Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 14.07.2017, 10:29
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, я вот тоже не увидела совершенно почти никаких изменений, кроме раскроенной поясницы. По мне - попа уменьшилась, и бока у попы стали поуже, вообще не поняла, зачем столько страданий было??

Обо мне:
  #62  
Старый 14.07.2017, 13:14
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Я разницу вижу. Но согласна, что лишнюю кожу в таком объеме можно было бы натянуть и имплантами. На последней фотке подъягодичная складка вернулась. Хотя мы не знаем, может хозяйка попы является противницей имплантов. Я вот тоже не знаю согласилась я бы на них или нет. Всё время представляю, что случись со мной что-нить, поподу в бессознанке в больницу, а мне там как вколят укольчик глубоко "внутремышечно"...

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Mэг, а что это за карандаш такой?
Это значит, что подъягодичная складка такая глубокая, что вставленный в неё карандаш не падает
Миниатюры
1824d4aa.jpg  
  #63  
Старый 15.07.2017, 09:30
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Mэг, если это твоя попка на фотографии, то как хозяйке своего тела придётся выбирать между своей родной естественной, но глубоковатой подъягодичной складкой или же иметь длинющие шрамы не естественного происхождения.

Обо мне:
  #64  
Старый 15.07.2017, 11:55
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Это значит, что подъягодичная складка такая глубокая, что вставленный в неё карандаш не падает
Аааааа!!! Семён Семёныч!!!
Надо попробовать, думаю,у меня тоже карандаш не упадет, но меня эти складки и не парят )))

Обо мне:
  #65  
Старый 15.07.2017, 12:43
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Да, я понимаю, что швы не есть хорошо.
Но если при отсутствии попы сгладить нависание можно её наполнением, будь то импланты или липофилл, Но в моём случае это не вариант. Попа большая и круглая. Она с годами опустилась, и до того короткие ноги стали выглядеть ещё короче, а тело длинней. Вот такая диспропорция. Если бы мне было хотя бы до 30, то наверное пошла бы на удлиннение ног, у меня именно голень короткая. Всегда называла свои ноги "ножками Буша". Перестроечное поколение помнит что это такое... гы. Бедро полное и длинное, а голень короткая и тонкая. Но складка это полбеды. Самое ужасное началась её заквадраченность. Ткани в центральной части опустились и попа превратилась в старушечью. Я вот всегда по этому месту могу со спину определись поджарую стройную , но старушку, идущую в брюках. Ходила к врачам, наши это не практикуют, по крайней мере никто не берется. Это надо сделать подтяжку со швом в складке между половинками. Я уже где-то писала, Гурьянов сказал, что видел как это делает Мендиетта, но сам не делал и не возьмется.
Миниатюры
961e89e8.jpeg  
  #66  
Старый 15.07.2017, 13:05
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Вот, как смогла нарисовала. Наружнюю сторону предлагают сгладить липофиллом. А вот внутренняя только подтяжка.
Миниатюры
2782c3cc.jpg  
  #67  
Старый 15.07.2017, 14:38
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Mэг, а мне очень нравится твоя попа, объемная такая, и до старушечей ей ещё ооочеь далеко. Но если липофил тебе согреет душу, то сделай, конечно

Обо мне:
  #68  
Старый 15.07.2017, 15:09
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Ну да, сытый голодного не разумеет.
Нет, липофилл душу не согреет, он до кучи. Проблему курдюка (внутреннего провисания) он не решит. Хочу именно подтянуть то как нарисовала.

Глобе написала, сказал, что будет в Сириусе только осенью. Сейчас отправлю ему фотки.
  #69  
Старый 19.07.2017, 20:46
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Всем привет. Сейчас отдыхаю всей семьёй на Кипре. Уже 15день ...таки вот... Весь пляж мой...девушки и женщины завидуют.мужики оборачиваются... Складка у меня тоже есть и была..но никоем разом не напрягает... Я всем давольна на мульо!!!н %.
Жоли ещё не дочитала до 3странички...просто не удержалась и решила показать мои фото. Напомню Крысин делал 08.01.17 . Исходник мой рост 170.грудь 94,талия 74,попа 96...сейчас 101.
Тамс на фото у меня маска на лице. Фото не айс... Я все таки мама 3детей и не умею делать красивые позы.
Миниатюры
1b4bf344.jpg   0038daae.jpg   2b35ee46.jpg   633abd03.jpg  
  #70  
Старый 19.07.2017, 21:11
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Прочитала.... М...мое мнение: исходя что у меня мамо и глютка...
Да лежать на песке не удобно..импланты как и попа расплываются по бокам. На кровати неудобства вообще нет.
Шов...я его не вижу и не чувствую.. Спасибо Крысин сделал все замечательно... Его не видно вообще...
Муж купил стринги,одеваю когда без детей идём на пляж(у меня сын старший 14лет,стесняюсь его)))
Когда идём по пляжу а муж идёт в зади... Говорит ..о да это моя баба...и Жопа моя на миллион долларов.
Я понимаю все комплексы у нас в голове!! . Жоли я вам советую глютку у крысиная...попа будет шикарной при вашем исходнике...и хватит уже голову забивать этой складкой... Кстати на море она совсем не потеет ..одеваю обтягивающие платья..ношу шортики которые показывают эту самую складку и я давольна....
Кстати водила мужа к Крысин у чтоб убрать бока..он отказал в операции.сказал скиньте 10кг и тогда поговорим.
А это уже внушает доверие.
А так же делала у блефоро...боже как я сейчас давольна...смотрю на свои старые фото и думаю что за старая бабка с плоской жопой...не попой..ее там небыло... Я давольна.
Определите для себя приоритеты... Для чего вам нужна попа!? Мне для юбок и обтягивающих платьев..для пляжа...чтоб идти с детьми и небыло стыдно за своё тело...чтоб сыновья гордились как мама выглядит .
Я ещё зайду почитать вас... Буду рада ответу)))
А это мой результат блефоропластики ниж. И верхней
Миниатюры
5fc12666.jpg  
  #71  
Старый 19.07.2017, 21:21
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Нашла в телефоне прошлогодние фото моего пляжного отдыха.так что делайте выводы сами.

Tasha2013, у вас шикарные булочки!!! Честно чеснок и скорее всего при такой красотке мужчина не будет разсматривать что там у вас..шов или ещё что то. Это все в нашей голове. Больше уверенности в себе
Миниатюры
85c1a0b4.jpg   e0c5b39e.jpg   eb208482.jpg  
  #72  
Старый 20.07.2017, 13:30
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

Селека2302,я чаем подавилась,когда разницу увидела,вот это булочки,вот это красота)):секси-секси,и без перебора,отличный результат!
  #73  
Старый 20.07.2017, 13:44
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Селека

Блин со своей попой!!!! Я опять хочу попу

Обо мне:
  #74  
Старый 22.07.2017, 17:38
Аватар для Синие Глаза
Синие Глаза Синие Глаза вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.04.2015
Город: Новый Уренгой
Сообщений: 91
Синие Глаза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка333 Посмотреть сообщение
Вложение 215406Вложение 215407Вложение 215408
Вот как опустились импланты. И еще на послед фото виден контур импланта при ярком свете, специально запечатлела.
В любом случае я не жалею об операции.
А возможно ли его поднять например присядами или спец упражн для попы?
А имплант там есть??? Выглядит как шикарная своя попа, если что
  #75  
Старый 23.07.2017, 14:24
Аватар для жоли
жоли жоли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2014
Город: Paris
Сообщений: 263
жоли на нуле
По умолчанию

Селёка, спасибо за поддержку и совет. У вас прекрасный результат. Да буду делать глютэо у Крысина, решилась всё таки и уже так не терпится что операцию на 16е августа перенесла, на 2 неделе раньше чем было предвидено. Уже купила билеты на самолёт. Страшно конечно. После некоторых осложнений которые возникли у меня как последствия моих пластических операций, (паралич одной брови после эндо лба и повреждение слюнной железы при Смас) уже к пластике отношусь не так беспечно как раньше. И ещё как-то напрягает то что я буду вся силиконовая, и грудь и попа. Стесняюсь этого. И близкие люди от которых не скроешь конечно же это осуждают. Не открыто говорят но я это чувствую.
Ну а так вообще сегодня лежали с мужем на пляже и увидели силиконовую попу. И хоть её обладательница и была очень полненькая: муж мне говорит :"посмотри как красиво"!

Обо мне:
  #76  
Старый 25.07.2017, 21:26
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

жоли, боже ты мои...да я силиконовая ...и грудь и попа и губы...и что.... Посмотри на мам после одного ребенка которые весят под 100кг и все не хочу обидеть ..но это мрак. Мне 38.у меня трое детей и один из них 10летний инвалид(дочка) ДЦП и аутизм... И что...да тебе должно быть пофиг на всех... А уж каким ты путем этого достигла это лично твоё решение ...а им что мешает... У меня 3сестры и поверь я единственная с детьми и единственная кто весит 63кг. И выгляжу я на мульон !!!... И это я вторая по старшенству.
Страх да есть. Попроси у крысиная волшебную таблетку до опер. Чудо таблетка..)))
Возьми воду с собой и тапочки и халат..я думала там дадут но нет. Т.к. у меня была опер в один день блефоро и глютка.я ничего не видела.и персонал дал мне попить ..утку... Хотя я даже незнаю в какое время мне это нужно было ночью или утром..так супер обслуживание... Он очень отзывчивый человек.
Мамо у меня намного сложнее была чем глютку... Если что ещё бы раз прошла через это. Фото для мотивации)))
Сижу на балконе праздную наше 6месяцев со дня свадьбы))) да да у нас 3деней и только 6мес. Как женаты
Миниатюры
85514162.jpg   a837424b.jpg   8bfac5ed.jpg  
  #77  
Старый 25.07.2017, 21:59
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

Селека,какие правильные слова! А еще и трижды мать,и с ребенком требующим особого внимания... такая позитивная...блин,да ты и без аппетитных булочек уже героиня)))
  #78  
Старый 26.07.2017, 17:45
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Seleka2302, присоединяюсь, и без пластики уже просто сама молодец, да и выглядишь превосходно, а ведь да мать троих детей. Круто!

Обо мне:
  #79  
Старый 29.07.2017, 22:34
Аватар для Анастейша"
Анастейша" Анастейша" вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 4
Анастейша" на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seleka2302 Посмотреть сообщение
Прочитала.... М...мое мнение: исходя что у меня мамо и глютка...
Да лежать на песке не удобно..импланты как и попа расплываются по бокам. На кровати неудобства вообще нет.
Шов...я его не вижу и не чувствую.. Спасибо Крысин сделал все замечательно... Его не видно вообще...
Муж купил стринги,одеваю когда без детей идём на пляж(у меня сын старший 14лет,стесняюсь его)))
Когда идём по пляжу а муж идёт в зади... Говорит ..о да это моя баба...и Жопа моя на миллион долларов.
Я понимаю все комплексы у нас в голове!! . Жоли я вам советую глютку у крысиная...попа будет шикарной при вашем исходнике...и хватит уже голову забивать этой складкой... Кстати на море она совсем не потеет ..одеваю обтягивающие платья..ношу шортики которые показывают эту самую складку и я давольна....
Кстати водила мужа к Крысин у чтоб убрать бока..он отказал в операции.сказал скиньте 10кг и тогда поговорим.
А это уже внушает доверие.
А так же делала у блефоро...боже как я сейчас давольна...смотрю на свои старые фото и думаю что за старая бабка с плоской жопой...не попой..ее там небыло... Я давольна.
Определите для себя приоритеты... Для чего вам нужна попа!? Мне для юбок и обтягивающих платьев..для пляжа...чтоб идти с детьми и небыло стыдно за своё тело...чтоб сыновья гордились как мама выглядит .
Я ещё зайду почитать вас... Буду рада ответу)))
А это мой результат блефоропластики ниж. И верхней
Скажите, а вы давно глютео делали у Дмитрия Викторовича? Я вот на фото работ его посмотрела мне очень нравится! Я тоже теперь загорелась этим вопросом.. читаю у всех на форумах - говорят Дмитрий Викторович мастер именно в глютеопластике! Можете рассказать долго послеоперационный промежуток длился? И какая цена приблизительно? А как к нему вообще попасть можно? вот думаю сделать операцию ради такого дела, муж говорит даст денег) осталось определиться

Цитата:
Сообщение от Seleka2302 Посмотреть сообщение
Всем привет. Сейчас отдыхаю всей семьёй на Кипре. Уже 15день ...таки вот... Весь пляж мой...девушки и женщины завидуют.мужики оборачиваются... Складка у меня тоже есть и была..но никоем разом не напрягает... Я всем давольна на мульо!!!н %.
Жоли ещё не дочитала до 3странички...просто не удержалась и решила показать мои фото. Напомню Крысин делал 08.01.17 . Исходник мой рост 170.грудь 94,талия 74,попа 96...сейчас 101.
Тамс на фото у меня маска на лице. Фото не айс... Я все таки мама 3детей и не умею делать красивые позы.
Огоооо!!!! Ничего себе у вас попка получилась!!!! Только вот увидела, читала читала, вопросы вам задала, а сама не посмотрела! Это Крысин? Я тогда уже даже не сомневаюсь! Надеюсь вы мне ответите на вопросы в предыдущем комменте!?! Я тоже теперь хочу очень! Просто супер ягодицы получились! А до какие были?
  #80  
Старый 30.07.2017, 09:36
Аватар для Lozzy
Lozzy Lozzy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 133
Lozzy на нуле
По умолчанию

Здрасти вот я и вернулась))) показать свой результат спустя 6 месяцев ))
Миниатюры
3a3f4071.jpg   8763f3b7.jpg   fd7192fe.jpg   187c0a0d.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©