Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 14.02.2017, 23:10
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Barsetka, а что уж там хорошего у Блохина, кроме бесконечной рекламы?
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 15.02.2017, 00:45
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Barsetka, может тебе попробовать проконсультироваться (по скайпу, например) с косметологом клиники Ирины Хрусталевой в СПб, с Должиковой Ольгой Юрьевной. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] До 28 февраля в клинике бесплатная консультация у косметолога. Но у нее может быть плотная запись, надо к ней пробиться - девочек на ресепш попросить.

Это очень грамотный косметолог с большим стажем работы, отличный специалист, у нее большой опыт по ситуациям, когда надо убрать гель под глазами. Сама была у нее на конс-и летом по этому поводу, очень она мне понравилась. Она мне говорила, что ей постоянно приходится заниматься испорченными глазами после введения ГК.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 15.02.2017, 11:48
Аватар для Barsetka
Barsetka Barsetka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 64
Barsetka на нуле
По умолчанию

tkorol, спасибо! Я, почитав этот форум, уже много думаю про Хрусталеву. Возможно, решусь на поездку. К сожалению, по своему нынешнему пылу похода по врачам могу сказать, что смотреть доктор должен только живьём, ни фото, ни скайп не дадут при картины для принятия решения.
входила сейчас к Шургая. Она предложила мне сделать не только блефопластику нижнюю, но и скулы путём удаления каких-то там жировых мешков (не запомнила название). Верхние веки ей нравятся, трогать их не хочет. Вся история со скулами, по её мнению, избавит меня от провалов под глазами, которые рискуют вылезти после блефопластики + максимально избавит от морщин под глазами. Большим плюсом вижу факт того, что оперирует она в ЦНИИС ЧЛХ, это гораздо более приспособленное место для подобного рода вмешательств, нежели частные клиники. В остальном пока думаю. Не нравится мне идея со скулами - а если я потолстею потом по жизни? Куда растянется лицо? Насторожило то, что остатки геля в районе носослёзки доктора не смутили, она сказала, что это процессу не помешает и, я так поняла, в процессе операции она филлер сможет убрать (но тут я могу ошибаться). Сказала, что перед операцией заключается договор, операция сниматься на 4 камеры, материал потом отдаётся пациенту. Для ухода за кожей под глазами сейчас велела пить лимфомиазот (10 дней) и мазаться траумелем.
Пребывают в тихой задумчивости...
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 15.02.2017, 12:40
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Barsetka, прокомментирую мои мысли- может тебе поможет как- то сориентироваться.
Мнение врача( перед Блохиным) у нас практически индентичные, я тебе это уже описала.
Блохин есть Блохин- не бери в глубоко в голову и близко к сердцу- он не любитель маленьких, медленных и нудных исправлений чужих ошибок.. Он по большим мазкам.. Да и если что то не сложится - просто пошлёт откуда пришла, а тебе нужен тот кто будет с тобой возиться..
Про Шургая: мысль сделать чиклифт( более широкая по зоне блефаро, проработка суфов если надо)или приподнять скулы( эндо средней или её модификации ??) может и имеет место для красивого перехода: щека скула; предотвращения выворота нижнего века после отрезание нижней кожи. Это логично . Не логично- делать не убрав ГК - при операции это не сделать, а можно в реабилитационном периоде заработать неслабый отеки и неизвестно пройдут ли.И это не просто мои слова, есть подтверждения девочек на форуме которые делали операции и из за этой проблемы. Ищенко, Гурьянов, Якимец - всегда убирают ГК за 2 недели ( минимум) до операции.
Лимфомиосот- гомеопатический препарат для снятия отеков: на выведение ГК не влияет. Пока есть дренажный эффект( и если синяков не понаделают)- мешки станут поменьше. Перестанете колоть - все вернётся на круги своя. Вопрос : смысл??? И Траумель???? Что за панацея ?? Что даст?? Какая ж я тупая.....

Совет консультаций с косметологами Хрусталевой- поддерживаю!!! Ваши выводы насчёт призенсиальной консультации тоже!
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 15.02.2017, 13:55
Аватар для Barsetka
Barsetka Barsetka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 64
Barsetka на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо! лимфомиазот велено пить, не колоть. У меня Гурьянов 01.03 и Ищенко 10.03. думаю, после этого приму окончательное решение. вернее, очень этого хочу. А вообще я уже хочу, чтобы все само рассосалось. без операций. Но это из области фантастики, к сожалению.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 15.02.2017, 15:32
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Barsetka, от консультаций хирургов без оп не рассосутся. А на консультации к дерматологам вы попали к кому нибудь? Кожа в стрессе, травмирована, ее нужно лечить и приводить в порядок.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 15.02.2017, 23:26
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Barsetka, от перестановки слогаемых.... Пить для временного снятия отека... Чтобы потом опять он появился... Я понимаю применить это для определенной ситуации: выглядеть лучше в важные для вас дни, но никак не для решения проблемы. И если у вас нет задержки воды во всем организме, то такое общее воздействие для элиминации жидкости из организма не имеет достаточной почвы. Более логично колоть в места отеков, но опять же -,проблемы это не решит в вашем конкретном случае
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 16.02.2017, 17:44
Аватар для Barsetka
Barsetka Barsetka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 64
Barsetka на нуле
По умолчанию

Nubе, неужели Лимфомиосот такой термоядерный, что преоральное применение может дать быстрый эффект? Имею ввиду вашу фразу "выглядеть лучше в важные для вас дни". Скажем, у меня в понедельник собеседование. Если я сегодня начну пить препарат, к понедельнику сгоню отёк? Пусть на время, но всё же? Или быстрый эффект получу только от уколов препарата?
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 16.02.2017, 22:39
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Barsetka, если будете пить капли- то утром натощак 15 капель на пол стакана воды и около 3- 4 часов ( за час - полтора до еды и через 2-3 часа после) ещё 15 капель. Эффект наступает быстро- в туалет начнёте бегать. Можно выпить 2 ампулы разбавив водой. Я его применяю в мезотерапии по телу в коктейле для мест с локализацией жира. Есть ещё упаковка Detox из 3 бутылочек , включая Лимфомиосот. Рекомендуется проходить очищение 2 раза в год: дренаж intestinal( очищение кишечника) , стимуляция дренажа через почки и общий дренаж( Лимфомиосот ) + дренаж жидкости межклеточного пространствa. Хорошая вещь .
Эффект почувствуете сразу, но конечно за несколько дней будет чувствительней. Это медленнее , чем мочегонную таблетку выпить но нет побочных эффектов как от медикамента. Я этим трюком иногда перед месячными пользуюсь . Но месяцами на нем тоже сидеть нельзя.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 05.03.2017, 12:26
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Barsetka, как сходили к Гурьянову? Что порекомендовал?
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 11.03.2017, 02:07
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Barsetka, как прошли ваши консы? Есть позитивные сдвиги?
Расскажите.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 19.03.2017, 11:25
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

Видимо, мы так и не узнаем, чем история закончилась(
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 19.03.2017, 20:38
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Переживаем за человека, советуем, пытаемся помочь, ну вообще то просто из вежливости , рассказали бы нам как проблема разрешилась или решается. Может кто то другой с такой столкнется , а прочитает здесь про решение похожих проблем и не будет так уж волноваться.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 29.03.2017, 17:03
Аватар для Barsetka
Barsetka Barsetka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 64
Barsetka на нуле
По умолчанию

Дорогие все, рассказываю, как проблема разрешалось . К сожалению, я не получала уведомлений о том, что в моей теме есть новые сообщения. Спрошу у админов, почему так... сейчас зашла на форум, чтобы отписаться и увидела, что в ветке после 16.02 есть вопросы. На решающей повторной консультации у Ищенко была только вчера, поэтому не писала ничего. Девочки, приношу свои извинения! Вы действительно мне очень помогли и у меня не было намерения кинуть всех на ржавый гвоздь...
И так. Гурьянов. Предложил не трогать лоб, ждать год и только на основании картины через год принимать решение. доктор предполагает, что красота точно уйдёт, да и рубцы сгладятся. Вмятин, которая образовалась, предложил заполнить собственным жиром. Глаза: рекомендовал выводить гель и делать липофилинг. Во время осмотра был внимателен, показал свои работы (фото), говорил, что все поправимо и вообще ничего смертельного не произошло. Служило отсутствие возможности оплачивать процедуры и операцию в кассе, все наличными на руки. Доктор считает, что липофилинг можно делать в любое время, хоть летом.
10.03 была у Ищенко. Доктор сразу направил меня на МРТ мягких тканей лица и дал направление на ряд анализов (С-реактивный белок, антиген к Волчанке, общий анализ крови). Ищенко посчитал, что у меня произошла иммунная реакция на препарат, что вызвало отеки под глазами и ишемии на лбу. Я с доктором в этом не согласна (о чем ему и сказала), так как первый раз филер в носогубные складки мне ввели ещё в декабре, всё прошло просто отлично, никакой реакции, и только январское введение (через месяц после носогубки) дало такой эффект. Ищенко возразил, что это не играет роли - в декабре иммунного ответа не было, а в январе случился... странно как-то...Я сделала МРТ, специалист, описывающий снимок, геля не увидел нигде, кроме лба и носогубки, а вот мы с Ищенко на повторном приёме разглядели довольно чётко гель в области скул, прямо где сами косточки, даже ближе к *****ам - видимо, всё туда уехала. Т.е. в подглазничной области, в области носослёзки геля нет вообще, мы во всех проекциях вручили, нет там ничего. На вопрос, откуда тогда под глазами отек (чуть дальше расскажу, как я взгляду сейчас), Ищенко сказал, что гель, который сейчас в носогубке (там все чётко стоит как и должно) мешает нормальному дренажу жидкости в лице... тут я ему ничего не возразил пока , но придя домой стала штудировать интернет, и, судя по тому, что пишут на всяких медицинских и около-медицинских сайтах, ну никак гель в носогубке не может мешать дренажу лимфы\жидкости в области глаз. Резюме Ищенко: выводим гель сейчас в нижней части лица, по осени предлагается делать чек лифтинг, зимой - механическую шлифовку лба. Выводить гель предлагается путём введения препарата через рот, дабы минимизировать негативные последствия. Вот тут, несмотря на свое плохое поведение , рискнула обратится опять к аудитории за советом. Я на данном этапе операцию делать уже не хочу. натерпевшись переживаний после неудачной контурной пластики и потратив кучу денег на консультации\лекарства\МРТ\УЗИ и пр., я понимаю, что даже небольшую неудачу после операции не переживу. Мой внешний вид значительно улучшится - постараюсь скинуть фото, сейчас просто опишу: глаза уже не такие отчётные, в плане морщин под ними все вообще вернулось к прежнему состоянию. Все мои окружающие говорят, что глаза стали точно такими, как были. Я так не считаю, однако факт улучшения есть. Моя парикмахерша, которую с ноября не видела, даже про лоб не сразу поняла а про глаза сказала, что я сошла с ума, если считаю, что что-то поменялось. Она из простых женщин, без выкрутасов, из вежливости молчать не будет. Так вот, Ищенко сказал, что лонгидазы надо много, после введения препарата я конкретно отеку дней на 5... собственно, вопрос: раз я не планирую оперироваться (по крайней мере, нижнюю часть лица, со лбом, всё же, колеблюсь), может, оставить все как есть? Пусть гель сам рассасывается? Да, знаю, есть вероятность, что он и за 5 лет не рассосется, что может образоваться фиброз.. Но, однако, может и рассосется уже к лету, и фиброза не будет.. я как услышала про отек на 5 дней, у меня даже пульс участились и в висках застучало, чего никогда сроду раньше не было...Девочки, посоветуйте, пожалуйста..
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 30.03.2017, 08:55
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Barsetka, ну теперь хотя бы знаем, что ситуация под глазами приняла практически первоначальный вид. Это то о чем я вам писала- после лонгидазы надо ждать месяц для оценки результата. Это уже хорош. Значит бесли не всю ГК , но большую часть убрать удалось.
Точно МРТ не показывает ГК под глазами на 100% не означает что её там совсем нет или нет продуктов распада которые спровоцировали эти отеки. Вопрос на сегодняшний день: если под глазами все вернулось в исходную точку, что вас продолжает волновать?? Если это вопрос улучшения этой зоны( морщины, лишняя кожа)- смысла вводить лонгидазу в носогубки не вижу.. Если бы у вас держались отеки после всего что вы сделали- встану на защиту Ищенко: бывают варианты, что при заполнении носогубной складки, в точке расположенной возле ноздри гель может распределиться в зоны зажав которые ухудшат дренаж . Но это должно быть видно на МРТ и логично, что это бы произошло сразу после процедуры.... Ну если исключить миграцию геля.... Вообщем возможность таковая имеется, вопрос :имеется ли у вас....
много неясностей.. Начиная с желаний- причин и диагностики

Насчёт иммунного ответа Ищенко прав- он может возникнуть в любом промежутке времени, даже через несколько лет.. И тогда мало не покажется.. Это самые тяжёлые формы для лечения. Имунка у нас капризная и непостоянная:упала на тебе Герпес или молочницу, ну и т д. Так что здесь ваши рассуждения ошибочны.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 30.03.2017, 09:35
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Блин, девочки, читаю вас - и опять начинаю возвращаться к мысли о липофилинге )) От которой я в свое время отказалась, начитавшись о побочках и неудачных операциях. Сейчас думаю - наверное побочки после липофила это цветочки, по сравнению с возможными побочками филеров-гелей ))
Пойду схожу в тему липофила, еще почитаю )))
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 30.03.2017, 12:51
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 000 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Barsetka, поздравляю с прогрессом. Подождите еще без процедур, а позже видно будет. Хорошо что Гваримии не отдались сразу.. Что значить механическая шлифовка лба- дермаобразия фрезой?
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 30.03.2017, 12:55
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Marion72, побочки липофиллинга не уберешь ничем, только хирургически.. Вообще в любых побочках нет радости , единственное что на жир имурка не отреагирует, зато на конгрессах показывают случаи когда пересаженный жир начинает расти и дама превращается в хомяка. Здесь в консультациях тоже была женщина с липофиллингом глаза и он начал заплывать когда она поправлялась... Так что все палка о двух концах...
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 30.03.2017, 14:56
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Nube, успокоили )))
Зато будет самый что ни на есть стимул держать себя в ежовых рукавицах и не поправляться.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 30.03.2017, 20:17
Аватар для Barsetka
Barsetka Barsetka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 64
Barsetka на нуле
По умолчанию

Nube, девочки, спасибо! Nube, по поводу глаз, вы пишите
Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
ситуация под глазами приняла практически первоначальный вид.
Ключевое слово тут "практически". Я точно вижу, что мои глаза не вернулись к тому виду, какими были до уколов. Более того, я вижу ассиметрию - мешок под левым глазом более выраженный, чем под правым. соотв., 1. Я не понимаю пока, вернут ли дополнительные уколы лонгидазы прежний вид глаз. 2. Я боюсь, что дополнительные уколы лонгидазы могут ухудшить ситуацию: речь не о временном отеке, а о ситуации, при которых вернуться неестественные морщины. Да и временный отек, если честно, тоже пугает. 3. С другой стороны, опасаюсь, что гель действительно мешает оттоку жидкости, да и тот факт, что филер уехал из носослёзки в скулы не есть хорошо. 4. Так же беспокоюсь, что филер может сами не рассосется вовремя, т.е. летом. Может, принимая всё вышесказанное во внимание, отложить лонгидазу до июля (будет пол года с момента введения), сделать ещё раз МРТ и решать на основании того, что покажет МРТ в июле? Что думаете?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©