уже точно не девушка.

  #786  
Старый 01.09.2008, 18:31
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Но и в 37 - какая ж это девушка?:shock: и в 35, да и в 30?! Все очень условно.
А если в 37 - девушка, то 3 года дополнительно - это не много. Что ж такого принципиального случится всего за 3 года, если до этого не произошло? А если еще что-нибудь подкорректировать?
Не могу удержаться и выставляю такую запись:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #787  
Старый 01.09.2008, 18:45
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Не успела все написать: Татьяна Друбич родилась 7 июня 1959 г.)
Молодая она или нет, ухоженная или не очень?
Выглядит ли она девушкой или женщиной в возрасте?
Но на съемках передачи ей было сорок восемь с половиной лет.

Обо мне:
  #788  
Старый 01.09.2008, 18:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Но и в 37 - какая ж это девушка? и в 35, да и в 30?! Все очень условно.
И о чем это говорит в контексте данной темы и моего поста?

  #789  
Старый 01.09.2008, 18:50
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Вставлю свои пять копеек:d
Я ещё вот что заметила, люди , которые тебя долго знают, с какими работаешь, например, ... т.е. те, кто знает твой паспортный возраст и воспринимают тебя соответсвенно. Во всяком случае сообразно твоему статусу и положению... а вот те, кто не знает....
сегодня спустилась на работе в холл,в аптечный киоск, продавщица новая ни я её , ни она меня... грит, ну что тебе, девушка, надоть, бери скорей и беги на пост, эт она меня за медсестричку приняла:d:d, хотя, подозреваю мы с ней ровесники.
Ещё пример, была в выходные на рынке, заплатила... и ,не взяв покупку, думая о своём, ушла. Вспомнила... чертыхаясь, вернулась ... мне тётечка, тож поди моих лет ,грит: "Ой, надо же, а я переживаю, как же так, ушла, а покупку оставила. И ведь лица-то Вашего не запомнила, помню только, что молодая девушка"
И таких примеров-анекдотов могу ещё с десяток привести... и с участием молодых, ну лет на 15 меня младше, желающих познакомиться
Шо это ухоженность, моложавость... чёрт его знает, только мне точно не 47:dur:

Обо мне:
  #790  
Старый 01.09.2008, 19:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Думаю, это зависит от конкретного человека. И от длительности знакомства. Первое мимолетное впечатление это одно, а общение...

Про знание возраста. На одной из встреч у меня было четкое ощущение, что одна из наших девушек явно приуменьшила свой возраст, записываясь на встречу. Доказательств, конечно, нет и быть не может, но готова была бы поспорить на крупную сумму. :dur: Без уточнений, конечно. Так что не всегда знание конкретной цифры влияет на восприятие.

  #791  
Старый 01.09.2008, 20:43
Аватар для Люся-7
Люся-7 Люся-7 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 31
Люся-7 на нуле
По умолчанию Молодость форева!

Полностью согласна с Nata m.
С кем на работе общаюсь постоянно-никто не замечает моих ухищрений(ботоксов,мезо и т.д.).Зато недавно была на встрече с пятью одногруппницами(не виделись 21год),так только мне сказали,что я не изменилась.Остальных,если бы встретила в городе-не узнала бы точно,настолько изменились черты лица.
Представляю что будет после ОП.
На вашем форуме недавно,читаю вас с удовольствием и бесконечно рада,что создан такой интересный сайт!
  #792  
Старый 01.09.2008, 20:55
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Девочки,недавно ехала я с детьми и мужем в поезде.Позже,соседка по купе сказала,что в начале подумала,что я со старшим сыном-супруги.И терялась в догадках,кто ж нам этот мужчина(мой муженек)Потом уже поняла кто есть кто!!!Мне кажется,что моя операция сделала меня помоложе,уже нет этого переутомленного вида из-за грыж.А ведь совсем недавно(до ОП) бывшая учительница моя мне сказала,что я выгляжу очень старо.
  #793  
Старый 01.09.2008, 21:05
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Катюш, ну ясн дело, что при близком и ДЛИТЕЛЬНОМ знакомстве я вряд ли тяну на девочку:d, как грица, бороду-то можно сбрить, а вот умище куды девать:dur::d...хотя... обожаю общаться с молодёжью и , смею предположить, что это- взаимно.

Обо мне:
  #794  
Старый 01.09.2008, 21:40
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Я тоже посвежела после блефаро. И вид девочек на встрече внушил мне радостно-истерически-оптимистическую уверенность в том, что можно и в зрелом возрасте не стеснятся своего лица. А то у меня уже была депрессия ужасная, что жизнь кончена. И я с восторгом рассматривала похорошевшие лица девочек без признаков старения. Просто эйфория какая то. Жизнь продолжается, накоплю денег и сделаю СМАС! К концу встречи у меня стал возникать вопрос, а почему мы все же здесь не молоденькие женщины. Даже прооперированные. Так и не нашла ответа. С завистью рассматривала не помню чье личико и увидела (только не обижайтесь, если грубо) такие же волоски жесткие и седенькие на подбородке, как и у меня. Конечно пластические операции убирают с лица годы, это железно, но не 15 лет. Я обязательно сделаю СМАС (только меня еще и швы напрягли, хотя меня и это не остановит). Девочки, конечно же тех, кто сделал ОП радует свое отражение в зеркале, после того, когда лицо реально уже раздражало. И выглядят они молодо! Но..., не так, что бы очень. Ната, Вас не видела, но Вы и до ОП не выглядели на 45.
  #795  
Старый 01.09.2008, 21:54
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

мне аж дурно стало
cхватила зеркало и судорожно ищу "жесткие и седенькие волоски на подбородке". Волосков не нашла, но у меня неважное зрение. Ушла рыдать.
  #796  
Старый 01.09.2008, 21:56
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Натали,ты рыдаешь,а я ухохатываюсь!!!
  #797  
Старый 01.09.2008, 21:57
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

и я тож хихикаю, про волоски-эт сильно:d:dur:

Обо мне:
  #798  
Старый 01.09.2008, 22:03
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Я валяюсь под столом:d.
  #799  
Старый 01.09.2008, 22:03
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Да перестаньте, Вы, Nataly.H, не плачьте! Я просто впечатлением поделилась. Вот рассказала, что заметил мой, никогда, ничего не замечающий глаз. Не обижайтесь, девочки, миленькие. Ну вот не пушок такой был девичий, а волоски и одна торчала длиннее других. А себя ненавижу за такую бородатость лекгую после 40.
  #800  
Старый 01.09.2008, 22:11
Аватар для Ayrish
Ayrish Ayrish вне форума
Новичок
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
Ayrish на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки, примите меня к себе? Весело у вас здесь очень). А про волоски, да, потешно очень, сначала хотела судорожно начать ощупывать свой подбородок, а потом похохотала от души)).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©