Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 04.02.2016, 15:38
Аватар для bazalbina
bazalbina bazalbina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: москва
Сообщений: 16
bazalbina на нуле
По умолчанию

Юная , спасибо! Сегодня - ровно 2 недели после ОП. Шов тянет, ниточки кой где появляются и я их подрезаю .Вчера НО тож немного подрезала но они все равно лезут и колят. ОП под местным наркозом, не больно во время и потом тоже терпимо вполне все. Отек на 2-3 день максимальный, далее на спад. Через неделю ходила без маски.
Назначили вчера физио, подалась сегодня я в поликлинику и тут- засада!
Перед физио (фоноферез с гидрокартизолом и магнитотерапия) надо флюро,ЭКГ,моча,кровь. Запись на неделю-две без учета готовности анализов. Вопрос : в течении какого времени актуальна физиотерапия на шов?
  #1182  
Старый 05.02.2016, 08:38
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Pusyasha не переживай и главное не накручивай себя раньше времени, кстати заметила что я когда начинаю нервничать губы больше болят! поэтому спокойствие пусть НО все посмотрит и уже хотя бы будет ясно что и как!
bazalbina мне когда НО вырезала кисту на губе сильный шов очень был, физио начали делать через месяц-два, вообще как сказали до полугода можно делать физио, потом уже бесполезно.
  #1183  
Старый 05.02.2016, 09:25
Аватар для bazalbina
bazalbina bazalbina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2013
Город: москва
Сообщений: 16
bazalbina на нуле
По умолчанию

Незабудка, успокоили- спасибо! Сдаю тогда спокойно кровь,мочу,ЭКГ Флюро для физио....бррр... без них не допускают. более того, отправляют туда где оперировали если срочно! Не наездишься с годовалым дитем из конца Моксвы в МИра на эти физио- поэтому прикусила язык я и промолчала.Буду сдавать,значит.

Шов по прежнему тянет- но не сильно, мажу бепантеном.
  #1184  
Старый 07.02.2016, 02:46
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Девочки, отпишите плиз, кто удалял подуху, как долго у вас держался отек на подухе?
  #1185  
Старый 08.02.2016, 02:53
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

Alina858 отек там самый сильный. И по моим наблюдением подуха возвращается на место ( снова появляется) из за фиброза ткани под ней. Чем больше решишь в этом месте тем больше нарастает. 3 раза делала эту операцию. Последний у НО. Год назад

bazalbina в вашем случае подухи)) не будет.!!! Изначально гель дал провис шторками. Это самый простой вариант и самый лучший в плане результата.!!!!

Сложный у тех кому гель вводили над губой или по кайме!! И выше. И конечно играет роль количество . Тк идет процесс распирания тканей в результате они тяжелеют визуально выпирают!!!!

Pusyasha могло спровоцировать солнце,( солярий) , холод, переморозили. Тк обычно полимер дает о себе знать через года 2-3. Идите к НО. Правда не знаю каким способом вам будут удалять снизу???! Резать под губой не советую может образоваться фиброз и подушка под губой( подловите язык под губу и поймете о чем я). Но читала где-то что делают операции по стыку с красной каймой режут, поищите в инте. Вам нет смысла сверху губу нижнюю резать если воспалится снизу ИМХО.
  #1186  
Старый 08.02.2016, 17:37
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Екат, а сколько у вас держался отек на подухе над верхней губой после операции? Мы трогали только верхнюю, на нижней нету подухи. Прошло три недели и отек ещё есть. НО говорит, что подуха не увеличится, она это уверенно говорит, надеюсь что так и будет.
  #1187  
Старый 09.02.2016, 17:20
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию Горе-губы :-)

Девчонки, привет всем. Вчера наконец-то решилась на оп. Живу в Станбуле и только после этого сайта решилась на кардинальные шаги в избавлении от этого ужаса. У меня такой отек стоит,ей богу страшно смотреть на себя)) дети боятся подходить и я пребываю все время в гордом одиночестве😎😂
Франкиштейн если честно(( швы мои грубые,а у вас у всех ,как я заметила очень мелкие и аккуратные! Короче чудес не жду,на надежда на божеский вид присутствует😎✌️ Фотку как прикрепить не знаю. Страшноооо красивая,хочу со всеми поделиться)))
  #1188  
Старый 09.02.2016, 21:15
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

Alina858 отек через месяца 2 -3 сойдет . Я делала Физио кальций хлор электрофорез в нос. Это отек в низ гонит. Дипроспан хорошо убрал отек , один укол. Максимально подушка ушла с 3 месяца и по 7. Потом видимо ткани восстановились и стали нарастать и делиться клетки ( в общем обычный процесс роста ткани) а там где фиброз она растет по другому .

Отсюда и подуха сного, но думаю не такая как была поменьше все таки.
  #1189  
Старый 10.02.2016, 08:22
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

Девочки,а колесики глотать нужно какие то,для быстрого заживления? Про вобензим читала,мнения разные.. На мое горе,много чего тут не купишь в аптеках,как у нас. Вчера час с аптекарем спорила на счёт марганцовки,говорю мы его даже при отравлениях пьем,у него глаза на лоб полезет от ужаса))) но всё равно не продал её мне,грит опасно)) про физио на губы вообще молчу. Сейчас думаю,как же я буду жестикулировать,стараясь физиотераписту объяснить все это

2 день оп

Швы просто ужас
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
  #1190  
Старый 10.02.2016, 09:32
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Destina не могли бы загрузить фото до, очень странные сверху швы если честно, почему такие неровности вы у врача не спрашивали?
  #1191  
Старый 10.02.2016, 21:39
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Destina, я первый раз вижу такие швы и отек у вас сильный или может фото так отражает? Вы в Турции делали я так понимаю?

Екат, я тоже сейчас делаю фонофорез с кортизолом,но изменений не вижу. Отек держится и швы пока тянут на губах. Я уже забыла через сколько они перестают тянуть, напомните плиз. У меня три недели после операции только.
  #1192  
Старый 10.02.2016, 21:41
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

Незабудка,хирург вроде известный..даже не стала ему что то говорить,через дней 5 поеду на консультацию,посмотрим что скажет. У него столько народу бывает,что даже поговорить не получается нормально. Сегодня еле нашла перекись3% и промыла швы. Они реально страшные.. Марганцовку тоже достала кое как,то одним полощу рот ,то другим,надеясь что то исправить) куплю вобензим,но хорош ли он ,как говорят о нем все? В губах у меня 1,5 грамма бп.колола по тупости и от депрессии после развода. Губы выросли,но шишки появились сразу же. На верхней губе особенно в виде шторок. Ой как всем нравилось,сексуальные губки говорили,а я с каждым днем все больше их ненавидела. Внешне я и так яркая была,а после бп превратилась черти во что. Короче жила с ними лет 8 и вот решилась на по. Но что будет через месяц с губами не знаю. Такие швы я в жизни не видела..
Миниатюры
image.jpg  
  #1193  
Старый 10.02.2016, 21:52
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

За месяц до операции

Ни как не получается фотки загружать. Я не вижу своих фоток почему то
  #1194  
Старый 10.02.2016, 22:03
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Destina, а кто ваш хирург?
  #1195  
Старый 10.02.2016, 22:06
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Екат а подуха прошла после операции или нет?
  #1196  
Старый 10.02.2016, 22:28
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

Alina858 ,его Али Гюрлек зовут. Он даже пол меняет людям,вроде зашивать то должен уметь))) не знаю девочки, всё равно надеюсь на лучшее. А главное я мужуне сказала про по. Но стаким результатом думаю не смогу долго скрывать. Он в другом городе работает и видимся раз в месяц. ( кстати меня он губастой полюбил) В Турции пластическая хирургия очень развита,но губы накачивают или фифочки и то большая редкость,а в основном артистки. Это у нас поголовное влечение объемами и прочее. Откуда у нас столько комплексов не понимаю. Женщины везде живут себе спокойненько и не парятся на счёт губ,скул,носогубок.. А вот доя нас это почему то важнее всего на свете! Проклинаю день,когда я скачала этот гель. Вся жизнь разделилась до и после него..
  #1197  
Старый 11.02.2016, 11:37
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

мне вот интересно на счёт продухи этой, у меня биополимер лет 10 не меньше, со временем губа обвисла и хочу булхорн сделать, нужно ли удалять этот биополимер до булхорна? Или реально сделать булхорн не удаляя биополимер?? Фотки свои скину чуть позже
Миниатюры
image.jpeg   image.jpeg  
  #1198  
Старый 11.02.2016, 15:48
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Destina по фото у вас нижняя очень красивая губа была и на верху только шторки что считается одним из легких удалений. Может конечно фото после оп так сделано но смотрится просто нереально отекшим, очень надеюсь что когда отек спадет губки станут ровненькими и красивыми!

Werdova последовательность лучше у врача уточнить, но я думая лучше сначала гель удалит а потом булхорн, потому что губа изменится и размер ее тоже.
  #1199  
Старый 11.02.2016, 21:53
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

Незабудка1 спасибо дорогая! Дай Бог всем нам наконец-то избавиться от этой нечисти и жить нормальной жизнью! На нижней губе у меня вообще мало было геля,где то 0,5 гр. мне не нужно было его трогать вообще. Отек сегодня спасл немного к вечеру. Я заметила,что противовоспалительные таблетки помогают от отеков( типа диклофенака) Про окончательный результат говорить пока очень рано,но я уверена,что мои от природы пухлые губы уже не вернутся..) кривизна нижней меня не пугает,но вот верхняя губа-она делает наше лицо. Молю,чтоб она была немного сносной. Вобензима здесь нет,может есть его прототип ,кто в курсе?
  #1200  
Старый 11.02.2016, 22:03
Аватар для Destina
Destina Destina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2016
Город: Турция Станбул
Сообщений: 48
Destina на нуле
По умолчанию

4 день)))
Миниатюры
image.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©