Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 05.01.2007, 09:31
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

А что значит циркулярным способом? Чего-то я продрала с просонья глаза и не поняла как это?

Хотела попросить фотку там где имплантант контурируется, совсем чуть-чуть, хочу понять как это выглядет, если это дело слегка совсем.
Кому не лень киньте ссылку
  #882  
Старый 05.01.2007, 10:07
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Alia, по ареоле.

Обо мне:
  #883  
Старый 05.01.2007, 12:27
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellebee
Мне хирург говорил, что у меня достаточно жировой прослойки в груди (щипается, однако!) для того, чтобы ставить имплант не более 12мм в диаметре. А с таким вот диаметром, не будет ли грудь далековато друг от друга?
Ну 12 см это нормально. Не будет далеко. Но лучше 12,5см. Но это немаленький объем, от 300сс и больше, в зависимости от профиля. У меня стоял CUI 320сс, диаметр был 12,3см. Под грудью у меня 77, рост 172. Я забыла какой объем ты планируешь ставить?

Обо мне:
  #884  
Старый 05.01.2007, 13:40
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

ЕленаП, а что ты думаешь, насчёт жировой прослойки в груди, это не влияет на диаметр?
И мне кажется, что намного больше 12мм придётся сдишком занижать, и я не стремлюсь к абсолютному сближению груди.
Я хочу где-то 275-300сс ставить (склоняюсь к 275--боюсь огромного размера --я не высокого роста, и птоза в будущем). Мне очень нравится выпуклая, но не вызыввающе высокая грудь. Плоскую заниженную мне не очень хочется.

У МкГана слишком плоские или, наоборот,высокие. Поэтому я больше настроена на ментор средний плюс.
А что ты думаешь, насчёт тубулярности--из-под мышки доступ оправдан в моём случае?
  #885  
Старый 05.01.2007, 14:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia
А что значит циркулярным способом? Чего-то я продрала с просонья глаза и не поняла как это?

Хотела попросить фотку там где имплантант контурируется, совсем чуть-чуть, хочу понять как это выглядет, если это дело слегка совсем.
Кому не лень киньте ссылку

Alia, не ленись, читай специальные статьи. Все это уже есть на сайте. Про циркулярную мастопексию.
Вообще советую полностью прочесть этот раздел. Тогда и вопросов будет гораздо меньше. Если постараться и прочитать все, то можно и фото с контурированием имплантата там найти.
  #886  
Старый 05.01.2007, 18:17
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Девочки (специаисты уже), мне предлагается 275 Евросиликон Комуро, это как получится? я читала про эти импланты, они вроде как анатомические, но при этом мягкие (это факт, в руках держала). но как это на мне будет если исходить из присланной мной фотки? Хирург вообще думал 250 или 275? вот хочется 275, то от жадности, наверно
  #887  
Старый 05.01.2007, 18:20
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

Я туут про размеры СТОЛЬКО интересовалась, что думаю , получится 2,5 - 3 размер...

Обо мне:
  #888  
Старый 05.01.2007, 18:30
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

это было бы супер! ни больше ни меньше то, что хочется! Рада, а у тебя какие импланты и результат?
  #889  
Старый 05.01.2007, 21:36
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ellebee, жировая прослойка на диаметр не влияет, если она есть, то это означает, что имплантат будет хорошо укрыт, и не будет контурироватся и не будет складок (гофре). 275сс при ширине 12см и больше - это низкий профиль (чего ты не хочешь). А тебе лучше средний или высокий профиль, получится такая грудь, которую ты хочешь, да и плюс к тому - для тубулы лучше профиль повыше брать. Средний плюс у Ментора на 275сс - это 11,7см ширина, и 3,7см профиль - плосковато... Высокий профиль на 275сс - основание вообще 10,9см - узковато, зато профильность хорошая - 4,6см. А если брать высокий с шириной 12 см, это будет профиль аж 5см, а вес - 375сс!!!
Через подмышку можно было бы, если хирург сможет занизить подгрудную достаточно, это технически довольно сложно, особенно для круглого имплантата с шириной 12см и больше. Вот поэтому я все твержу об анатомах... И по размеру тоже, вот смотри - ширина 12см, высота 11,1см, а профиль 4,4см!!! Красота! Это Макган, анатомы ММ 280 сс.

Запутала?

Обо мне:
  #890  
Старый 06.01.2007, 07:09
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Лен, тебе бы еще немного практики и самой за нож моно браться

Обо мне:
  #891  
Старый 06.01.2007, 15:57
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

С тубулой, говорите, лучше будет профиль повыше? А на счет того, чтобы имплант был побольше - тоже для тубулы хорошо? (исправить недостаток)
Цитата:
Сообщение от ЕленаА
Рада, а у тебя какие импланты и результат?
Результата нет пока - 22 января. А так средний + ментор 350 - 375 сс, не знаю пока, будем решать на месте, но 375 меньше диаметр, что, говорит док, - хорошо для моего случая... Ну не знаю, не знаю

Обо мне:
  #892  
Старый 06.01.2007, 16:34
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Рада, я это и имела в виду: что выбрала и какой результат обещают? 375 - это 4 полный наверно?
мне еще месяц до операции, уже начинаю переживать-бояться.
девочки, как сохранить спокойствие????
  #893  
Старый 06.01.2007, 17:32
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

Но я не хочу полный 4!!! Мне нужно среднее между 3 и 4. Именно такой результата меня устроит. Док говорит, лучше 375 - они заказаны "для меня", изменены и мне нужно более узкое основание. А по поводу размера: Вроде полный 3 и неполный 4...- "Ну 3 и 4 - это же все относительно"... Относительно чего???Не поняла... Милене же поставили средний профиль, по-моему круглые, если я не ошибаюсь, и вон как замечательно получилось, мне, правда, побольше надо на размерчик (с учетом, что грудь опухшая сильно через 20 дней после).
По поводу операции, если честно, не переживаю почти.. Но по поводу размера измучилась оооочень. Если бы в фотошопе можно было изобразить результат в обоих случаях, как бы я была счастлива - прямо гора с плеч, честное слово...

Обо мне:
  #894  
Старый 06.01.2007, 18:37
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

а меня как-то больше здоровье волнует, а то никакой красоты не захочется. НО.... очень уж хочется красивой груди и отсутствия комплексов по этому поводу. а мечты должны сбываться
  #895  
Старый 06.01.2007, 18:48
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

ЕленаА, я тоже больше всего о здоровье беспокоюсь, а ещё, как представлю как они там будут копошиться внутри, отделять-отслаивать-подрезать, то у меня идут почему то ассоциации с моргом ночью просыпаюсь в холодном поту и решаю отказаться от операции. А потом днем, как увижу у кого нибудь красивое декольте с хорошим размерчиком, так говорю себе: "Надо же какие дурные мысли могут ночью в голову прийти!" Так что повесь себе дома в туалете-ванной фотку красивой груди -это будет успокаивать. Я вот повесила, так подруги заподозрили склонность к лесбиянству. Они ж не знают...

Обо мне:
  #896  
Старый 06.01.2007, 19:02
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

а я ночами лежу и теми же мыслями маюсь: то ужас как в меня имплант втягивать будут и как потом руками двигать больно будет , то наоборот: да ладно, всего 30-40 мин, потом день на "выйти из наркоза" и недельку на "придти в себя". и красота!!!! спокойнее становится. но я в принципе паникерша, мне вечно все кажется. тоько зная свой упертый характер есть уверенность что задуманное реализую такая я вот
  #897  
Старый 06.01.2007, 23:46
Аватар для Ania :-)
Ania :-) Ania :-) вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Ania :-) на нуле
По умолчанию вот мои результаты

http://plastic-surgeon.ru/forum/albu...id=3579Сегодня моей груди исполнился ровно 1 месяц.Выставляю результаты,как и обещала.Фотки До будут после Рождественских праздников.Все фотки смотрите в моей личной галерее в Профиле.Просто перейдите по ссылке.
Изображения
Тип файла: jpg ania4_104.jpg (53,8 Кб, 846 просмотров)
Тип файла: jpg ania5_139.jpg (67,9 Кб, 821 просмотров)
Тип файла: jpg ania2_176.jpg (58,0 Кб, 817 просмотров)
  #898  
Старый 07.01.2007, 01:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А самый показательный ракурс? Вид спереди. Без наклона, само собой. Потому что по имеющемуся оценить сложно. А фотки до только у врача?
  #899  
Старый 07.01.2007, 01:23
Аватар для Ania :-)
Ania :-) Ania :-) вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Ania :-) на нуле
По умолчанию

Кать,я себя не фотографировала никогда без белья.Потому что всегда стеснялась своей груди...Размер 0,5 меня угнетал. А колебать своего хирурга фотками "До" во время праздников не хочу.Выставлю сразу,как схожу к нему..
Изображения
Тип файла: jpg p1010021_276.jpg (63,3 Кб, 783 просмотров)
  #900  
Старый 07.01.2007, 01:27
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

ЕленаП, отнюдь! Я тебе очень благодарна за твои пояснения и советы. Каждый из них я принимаю к сведению и тщательно обдумываю

Мне очень не хочется ставить под железу, потому что у меня вес не очень стабильный и 5-7 кг за год в одну или другую сторону--это на мне заметно. А под железу я боюсь поставить, потому что похудев, я буду видеть края импланта.

Мне один доктор говорил, что установив, под мышцу круглые, мы достигнем во многом эффекта анатомических имплантов. (как я поняла, за счёт того, что мышца прижимает верхний полюс круглого импланта, а также потому, что гель в круглых более текучий).

Ты думаешь, что 11.7мм в диаметре для меня маловато будет? Мне кажется, что профиль в 3.7--самый раз, я не хочу очень стоячую грудь.

Леночка, спасибо за твою помощь! Я это очень ценю!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©