Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 21.12.2006, 12:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА
мне вот не показалось что у Блохина в клинике большой поток.
Блохин обычно не имеет приемных дней (если речь не о Детали, где всегда очередь) и назначает консалты по одному-два между операциями. Так что поток увидеть во время консалта невозможно.
На консультациях же плохо говорит о своих конкурентах только один хирург (не буду показывать пальцем ), а остальные обычно крайне тактичны. Кстати, этот "плохоговорящий" по результатам средненький - большинство из тех, кого он хаит, не в пример лучше. Психология-с.
  #782  
Старый 21.12.2006, 12:27
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

действительно трудно оспорить. очереди не видела, но это ж больница...
ой, девчонки, завидую тем у кого уже все позади большой белой завистью
скорее бы уже все эти страхи-волнения тоже только вспоминать и любоваться собой ;)
наркоза боюсь, лет 10 назад делали - чуть не померла. сейчас говорят правда лучше у всех переносится.
будем пока деньги копить..... )
  #783  
Старый 22.12.2006, 08:24
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тори
Цэца,уж больно мне твой девиз нравится
Мне тоже. Такой очень подходит девушкам в раннем послеаперационном периоде

Добавлено спустя 24 минуты 1 секунду:

Девушки! А если ставить имплант под большую мышцу, когда примерно после операции грудь примет нормальную форму (мышца, как я поняла, должна расслабиться и объем груди увеличиться)

Обо мне:
  #784  
Старый 22.12.2006, 08:56
Аватар для Тори
Тори Тори вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 115
Тори на нуле
По умолчанию

У меня к гду(после ОП),наоборот меньше стала.Но я не показатель т.к,подозрение на контрактуру.
  #785  
Старый 22.12.2006, 13:47
Аватар для АМИРА
АМИРА АМИРА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 111
АМИРА на нуле
По умолчанию

А как понять контрактура есть или нет?

Обо мне:
  #786  
Старый 22.12.2006, 13:52
Аватар для Тори
Тори Тори вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 115
Тори на нуле
По умолчанию

У меня жесткая,хотя лёжа не стоит колом.УЗИ не показало,а врач на ощупь сказал,что похоже на неё.После праздников к нему на приём.
  #787  
Старый 23.12.2006, 00:35
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Хунта, Минск столичный город. А вот где-нибудь в Речице вряд ли пластическая хирургия процветает.
  #788  
Старый 24.12.2006, 02:31
Аватар для innochka
innochka innochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7
innochka на нуле
По умолчанию

Всем привет!Вчера сняла компрессионку(ходила 1,5мес).Очень чувствительная грудь (вся,не только соски) и при ходьбе создаётся такое ощущение,что она прям колышется такое ощущение что грудь отдельно я-отдельно.Это нормально?как у вас было?

Обо мне:
  #789  
Старый 24.12.2006, 11:22
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Инночка, все нормально, у меня сегодня 2 мес. со дня ОП, и вот только сейчас я ее как свою родую воспринимаю, ничего не жмет, не трет, не колет, не тянет, белье не натирает..... Спать на ней можно уже свободно. И еще разглядывание доставляет такое удовольствие,так что все у тебя идет как надо!!!
  #790  
Старый 25.12.2006, 14:16
Аватар для Ania :-)
Ania :-) Ania :-) вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Ania :-) на нуле
По умолчанию

Сегодня вот в зеркало посмотрела на себя и онаружила,что расстояние между грудями увеличилось немного и она ещё опустилась..Совсем уже натурально стала смотреться...И ещё-сейчас смотрю на своих приятельниц,которым раньше завидовала по-хорошему из-за их размеров.Чё то как- то скромно у них, однако ....Раньше мне казалось,что они Необыкновенно Грудастые...А сейчас-всё очень скромненько Прикольно (19 дней со дня операции.)
  #791  
Старый 25.12.2006, 19:22
Аватар для апельсиновый суслик
апельсиновый суслик апельсиновый суслик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2
апельсиновый суслик на нуле
По умолчанию

привет,девочки,принимайте в свои ряды ,сделала операцию по увеличению груди 16 декабря,своя грудь после двоих уменьшилась до -0,поставили МАКГАН11о стиль ,210,под мышцу,доступ по ареоле.хирург больший размер ставить не пожелал,говорит мало своей кожи и имплант будет заметен. сейчас пока бинтуюсь,под грудью сильнейшие синяки
  #792  
Старый 25.12.2006, 22:32
Аватар для Ania :-)
Ania :-) Ania :-) вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Ania :-) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апельсиновый суслик
хирург больший размер ставить не пожелал,говорит мало своей кожи и имплант будет заметен. сейчас пока бинтуюсь,под грудью сильнейшие синяки
А тебе не сложно самой бинтоваться?
Через 9 дней всего?
  #793  
Старый 25.12.2006, 23:15
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Привет, я вот хотела познакомиться со всеми, я новенькая у Вас!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Меня Ania сюда привела

я просто в шоке от этого форума, Вас тут так много и все акктивные и все говорите о том, что как раз волнует и меня тоже.

я хочу сделать операцию, да вот совсем запуталась с выбором хирурга, даже не знаю что делать... а я решила, что крайний срок это февраль, если не сдлеаю сейчас, то не сделаю никогда...
  #794  
Старый 26.12.2006, 07:51
Аватар для апельсиновый суслик
апельсиновый суслик апельсиновый суслик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2
апельсиновый суслик на нуле
По умолчанию

Ania ,я не сама бинтуюсь,просто так коряво написала ,бинт только сверху-над грудью,лифчик не разрешает пока одевать ,смотрю ваши фоты,ни у кого синяков не было,вчера позвонила хирургу,говорит из-за того,что месячные недавно закончились и плохая свертываемость крови
  #795  
Старый 26.12.2006, 11:12
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ого... ничего себе синяки... чувствую и меня такое ждёт...

Мэм, я из-за размера сильно не переживаю.

Я просто не могу определиться из-за того:
я нахожу например хирурга, много о нём хороших отзывов, начинаю читать про него, смотреть фото его работ, а они мне не нравятся
и так с каждым... бывает что нравиться ,но прочитаю какой-нибудь нехороший отзыв и все...

Вот как доктора выбрать для начала? я хочу парочку отобрать для консультации, сходить, пообщаться, познакомиться, а потом уже выбрать из них.

я вот выбрала на данный момент 5 хирургов, ну не пойду же я к 5 на консультации...
С самого начала у меня появилась идея обратиться к Рыбакину, потому что видела передачу "Формула красоты", подумала, что нужно быть очень уверенным в своих работах, чтобы учавствовать в подобном шоу. Стала читать про него, искать фото... нашла только у вас на сайте здесь, но сказать, чтобы я прям тащусь... (надеюсь на меня никто не обидется)

Потом решила, что надо к Корчаку, работ естественно нашла только парочку, которые, кстати, тоже не вставляют, но очень нашла много отзывов, что он грубит и вообще, рука у него тяжёлая... так что на себе тоже не хочется проверять....

Потом я случайно набрела на сайт Левина, красивый сайт... вроде почитала про него... но не нашла отзывов от пациентак на форумах. случайно нашбрела на его сайт я прям оболдела, практически все его работы мне нравятся

Ещё я Сергеева выбрала... выбрала даже не знаю почему... много про него пишут хорошего, плохого не нашла... Вроде и работы попадаются ничего...

А ещё я бы сходила к доктору, который оперировал Ania, потому что она просто в восторге...

Вот моя проблема... я не знаю как выбрать и у меня уже начинается паника, потому что я хочу сделать в начале февраля операцию, иначе, я просто её никогда не сделаю... на работе оврал... Ну кто-нибудь помогите мне, я в отчаянии
  #796  
Старый 26.12.2006, 11:35
Аватар для АМИРА
АМИРА АМИРА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 111
АМИРА на нуле
По умолчанию

Не знаю 4то вы долго так решаете...У меня как деньги пявились-сразу к хирургу.Сей4ас так довольна=)Грудь такая,какую я хотела-лисим носиком)
Кстати,у меня синяки были, не сильные,но они до сих пор до конца не прошли,хотя груди уже 2,5 мясяца.Даже больше.


Сегодня ходила в солярий,но в лив4ике.Слышала некоторые специально загарают без него,4то бы швы не были видны.так ли это?

Обо мне:
  #797  
Старый 26.12.2006, 14:34
Аватар для Илана
Илана Илана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 60
Илана на нуле
По умолчанию Худенькие!

Девочки, кто сделал маммо под мышцу и у кого большой дефицит ткани, скажите, у вас есть такое: когда стоишь прямо и хорошо держишь осанку - грудь "твердая" , а когда ссутулишься и в спине и в плечевом полюсе - грудь мягкая-мягкая :D - ни за что от натуральной не отличишь!!!

Обо мне:
  #798  
Старый 26.12.2006, 14:40
Аватар для ЛАУРА
ЛАУРА ЛАУРА вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Украина
Сообщений: 126
ЛАУРА на нуле
По умолчанию

Илана, у меня точь-в-точь как ты пишешь, нам 6 недель, а вам сколько?
  #799  
Старый 26.12.2006, 14:47
Аватар для Илана
Илана Илана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 60
Илана на нуле
По умолчанию

У меня 2 месяца и неделя))

У меня круглые Евросиликон каморо 240сс

Обо мне:
  #800  
Старый 26.12.2006, 15:07
Аватар для ЛАУРА
ЛАУРА ЛАУРА вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Украина
Сообщений: 126
ЛАУРА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Alia писала: Я вот тут подумала, а кто-нибудь мне может рассказать по поводу размера груди? а то я темная в этих делах, хочу третий, а не разбираюсь даже какого он размера должен быть
Alia , приблизительно 200-300 сс это второй, 300-400 это третий, но в большей степени получаемый размер будет зависить от исходных данных. Выложи свои фотки - посоветуем.

Илана, а у тебя анатомы?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©