Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 10.02.2017, 23:13
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Barsetka, есть институт дерматологии в Сокольниках , может вам туда сходить на консу?
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 10.02.2017, 23:19
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 000 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

По некрозу это к дерматологу. Проблемы в зоне глаз не их профиль
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 10.02.2017, 23:29
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

Согласна с Meln что можно еще в ЦНИВКИ в Сокольники съездить. Там отдельно отделение косметологии и отдельно дерматологи. Но в отделении косметологии есть один врач косметолог-дерматолог фамилия, насколько я помню, Алифанова. Я там у нескольких специалистов была в косметологии, но остальные уж очень молоденькие
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 10.02.2017, 23:46
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 000 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Вспомнилась история про пластического хирурга, которого в том году мужик убил.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 11.02.2017, 10:15
Аватар для Barsetka
Barsetka Barsetka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 64
Barsetka на нуле
По умолчанию

Вот-вот: про убить хирурга - этим, видимо, моя история и кончится. Оставить свои глаза как есть я не могу, не смирюсь никогда, а судя по складывающейся тенденции, грамотного и порядочного специалиста мне так же не найти никогда....

Сегодня вечером отпишусь про Гварамия и Белого.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 11.02.2017, 10:51
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 000 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Barsetka, такие выводы преждевременно делать. Сдается хирурги ьудут предлагать связку операция+лазер
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 11.02.2017, 19:20
Аватар для Barsetka
Barsetka Barsetka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 64
Barsetka на нуле
По умолчанию

И так, результаты сегодняшней консультации.
Белый. Консультация бесплатная, общались с ним 10 минут. Сказала, что операцию, если она будет нужна, сможет сделать мне только через год, когда полностью уйдёт филлер. Можно сделать ещё лонгидазу, тогда ждём 4-6 месяцев, смотрим на мои глаза и решаем, что делать. Белый сказал, что глаза однозначно станут лучше после ухода филлера и окончания действия лонгидазы, а вот насколько лучше - не понятно. чисто по человечески он мне не понравился: одет был достаточно помпезно, пиджак и бабочка, но на плечах были сугробы из перхоти.... лицо очень старое, неухоженное. Я, безусловно, никаких выводов и решений только на основании его внешности принимать и делать не буду. Просто делюсь впечатлением.
Гварамия. Принял мен в некой клинике Шарм на Новослободской. Приём бесплатный. В основном принимает он на Соколе в Монт Бланк, оперирует только там. Поэтому вид клиники Шарм меня особо не обеспокоил, хотя напоминает это все шарашкину контору. В очень небольшом помещении и операционные, и палаты, и кабинеты для приёма, в коридоре сидела человек 20, в основном с ринопластикой. тётечки и девушки ждали консультации или перевоязку, все уже после операции. С Гварамией беседовали минут 20. сказал, что филлер надо удалять именно гелоуронидазой, препарат необходимо доколоть, после чего, при желании, уже через неделю можно оперироваться. Показал мне, какой будет результат операции, объяснил, где в моём случае будут швы ещё одни закрепляющие, чтобы точно избавиться от морщин и не получить эффект вывернутого глаза. По мнению Гварамии, лазер мне не поможет. Был очень приветлив, всячески успокаивал меня, сказал, что у меня проблема, но вообще ничего не потеряно и не испорчено
У меня будет ещё Блохин во вторник, потом ещё пара консультаций наклюнулась.
Пока я продолжаю пребывать в прострации. Возможно, Белый прав, но ждать пол года-год я просто не смогу... его вердикт вверг меня в ужас..
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 11.02.2017, 19:33
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 000 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Barsetka, а прр лазер Белый что то говорил?

Гварамия считает что лазер не поможет, а операция удалит всеморщинки и даже мелочь?
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 11.02.2017, 20:46
Аватар для Barsetka
Barsetka Barsetka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 64
Barsetka на нуле
По умолчанию

Белый сказал, что пока рано говорить и про лазер тоже. Возможно, лазер тоже не поможет.
Гварамия сказал, что лазер иссушит кожу и не факт, что после восстановления я увижу результат, который хочу. сказал, что при операции потянет мне кожу сбоку. Мне показалось, что как бы чуть выше скул будут швы. Не усекла, будут ли в то же время швы под глазами, как при обычной пластике нижних век или нет.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 11.02.2017, 21:12
Аватар для Лизаа
Лизаа Лизаа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 43
Лизаа на нуле
По умолчанию

у меня после фракселя (именно СО2 ) уходят остатки геля
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 11.02.2017, 21:22
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Barsetka, поймите, никакая оп пластическая не изменяет качество кожи. Да, что то где то обрезается и подтягивается. Но если кожа с проблемами, то эти проблемы никуда после оп не денуться. При блефаро вам же не срежут всю испорченную кожу.
И к вашему сожалению, но по мнению большинства опытных девушек, которые высказались по вашей проблеме- время ваш доктор. Вам в любом случае надо подождать. И восстанавливать и лечить кожу под руководством дерматолога- косметолога. И резать не придется. Не хирург вам сейчас нужен.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 11.02.2017, 22:03
Аватар для Barsetka
Barsetka Barsetka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 64
Barsetka на нуле
По умолчанию

Meln, я ни в коем случае сейчас ничего не режу! Я просто пытаюсь найти грамотного специалиста. Хожу в том числе к косметологам по рекомендации. Вот та же Марина, про которую я тему создала - она была долгое время врачом дерматологом. Так вот её вердикт - фраксель, причём хоть сейчас.
На операции мне не срежут кожу, безусловно, мне её натянут. У второй жены моего старшего брата блефаропластика нижних век была 15 лет назад, сейчас ей 51 год, морщин под глазами нет вообще до сих пор! Да, при улыбке появляются естественные заломы, но без улыбки кожа гладкая. Есть немного гусины лапок, а под глазами все чисто.
Опять же, я не хочу ни с кем спорить - у кого-то пластика прошла на ура, у кого-то проблемы жуткие, кто-то от лазера счастлив, кому-то лазер все испортил. Просто мне лично никто пока не предложил никакого лечения. Я имею ввиду - ни таблеток, ни мазей, ни физио процедур. Все пока разделились на два лагеря: или операция, или фраксель.Тот же Белый сегодня, как я и писала, высказался за подождать, но на мой вопрос как помочь восстановлению он ответил, что ничего не поможет, чем бы я не мазала, чтобы не делала, эффекта не будет. Надо ждать вывода геля (естественным путём или с помощью препарата) и все равно либо делать операцию, либо делать лазер. Да, сказал Белый, улучшение от подождать будет, но нельзя думать о том, чтобы стало как прежде.
Т.е. всё равно речь идёт о координальном воздействии. Я искренне очень хочу найти специалиста, который без операции и лазеров поможет вернуть хоть что-то. Пока такого не встретила. И уже отчаиваюсь найти такого. Я понимаю и слышу ваши разумные голоса про подождать, но я в ужасе от такой перспективы потому, что я сейчас полный урод и не могу вести нормальную жизнь хотя бы просто для своего же жизнеобеспечения. Я много писала о том, что сейчас в поиске работы. Я попробовала нанести макияж и прикрыть свои проблемы. Это мало помогло + вызвало серьёзное раздражение и сухость под глазами. Без макияжа ходить по собеседованиям при моей проблеме глупо, очки простые прикрывают, но не очень, с близкого расстояния всё прекрасно видно. В тёмных очках так же нормальные люди собеседоваться не ходят. Про личную жизнь и говорить нечего. А сейчас придёт весна, грядут праздники... думаете, мне легко сидеть дома одной, когда знаю, что могла бы быть возможность веселиться в хорошей кампании с кавалерами..?я даже поплакать от души не могу, так как кожу потом жжёт огнём от обилия солёных слез.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 11.02.2017, 22:44
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Barsetka, я вам сочувствую, но быстро не получится у вас, ко сожалению.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 11.02.2017, 22:58
Аватар для Barsetka
Barsetka Barsetka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 64
Barsetka на нуле
По умолчанию

Meln, а почему вы предполагаете, что операция не решит вопрос? Ок, пусть не завтра, пусть через пол года, но на этом форуме много тех, кому пластика помогла именно решить вопрос с морщинами под глазами, причём, как я понимаю, избавились от проблемы даже дамы в возрасте, у которых, скорее всего, кожи много было...
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 11.02.2017, 23:53
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Barsetka, очень сочувствую твоим глазкам. Молодец, что так держишься и так много всего предпринимаешь.

В голову пришло такое решение: может тебе пока попробовать микротоки под глазами поделать? Микротоки рассасывают гель, разгоняют отеки, подтягивают кожу, уплотняют ее и намного дешевле лазера, результат от которого не всегда положительный.
Я бы сейчас таким путем пошла, скорей всего. Если бы не отеки под глазами, то можно было бы попробовать баню, парилку - она тоже здорово рассасывает гель.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 12.02.2017, 00:46
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Barsetka, если вы дадите коже востановиться при помощи соответствующего лечения ( не хирурга, повторюсь), согнать отеки, то возможно вам просто не понадобится оп. У вас сейчас там , образно говоря , травма, которая требует именно лечения грамотного.
Вот что вы хотите услышать от хирургов? Оп вам сделают все, только кто то кажет, что давайте завтра, а кто то, давайте попозже.
Ну отрежут там что то, но проблема то с травмой кожи разве исчезнет?

Я пытаюсь вам донести, что прежде оп вам нужно заняться кожей и некрозом
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 12.02.2017, 09:19
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 000 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Barsetka, теперь к Блохину? Говорили что еще кто то нарисовался? Интересно их мнение. Пока что большинство голосов за операцию. Белый мог советовать ждать либо потому что он такой " честный" либо потому что не хочет лезть в эту историю, может подобные операции не его конек. Лазер сейчас с повестки снимается да?

Один вывод можно сделать что гель до операции надо убирать.

Никакого "грамотного лечения" увы не существует полностью согласна с Белым. Дерматолог кроме витаминов ничего не назначит.

Вот и Nube ничего советовать не стала, а она наверняка толковее наших дерматологов
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 12.02.2017, 11:49
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Океан, вот не согласна. Да куча средств как согнать отеки и синяки и восстановить кожу. Да хоть х-в личных темах антивозрастных полно девушки описывают и врачи назначают. Кому что подходит, подбирают для себя, что лучше действует. И микротоки, и Хивамат, и мезороллер, а уж мазилок в разных вариациях- просто немерянно.
Лечение направленное на восстановление тканей после ее травмирования.
Даже если сейчас оп делать на травмированную ткань, плюс реабилитация, плюс операционное травмирование- ну не знаю.... Зачем себе такие риски.

Да и оп не решает проблему с травмой кожи.
И Я не против оп как таковой,
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 12.02.2017, 11:49
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 000 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Теперь по поводу хирургов, распрашивайте подробнее про все детали процедуры. В Белом не понравилось что он не стал вообще говорить по "технике", в Гварамии не понравилась лишняя спешка. он предложил блефаро или другую подтяжку?
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 12.02.2017, 11:53
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Кстати, можно сходить на прием к косметологу реабилитологу дерматологу Жанне ( фамилию не помню) в Артимеду. Достаточно грамотный специалист.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©