Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 26.07.2019, 16:28
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Да муж просто герой. И опи оплатил, и за шовчиком ухаживает, и поддерживает морально !! Красавчик!
  #2002  
Старый 29.07.2019, 06:25
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 419 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 489
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Butterfly-88, как твои дела, как попа? Все хорошо? Давно не описываешься😉
  #2003  
Старый 29.07.2019, 11:45
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tifani1 Посмотреть сообщение
Девочки привет! У меня прошло ровно 1 месяц после операции. Мой шов уже почти зажил. Попа шикарна!

Высылаю фото шва и попы)))

Фото- это я на вечерней перевязки шва у мужа



Ловите фото


Ничего себе красота! Прям эротический фильм))) классная фигура! Поздравляю с попой )
  #2004  
Старый 30.07.2019, 20:08
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 987
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@Tifani1, очень красиво и естественно! А есть ли еще отеки? Контурирует ли в положении стоя или она такая же шикарная ровненькая?
  #2005  
Старый 02.08.2019, 18:42
Аватар для LenokSerova
LenokSerova LenokSerova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 29
LenokSerova на нуле
По умолчанию

Привет, девочки)) как готовится к опи? Что пить, что кушать, может витамины какие-то, для хорошей реабы?? "
  #2006  
Старый 03.08.2019, 11:39
Аватар для Belk*a
Belk*a Belk*a вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 37
Belk*a на нуле
По умолчанию

@Tifani1, супер попа, все ваши мучения и реаба не напрасны. Желаю наслаждаться результатом многие многие годы. ☺👌
  #2007  
Старый 03.08.2019, 18:27
Аватар для LenokSerova
LenokSerova LenokSerova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 29
LenokSerova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tifani1 Посмотреть сообщение
Вот моя попень на 4ый день❤



Да милая! Полностью соглашусь с тобой на счёт липофилинга. Набирать вес для этой операции это не очень хорошая затея. Прошла это и скажу,что вообще ужасно так толстеть и питаться Пообщавшись с Алиевым,я думаю он делает все по желанию пациента. Многие наверное сами хотят такие большие попы он и делает) я так этого тоже боялась. Честно я сейчас так счастлива,что сделала у Дмитрия Викторовича операцию,он меня понял сразу,что я хочу и всегда был и есть со мной на связи. Что не делается,то все к лучшему! На консультации Алиев мне понравился,все расспросил как я хочу видеть результат,сделал осмотр и отказал мне. Но я начала его уговаривать,что может есть варианты и тд,он сказал есть варианты,набирай вес и тогда после 2х операций все может получится. Я оценила его честность. Не читала про его неудачные операции,так как весь май и июнь я посветила изучению отзывов о Крысине.
И хочу вас всех здесь тоже благодарить,что вы здесь есть это ценная информация для меня была и мне помогло принять правильное решение в выборе операции и врача.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста а что за колготки на вас?
  #2008  
Старый 03.08.2019, 19:26
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 419 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 489
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenokSerova Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста а что за колготки на вас?
Почему колготки? Это белье компрессионное вроде.
  #2009  
Старый 05.08.2019, 09:40
Аватар для Tifani1
Tifani1 Tifani1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 48
Tifani1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari_serg Посмотреть сообщение
Да муж просто герой. И опи оплатил, и за шовчиком ухаживает, и поддерживает морально !! Красавчик!
Приветик @Mari_serg!
Муж так любит меня и всегда такой классный. Моя опора по жизни!

Цитата:
Сообщение от Pupsiq Посмотреть сообщение
Ничего себе красота! Прям эротический фильм))) классная фигура! Поздравляю с попой )
@Pupsiq спасииииибки! Попа действительно то что надо получилась! 🤪

Цитата:
Сообщение от FialKS Посмотреть сообщение
@Tifani1, очень красиво и естественно! А есть ли еще отеки? Контурирует ли в положении стоя или она такая же шикарная ровненькая?
@FialKS привет! Да действительно очень естественно! Отеков больше нет. Они у меня через месяц все сошли. Не контурирует вообще! Даже при наклоне туловища вперёд и отведения попы назад! Ну в позе собачки тоже нет контуров импланта)) я вышлю фото в такой позе с боку сегодня вечером.

Цитата:
Сообщение от LenokSerova Посмотреть сообщение
Привет, девочки)) как готовится к опи? Что пить, что кушать, может витамины какие-то, для хорошей реабы?? "
@LenokSerova
Для хорошей реабы нужен очень хороший помощник в ней. Потому что после операции будет очень больно и не сможете почти ничего делать самостоятельно будет такое ощущение как будто в попу напихали камней))))
И надо очень следить за швом! Купите Мазь ЛЕВОСИН! Это важно. И много лежите на животе от 2-4 недель и почти ничего не делайте и потом нагрузки вводите постепенно и все будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от Belk*a Посмотреть сообщение
@Tifani1, супер попа, все ваши мучения и реаба не напрасны. Желаю наслаждаться результатом многие многие годы. ☺👌
@Belk*a спасибо громадное 😍

Цитата:
Сообщение от LenokSerova Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста а что за колготки на вас?
@LenokSerova это компрессионное белье. Его одевают сразу после операции и носите от 1-2 месяцев.
  #2010  
Старый 05.08.2019, 10:37
Аватар для LenokSerova
LenokSerova LenokSerova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 29
LenokSerova на нуле
По умолчанию

На мне плохо заживают раны синяки, от боли умираю, на грудь делала так думала зря все плохо страдала 1,5 недели. Спать не могла даже, ни лежать ни сидеть, ничено не помогало. Синяки были на груди на шее. Думала все не буду больше. А теперь хочу попу и записалась скоро опи. А я не знаю. Что делать

Цитата:
Сообщение от Tifani1 Посмотреть сообщение
Приветик @Mari_serg!
Муж так любит меня и всегда такой классный. Моя опора по жизни!



@Pupsiq спасииииибки! Попа действительно то что надо получилась! 🤪



@FialKS привет! Да действительно очень естественно! Отеков больше нет. Они у меня через месяц все сошли. Не контурирует вообще! Даже при наклоне туловища вперёд и отведения попы назад! Ну в позе собачки тоже нет контуров импланта)) я вышлю фото в такой позе с боку сегодня вечером.



@LenokSerova
Для хорошей реабы нужен очень хороший помощник в ней. Потому что после операции будет очень больно и не сможете почти ничего делать самостоятельно будет такое ощущение как будто в попу напихали камней))))
И надо очень следить за швом! Купите Мазь ЛЕВОСИН! Это важно. И много лежите на животе от 2-4 недель и почти ничего не делайте и потом нагрузки вводите постепенно и все будет хорошо!


@Belk*a спасибо громадное 😍


@LenokSerova это компрессионное белье. Его одевают сразу после операции и носите от 1-2 месяцев.
  #2011  
Старый 05.08.2019, 11:19
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 432 раз(а)
Поблагодарили: 728 раз(а) в 355 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 473
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@LenokSerova, у каждого организм индивидуальный, и реагирует на вмешательство по разному.. грудь тоже было болезненно после, тоже думала 5 дней на фига я это сделала, с учетом что я довольно терпима к боли, но чтобы синяки на груди и на шее я не слышала.. Думаю после попы в твоём случае синяки тоже будут, но боли не такие уж сильные после глютео, неудобств много, это да... а боли если не пытаться садится на неё или случайно поворачиваться на неё нет, особой нет) если склонна к синякам, то аскорутир и детралекс советуют в Абриэле пить пить перед каждой операцией, для укрепления, капилляров и стенок сосудов..
  #2012  
Старый 05.08.2019, 11:38
Аватар для LenokSerova
LenokSerova LenokSerova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 29
LenokSerova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
@LenokSerova, у каждого организм индивидуальный, и реагирует на вмешательство по разному.. грудь тоже было болезненно после, тоже думала 5 дней на фига я это сделала, с учетом что я довольно терпима к боли, но чтобы синяки на груди и на шее я не слышала.. Думаю после попы в твоём случае синяки тоже будут, но боли не такие уж сильные после глютео, неудобств много, это да... а боли если не пытаться садится на неё или случайно поворачиваться на неё нет, особой нет) если склонна к синякам, то аскорутир и детралекс советуют в Абриэле пить пить перед каждой операцией, для укрепления, капилляров и стенок сосудов..
Да я сейча пью аскорутин, но школа скоро начнётся, ребёнка надо собирать и тд, вдруг я не успею, буду лежать. Сколько надо лежать?

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
@LenokSerova, у каждого организм индивидуальный, и реагирует на вмешательство по разному.. грудь тоже было болезненно после, тоже думала 5 дней на фига я это сделала, с учетом что я довольно терпима к боли, но чтобы синяки на груди и на шее я не слышала.. Думаю после попы в твоём случае синяки тоже будут, но боли не такие уж сильные после глютео, неудобств много, это да... а боли если не пытаться садится на неё или случайно поворачиваться на неё нет, особой нет) если склонна к синякам, то аскорутир и детралекс советуют в Абриэле пить пить перед каждой операцией, для укрепления, капилляров и стенок сосудов..
Спасибо.я пью витамины сейчас. Ещё назначали энтеросгель вывести какие то плохие аллергены чтобы все срослось и не было реакции. У других спрашивала про энтеросгель никто не слышал
  #2013  
Старый 05.08.2019, 11:45
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 432 раз(а)
Поблагодарили: 728 раз(а) в 355 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 473
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@LenokSerova, энторосгель, или активированный уголь (дешевый аналог) хуже не будет, принимай, печень чистит. Выводит гадость разную, без побочек). Лежать специально не надо, (ну только если первых 2-3 дня, в больнице, чтобы силы востановить и врач за тобою посмотрел) а так лежишь пределах нормы, по ночам только, когда спишь, и только на животе) ... просто первую неделю будешь двигаться медленнее, с осторожностью, не садишься, ни на стул ни за руль.. шов бережёшь. Ограничений сильных в обычной жизни нет. Сможешь и лете в детский сад водить и дела делать по квартире, только в другом темпе)
  #2014  
Старый 05.08.2019, 12:23
Аватар для LenokSerova
LenokSerova LenokSerova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 29
LenokSerova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
@LenokSerova, энторосгель, или активированный уголь (дешевый аналог) хуже не будет, принимай, печень чистит. Выводит гадость разную, без побочек). Лежать специально не надо, (ну только если первых 2-3 дня, в больнице, чтобы силы востановить и врач за тобою посмотрел) а так лежишь пределах нормы, по ночам только, когда спишь, и только на животе) ... просто первую неделю будешь двигаться медленнее, с осторожностью, не садишься, ни на стул ни за руль.. шов бережёшь. Ограничений сильных в обычной жизни нет. Сможешь и лете в детский сад водить и дела делать по квартире, только в другом темпе)
Опи будет в другом городе, 6 часов ехать на машине до моего города. Опи будет в пятницу эту. Я много курю. Кажется из-за этог сосуды плохие и низкий порог болевой. Ещё назначили пить кларитин на ночь, не знаю зачем. Перед опи.
У меня ещё копчик сломан старая травма. Но врач сказал не надо чулки, просто трусы плотные. Импланты уже пришли а я уже готова отказаться от опи, чем ближе этот день.
  #2015  
Старый 05.08.2019, 14:34
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 432 раз(а)
Поблагодарили: 728 раз(а) в 355 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 473
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@LenokSerova, ооо у меня тоже сломан) это вообще на операцию никаким боком.. а вот то что куришь да, не есть хорошо.. я не отговариваю и не уговариваю) решать тебя, но практически у каждой перед опи, мысли отказаться.. у меня уже на операционном столе было, одеться и уйти) в первую операцию на грудь, но деньги в кассу были заплачены) и я потом не пожалела)
  #2016  
Старый 05.08.2019, 16:49
Аватар для LenokSerova
LenokSerova LenokSerova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 29
LenokSerova на нуле
По умолчанию

Сегодня я 10 раз решилась и отказалась от опи. Что такое то. Я ь
  #2017  
Старый 08.08.2019, 11:45
Аватар для LenokSerova
LenokSerova LenokSerova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 29
LenokSerova на нуле
По умолчанию

Девочки что пить кетанов не помогает от боли!???
  #2018  
Старый 08.08.2019, 20:06
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 419 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 489
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@Tifani1, как ваши дела? Уже полтора мес прошло. Вы все ещё компрессионное белье носите? Попа все такая же, опустилась немного или все также? Расскажите про ощущения. И отёки уже сошли или все ещё есть? И как шовчик?
  #2019  
Старый 09.08.2019, 20:07
Аватар для LenokSerova
LenokSerova LenokSerova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 29
LenokSerova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
@LenokSerova, ооо у меня тоже сломан) это вообще на операцию никаким боком.. а вот то что куришь да, не есть хорошо.. я не отговариваю и не уговариваю) решать тебя, но практически у каждой перед опи, мысли отказаться.. у меня уже на операционном столе было, одеться и уйти) в первую операцию на грудь, но деньги в кассу были заплачены) и я потом не пожалела)
Привет ! Таша подскажите пожалуйста какой у вас объём ? Вы в общем обьем называете или на каждую половинку ? После опи попа больше будет , она уменьшится? При худом телосложении и узких бёдрах какой лучше объём и форма ?
  #2020  
Старый 09.08.2019, 20:22
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 432 раз(а)
Поблагодарили: 728 раз(а) в 355 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 473
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@LenokSerova, так ты все же сделала? Если спрашиваешь про кетонов? Про таблетки сказать не могу, так как терпима к боли, да и особой и не было..
Хотя если спрашиваешь совета про объём операции ещё не было, я запуталась)
Про объём сейчас в моде большие объемы, что до меня то жопа на худеньких ножках, меня смешит. К примеру чемодан Кардашьян это на фотках прикольно, в жизни в движении, я видела такую, стоя в компании парней, шуток и смеха минут на 10 было.
Но у многих девочек куда то большой объём уходит, не виден, не смотрится вульгарно.. думаю все зависит от мышц.. если они есть, как у меня и небольшого объема достаточно.. тем более если ты худенькая.. мода на чемоданы пройдёт, а твой при тебе всю жизнь будет..и палевно слишком, необычный объём и шов, который при сексе, со спины виден. Вопросы и подозрения могут быть)
Ещё не забывай чем больше имплант тем он тяжелей и тем скорее всего он опустится.. у меня сзади ноги стали смотреться короче.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©